Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Временные затраты на игру.
Автор темы: стенка
Дата создания: 23.02.2013 12:13
Аватар для стенка
Гуру
Регистрация:
04.08.2008
Временные затраты на игру.
Скажите, реально ли играть в еву фор фан, тратя в день не более 1-2 часов?
Все современные ммо проекты, следуя тенденциям заложенным в вов, допускают такое, когда человек не располагающий большим количеством времени может не напряжно развиваться в игре. Эльфы шмэльфы надоели, хочется чего-то нового. Ну и как водится после работы могу позволить себе лишь пару часов от силы (а то и меньше), чтобы зайти в игру и отдать распоряжения.
Разумеется не идет речи о топе и даже медиуме. Меня интересует казуальное дно.
Если такое возможно, то на что я могу максимум рассчитывать? В вов это понятно- квестинг, кач до капа, крафт, спекуляции, бг, арена, героики. Довольно большой кусок контента, доступный с минимальными затратами времени. Хотелось бы то же самое узнать про ив.


Аватар для Enlade
Perkele
Регистрация:
06.05.2009
Re: Временные затраты на игру.
Прокачка оффлайн, просто ставишь скилл в очередь прокачки и занимаешься своими делами, можешь вообще из игры выйти. Деньги зарабатывать при подключении головного мозга можно, и немалые. Вчера за 2-2.5ч я заработал примерно 1.5-1.7ккк миллиардов исков. Для сравнения, простенький фригатик, на котором можно летать с ЕФС (Eve Flight School) со всем фитом обойдется в 1-1.5кк (миллиона). Правда, когда можешь срубить такое бабло, летать на говне уже не захочется

Рассчитывать ты можешь на что угодно, было бы желание этим заниматься.
Аватар для dewwzz_renamed_718046_16042022
Фанат
Регистрация:
30.12.2009
Re: Временные затраты на игру.
Сообщение от Enlade:
Прокачка оффлайн, просто ставишь скилл в очередь прокачки и занимаешься своими делами, можешь вообще из игры выйти. Деньги зарабатывать при подключении головного мозга можно, и немалые. Вчера за 2-2.5ч я заработал примерно 1.5-1.7ккк миллиардов исков. Для сравнения, простенький фригатик, на котором можно летать с ЕФС (Eve Flight School) со всем фитом обойдется в 1-1.5кк (миллиона). Правда, когда можешь срубить такое бабло, летать на говне уже не захочется

Рассчитывать ты можешь на что угодно, было бы желание этим заниматься.
И что же ты делал, что заработал 1.5ккк за 3 часа?
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: Временные затраты на игру.
Сообщение от стенка:
Скажите, реально ли играть в еву фор фан, тратя в день не более 1-2 часов?
Ну смотри в еве нету конст, нету прокачки на мобах, нету лвлов, на крутые корабли заработать не сложно(если сравнить с кор. гриндилками) так как фулл лут всётаки и есть возможность их потерять. Крафт так вообще происходит автономно - запустил производство 10 кораблей и они сами крафтятся на станции. Тебе нужно забрать лиш готовые. Вобщем ева предоставляет возможности играть в неё как в тактическую стратегию, в тоже время предлагая возможность активно пвпшить и пвешить. На что специализироваться выбирать тебе.

Сообщение от dewwzz:
И что же ты делал, что заработал 1.5ккк за 3 часа?
Про плексы не слышал?

Аватар для g@nj_renamed_591042_25022020
Писaтель
Регистрация:
04.01.2008
Re: Временные затраты на игру.
Сообщение от Nachtigall:
нужно забрать лиш готовые
и придумать как их вывезти чтоб не бомбанули

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic591042_3.gif
Аватар для ZloySeriyVolk_renamed_582547_09102019
Roleplay Club
Регистрация:
23.10.2007
Re: Временные затраты на игру.
все давно придумано.
стенка реально, играй, я сам так играю, в ЕвЕ в отличии от ВоВ тебе будет доступен не "большой кусок контента" а весь контент, кроме разве что войн в клаймящих альянсах.
Последний раз редактировалось ZloySeriyVolk_renamed_582547_09102019; 23.02.2013 в 21:14.
Аватар для dewwzz_renamed_718046_16042022
Фанат
Регистрация:
30.12.2009
Re: Временные затраты на игру.
Сообщение от Nachtigall:
Ну смотри в еве нету конст, нету прокачки на мобах, нету лвлов, на крутые корабли заработать не сложно(если сравнить с кор. гриндилками) так как фулл лут всётаки и есть возможность их потерять. Крафт так вообще происходит автономно - запустил производство 10 кораблей и они сами крафтятся на станции. Тебе нужно забрать лиш готовые. Вобщем ева предоставляет возможности играть в неё как в тактическую стратегию, в тоже время предлагая возможность активно пвпшить и пвешить. На что специализироваться выбирать тебе.


Про плексы не слышал?
Ха, в хай секе ты сток не заработаеш, да и конкуренция ужас, а в лоу суваться новичку я хз, сольют на первом же кемпе.
Аватар для стенка
Гуру
Регистрация:
04.08.2008
Re: Временные затраты на игру.
Благодарю за ответы. Если игра действительно позволяет не тратить много времени и в то же время не чувствовать себя ущербным, то это замечательно. Повторюсь, топ мне не нужен, уже было все это в свое время в других проектах. Так же будет проблематично отдавать время гильдии, я в последние несколько лет предпочитаю играть соло.
Абонентку оплачивать не проблема за реал, так же всякие мелочевки если что, денег обычно на такие вещи не жалею. Поэтому частично вопросы усиленного фарма отпадают, ну хотя бы на то чтоб оплачивать игровое время.


Аватар для Enlade
Perkele
Регистрация:
06.05.2009
Re: Временные затраты на игру.
Сообщение от стенка:
отдавать время гильдии
Корпорации. Которые далее объединяются в альянсы.

Добавлено через 2 минуты
Учти только что здесь фулл-лут. Слил кораблик - максимум страховка за "корпус". Фит невосполним, а тот что не сгорит, полутают те, кто тебя сбил.
Последний раз редактировалось Enlade; 23.02.2013 в 23:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ZloySeriyVolk_renamed_582547_09102019
Roleplay Club
Регистрация:
23.10.2007
Re: Временные затраты на игру.
Сообщение от dewwzz:
Ха, в хай секе ты сток не заработаеш, да и конкуренция ужас, а в лоу суваться новичку я хз, сольют на первом же кемпе.
ха новички и не должны зарабатывать по лярду на 2 неделе игры ни на плексах ни на мисках
Re: Временные затраты на игру.
Сообщение от стенка:
ну хотя бы на то чтоб оплачивать игровое время
Ну собсна вот к чему все и шло
Аватар для стенка
Гуру
Регистрация:
04.08.2008
Re: Временные затраты на игру.
Сообщение от Enlade:
Учти только что здесь фулл-лут.
ну я в д3 хц играю эпизодически, так что это не страшно

Сообщение от Orangeman:
Ну собсна вот к чему все и шло
к чемуйта


Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: Временные затраты на игру.
Сообщение от dewwzz:
Ха, в хай секе ты сток не заработаеш
Прикинь кроме хай сека ещё есть места в еве.

Сообщение от dewwzz:
в лоу суваться новичку я хз, сольют на первом же кемпе.
Если у новичка есть мозг то после нескольких сливов его уже хрен поймаеш.

Сообщение от стенка:
ну я в д3 хц играю эпизодически, так что это не страшно
Ты пока наверно не совсем понимаеш но в еве основная опасность исходит от игроков, и поверь если ты узнаеш какие хирости они могут вытворять чтобы получить твой лут, то у тебя волосы дыбом встанут.

Сообщение от ZloySeriyVolk:
кроме разве что войн в клаймящих альянсах
Почему?

Аватар для sv4r0g_renamed_678037_27092019
Фанат
Регистрация:
23.06.2009
Re: Временные затраты на игру.
Про нули и клайм, живу в нулях третий год, из них два в одной корпе, со всеми вытекающими, так вот, одно из требований корпы, предупреждать если будешь отсутствовать в игре более двух месяцев подряд, вот такая вот задротская игрушка

Сообщение от Kjuubi:
Если на сервак евы заходит более 3000 рыл, сервак падает
Аватар для Enlade
Perkele
Регистрация:
06.05.2009
Re: Временные затраты на игру.
Сообщение от sv4r0g:
так вот, одно из требований корпы, предупреждать если будешь отсутствовать в игре более двух месяцев подряд, вот такая вот задротская игрушка
Из-за особенностей прокачки мало кто совсем уйдет в офф на такой срок. Или сам будет заходить скилы переставлять, или друга попросит. Ну а предупредить, что уехал - нормально, с учетом того, что большинство люди взрослые, с делами ирл, то кикать не будут.
Аватар для plantig_renamed_896989_14042020
Забанен
Регистрация:
08.02.2012
Re: Временные затраты на игру.
Сообщение от Enlade:
Из-за особенностей прокачки мало кто совсем уйдет в офф на такой срок.
чар постоянно офф. все субкапы в 5, спецы на электронику даже лень в 5, все спецы на прожектилы тоже в 5
Аватар для Enlade
Perkele
Регистрация:
06.05.2009
Re: Временные затраты на игру.
Сообщение от plantig:
чар постоянно офф. все субкапы в 5, спецы на электронику даже лень в 5, все спецы на прожектилы тоже в 5
Трейд качай.
Аватар для Оператор Аппарата
Фломастер
Регистрация:
24.11.2007
Re: Временные затраты на игру.
Сообщение от Nachtigall:
Ну смотри в еве нету конст
Что значит нету конст? В любой игре можно собрать консту при желании и наличии вменяемой цели.

Всякое тело продолжает удерживаться в состоянии покоя или равномерного и прямолинейного движения, пока и поскольку оно не понуждается приложенными силами изменить это состояние.

Сообщение от _3V:
free to play - государство бесплатное, услуги - платные
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: Временные затраты на игру.
Сообщение от SuperMegaUberHren:
Что значит нету конст? В любой игре можно собрать консту при желании и наличии вменяемой цели.
Это значит что они совсем необязательны и практически не используются. В корейских гриндилках же без консты ты никто.

Аватар для Savonarolla
Итальянец
Регистрация:
20.04.2012
Стрелок
Re: Временные затраты на игру.
Сообщение от Nachtigall:
ну я в д3 хц играю эпизодически, так что это не страшно
Ты пока наверно не совсем понимаеш но в еве основная опасность исходит от игроков, и поверь если ты узнаеш какие хирости они могут вытворять чтобы получить твой лут, то у тебя волосы дыбом встанут.
стенка можно поинтересоваться не ищете ли вы корпорацию случайно ?

А если серьезно то советую тебе реально хоть месяц чисто перетерпеть в еве, поверь мне после того когда сам проникнешься игровой механикой все вопросы отпадут само собой.

Я до сих пор удивляюсь тому как CCP смогли создать такую игру, ее нужно просто вытерпеть пару недель или месяцев, мне самому чтобы начать играть серьезно в еву понадобилось 5 полностью оконечных триалов, и самое интересное что после первого я всегда говорил сам себе вот все теперь останусь здесь навсегда

C++ Developer / Arch Linux

Аватар для Кори
Кархародон Астра
Регистрация:
25.06.2008
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Временные затраты на игру.
Сообщение от ZloySeriyVolk:
кроме разве что войн в клаймящих альянсах.
почему ?
Аватар для Полотенчик
Знаток
Регистрация:
24.01.2009
Re: Временные затраты на игру.
Сообщение от K.Kori:
почему ?
Наверное, потому что КТА длятся, как правило, больше 2-х часов, не у всех будет желание вставать в 3-6 утра, или задерживаться на работе, дабы это КТА не пропустить (в зависимости от времени выхода ПОСа из реинфорса, или др. задач). Я, помню, один раз 2 часа только у титана стоял и пол часа структурки пилил.
А ещё одна особенность КТА заключается в том, что если ты уже выдвинулся с флотом, то и домой ты вернёшься либо тоже вместе с флотом, либо экспрессом через клонилку. По нулям, знаешь ли, в одиночку ходить опасно, если ты не на ковре, или в домашней системе.

Казуал это не потянет.

Копетанить я закончил, на сём удаляюсь.



EVE Online: Phat Leet
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: Временные затраты на игру.
Сообщение от Полотенчик:
Казуал это не потянет.
Клайм войны это по твоему хардкор?

Аватар для Полотенчик
Знаток
Регистрация:
24.01.2009
Re: Временные затраты на игру.
Сообщение от Nachtigall:
Клайм войны это по твоему хардкор?
Вставать в 3 ночи по будням и 5 утра по субботам и воскресеньям в своё время оказалось для меня неподъемным хардкором.



EVE Online: Phat Leet
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: Временные затраты на игру.
Сообщение от Полотенчик:
Вставать в 3 ночи по будням и 5 утра по субботам и воскресеньям в своё время оказалось для меня неподъемным хардкором.
В дичах был?

Ваши права в разделе