Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Долгий прогруз персонажей.
Автор темы: Rem4ik
Дата создания: 26.02.2013 22:40
Аватар для Rem4ik
Rem4ik
Guest
Долгий прогруз персонажей.
Не нашел нигде такой темы. Скорее всего проблема в моём железе, но мб кто знает как можно решить эту проблему другим путем.
Проблема заключается в том что когда прилетаю или просто бегу по какой либо локации и вижу человека его моделька у меня прогружается не сразу.






Чаще всего на это требуется секунд 5, но очень часто особенно когда я в пвп режиме начинаю с кем то пвпшиться и эта дуэль длится 30-60 секунд то бывает так, что даже к концу дуэли мой противник не прогружается, и это сказывается на результате, так как при скачке отпрыге и. т. д. У меня эта анимация не отображается и получается что я бью человека, урон не проходит и через секунду он оказывается абсолютно в другом месте.

Почти на всё у меня стоят минималки 1-2.
ФПС у меня почти всегда в раене 15-25.

Железо:
DualCore AMD Athlon 64 X2, 2800 MHz (14 x 200) 5400+
GeForce 9500 GT
4гб оперативки
Винда 7 х64

Сменить железо у меня не получится еще как минимум месяц, поэтому прошу помочь кто чем может.
Спасибо
Последний раз редактировалось Rem4ik; 27.02.2013 в 18:10.
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Долгий прогруз персонажей.
Во-первых загрузите картинку прямо на Гоху. Радикал в бане.
Во-вторых помочь вам будет чем-то сложно, так как сам конфиг реально слабоват. При этом, из вашего описания можно сделать вывод, что у вас ещё лагает интернет. Нужно вам сделать трейс и пинг до сервера.
Аватар для Rem4ik
Rem4ik
Guest
Re: Долгий прогруз персонажей.
Картинки заргрузил.
На 99% уверен, что проблема не с интернетом, но если кто подскажет ИП сервера (Играю на Lake Of Tears (Америка)) то сделаю трейс.
Аватар для V-Ray_renamed_995141_24092019
Забанен
Регистрация:
01.01.2013
Re: Долгий прогруз персонажей.
В Опциях, во вкладке Графики....есть такой ползунок....который вроде бы включает обработку в реальном времени.
Попробуй
Аватар для Rem4ik
Rem4ik
Guest
Re: Долгий прогруз персонажей.
Пробовал всё в настройках)
Скорее всего проблема в железе :(
Аватар для CoRp$_renamed_565127_11082020
Знаток
Регистрация:
02.05.2007
Re: Долгий прогруз персонажей.
SSD (в перспективе) в помощЪ
Аватар для Infant_renamed_615461_06122020
Знаток
Регистрация:
24.06.2008
Re: Долгий прогруз персонажей.
Была проблема 1 в 1 вылечилась сменой железа.Никакие твики и оптимизаторы даже близко не смогли помочь.После установки фенома x4 3500 и gtx 560 ti (это было год назад) все стало прогружатся мгновенно,ssd не понадобился.

Сообщение от Reflexia:
такой нежный вайн, перманентно звенящий аки полет комара среди летней ночи...
Ваши права в разделе