Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
23 февраля
Дата создания: 23.02.2013 20:47
Аватар для Enlade
Perkele
Регистрация:
06.05.2009
Re: 23 февраля
За что же, интересно?
Re: 23 февраля
За то что она не служила в ВС СССР, раз уж речь о дне ВС СССР.
Аватар для Enlade
Perkele
Регистрация:
06.05.2009
Re: 23 февраля
Я вообще не служил и не собираюсь.
Аватар для Enlade
Perkele
Регистрация:
06.05.2009
Re: 23 февраля
Ты так говоришь, как будто служить в россиянской аррмейке - это что-то хорошее.
Re: 23 февраля
Ты что, год чистишь картошку и убираешь снег - и вот уже солдат.
Аватар для Enlade
Perkele
Регистрация:
06.05.2009
Re: 23 февраля
Кантик еще на картошке, снеге и вообще на всем вокруг делаешь.
Re: 23 февраля
Тема всплывает как минимум раз в год, иногда чаще, но исчерпала себя уже очень давно. Любой, кто служил, подтвердит, что это не нужно никому. Будь то чувак, который год почистил снег или чувак, который служил году в 98м, попал в самую жопу чечни и хорошо если вернулся оттуда без каких-то последствий типа смерти. Одно я знаю точно: поцреотов или лютых единомышленников в идеях поцреотизма вы тут не найдете. Ваши прогосударственные идеи всем чужды и строго параллельны. Развитие этой темы сведется к нескольким страницам бессмысленного текста, где одни люди, имеющие к военной службе весьма косвенное отношение, обсирают других людей, имеющих к этой службе еще более косвенное отношение. Подобный тред появляется на форуме в ветке каждой игры и во всех сопуствующих флудилках каждый год. Я, конечно, понимаю, что новеньким это интересно, но всем остальным это давно осточертело.
Аватар для Оператор Аппарата
Фломастер
Регистрация:
24.11.2007
Re: 23 февраля
Сообщение от Orangeman:
Любой, кто служил, подтвердит, что это не нужно никому.
Ты сам то походу не служил.

Всякое тело продолжает удерживаться в состоянии покоя или равномерного и прямолинейного движения, пока и поскольку оно не понуждается приложенными силами изменить это состояние.

Сообщение от _3V:
free to play - государство бесплатное, услуги - платные
Аватар для ZloySeriyVolk_renamed_582547_09102019
Roleplay Club
Регистрация:
23.10.2007
Re: 23 февраля
Сообщение от Orangeman:
Тема всплывает как минимум раз в год, иногда чаще, но исчерпала себя уже очень давно. Любой, кто служил, подтвердит, что это не нужно никому. Будь то чувак, который год почистил снег или чувак, который служил году в 98м, попал в самую жопу чечни и хорошо если вернулся оттуда без каких-то последствий типа смерти. Одно я знаю точно: поцреотов или лютых единомышленников в идеях поцреотизма вы тут не найдете. Ваши прогосударственные идеи всем чужды и строго параллельны. Развитие этой темы сведется к нескольким страницам бессмысленного текста, где одни люди, имеющие к военной службе весьма косвенное отношение, обсирают других людей, имеющих к этой службе еще более косвенное отношение. Подобный тред появляется на форуме в ветке каждой игры и во всех сопуствующих флудилках каждый год. Я, конечно, понимаю, что новеньким это интересно, но всем остальным это давно осточертело.
Голову себе полечи такую стену текста накатал ппц. 23 февраля уже давно стал в России не просто днем военных и служивших, а если так можно сказать "Мужским днем". Тему я создал т.к. просто люблю праздники, а в детском саду, школе, институте нас учили поздравлять девушек с 8 марта, девушки соответственно поздравляли нас с 23 февраля, вот и все.
Аватар для Enlade
Perkele
Регистрация:
06.05.2009
Re: 23 февраля
Сообщение от ZloySeriyVolk:
23 февраля уже давно стал в России не просто днем военных и служивших, а если так можно сказать "Мужским днем".
Что 23.02, что 8.03 - недопраздники "для галочки".
Аватар для Оператор Аппарата
Фломастер
Регистрация:
24.11.2007
Re: 23 февраля
Сообщение от Enlade:
Что 23.02, что 8.03 - недопраздники "для галочки".
Вырастешь поймешь.

Всякое тело продолжает удерживаться в состоянии покоя или равномерного и прямолинейного движения, пока и поскольку оно не понуждается приложенными силами изменить это состояние.

Сообщение от _3V:
free to play - государство бесплатное, услуги - платные
Re: 23 февраля
Сообщение от SuperMegaUberHren:
Вырастешь поймешь.
Пожалуй да, вырастешь - поймешь.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от ZloySeriyVolk:
"Мужским днем"
Если тебе просто нужен еще один повод в году, чтобы нажраться, то это твое право. Но праздником это назвать можно с большой натяжкой, для тебя в самый раз.
Последний раз редактировалось Orangeman_renamed_708019_29062022; 26.02.2013 в 22:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Enlade
Perkele
Регистрация:
06.05.2009
Re: 23 февраля
Сообщение от SuperMegaUberHren:
Вырастешь поймешь.
Чтобы сравняться в понимании сего момента с тобой, мне придется расти в обратную сторону.
Аватар для ZloySeriyVolk_renamed_582547_09102019
Roleplay Club
Регистрация:
23.10.2007
Re: 23 февраля
Сообщение от Orangeman:
Пожалуй да, вырастешь - поймешь.

Добавлено через 4 минуты

Если тебе просто нужен еще один повод в году, чтобы нажраться, то это твое право. Но праздником это назвать можно с большой натяжкой, для тебя в самый раз.
Аватар для Оператор Аппарата
Фломастер
Регистрация:
24.11.2007
Re: 23 февраля
Сообщение от Orangeman:
Но праздником это назвать можно с большой натяжкой, для тебя в самый раз.
Может быть хоть каждый день праздник, все зависит от твоего отношения к вопросу.

Добавлено через 3 минуты
И дело тут не в поводе напиться, просто быт в целом и в частности пятидневная рабочая неделя поглощают. Работа замещает жизнь, а праздники это как раз повод отвлечься.

Всякое тело продолжает удерживаться в состоянии покоя или равномерного и прямолинейного движения, пока и поскольку оно не понуждается приложенными силами изменить это состояние.

Сообщение от _3V:
free to play - государство бесплатное, услуги - платные
Последний раз редактировалось Оператор Аппарата; 27.02.2013 в 21:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: 23 февраля
Так я так и не понял служить это круто или нет?

Аватар для Enlade
Perkele
Регистрация:
06.05.2009
Re: 23 февраля
Круто, если тебе податься больше некуда
Ваши права в разделе