Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор The Albion Theatre
Автор темы: Unter
Дата создания: 14.11.2012 22:02
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
The Albion Theatre
Журнал разработчиков The Secret World: The Albion Theatre


Одна из наиболее обсуждаемых целей Funcom: предоставить игрокам инструменты «песочницы» для создания того, что они хотят. В The Secret World Issue 4 наша команда старается сделать именно это с помощью Театра Альбион (Albion Theatre). Представляем вашему вниманию эксклюзивный материал о Театре Альбион от старшего дизайнера Тани Шорт (Tanya Short).

Привет! Меня зовут Таня Шорт, я – старший дизайнер в Фанкоме. Я более двух лет работала над Age of Conan, а теперь провела почти год с The Secret World. Последнее время наша команда разрабатывала новую функцию под названием Театр, и мне кажется, что это очень веселая штука!

Albion Ballroom Theatre – величественное старое здание на Mayqueen Market в Лондоне, через улицу от Ealdwic Park. После Выпуска 4 вы сможете входить внутрь и устраивать любые представления по вашему желанию! Наша цель – вдохновить игроков. Хотите устроить караоке-вечеринку? Скетч-шоу? Поставить пьесу Шекспира? Кабаре? Снять видеоклип? Это настоящий ящик с инструментами, с помощью которого вы и ваши друзья сможете создавать все, что угодно.

Мы очень надеемся, что игроки проявят творческий подход с Театром: это такая уникальная возможность в современных ММО – по-настоящему выразить себя. С самого начала мы наблюдаем за удивительной креативностью и интеллектом сообщества TSW, за пытливыми умами, которых привлекли загадки и истории. Мы думаем, что Театр станет чем-то необычным, что придется им по вкусу. Я играла в ММО более 15 лет, и честно говоря, никогда не видела столько много вдохновленных людей.


Итак, как же это работает? Одна группа за раз может зарезервировать сцену на час за небольшую плату. Любой, кто присоединится к этой группе в любое время, имеет свободный доступ к сцене, где сможет сделать все, о чем только можно подумать! Поднимать и опускать занавес, менять декорации, добавлять визуальные эффекты (погода, конфетти и т.д.), регулировать свет, включать звуки и музыку.. и… да-да-да, вы можете устраивать любые шоу. Мы добавили команды для чата: "stagesay" и "act", имеющие более широкий радиус действия, чем обычные команды "say" и "emote".

Мы хотели, чтобы у игроков была свобода действий в отношении Театра, конечно, насколько это возможно. Будущие режиссеры и комедианты могут также рекламировать свои мероприятия на форумах, в чате и т.д. Для удобства мы объединили чат каналы Театра и Лондона, и мы уверены, что наши фан радиостанции (а их много!) также могут помочь распространить новости о предстоящих первоклассных представлениях, а также предоставят обзоры прошедших. Возможно, кабалы будут использовать свои сообщения дня для отслеживания наиболее перспективных молодых сценаристов?


Изначально мы обсуждали дизайн больше в стиле «миниигры» с очками, но в конце мы решили просто дать игрокам инструменты, чтобы они могли выразить себя. Лучше мы увидим максимум креативности игроков, чем задушим ее цифровыми измерениями.

Предоставлено так много опций, что для достижения требуемого эффекта, возможно, потребуется координация между разными игроками. Например, у нас есть лондонская телефонная будка в качестве детали декораций, которая сама по себе скучна. Однако добавьте декорации Лондона и несколько фигур зомби – и вы можете поставить «28 дней спустя: мюзикл».


А можно делать и совсем сумасшедшие вещи! Если вы забежите внутрь телефонной будки, затем измените декорации на звездное небо, а затем на песчаные дюны, у вас может появиться чувство путешествия во времени. А если кто-то поможет вам управлять музыкальными фрагментами, погодными эффектами, изменять свет, вы станете ощущать себя хозяином времени! А если вы еще и захотите, чтобы на сцену, пошатываясь, вышла мумия…

Однако не все опции доступны, когда вы заходите в первый раз. Есть хороший стартовый комплект, который обучит вас основам, но вам быстро захочется расширить вашу художественную палитру. У Альбиона есть постоянный художник-декоратор, который будет продавать несколько своих «театральных» предметов (фигуры, детали декораций, эффекты), но для того чтобы получить большую часть предметов и декораций, нужно выполнить определенные задания. Когда вы выучите все возможное, у вас будет более 50 комплектов, а так как вы можете за раз размещать на сцену до 20 предметов, то… Скажем так, я с нетерпением жду возможности посмотреть, что же придумают наши игроки.


Новая Англия, Египет и Трансильвания – основные регионы Тайного Мира – соответственно, театральные комплекты и декорации крутятся вокруг этих тем. Например, комплект «Театральное искусство Новой Англии» может выпасть с большинства монстров в этом регионе. Он включает в себя 4 фигуры (лодка, автомобиль, дом, частокол), 1 деталь декорации (щупальцы), 1 сценический эффект (ветер и листья) и 1 аудио эффект (рев). Когда вы откроете комплект, то изучите, как использовать все это на сцене!

Если вы получите этот комплект и купите декорацию на тему Новой Англии («Маяк»), получите достижение «Occult Drama 101»… и доступ к одной особой песне сирены, которую можно исполнить на сцене! Такая же схема применима к Египту и Трансильвании, эти регионы предлагают свои уникальные достижения. Небольшое предупреждение тем, у кого нет развитой шпионской сети: вам могут потребоваться друзья в других фракциях, чтобы получить определенные декорации.


Мне очень интересно узнать, что из этого выйдет и что будет дальше. Захотят ли игроки больше эффектов? Больше фигур и декораций? Резервирование сцены на более долгий период? Больше сцен? Маски? Возможность записи? Время покажет, но мы будем внимательно слушать ваши предложения и пожелания! Вы можете высказаться на форумах, в Twitter, через @tanyaxshort в любое время!

Источник
Re: The Albion Theatre
Революция в мире ММОРПГ! Теперь каждый может исполнить мечту Буратино и запилить свой собственный театр.
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: The Albion Theatre
Ты как истинный буратино наверно уже запилил?

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель
Регистрация:
23.02.2004
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
Re: The Albion Theatre
Антураж казино и полуголых теток. И собственно - вот...

Халявная игра в Anarchy Online (Froob Account)
Anarchy online mass PvP//Каталог полезных статей//Тотальная война в Anarchy Online
AO: Molotoff C0cktail (RK1) Mavritanic, PvP Rank: Master
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп


Аватар для Фатих77
Фатих77
Guest
Re: The Albion Theatre

Ваши права в разделе