Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Надоел нудение по поводу старого WOW
Автор темы: Chebyrek
Дата создания: 20.02.2013 05:21
Аватар для Chebyrek
Chebyrek
Guest
Надоел нудение по поводу старого WOW
Кругом и рядом вижу высказывания, что Близы такие и сякие, испортили старый ВОВ времен классики и БК. Сам играю с релиза WOW, ухожу периодически, потом возвращаюсь. Хочу объяснить раз и навсегда.
Классика- 60 левал, 20 и 40 чел рейды. Помните, какой был дамаг у всех? Это на 20 челов в инсте. А на 40? Боса убить в АКУ40. У каждого дамаг маленький и никто его не мерил, главное руки. Могло так оставаться вечно? Могло, если в дополнение левал не повышать до 70, 80, 85 и 90. С каждым дополнением растет уровень игрока и растет его дамаг. Он и начинает быть решающим. Тут вам и писькометр и уровень шмота. И по другому никак быть не может. Это уже доказано во всех подобных играх и в Линейке и Эвреквесте и ....Если оставить старую систему кача, допусков в инсты и прочее....Потом собирание шмота для нормала и героик, потом уж рейды...Да с ума все сошли бы. Времени заняло года 2 только попасть в 25 рейд. Близы заняли игроков ачивами, БГ и РБГ и.....Молодцы. Играют по старому. А то, что старики возмущаются, что сейчас руки не главное. Какие тут руки при таком дамаге? Собери шмот и апгрейть его на 2 пункта и жми по клавишам. Прямые руки заменили прямые ноги- уворачиваться от дыханий и огня и бегать туда-сюда по комнате с босом)))Так их сколько, стариков осталось? Давно вы видели геймеров на маунтах, с открытия АКУ40 в классике или с Рука Адала званием в БК? По статистике, подобная игра на 2-3 года для среднего человека. Остаются на дольше только ну уж очень геймолюбивые, мягко сказано.
Мне помню друг позвонил, мы тогда в Санвеле на ласте вайпались. Рассказал про Лича, новое дополнение. Инфа была точная, он трудился на благо компании в то время. Я понял, что пора уходить . Главное достоинтсво ВОВ, что игграют от 12 и до 70 лет геймеры,- ушло навсегда. Теперь чисто сошил игрок на Англ. правда сервере.
Аватар для Pavel_renamed_667239_20042020
Знаток
Регистрация:
21.04.2009
Re: Надоел нудение по поводу старого WOW
Автор, о чем тред?

Сообщение от Skuchniy:
кг/ам произошол от анг выражения «Author Creation / Dumb Cock»
Аватар для Almeka_renamed_608022_20072023
Знаток
Регистрация:
06.05.2008
Re: Надоел нудение по поводу старого WOW
Просто поток сознания. Автор не умеет формулировать мысли и выражать их.
Аватар для Pavel_renamed_667239_20042020
Знаток
Регистрация:
21.04.2009
Re: Надоел нудение по поводу старого WOW
Сообщение от Chebyrek:
Какие тут руки при таком дамаге?
Хочешь сказать, абилки сами прожимаются? В нужном порядке? Да ты, батька, бот))

Сообщение от Skuchniy:
кг/ам произошол от анг выражения «Author Creation / Dumb Cock»
Re: Надоел нудение по поводу старого WOW
Что хочет сказать автор, мы вряд ли поймём. У меня, например, система восприятия зависла ещё на заголовке темы. Все татары, кроме я, да.

С другой стороны, может у него стиль такой, он художник и так видит, а мы, приземлённые, не замечаем скрытого прекрасного в его произведении? =)

Женщины в брюках не делают реверансов.
Re: Надоел нудение по поводу старого WOW
Сообщение от Chebyrek:
Хочу объяснить раз и навсегда.
вот спасибо! а то я сначала не понял, а тут ты объяснил, и все сразу стало понятно

Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Надоел нудение по поводу старого WOW
Эта история аxyительнее другой просто.
Аватар для Vertex17
Предводитель
Регистрация:
14.05.2007
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Надоел нудение по поводу старого WOW
Головоломка. Расставь предложения чтоб получился смысл, у меня не получилось.
Аватар для dobriy_doktor_renamed_49760_08102020
Мастер
Регистрация:
22.06.2006
Признанный автор
Награжден за: За серию статей о Mists of Pandaria (WOW) Просветитель
Награжден за: За развитие раздела World of Warcraft
Re: Надоел нудение по поводу старого WOW
Самое занятное, что из 32 сообщений за 6 лет на форуме, треть - создание темы приблизительно такой же смысловой нагрузки разве что с несколько более внятным правописанием, рассказами о трудностях игры в ВоВ со старта на меняющемся от темы к теме реалме. Учитывя динамику постов автора, я бы сказал сказал, что мы не увидим Чебурека несколько месяцев.
Аватар для Pavel_renamed_667239_20042020
Знаток
Регистрация:
21.04.2009
Re: Надоел нудение по поводу старого WOW
Сообщение от dobriy_doktor:
более внятным правописанием
Чебурек написал в 6:21. Чаще всего, я вообще лыко не вяжу в это время, а он даже смог сообщение написать.

Сообщение от Skuchniy:
кг/ам произошол от анг выражения «Author Creation / Dumb Cock»
Аватар для pzn_renamed_905688_28062021
id0ntcare
Регистрация:
26.02.2012
Веселый дембель
Re: Надоел нудение по поводу старого WOW
Психоанализ прям)) может он живет в таком часовом поясе, что лыко вяжет в 6утра -) Зачем по себе судить?

Ivan the net cutter.
Аватар для Pavel_renamed_667239_20042020
Знаток
Регистрация:
21.04.2009
Re: Надоел нудение по поводу старого WOW
Я же не осуждаэ его.
Просто сравниваю его способности со своими. Или это тоже считается за дурной тон?

Сообщение от Skuchniy:
кг/ам произошол от анг выражения «Author Creation / Dumb Cock»
Аватар для pzn_renamed_905688_28062021
id0ntcare
Регистрация:
26.02.2012
Веселый дембель
Re: Надоел нудение по поводу старого WOW
Да я тоже никого в дурном тоне не обвиняю)

Ivan the net cutter.
Аватар для Спайси_renamed_1006401_09042020
Читатель
Регистрация:
16.01.2013
Re: Надоел нудение по поводу старого WOW
попрошу присутствующих не отклоняться от темы.
если кому нужен перевод сабжа: не надо говорить, что ванилла была четкой, но вов сдох.
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Надоел нудение по поводу старого WOW
Вов сдох потому, что ванила была четкой, или существуют какие-то другие объективные причины?
Можно ли назвать сдыхание вова событием нечетким? И когда уже наконец четко будем видно, что он сдох? И при чем тут тогда вооще ванила, раз сдох уже? Вопрос очень щекотливый.
Аватар для pzn_renamed_905688_28062021
id0ntcare
Регистрация:
26.02.2012
Веселый дембель
Re: Надоел нудение по поводу старого WOW
не сдох еще

Ivan the net cutter.
Аватар для mlshadow_renamed_576142_22092019
Предводитель
Регистрация:
18.08.2007
Re: Надоел нудение по поводу старого WOW
В ваниле не было засилья бичья, было чувство элитности рейдов, что не все могут туда пойти, не каждый может добыть доспех оттуда, не говоря уж о полном сете.
А теперь стало не здорово. Все пытаются мериться ачивками, но это всё фигня, шмот был гораздо наглядней.
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Надоел нудение по поводу старого WOW
Ваще пох на илитность. Хочу поиграть, чтоб разгрузить мозги, и то не могу найти время, чтоб снова начать.
Аватар для Спайси_renamed_1006401_09042020
Читатель
Регистрация:
16.01.2013
Re: Надоел нудение по поводу старого WOW
д3 выйдет на пс4. можно начинать ванговать через сколько после стартанет "сдохший" вов.
Аватар для Myxir
Ентирнет-Ыксперт
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Победитель турнира
Награжден за: Победитель Турнира "Борцун Года"
Re: Надоел нудение по поводу старого WOW
Сообщение от mlshadow:
В ваниле не было засилья бичья, было чувство элитности рейдов, что не все могут туда пойти, не каждый может добыть доспех оттуда, не говоря уж о полном сете.
А теперь стало не здорово. Все пытаются мериться ачивками, но это всё фигня, шмот был гораздо наглядней.
Я так понимаю, что у тебя сейчас шмот и прогресс фул хм?

Сообщение от Ploom:
вечная память делу большевиков и огромное человеческое спасибо за реальную свободу для людей

Сообщение от Myxir:
За насильную украинизацию русских регионов тоже благодарность им выражаешь?
Сообщение от Ploom:
да

Аватар для mlshadow_renamed_576142_22092019
Предводитель
Регистрация:
18.08.2007
Re: Надоел нудение по поводу старого WOW
Сообщение от Jagar:
Ваще пох на илитность. Хочу поиграть, чтоб разгрузить мозги, и то не могу найти время, чтоб снова начать.
Ты недостаточно элитен, чтобы играть.
Аватар для Pavel_renamed_667239_20042020
Знаток
Регистрация:
21.04.2009
Re: Надоел нудение по поводу старого WOW
Ну ванила-вов сдох и в гробу перевернулся, тут спорить не буду. От классики в пандах нам осталась только графическая часть. Но в целом ВОВ живёт и даёт просраться остальным. Кстати, вопрос знатокам. В ваниле были флай-маунты? Или они появились уже только в дополнении БК?

Сообщение от Skuchniy:
кг/ам произошол от анг выражения «Author Creation / Dumb Cock»
Re: Надоел нудение по поводу старого WOW
В БК.

Женщины в брюках не делают реверансов.
Аватар для Спайси_renamed_1006401_09042020
Читатель
Регистрация:
16.01.2013
Re: Надоел нудение по поводу старого WOW
в ванилле все фапали на паловского епик коня, тогда он выдавался за неплохую и довольно дорогую квестовую цепочку.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Надоел нудение по поводу старого WOW
Я так понял, что суть сего послания "хваит вайнить, что старый вов был крутым и хорошим, новый не хуже". Так вот - новый хуже. Старый WoW мог похвастаться сложнейшими игровыми механиками и крайне суровыми требованиями к игрокам, новый WoW этим похвастаться не может.

Основная проблема современного WoW - отсутствие мотивации для похода в серьезные рейды и для вступления в гильдию. Да, где-то там, на самой супер-пупер-имба-мега сложности рейдов выдают ну очень крутой шмот с боссов, и там же есть серьезная механика и т.д. Но - есть лфг, дейлики, крафт и..самое главное..ЛФР. Можно играть 100% времени без гильдии, без обязательных рейдов и при этом быть одетым. БОЛЬШИНСТВУ этого хватает. Многие гильдии, и моя бывшая не исключение, так и разошлись. Ибо как-то влиять на людей с помощью дкп, заставлять их читать тактики, приходить вовремя в рейд нереально - как только что-то не так "да пошли вы нахер я соло поиграю". И если в старом вов альтернатив не было - хочешь шмот, бьудь добр изучать на 100% игру и быть в постоянных рейдах, то в новом WoW есть альтернатива - можно забить на всех и играть соло. И при выборе между "4 дня в неделю обязательные рейд, изучение тактик, изучение механик, изучение своего класса и т.д." и "схожу в ЛФР пару боссов вальнем мб шмотку дадут/сделаю дейлик насобираю на шмот" многие выбирают второе.
Ваши права в разделе