Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Трансфер аккаунта
Автор темы: Scuro
Дата создания: 15.02.2013 21:30
Аватар для Scuro
Гигант мысли
Регистрация:
18.12.2008
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Трансфер аккаунта
Что то такое проскальзывало что на америке дали трансфер при вводе ф2п, сделали ли что то подобное на европе? А то после ввода на киллиан не зайти, а мне иногда хочется вечерком в соло погонять часик, заново делать акк не хочу.


Аватар для Taus13_renamed_744372_09022023
Старожил
Регистрация:
18.05.2010
Re: Трансфер аккаунта
нет, на данный момент трансфера нету по причине тупости и безрукости лягух

он: спокойной ночи, красавица
она: ну, до красавицы мне далеко, да и время еще детское...
он: тогда бди, монстр!
Аватар для BLooDS_inc
Старожил
Регистрация:
08.01.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Трансфер аккаунта
Сообщение от Scuro:
Что то такое проскальзывало что на америке дали трансфер при вводе ф2п, сделали ли что то подобное на европе? А то после ввода на киллиан не зайти, а мне иногда хочется вечерком в соло погонять часик, заново делать акк не хочу.
читал на буржуйском форуме что они уже работают над этим , чтобы разгрузить заселенные сервера , только вот сколько времени они будут это делать

Аватар для NrgPwnz_renamed_902162_22042023
Читатель
Регистрация:
18.02.2012
Re: Трансфер аккаунта
сейчас идет тестирование и допиливание трансферов, на след неделе должны быть новости по этому поводу
Аватар для noeltage
noeltage
Guest
Re: Трансфер аккаунта
Ага ну да.. Тестирования.. Прочел офф твитер так сказать.. В том же твитере если что висит твит что сперва фроги допилят два три патча а потом может будут тестить трансферы.. К этому празднику жизни упорные люди поднимут кап на нужном серве и сфармят 10 к на начальные расходы..
Аватар для TJ31_renamed_910068_18062020
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: Трансфер аккаунта
Сообщение от noeltage:
Ага ну да.. Тестирования.. Прочел офф твитер так сказать.. В том же твитере если что висит твит что сперва фроги допилят два три патча а потом может будут тестить трансферы.. К этому празднику жизни упорные люди поднимут кап на нужном серве и сфармят 10 к на начальные расходы..
Добро пожаловать к фрогам. Они что-то подобное говорили прошлой весной, после старта P2P.
"Всё будет, но сначала разберёмся со стабильностью серверов, потом наконец поставим патчи и всё, после этого ну точно точно нанчнём работать на трансферами и (тогда ещё) шопом".
Шоп ввели только с переходом на F2P.
Ещё будет смешно, если фроги сделают платный трансфер. Впрочем я не удивлюсь. А с их аппетитами, они вполне могут зарядить ценник в 40-50 евро.
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник
Re: Трансфер аккаунта
Да вот с ценами можно не сомневаться, если они за слот такие бабки хотят.
Аватар для Ажаг
Мясник
Регистрация:
01.05.2009
Танк
Re: Трансфер аккаунта
А платного трансфера в шопе нет разве сейчас?

Аватар для TJ31_renamed_910068_18062020
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: Трансфер аккаунта
Сообщение от Ажаг Мясник:
А платного трансфера в шопе нет разве сейчас?
Если бы был, то люди не ныли бы о том, что им не поиграть с друзьями и не перекинуть перса на другой сервер, чтобы не стоять по 2 часа в очереди.
Ещё бы обязательно заглянули игроки в НА версию, поглумиться над европейцами и фрогами, в NA версии трансфер бесплатный.
Короче говоря - нет.
Аватар для Ажаг
Мясник
Регистрация:
01.05.2009
Танк
Re: Трансфер аккаунта
Сообщение от TJ31:
Ещё бы обязательно заглянули игроки в НА версию, поглумиться над европейцами и фрогами, в NA версии трансфер бесплатный.
О, вот это полезная инфа ;D

Добавлено через 29 минут
Цитата:
You can currently only transfer to and from Celestial Hills, Tempest Reach, and Mount Tyrannas. PVP to PVE, as well PVE to PVP transfers are available.
So sad :(

Последний раз редактировалось Ажаг; 26.02.2013 в 11:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для TJ31_renamed_910068_18062020
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: Трансфер аккаунта
Ну ес-сно, а вы что хотели, трансферы на новые сервера со старых прямо на старте? И на старые с новых, хотя там на старых и так люди без фаундер аккаунтов по 3 часа ждали чтобы зайти на сервер ( сейчас уже вроде полегче ).
Сказали, что трансферы будут на все сервера, но потом, когда новые серверы подтянуться до уровня старых.
Аватар для Ажаг
Мясник
Регистрация:
01.05.2009
Танк
Re: Трансфер аккаунта
Но я почему спросил про трансфер, в шопе NA имеется платный, если мне не показалось. Хоть так ;D

Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник
Re: Трансфер аккаунта
Вот и трансфер.
http://tera-europe.com/home/news/art...-27022013.html

Пока - халява.
Но потом вроде как будет платно.
Аватар для TJ31_renamed_910068_18062020
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: Трансфер аккаунта
Сообщение от Ажаг Мясник:
Но я почему спросил про трансфер, в шопе NA имеется платный, если мне не показалось. Хоть так ;D
Показалось.


Сообщение от heytor:
Вот и трансфер.
http://tera-europe.com/home/news/art...-27022013.html

Пока - халява.
Но потом вроде как будет платно.
Даёшь 100 евро за трансфер.
Аватар для be_zon
barbarian
Регистрация:
29.06.2011
Re: Трансфер аккаунта
Будет бесплатно 1 раз на 1 перса, затем только за деньги. Но что то я сомневаюсь в полезности таких трансферов, на килиан и ишару нини, а с килиана на нью серва скорее всего тоже как то не то, придет фул клан в t14 pvp на зубас, оп и не порядок выйдет, дисбаланс
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник
Re: Трансфер аккаунта
Я так понял, что с Киллиана и Ишары, и на них нельзя трансферить пока. Но со временем и их для трансфера естественно откроют.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от TJ31:
Даёшь 100 евро за трансфер.
Ну с ценами за слот не удивлюсь, если так и будет. Правда первый раз бесплатно. То есть нужно хорошо подумать.
В принципе нормально, я сомневаюсь, что обычному игроку захочется делать трансфер больше одного раза на одного персонажа.
А те, кто с этого какую-то выгоду захотят получить - обломаются.
Последний раз редактировалось Wiz; 27.02.2013 в 09:38. Причина: Добавлено сообщение
Re: Трансфер аккаунта
Меня вот если честно больше интересуют трансферы между аккаунтами :)

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Ваши права в разделе