Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стартовал второй общий тест патча 0.8.4
Автор темы: Iron
Дата создания: 21.02.2013 21:32
Аватар для Iron
Предводитель
Регистрация:
25.08.2008
Танкист Признанный автор
Награжден за: Признанный автор новостей и переводов!
Стартовал второй общий тест патча 0.8.4

Стартовал второй общий тест патча 0.8.4 для ММО «Мир танков» (World of Tanks) – он продлится примерно до 28 февраля 2013 года, сообщает компания Wargaming.net. Принять в нем участие смогут лишь зарегистрировавшиеся в игре до 12 февраля этого года пользователи. Для этого нужно скачать специальную программу установки (9.2 Мб), запустить ее, а затем она скачает и установит тестовый клиент.

Основные нововведения патча: ветка британских ПТ-САУ (10 машин). Одни из них обладают мощными и точными орудиями, а другие – малой заметностью и крепкой бронезащитой. Кроме этого, пользователи увидят три новых легких немецких танка, режим обучения новичков на отдельной карте, переработку карт «Утёс», «Прохоровка», «Монастырь», а также улучшенную графику для карт «Степи», «Рыбацкая бухта», «Энск» и «Лайв Окс».

Список изменений тестовой версии 0.8.4_test2 в сравнении с версией 0.8.4_test1*:

Изменение параметров боевой техники

  • Окончательно настроено бронирование британских ПТ-САУ: АТ8, Alecto, FV215b(183), Tortoise.
  • Исправлены мелкие ошибки моделей повреждения танков: 110, Wz-131, Hetzer, Pz38NA.
  • Исправлены ошибки в моделях танков: ИС-6, Черчилль, M6A2E1 (искажение пропорций).
  • Исправлен эффект выстрела ПТ-САУ Valentine AT.
  • Исправлена толщина нижней лобовой детали у PzV Panther, PzV/IV, Panther M10, JagdPanther.
  • Настроена правильная толщина балки между нижней и верхней лобовой деталями на британских тяжёлых танках Caernarvon и Conqueror.
  • Исправлено расположение в дереве танков британской премиум ПТ-САУ АТ15А.
  • Исправлена ошибка бронирования лобового листа тяжёлого танка E-100.
  • Восстановлены углы склонения орудий танков Е-50 и Е-50М.


Другие исправления

  • Окончательно настроены уровни боёв и балансный вес танков для версии 0.8.4.
  • Окончательно настроены стоимости в опыте и кредитах модулей и танков новой британской ветки ПТ-САУ и ветки изменённых лёгких танков Германии.
  • Переход на ветку британских ПТ-САУ перенесён с тяжёлого танка Churchill VII на тяжёлый танк Churchill I.
  • Стоимость снаряда 183mm HESH для британской ПТ-САУ FV215b(183) увеличена до 20 единиц игрового золота.
  • Исправлена многократная озвучка критических повреждений при переключении между танками в режиме наблюдателя.
  • Исправлено отсутствие сообщений о повреждении гусеницы при падении.
  • Доработаны некоторые тексты в боевом обучении.
  • Исправлены некоторые ошибки работы боевого обучения.
  • Исправлены ошибки некоторых моделей окружения.
  • Исправлено отсутствие открывающегося меню кнопки «В бой» и присутствие окна клановых боёв на некоторых аккаунтах, не находящихся в клане.
  • Исправлено исчезновение деревьев на карте при загрузке боя из свёрнутого клиента.
  • Исправлено падение fps на некоторых конфигурациях при отрисовке эффектов горения и взрывов в снайперском прицеле.
  • Исправлено отсутствие рандомизации фугасного урона при попадании фугаса в землю рядом с танком.
  • Исправлено падение клиента при загрузке боя сочетанием клавиш Alt+Tab в некоторых случаях.
  • Исправлено некорректное отображение данных в послебоевой статистике.
  • Исправлено зависание некоторых аккаунтов при загрузке ангара (рассинхронизация склада).
  • Исправлено отображение курсора при нажатии правой клавиши Ctrl.
  • Исправлены некоторые проблемы c частотой обновления экрана.
Изменения, пропущенные в описании изменений обновления версии 0.8.4_test1:
  • Добавлена функция выбора первого заряжающегося снаряда во время отсчёта времени до начала боя.
  • Изменены эффекты трассеров снарядов.
  • На некоторых конфигурациях, использующих улучшенную графику, производительность увеличена на 5-10%.
Аватар для Ольчик1_renamed_912316_28102019
Маньяк
Регистрация:
19.03.2012
Re: Стартовал второй общий тест патча 0.8.4
супер новость!!!
Аватар для qazxsw
qazxsw
Guest
Re: Стартовал второй общий тест патча 0.8.4
Сообщение от Iron:
Исправлена толщина нижней лобовой детали у PzV Panther, PzV/IV, Panther M10, JagdPanther.
Исправлена ошибка бронирования лобового листа тяжёлого танка E-100.
Восстановлены углы склонения орудий танков Е-50 и Е-50М.
как я рад, что ВГ "работает" только с пикселями.
человечеству, можно, сказать крупно повезло в этом плане.
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: Стартовал второй общий тест патча 0.8.4
Сообщение от qazxsw:
как я рад, что ВГ "работает" только с пикселями.
при чём тут пиксели?
это переменные расчёта поражения на сервере.

молчал бы лучше, горе "аналитик".


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Аватар для doloto_renamed_694915_10122019
Гигант мысли
Регистрация:
06.09.2009
Re: Стартовал второй общий тест патча 0.8.4
ОМГ судя по всему Британская ПТ10 так и войдет в игру с фугасами с 1700 среднего урона, что нонсенс ибо дпм при 275 пробоя выше любого другого танка в игре, и это при чудовищной альфе. Любой ст 10 может лопнуть за 1 залп, впрочем за 2 дня на тесте я видел 2 взрыва бк мауса от этой пт, до этого за 12к боев ниразу не видел взрыв бк у мауса от танка.
Какой нафиг баланс, влейте 100$ на перевод опыта для, и нагибайте пока мы через 2 месяца не понерфим танк в 0, так что бы все сели назад на 110. Чую что в ротах играющих на победу будет по 8-10 таких машин (как это было с е4, пока у него не срезали 50мм с башни). Для рандома машина ад, сделал 2-3 выстрела и уже -2 топа врага. Танки 8 лвл автоприцелом ваншотит. Я не говорю о том, что после попадания фугаса 1-2 члена экипажа в ауте и пара модулей выбито. Да и броня у нее вполне держит бб 10 лвл, если подворачивать корпус.
Аватар для Abby_renamed_862242_06072022
Гигант мысли
Регистрация:
14.11.2011
Re: Стартовал второй общий тест патча 0.8.4
Заигрались бульбаши с балансом, а как все начиналось..
Теперь игра ни чем не отличается от обычной дешевой донатилки, хотелось бы что игроки в знак протеста против такой пагубной концепции развития игры могли как то повлиять на разработчиков объявили бы байкот, отказ от премиума и т.д., игра давно уже скатилась на самое дно, так они еще своими подобными танкам, самолетами и кораблями надеются привлечь\удержать кого-то.
Аватар для Helldiver_renamed_777972_23112023
Мастер
Регистрация:
13.11.2010
Знаток World of Tanks
Награжден за: За помощь в развитии WOTDB Просветитель
Награжден за: Описание тактик боёв и карт World of Tanks Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Придумай секретный танк" в честь десятилетия GoHa.Ru"
Re: Стартовал второй общий тест патча 0.8.4
у рачья "колибр" = эффективность танка. чем толще, тем лучше. как мило.
Аватар для doloto_renamed_694915_10122019
Гигант мысли
Регистрация:
06.09.2009
Re: Стартовал второй общий тест патча 0.8.4
Сообщение от Abby:
Заигрались бульбаши с балансом, а как все начиналось..
А как начиналось? Они с релиза ни 1 раза не сделали человеческой правки баланса.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Helldiver:
у рачья "колибр" = эффективность танка. чем толще, тем лучше. как мило.
Вы на ней ездили?
35-36 км час + годная динамика, явный +.
Задняя компаовка - тут скорее минус, но на ровных поверхностях скорее +.
Урон и дпм пухи самый большой в игре (при стрельбе голд фугасами), я не говорю о том, что альфа дает возможность поджигать и взрывать бк с 1 плюшки.
Броня у пт есть, если ее бить голдой то пробивается куда угодно, но от серебряных пуль 10 защищена достойно.
Башня с углом в 90 градусов позволяет нормально наступать.
Не прбил может стабильно проходит на 500-800 урона. К примеру торчит башня ис7 за 400 метров, с той же ягПз100 очень высока вероятность ее не пробить, так как пробивается она в зоны справа и слева от орудия. Фугасом на 700 прописать вообще не проблема (главное в пушку не попасть), так там еще наводчика с командиром вырубит + бк может повредить.
Последний раз редактировалось doloto_renamed_694915_10122019; 22.02.2013 в 09:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Helldiver_renamed_777972_23112023
Мастер
Регистрация:
13.11.2010
Знаток World of Tanks
Награжден за: За помощь в развитии WOTDB Просветитель
Награжден за: Описание тактик боёв и карт World of Tanks Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Придумай секретный танк" в честь десятилетия GoHa.Ru"
Сообщение от doloto:
Вы на ней ездили?
да
Аватар для timmit
Фанат
Регистрация:
17.06.2009
Re: Стартовал второй общий тест патча 0.8.4
Я правильно понял, что сразу после релиза 0.8.4 doloto ворвется в топ? и будет по 10 машин в бою поджигать за раз.
268 объект вламывает по 1к стабильно, только никто не вайнит чего-то
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: Стартовал второй общий тест патча 0.8.4
Сообщение от Helldiver:
у рачья "колибр" = эффективность танка. чем толще, тем лучше. как мило.
нубы до сих пор не понимают, что альфа это один из важнейших параметров в позиционных сражениях. как мило.
рандомное рачьё комментирует технику.


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Аватар для Glastheymr
Маньяк
Регистрация:
22.07.2010
Re: Стартовал второй общий тест патча 0.8.4
Сообщение от doloto:
Любой ст 10 может лопнуть за 1 залп
Видел ваншот ис-7, 2150 хп за 1 выстрел. По маусу 2000 при мне влетало. Не знаю как и куда он стрелял, но такое я наблюдал.
Аватар для FIZ_renamed_796102_25112020
Маньяк
Регистрация:
02.02.2011
Re: Стартовал второй общий тест патча 0.8.4
Странно что СУ100У не режут, мне она показалась через-чур резвой при ее габаритах
Аватар для Katren
Katren
Guest
Re: Стартовал второй общий тест патча 0.8.4
пошла скачивать))
Аватар для ezhord
ezhord
Guest
Re: Стартовал второй общий тест патча 0.8.4
Сообщение от MuJLan:
Видел ваншот ис-7, 2150 хп за 1 выстрел. По маусу 2000 при мне влетало. Не знаю как и куда он стрелял, но такое я наблюдал.
просто чудо
Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: Стартовал второй общий тест патча 0.8.4
Сообщение от FIZ:
Странно что СУ100У не режут, мне она показалась через-чур резвой при ее габаритах
я тоже самое могу сказать про топ пт бритов.

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: Стартовал второй общий тест патча 0.8.4
сначала перевод опыта, только потом нерф.
такова схема! таков план!


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Аватар для qazxsw
qazxsw
Guest
Re: Стартовал второй общий тест патча 0.8.4
Сообщение от ANDOR:
нубы до сих пор не понимают, что альфа это один из важнейших параметров в позиционных сражениях
расскажи о Т-44 122мм, например.
Аватар для SereZa
Старожил
Регистрация:
22.01.2012
Re: Стартовал второй общий тест патча 0.8.4
Сообщение от qazxsw:
Т-44 122мм
если 44 со 122 это не ст... это хрень :) даже если и долетит до арты - то хрен он там чо вырежет. до второго выстрела из своей мегапушки тупо не доживет...
Аватар для qazxsw
qazxsw
Guest
Re: Стартовал второй общий тест патча 0.8.4
хотелось бы выслушать (в который раз) версию непосредственно от адепта данной конфигурации.
Аватар для ezhord
ezhord
Guest
Re: Стартовал второй общий тест патча 0.8.4
Сообщение от SereZa:
до второго выстрела из своей мегапушки тупо не доживет...
что поделать...значит судьба у него такая)
Аватар для Peasant_renamed_24848_25052023
Мастер
Регистрация:
22.09.2005
Re: Стартовал второй общий тест патча 0.8.4
Сообщение от wermandler:
Она и раньше не отличалась Просто ценовой порог слегка опустили: развод совковых бичуганов по стандартной схеме "прем снаряды за реал > прем снаряды за серебро с ПА"
Онлайн вырос, а платить столько же или еще больше чем раньше никто не хочет, поэтому с помощью сербо-голды, создаем мотивацию для покупки ПА
Посмотрите на онлайн eu/us серверов - там игра "не взлетела" не потому-что у них менталитет другой
А банально потому, что там в отличии от наших совковых ослов, у игроков есть глаза и моск, и они видят за что они платят
Когда вг родят самолетики, отмазаться будет уже сложнее, так как к буржуйскому "менталитету" они ближе и играть в них из буржуев будут еденицы (если вообще будут )

ну разве что на eu онлайн чуток вырос и то за счет сербо-поляков - но это теже совковые нищеброды в профиле
А чего странного в покупке ПА в игре, в которую ты играешь? Может как раз на западе онлайн не вырос потому что те кто хотел играть и так платили за ПА? Кстати, шаг с сербоголдой совершенно верный он просто уровнял местами нищебродов ГК дрочеров и рандомщиков, которые подозреваю и спонсируют игру. Вайнить про ВоТ можно долго, но это уже успешный проект, другой вопрос, что последнее время на волне успеха (ну попали хули) немного зажрались. Но ИМО не в плане "доната" , а выпуск говнокарт, нежелание отбалансить арту (банально ограничение до 3х исправит ситуацию), тупое клепание новых веток без ввода новых режимов аля исторические бои и т.д. Ну да ща пара ММО выйдет, онлайн упадет засуетятся

Цитата:
Сообщение от m@gnum
... Являюсь участником срача? купи очки идиот, у меня в этой теме не более 10 постов.... купи мозги идиот, кончай думать соломой....
Игнор
Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: Стартовал второй общий тест патча 0.8.4
Сообщение от Peasant:
которые подозреваю и спонсируют игру
да это и так понятно, кто турниры гк активно и удачно отыгрывал, тот вообще в игру ни копейки не вложил. Да и как минимум 90 проц игроков кроме как в рандоме больше нигде и не катается.
Сообщение от Peasant:
Ну да ща пара ММО выйдет, онлайн упадет засуетятся
посмотрим как в вар тундере наземку реализуют, самолеты у них на уровень выше и так.

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Аватар для ezhord
ezhord
Guest
Re: Стартовал второй общий тест патча 0.8.4
Сообщение от Nalivai:
посмотрим как в вар тундере наземку реализуют, самолеты у них на уровень выше и так.
что же такое стоит подождать,если они смогут круче сделать будет очень круто)
Аватар для Peasant_renamed_24848_25052023
Мастер
Регистрация:
22.09.2005
Re: Стартовал второй общий тест патча 0.8.4
Сообщение от wermandler:
При чем здесь в этом контексте вообще ПА ?
Других благ за реал в игре нет ?
Игру в которую я играл, испортили пробросом толпы уипанов на подарочных type59
Чем испортили то? Премиум техника обычно никак не круче своих собратьев по уровню, она просто привозит серебро. Наличие ПА и пары премов просто позволяет комфортно играть. Если учесть что сам ПА аналог абонентки в том же ВоВе то уж пара премовахринительные вложения. И главное непонятно как наличие прем машин и ПА у кого то могло тебе лично игру то испохабить. Ну гринди подольше если платить не хочешь делов то?

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Nalivai:
да это и так понятно, кто турниры гк активно и удачно отыгрывал, тот вообще в игру ни копейки не вложил. Да и как минимум 90 проц игроков кроме как в рандоме больше нигде и не катается.
Ну да так было и в лодве. Я просто отметил что ввод сербоголды нормальный шаг.
Сообщение от Nalivai:
посмотрим как в вар тундере наземку реализуют, самолеты у них на уровень выше и так.
Ну не знаю. Заслуга варгеймов что они были первыми теперь как не делай все это вторичка. Поглядим канешна, но я скорее пойду в какой нидь АА, оставив акк в ВоТ чисто на расслабон когда популять охота чем в теже яйки пойду ток в профиль.

Цитата:
Сообщение от m@gnum
... Являюсь участником срача? купи очки идиот, у меня в этой теме не более 10 постов.... купи мозги идиот, кончай думать соломой....
Игнор
Последний раз редактировалось Peasant_renamed_24848_25052023; 26.02.2013 в 16:29. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе