Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
PvP сейчас
Автор темы: eliott
Дата создания: 26.02.2013 02:02
Аватар для eliott
eliott
Guest
PvP сейчас
Играл с релиза примерно 4 месяца. Забил. Почитал новость про апдейт, дай думаю зайду, может что изменилось за год в лучшую сторону.
Играю ТОЛЬКО на варзонах, квесты сюжетные для компаньонов только. Мое мнение, нихрена не изменилось в лучшую сторону. Разрыв разодетых задротов в дамаге от обычного War Hero в два-три раза. В дефе примерно во столько же. Мля это же надо быть такими упертыми и все продвигать в ПвП дебильный параметр экспертайз, который бафает И дамаг, И дефенс, И хил. При этом игра стала F2P но по итогу, задроты на 50 лвл разодетые по последнему слову как рулили, так и рулят с дамагами по 5к по персу(снаперу) в war hero одетому. Вот только нет у меня времени надрачивать, выполнять какие то квесты, ходить в данжи, искать гилду чтобы скрафтили что мне надо, т.е. заниматься какой то хренью, а не играть в то, что мне нравиться. Ну и нафига такое F2P? Еще из минусов, уже прошел год, а на варзонах как ходили премейды против рандомов, так и ходят. Это вообще убило. Ну нах нужен такой цирк? Вообщем разрабы не имеют понятия, что такое F2P и как его надо делать. Хоть бы у танчиков поучились. При в разы худшем геймплее и сотни раз меньшем контентенте люди собрали за прошлый год 200 лямов кешем. Столько, сколько стоила ВСЯ разработка SWTOR.
Вообщем вижу, что горбатого могила исправит, давай до свидания СВТОР.
Аватар для Tektonik
Старожил
Регистрация:
15.08.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: PvP сейчас
Ух наболело у парня, даж тему отдельную создал. Ток интуиция подсказывает, что темку закроют эту ибо срач спровацирует дикий. А по теме:тебе дорога в гв2 там на варзонах все равны перед друг другом.

Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: PvP сейчас
Сообщение от eliott:
Играл с релиза примерно 4 месяца. Забил. Почитал новость про апдейт, дай думаю зайду, может что изменилось за год в лучшую сторону.
Играю ТОЛЬКО на варзонах, квесты сюжетные для компаньонов только. Мое мнение, нихрена не изменилось в лучшую сторону. Разрыв разодетых задротов в дамаге от обычного War Hero в два-три раза. В дефе примерно во столько же. Мля это же надо быть такими упертыми и все продвигать в ПвП дебильный параметр экспертайз, который бафает И дамаг, И дефенс, И хил. При этом игра стала F2P но по итогу, задроты на 50 лвл разодетые по последнему слову как рулили, так и рулят с дамагами по 5к по персу(снаперу) в war hero одетому. Вот только нет у меня времени надрачивать, выполнять какие то квесты, ходить в данжи, искать гилду чтобы скрафтили что мне надо, т.е. заниматься какой то хренью, а не играть в то, что мне нравиться. Ну и нафига такое F2P? Еще из минусов, уже прошел год, а на варзонах как ходили премейды против рандомов, так и ходят. Это вообще убило. Ну нах нужен такой цирк? Вообщем разрабы не имеют понятия, что такое F2P и как его надо делать. Хоть бы у танчиков поучились. При в разы худшем геймплее и сотни раз меньшем контентенте люди собрали за прошлый год 200 лямов кешем. Столько, сколько стоила ВСЯ разработка SWTOR.
Вообщем вижу, что горбатого могила исправит, давай до свидания СВТОР.
Очень толстый вброс, особенно порадовало про разницу "в два-три раза с вархиро" и "аж целых 5к критом в меня не задрота" (исходя из предыдущего высказывания должно было быть 10-15к), ну и "экпертайз" - это вероятно язык шекспира.
Но с другой стороны основной тезис верен - изменений в лучшую сторону пока не видно даже за горизонтом.

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Аватар для Tektonik
Старожил
Регистрация:
15.08.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: PvP сейчас
Ивент Return of the gree на илуме. Норм с пвп мотивацией. Движочек подлатали чуть. Классы и статы балансируют в 2.0. Обратили внимание на пвп.

Аватар для Evinrude_renamed_922329_03062020
Старожил
Регистрация:
04.05.2012
Re: PvP сейчас
Сообщение от eliott:
Разрыв разодетых задротов в дамаге от обычного War Hero в два-три раза.
разница между WH и EWH минимальна. По экспертизе вообще разницы нет. Ты о чём?
И не чё что снайперы херачат сериями по 5к, иногда лучше заугол зайти чтоб отъе*ся.

Сообщение от Gr1ff:
Но с другой стороны основной тезис верен - изменений в лучшую сторону пока не видно даже за горизонтом.
Что для тебя изменения в лучшую сторону?

Для меня например это дебильные вылеты с РВЗ, вот их починят будет лучше.
Аватар для Oceanofnoise
Знаток
Регистрация:
26.07.2012
Re: PvP сейчас
ну че, ок ...
В меня одетого и по 6 500 влетало и ничего , не плачу , обидно конечно . Но и от меня по 5-6 к прилетает :)

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Evinrude:
разница между WH и EWH минимальна. По экспертизе вообще разницы нет. Ты о чём?
И не чё что снайперы херачат сериями по 5к, иногда лучше заугол зайти чтоб отъе*ся.


Что для тебя изменения в лучшую сторону?

Для меня например это дебильные вылеты с РВЗ, вот их починят будет лучше.


Типо уха на + 1 пауера )))
В экспертизе вроде оффхенд и мейнхенд прибавят только .
Последний раз редактировалось Oceanofnoise; 26.02.2013 в 07:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для duncan
Маньяк
Регистрация:
31.01.2012
Re: PvP сейчас
донатко мендетектед..иди назад на фришку вова,админу которой ты купил пивко и он тебе нарисовал а100500. если времени нет задрачивать казуальный свтор, то тебе вообще в ммо не стоит играть.
Аватар для Darth Patrick
Маньяк
Регистрация:
09.12.2011
Re: PvP сейчас
Сообщение от eliott:
Вот только нет у меня времени надрачивать, выполнять какие то квесты, ходить в данжи, искать гилду чтобы скрафтили что мне надо, т.е. заниматься какой то хренью, а не играть в то, что мне нравиться.
ну так играй в доту или игры вроде неё. Это ммо, игра по сути про дрочку шмота. И кстати у вх и эвх очень небольшая разница. 5к приходят и мне. Фулл эвх. Макака-смешеры имбовые, никто не отрицает. Но во всем остальном фигню понаписывал.

Аватар для v01ce_renamed_880257_16052023
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: PvP сейчас
я так рад, что ценители, подобные тс, не играют в свтор. нужно быть очень ярким интеллектуалом, что б не заметить, что хорошо одеть чара можно за неделю не напрягаясь. такое ощущение что тему создал школьник, которому вломили и он взвыл. про экспертизу порадовал. тс, почем можешь быть моим личным клоуном?
Аватар для Mega_Falos
Гуру
Регистрация:
23.01.2012
Re: PvP сейчас
Человек в принципе прав. Прав в том, что акромя последнего эвента, весь год только тянутся одни ВЗ! Играя 4-мя персами, даже если делать только дэйлики каждый день, можно окосеть. Но хочу отметить, что имея и гварда, который ставит 6,8-7к хит в лёгкую, и сэйджа ВХ/ЭВХ 1346 экспертизы, в которого прилетает столько же, получаю люлей от шадоу, пиро, сентов, снайпер запросто может завалить, если спрятаться негде и ты с ним 1 на 1. И дело даже не в том, что одни ВЗ, я хожу и на операции и на флеши и т.д., фарминг шмота это реально добивает, причём только нафармил и переталил комплект - на тебе, будь добр всё это в корзину на всех! твоих персах и собирай вновь.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от v01ce:
хорошо одеть чара можно за неделю не напрягаясь
Не напрягаясь? В ЭВХ?За неделю? За неделю можно ВХ одеть и переталить и то, задрачивая по 5 часов в день точно.

Добавлено через 2 минуты
ВЗ по 10/15 минут, результат 140/70 коммендашек, вин/луз. не сложно подсчитать. В неделю 1000комендашек обычных/1000РВЗ комендашек от дейли/викли.
Последний раз редактировалось Mega_Falos; 26.02.2013 в 09:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tyller_renamed_808659_25052020
Маньяк
Регистрация:
18.03.2011
Re: PvP сейчас
думал тут конструктивное обсуждение пвп а тут очередной вброс, после бана горзы тут скучно как-то стало

лишь утратив всё до конца, ты обретаешь свободу...
Аватар для Hohawl_renamed_995346_23092019
Гигант мысли
Регистрация:
02.01.2013
Re: PvP сейчас
Сообщение от eliott:
Играл с релиза примерно 4 месяца. Забил. Почитал новость про апдейт, дай думаю зайду, может что изменилось за год в лучшую сторону.
Играю ТОЛЬКО на варзонах, квесты сюжетные для компаньонов только. Мое мнение, нихрена не изменилось в лучшую сторону. Разрыв разодетых задротов в дамаге от обычного War Hero в два-три раза. В дефе примерно во столько же. Мля это же надо быть такими упертыми и все продвигать в ПвП дебильный параметр экспертайз, который бафает И дамаг, И дефенс, И хил. При этом игра стала F2P но по итогу, задроты на 50 лвл разодетые по последнему слову как рулили, так и рулят с дамагами по 5к по персу(снаперу) в war hero одетому. Вот только нет у меня времени надрачивать, выполнять какие то квесты, ходить в данжи, искать гилду чтобы скрафтили что мне надо, т.е. заниматься какой то хренью, а не играть в то, что мне нравиться. Ну и нафига такое F2P? Еще из минусов, уже прошел год, а на варзонах как ходили премейды против рандомов, так и ходят. Это вообще убило. Ну нах нужен такой цирк? Вообщем разрабы не имеют понятия, что такое F2P и как его надо делать. Хоть бы у танчиков поучились. При в разы худшем геймплее и сотни раз меньшем контентенте люди собрали за прошлый год 200 лямов кешем. Столько, сколько стоила ВСЯ разработка SWTOR.
Вообщем вижу, что горбатого могила исправит, давай до свидания СВТОР.

Я знаю что тебе нужно!
http://www.hellokittyonline.com/
Аватар для v01ce_renamed_880257_16052023
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Сообщение от Mega_Falos:
Человек в принципе прав. Прав в том, что акромя последнего эвента, весь год только тянутся одни ВЗ! Играя 4-мя персами, даже если делать только дэйлики каждый день, можно окосеть. Но хочу отметить, что имея и гварда, который ставит 6,8-7к хит в лёгкую, и сэйджа ВХ/ЭВХ 1346 экспертизы, в которого прилетает столько же, получаю люлей от шадоу, пиро, сентов, снайпер запросто может завалить, если спрятаться негде и ты с ним 1 на 1. И дело даже не в том, что одни ВЗ, я хожу и на операции и на флеши и т.д., фарминг шмота это реально добивает, причём только нафармил и переталил комплект - на тебе, будь добр всё это в корзину на всех! твоих персах и собирай вновь.

Добавлено через 2 минуты

Не напрягаясь? В ЭВХ?За неделю? За неделю можно ВХ одеть и переталить и то, задрачивая по 5 часов в день точно.

Добавлено через 2 минуты
ВЗ по 10/15 минут, результат 140/70 коммендашек, вин/луз. не сложно подсчитать. В неделю 1000комендашек обычных/1000РВЗ комендашек от дейли/викли.
я не писал про эвх, у нас чел в вх ок играет на рвз.

на тени я оделся за неделю, делая дейлики

мне скучно играть на одном чаре и 4 самое то.

так что каждому свое.

так в чем проблема, я не понимаю
Аватар для Мелки_renamed_891102_27122020
Гигант мысли
Регистрация:
24.01.2012
Re: PvP сейчас
Сообщение от v01ce:
так в чем проблема, я не понимаю
Проблема в том. что мальчуган из под палки играл. Он не хотел а его заставляли, возможно угрожали очко порвать

Yep, I'm slow poke and proud.
Аватар для v01ce_renamed_880257_16052023
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Сообщение от Мелки:
Проблема в том. что мальчуган из под палки играл. Он не хотел а его заставляли, возможно угрожали очко порвать
похоже таки порвали, из больницы без английского особо не попишешь кроме как на гохе
Re: PvP сейчас
Похоже кого то нагнули. 5к по снайперу в вх!!!
Если не можешь уделять время для задрочки шмота в ммо - лучше в ммо не играть вообще. Нервные клеточки не восстанавливаются.
К слову, вх действительно одеть просто. И меня просто смешит слово "задроты" применяемое к свтору. По сравнению с ла2, в которую я играл да свтора, тут сбор шмота быстр и прост.

Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Аватар для Mega_Falos
Гуру
Регистрация:
23.01.2012
Re: PvP сейчас
Сообщение от Blaster fire:
Похоже кого то нагнули. 5к по снайперу в вх!!!
Цифра-то как-раз таки и не шибко большая, гвард был в батлмастере походу Спился бы парень на 6,8к тогда вообще.
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: PvP сейчас
Сообщение от Evinrude:

Что для тебя изменения в лучшую сторону?

Для меня например это дебильные вылеты с РВЗ, вот их починят будет лучше.
А их так и не исправили? Сколько им лет интересно нужно, чтобы додуматься сделать возможность зайти обратно на вз в случае дисконнекта? Про фикс дисконнектов я уж молчу. Или тут какая-то новая проблема о которой я не знаю?
Для меня изменения в лучшую сторону это допиливание пвп системы, на которую они положили большой и толстый после выхода рвз с опозданием и без ладдера.

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Аватар для Rokk_renamed_890539_13102020
Маньяк
Регистрация:
23.01.2012
Re: PvP сейчас
Сообщение от Gr1ff:
А их так и не исправили? Сколько им лет интересно нужно, чтобы додуматься сделать возможность зайти обратно на вз в случае дисконнекта?
Лол чё? после дисконекта заходить обратно на ту же вз? а если человек целенаправлено рубанул себе процесс? если ему надоело играть и он рубанул комп с розетки? а если у него электричество отключили? Доигрывать в семером? Думайте хоть для начала перед тем как писать всякую дребедень.
Re: PvP сейчас
Это применимо только для рвз.

Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: PvP сейчас
Сообщение от Rokk:
Лол чё? после дисконекта заходить обратно на ту же вз? а если человек целенаправлено рубанул себе процесс? если ему надоело играть и он рубанул комп с розетки? а если у него электричество отключили? Доигрывать в семером? Думайте хоть для начала перед тем как писать всякую дребедень.
Последнее предложение твоё по всей видимости относилось к самому себе
Ведь так трудно догадаться что эта возможность будет в течение короткого промежутка времени (как в вов), и через минуту на твое место зайдет другой. К тому же как то пох на рандомные бг, а вот рбг если это не ввести придется доигрывать в семером да.

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Аватар для Rokk_renamed_890539_13102020
Маньяк
Регистрация:
23.01.2012
Re: PvP сейчас
Сообщение от Gr1ff:
Последнее предложение твоё по всей видимости относилось к самому себе
Ведь так трудно догадаться что эта возможность будет в течение короткого промежутка времени (как в вов), и через минуту на твое место зайдет другой. К тому же как то пох на рандомные бг, а вот рбг если это не ввести придется доигрывать в семером да.
С рвз согласен, с обычными нет. И это не вов.
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: PvP сейчас
Сообщение от Rokk:
с обычными нет.
Ох уж эти скиловые воены рандомных бг.
Сообщение от Rokk:
И это не вов.
Ну учитывая то что из патча в патч они прилежно копируют из вова то что нахрен никому не нужно, а то что нужно игнорят, то к сожалению да, это не вов.

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Аватар для Aeshe
Elventy
Регистрация:
27.11.2007
Космос Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Mage в RIFT: Planes of Telara
Сообщение от Gr1ff:
А их так и не исправили? Сколько им лет интересно нужно, чтобы додуматься сделать возможность зайти обратно на вз в случае дисконнекта?
+1, очень правильная тема
Аватар для Funlovin_renamed_608799_11032020
Девочки с ПВЕ
Регистрация:
12.05.2008
Лекарь
Re: PvP сейчас
Сообщение от Rokk:
Лол чё? после дисконекта заходить обратно на ту же вз? а если человек целенаправлено рубанул себе процесс? если ему надоело играть и он рубанул комп с розетки? а если у него электричество отключили? Доигрывать в семером? Думайте хоть для начала перед тем как писать всякую дребедень.
Зачем же так нервничать
Ваши права в разделе