Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Balder PvP (Int)
Дата создания: 23.02.2013 12:50
Аватар для Гневка_renamed_991861_26092019
Читатель
Регистрация:
17.12.2012
Balder PvP (Int)

Долго что-то писала, затем стерла и решила написать покороче, чтобы не занимать время у читающих.

Сервер новый, еще и нет трех недель. На данный момент гильдия держится в топе по голосам. Хотелось бы, чтоб так было и дальше. Поработим же сервер вместе! Средний онлайн 35+, в самой гильдии 230+ человек. Люди адекватные и дружелюбные. Хотя, бывают, и исключения, как и везде) Имеется RC. На вопросы проще отвечать там, да и пати собрать или просто с кем то побегать по локациям. Ибо многие не читают ги чат =)

Гильдия - Techno Espada
Глава гильдии - Lorana
Капитаны - Leksan, Anakin, xiangu

Чтобы присоединиться к гильдии - esc/social/Guilds on Server/Techno Espada - Applly to Guild (в появившемся мини-окошке напишите что-нибудь типа - "privet", чтобы мы поняли, что вы русский =)

p.s. прошу модераторов перенести тему туда, куда надо. Ибо нашего сервера нет в списке вообще
в док-во слов (скрины сделаны в 2 часа дня) -
http://s1.ipicture.ru/uploads/20130223/CyB6vMy1.png
http://s1.ipicture.ru/uploads/20130223/RWpR4vL4.png
Последний раз редактировалось Гневка_renamed_991861_26092019; 23.02.2013 в 12:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Balder PvP (Int)
когда народ с балдера заходит на бг, я роняю слезу и скучаю по ишаровцам
Аватар для listochek_renamed_725898_28112019
Фанат
Регистрация:
10.02.2010
Re: Balder PvP (Int)
Сообщение от Стресс:
огда народ с балдера заходит на бг, я роняю слезу и скучаю по ишаровцам


да прибудет с вами крит!
Аватар для Wiero_renamed_891435_15032020
Писaтель
Регистрация:
24.01.2012
Re: Balder PvP (Int)

Аватар для Maria_Spb_kain_renamed_56986_25012021
Гигант мысли
Регистрация:
13.09.2006
Re: Balder PvP (Int)
Сообщение от Стресс:
когда народ с балдера заходит на бг, я роняю слезу и скучаю по ишаровцам
А что с ними не так?

La2-[Kain]-Pullya-РР 78-Reborn-sold /[Franz]-Pullya-Cardinal 85-RM/Fusion-off
Aion-[Lantis]-Pullya-Chanter 55-HATERS-off/[Lantis]-ZayaZa-Chanter 60-Wipeout-off/[Gardarika]-Pullya-Chanter 60-АдептыТрушности-off
Tera-[이스렌]-Pullya-priest-GOHA-off
Аватар для Rimeld_renamed_1011211_11022020
Читатель
Регистрация:
29.01.2013
Re: Balder PvP (Int)
Видать слезы Атцоф с килиана лечат рак и импотенцию?! Сервер был запущен недавно , так что попридержите коней насчет адекватных бойцов.

Стресс,Wiero, попытка подосрать новичкам - низачед. Если ничего путного сказать не получается - лучше промолчать. Топик о вступлении в гильдию как бэ не располагает к шуткам про бг.
А раз уж решил пошутить - заливай побольше скринов со своими "чумовыми" результатами с бг. Да, и не забывай подписывать , что ходишь ты туда с преймэйдом и разуплотняешь "под шумок" мягких ребят в неточибельном пвп/пве гире, что как бэ намекает на всю пЭкантность ситуации. А как со стороны противника 2-3 человека в кунжуте, усе, а****юлейшн. Раз решили йухами обкладывать, начинайте с себя. Так что без обид .

Ребятам с балдера удачи и попутного ветра.

Всем добра.
Аватар для Гневка_renamed_991861_26092019
Читатель
Регистрация:
17.12.2012
Re: Balder PvP (Int)
Сообщение от Rimeld:
Видать слезы Атцоф с килиана лечат рак и импотенцию?! Сервер был запущен недавно , так что попридержите коней насчет адекватных бойцов.

Стресс,Wiero, попытка подосрать новичкам - низачед. Если ничего путного сказать не получается - лучше промолчать. Топик о вступлении в гильдию как бэ не располагает к шуткам про бг.
А раз уж решил пошутить - заливай побольше скринов со своими "чумовыми" результатами с бг. Да, и не забывай подписывать , что ходишь ты туда с преймэйдом и разуплотняешь "под шумок" мягких ребят в неточибельном пвп/пве гире, что как бэ намекает на всю пЭкантность ситуации. А как со стороны противника 2-3 человека в кунжуте, усе, а****юлейшн. Раз решили йухами обкладывать, начинайте с себя. Так что без обид .

Ребятам с балдера удачи и попутного ветра.

Всем добра.
спасибо.

Мда, от стресса и листочка еще такое можно было прочитать, судя по многим другим темам, но вот от виеро... хехе.

Говорить по гвг когда 90 процентов гильдии даже 60 не взяло не говорю про шмот - как то уныло с вашей стороны. Многие не знают и не умеют драться, да и не всех это интересует на 20+ лвлах
Аватар для 4ytok_renamed_946055_10032020
Писaтель
Регистрация:
21.09.2012
Re: Balder PvP (Int)
Честно говоря пока на бг смотреть на этих ребят страшно. Дело даже не в эквипе.
И вообще запилите себе свой раздел с блек джеком и профурсетками уже!

Почему все кто не могут себе найти раздел пишут в разделе ессении?
Re: Balder PvP (Int)
Сообщение от 4ytok:
преферансом и профурсетками уже!

fxd

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Wiero_renamed_891435_15032020
Писaтель
Регистрация:
24.01.2012
Re: Balder PvP (Int)
Сообщение от Rimeld:
Видать слезы Атцоф с килиана лечат рак и импотенцию?! Сервер был запущен недавно , так что попридержите коней насчет адекватных бойцов.

Стресс,Wiero, попытка подосрать новичкам - низачед. Если ничего путного сказать не получается - лучше промолчать. Топик о вступлении в гильдию как бэ не располагает к шуткам про бг.
А раз уж решил пошутить - заливай побольше скринов со своими "чумовыми" результатами с бг. Да, и не забывай подписывать , что ходишь ты туда с преймэйдом и разуплотняешь "под шумок" мягких ребят в неточибельном пвп/пве гире, что как бэ намекает на всю пЭкантность ситуации. А как со стороны противника 2-3 человека в кунжуте, усе, а****юлейшн. Раз решили йухами обкладывать, начинайте с себя. Так что без обид .

Ребятам с балдера удачи и попутного ветра.

Всем добра.
ты забыл про листочку сказать, нас трое xD
Аватар для listochek_renamed_725898_28112019
Фанат
Регистрация:
10.02.2010
Re: Balder PvP (Int)
Сообщение от Гневка:
Мда, от стресса и листочка еще такое можно было прочитать, судя по многим другим темам, но вот от виеро...
офигеть, когда это меня в тролли форумные успели записать? Виеро по настроению похлеще Стресса закладывает, это я точно знаю, так что вы тут немного не осведомлены, ну или какую-то другую гоху читаете

а по сабжу, понятно что они не одеты и не докачаны, это естественно, но блин, когда заходишь на бг, и с тобой 5 ишар, 3 балдера и 1 зурас, а против тебя два фул пака каких-нибудь олдскулов , то возмущение невольно охватывает с головы до ног. Тут даже притензии скорее не к самим игрокам, а к тому как пати формируются на бг, ни какого, даже элементарного подбора по рейтингу, я уже молчу про шмот. По хорошему надо было килиан оставлять одним pool на бг, а новые сервера другим. И всем было бы счастье и гармония.

да прибудет с вами крит!
Аватар для Wiero_renamed_891435_15032020
Писaтель
Регистрация:
24.01.2012
Re: Balder PvP (Int)
Сообщение от listochek:
офигеть, когда это меня в тролли форумные успели записать? Виеро по настроению похлеще Стресса закладывает, это я точно знаю, так что вы тут немного не осведомлены, ну или какую-то другую гоху читаете

а по сабжу, понятно что они не одеты и не докачаны, это естественно, но блин, когда заходишь на бг, и с тобой 5 ишар, 3 балдера и 1 зурас, а против тебя два фул пака каких-нибудь олдскулов , то возмущение невольно охватывает с головы до ног. Тут даже притензии скорее не к самим игрокам, а к тому как пати формируются на бг, ни какого, даже элементарного подбора по рейтингу, я уже молчу про шмот. По хорошему надо было килиан оставлять одним pool на бг, а новые сервера другим. И всем было бы счастье и гармония.
ну что поделать) андрей сказал реальную правдивую вещь) а она смешная) ну а по теме листочек права, такая вот фигня, когда ходишь на бг)
Аватар для Unsmile
Старожил
Регистрация:
15.02.2007
Re: Balder PvP (Int)
Шмот шмотом, но когда люди не читают, что пишет рейд-лидер, и каждый делает, что хочет, то это как-то не ок.

LineAgeII
Hindemith: Fusion Side [rakal SR]
Luna: Untraceables Side [afk SwS]
Athebaldt: Conquistadors Side [hero PW]

Tera
Killian: Red Zerg Side [best Priest EU]
Arun: Red Zerg Side

ArcheAge
Люций: Surreal Side [afk heal]
League of Legends
ADC EUW/RU [Diamond / Challenger]
Re: Balder PvP (Int)
Сообщение от listochek:
И всем было бы счастье и гармония.
И 4-х часовые очереди на БГ :))

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для listochek_renamed_725898_28112019
Фанат
Регистрация:
10.02.2010
Re: Balder PvP (Int)
Сообщение от Торик:
И 4-х часовые очереди на БГ :))
не думаю, у нас из гильды по несколько паков ходят весь вечер, и ни разу не пересекаются на бг, и учитывая сколько сейчас людей играет такой проблемы не было бы. Просто реально делать общий бг надо было бы через 2-3 месяца, это было бы логично.


Сообщение от Unsmile:
но когда люди не читают, что пишет рейд-лидер, и каждый делает, что хочет, то это как-то не ок.
это просто ппц, лидер пишет куда, что - они там по коридорам давят стоят. Но это вообще отдельная тема.

да прибудет с вами крит!
Аватар для Rimeld_renamed_1011211_11022020
Читатель
Регистрация:
29.01.2013
Re: Balder PvP (Int)
Сути дела это не меняет. Общаешься с вами в Тсе - адекватные ребята, а как форум читать начинаешь...вообчем некрасивое это дело. Завязывайте. Данный тред нужно выпилить.
Аватар для Palms_renamed_635825_25082021
Гуру
Регистрация:
27.10.2008
Зомби мутанта
Награжден за: Yeehaa!!! Леди
Re: Balder PvP (Int)
Сообщение от Wiero:
ты забыл про листочку сказать, нас трое
Просто её за полноценного человека никто не считает. Так, генератор рандомных фраз.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Rimeld:
Общаешься с вами в Тсе - адекватные ребята, а как форум читать начинаешь...вообчем некрасивое это дело.
Это нормально. Дети стесняются хамить в тсе. Отголоски спрятанных страхов получить по щам за сказанную глупость. А на форуме не страшно. Бумага всё стерпит.

Данный пост защищён особой православной магией.
Последний раз редактировалось Palms_renamed_635825_25082021; 25.02.2013 в 14:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Гневка_renamed_991861_26092019
Читатель
Регистрация:
17.12.2012
Re: Balder PvP (Int)
4ytok, найдешь НАШ балдеровский раздел - свистни. Модераторам я отписала в пм по поводу переноса темы, тк раздела такого вообще нет. Глупые придирки.

и да, Стеф - в рк, скайпе и терровской группе, ты был гораздо приветлевее, чем тут. Интересно, с чем это связано
Аватар для 4ytok_renamed_946055_10032020
Писaтель
Регистрация:
21.09.2012
Re: Balder PvP (Int)
придирки? Разделы ишары и зураса появились в том числе из-за того что я пинал брахмана в гильд чате xD
Я все равно не пойму почему киллиан? Новый сервер же у вас вот и пишите в разделе новых, свою же аудиторию полнее охватите.

Меня просто бесит когда на работе делать нечего, палишь гоху - видишь в разделе киллиана есть чет новое, а там балдер xD такие дела
Аватар для Wiero_renamed_891435_15032020
Писaтель
Регистрация:
24.01.2012
Re: Balder PvP (Int)
Сообщение от Гневка:
4ytok, найдешь НАШ балдеровский раздел - свистни. Модераторам я отписала в пм по поводу переноса темы, тк раздела такого вообще нет. Глупые придирки.

и да, Стеф - в рк, скайпе и терровской группе, ты был гораздо приветлевее, чем тут. Интересно, с чем это связано
ничего личного) уже 2 раз говорю, андрюха, а он у нас смешной парень, сказал оч смешную вещь про балдер) и это правда смешно) вот я с листочком его и поддержал)а вы начали про че то там говорить...ужас) я не самом деле не хочу тут устраивать..рк скайп и тд, эт все не важно, и не имеет никакого отношения к шутке стрессы)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Palms:
Просто её за полноценного человека никто не считает. Так, генератор рандомных фраз.

Добавлено через 5 минут


Это нормально. Дети стесняются хамить в тсе. Отголоски спрятанных страхов получить по щам за сказанную глупость. А на форуме не страшно. Бумага всё стерпит.
палмса забанили? я читаю ту гоху? это свершилось? а я то думаю, на улице весна началась..)))
Последний раз редактировалось Wiero_renamed_891435_15032020; 26.02.2013 в 16:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Balder PvP (Int)
Сообщение от Гневка:
от стресса
збс

Сообщение от Rimeld:
Видать слезы Атцоф с килиана лечат рак и импотенцию?!
ты видимо что-то путаеш, мну апнул 60 лвл 14 числа вечером

Сообщение от Rimeld:
попытка подосрать
да кому это нужно?

Сообщение от Rimeld:
Топик о вступлении в гильдию как бэ не располагает к шуткам про бг.
ты на гохе, так что располагает

Сообщение от Rimeld:
разуплотняешь "под шумок" мягких ребят в неточибельном пвп/пве гире
сделал вывод , сходив со мной 2 раза на арену, когда я был на половину заточен в фаервинде, теперь теперь сиськи моей каштанки на размер больше

Сообщение от Unsmile:
Шмот шмотом
да шмот виктор можно взять в любое время и он доступен всем, ок, с ним жить можно, я так 2 дня бегал, однако в отличии от киллиана ребята с новых серверов не знают нечего ни про дешёвый пвп-шмот, ни про кристалы\чармы, видимо не запилили ещё админы

Я в отличии от Вас, ребята, не хотел не кого обидеть и т.д. "подосрать" лол, но видимо у кого-то бамбануло отдуши
Последний раз редактировалось Стресс; 26.02.2013 в 20:11.
Аватар для Гневка_renamed_991861_26092019
Читатель
Регистрация:
17.12.2012
Re: Balder PvP (Int)
Сообщение от 4ytok:
придирки? Разделы ишары и зураса появились в том числе из-за того что я пинал брахмана в гильд чате xD
Я все равно не пойму почему киллиан? Новый сервер же у вас вот и пишите в разделе новых, свою же аудиторию полнее охватите.

Меня просто бесит когда на работе делать нечего, палишь гоху - видишь в разделе киллиана есть чет новое, а там балдер xD такие дела
Хехе, пиар ход чтоли, что ты Брахмана "пинал" и в итоге появились разделы? Да прям под тобой кто-то ходит чтоли? Насмешил так насмешил =) И да, если тему негде было написать, значит, мое право написать тему в том разделе, где это было нужно. По секрету тебе скажу, раз не доходит - раздел Киллиана, самый посещаемый раздел. Да и в теме было сразу попрошено сделать отдельный раздел, ибо на сервере уже есть 2 довольно не маленькие гильдии и, возможно, скоро и вторые придут писать заявочку сюда.

p.s. Чуток, заглавие тем читай, там ясно написано - Балдер, и тебе ли не знать, что он к твоему серверу не имеет отношения xD Видимо, настолько скучная у тебя работа, что даже подобные темы ты читаешь от корки до корки xD
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Balder PvP (Int)
почищено
особенно настойчивым борцам рекомендую изучить https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1608
а также открываю тайну о наличии возможности отправлять приватные сообщения, в т.ч. и модераторам

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для PRORUL_renamed_716772_06122023
Старожил
Регистрация:
23.12.2009
Re: Balder PvP (Int)
Дак до жили до того что на*** послать открыто нельзя никого, чтож это за гоха такая? Модераторам снять погоны и надеть на модеров лодвы срочно!
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Balder PvP (Int)
Сообщение от PRORUL:
Дак до жили до того что на*** послать открыто нельзя никого, чтож это за гоха такая? Модераторам снять погоны и надеть на модеров лодвы срочно!
да, тяжела жизнь жителя гохи. но что поделаешь

Добавлено через 16 минут
очередной раз почищено.
флуд, провокация, обсуждение модерирования

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Последний раз редактировалось Stellochka; 27.02.2013 в 12:34. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе