Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Глифы и камни на слеера
Автор темы: Nimuey_renamed_882413_02122019
Дата создания: 15.02.2013 14:51
Re: Глифы и камни на слеера
крит в спину, крит в спину по босу, крит по разъяренным, шанс крита

Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Глифы и камни на слеера
Вообще, если верить тестам с ктеры, то при софткапе крита (36%) мутинус (+7.8% по боссу) будет давать больше дпса чем карвинг (3% шанс крита) на 2.4%.
За исключением редких случаев, типа таракана или красного кумы, 2х мутинуса > карвинг + фокусед. Но большинство слееров бегает в связке что написана в посте выше. Я бегал и так и так, и, по моим субъективным ощущениям, 2х мутинуса + сэведж + акримониус выходят эффективнее.

Но это, так сказать, лично на вкус самого слеера ^_~

Аватар для PRORUL_renamed_716772_06122023
Старожил
Регистрация:
23.12.2009
Re: Глифы и камни на слеера
Аналогично, крит по спине + крит по спине босса + 2 кри дамаг по боссам - универсальные кристаллы.
Re: Глифы и камни на слеера
парни явно ещё не на капе, так что пусть юзают карвинги

Аватар для PRORUL_renamed_716772_06122023
Старожил
Регистрация:
23.12.2009
Re: Глифы и камни на слеера
Карвинг есть смысл ставить вместе с кристалом на бонус повер при крите в спину, но это скорее для варриора чем для слаера, а так +16 повера вроде вешает, хотя тут надо будет расчитывать исключительно на рандом.
Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: Глифы и камни на слеера
Сообщение от Брахман:
крит в спину, крит в спину по босу, крит по разъяренным, шанс крита
Как думаешь, как часто он будет бить в спину в пати с мистиком.
Я даже арчером "танчил" бамов, когда бил их в пати с мистиком или пристом.

Если играете вдвоем с мистиком, то заоблачных критов у тебя не будет на БАМах, потому, что макс крит можно выдать при бусте демага крита сзади. Это когда у тебя стоит камень на крит сзади по БАМам, камень на крит сзади, камень на крит по энрейджам. Но как видишь 2 буста-сзади, в вашем случаи ты будешь бить сзади редко,т.к. агро будет на тебе и расчитывать, что именно чейчас вылетит крит бессмысленно.
В вашем случаи я поставил бы себе 3 камня по боссам и 1 камень крит демаг по энрейдж мобам + свитки на крит повер, т.к. с мистиком крит рейт вполне себе, тем более у слеера.
Re: Глифы и камни на слеера
Сообщение от Ezengel:
Как думаешь, как часто он будет бить в спину в пати с мистиком.
Да я берсом, соло, почти всегда бью в спину БАМам... А ты про слеера :)

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Последний раз редактировалось Torik; 21.02.2013 в 14:58. Причина: Добавлено сообщение
Re: Глифы и камни на слеера
Ваще когда я качал слеера 20-60 только на бамах, делал так:

бам выше меня уровнем на 1-2 - крит в спину, крит в спину по босам, крит ченс, крит по разбяренным, свиток на критченс, чарм на крит ченс

бам со мной одного уровня - крит в спину, крит в спину по босам, крист ченс, + к пауэру при крите в спину, свиток на критченс, чарм на пауэр

я выше бама на 1-2 уровня - крит в спину, крит в спину по босам, крит пауэр при 50% ХП, + к пауэру при крите в спину. свиток на критченс, чарм на пауэр

если слеер не может бить элитке в спину соло, не стоит думаю тогда ваще ему рассмотривать прифитные билды.

ну и канеш элиток выбирать нужно правельных. например кентавров, зайцев, василисков.
это все поможет выжать максимальный ДПС из слеера. больше соло никак. элитка убивалась за 2 минуты.

Аватар для akahzhz_renamed_818533_06092022
Маньяк
Регистрация:
03.05.2011
Re: Глифы и камни на слеера
http://tera-forums.enmasse.com/forum...-Builds?page=1

Аватар для PRORUL_renamed_716772_06122023
Старожил
Регистрация:
23.12.2009
Re: Глифы и камни на слеера
Он не открывает Америку и даже не Колумб, не говоря уже о том что для каждого: 1) класса 2) босса 3)наличия мистика или приста 4) вариора или лансера его теория должна меняться. Да и не понятно откуда он берет такой базовый критшанс.
Re: Глифы и камни на слеера
инфа для капа, когда скилы заглифлены в критченс

Re: Глифы и камни на слеера
Вкратце там о чем?

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для PRORUL_renamed_716772_06122023
Старожил
Регистрация:
23.12.2009
Re: Глифы и камни на слеера
Вакуумная теория о сравнении дпса кристаллов под буст дамага по спине vs 4 по боссам + свитков критшанс vs критповер.
Re: Глифы и камни на слеера
Это точно

Аватар для akahzhz_renamed_818533_06092022
Маньяк
Регистрация:
03.05.2011
Re: Глифы и камни на слеера
почитай ветку, а, по сабжу, то что там есть , это больше инфы, чем

Сообщение от PRORUL:
крит по спине + крит по спине босса + 2 кри дамаг по боссам - универсальные кристаллы.

Re: Глифы и камни на слеера
Да понятно что сравнивают - результат то у него какой? Смогу я с 4мя мутиносами по 1кк отвешивать по наглой жопе босов?))

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для akahzhz_renamed_818533_06092022
Маньяк
Регистрация:
03.05.2011
Re: Глифы и камни на слеера
Сообщение от Торик:
Смогу я с 4мя мутиносами по 1кк отвешивать по наглой жопе босов?))
если у тебя без кристаллов 1кк/(7.8*4) дамага, то офк сможешь :DDD
Аватар для PRORUL_renamed_716772_06122023
Старожил
Регистрация:
23.12.2009
Re: Глифы и камни на слеера
Сообщение от akahzhz:
почитай ветку, а, по сабжу, то что там есть , это больше инфы, чем
Зачем мне читать теорию когда есть практика, для меня это универсальные кристаллы и это тоже больше инфы чем ссылка на ветку форума с кучей теории и разных мнений. Или для того чтоб запостить ответ мне необходимо привести кучу догадок и цифр с графиками, которым на практике цены не будет никакой
Аватар для Livar_renamed_714460_23012021
Читатель
Регистрация:
11.12.2009
Re: Глифы и камни на слеера
Сообщение от Брахман:
Ваще когда я качал слеера 20-60 только на бамах, делал так:

бам выше меня уровнем на 1-2 - крит в спину, крит в спину по босам, крит ченс, крит по разбяренным, свиток на критченс, чарм на крит ченс

бам со мной одного уровня - крит в спину, крит в спину по босам, крист ченс, + к пауэру при крите в спину, свиток на критченс, чарм на пауэр

я выше бама на 1-2 уровня - крит в спину, крит в спину по босам, крит пауэр при 50% ХП, + к пауэру при крите в спину. свиток на критченс, чарм на пауэр

если слеер не может бить элитке в спину соло, не стоит думаю тогда ваще ему рассмотривать прифитные билды.

ну и канеш элиток выбирать нужно правельных. например кентавров, зайцев, василисков.
это все поможет выжать максимальный ДПС из слеера. больше соло никак. элитка убивалась за 2 минуты.
Спасибо , попробую этот вариант. А еще мечик выбил вчера себе на +8% атт.спд, еще и заточил, вообще +16% теперь стало
Я пусть и новичок в тере, но долеко не нуб (в виндиктус играю уже давно) Бью в основном в спину, прыжок есть у него, с ним это не сложно. Эти бамы не сложные совсем, они очень толстые, и долго убивать, а по сложности...в виндиктусе в разы сложнее босы
Аватар для PRORUL_renamed_716772_06122023
Старожил
Регистрация:
23.12.2009
Re: Глифы и камни на слеера
Сообщение от Торик:
Смогу я с 4мя мутиносами по 1кк отвешивать по наглой жопе босов?))
Будешь бить ровно на 31,2% сильнее в любую непонравившуюся часть тела, 4 кри по боссам юзают только на кельсаике ну и мб для сорков есть смысл.
Re: Глифы и камни на слеера
мож я чего-то не знаю, но объясните зачем слееру мутинусы в пве кроме боссов у который огромный крит резист?

Аватар для akahzhz_renamed_818533_06092022
Маньяк
Регистрация:
03.05.2011
Re: Глифы и камни на слеера
Сообщение от PRORUL:
пыщпыщпыщ
как бы ты вроде не дурак, по идее как бы понятно, что от крит шанса зависит полезность крит мультиплаера и карвинг кри, зачем писать что универсальное?) может 4*мана рег тоже универсально?)
Re: Глифы и камни на слеера
Сообщение от akahzhz:
может 4*мана рег тоже универсально?)
Я вара с такими качал))

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Глифы и камни на слеера
При софткапе карвинг дает +5.4% к дпсу, мутинус — +7.8%.
Карвинг эффективнее при крит рейте < 100, мутинус — при > 100.
Поскольку у слеера (60го) основные дамажные скиллы бьют на софткапе крита, вывод очевиден.

Аватар для akahzhz_renamed_818533_06092022
Маньяк
Регистрация:
03.05.2011
Re: Глифы и камни на слеера
какой софткап, откуда эти выкладки? за терой год не следил)

зачем сравнивать дпс этих 2х отдельно кристаллов, надо сравнивать х4 кри, т.е. на выбор карвинг, мутинус ваш, +крит мультиплеер в спину, по боссам, енрейджед, +повер при крите в спину :D
Ваши права в разделе