Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ключевые анонсы с PlayStation 4
Автор темы: ub3Rush_renamed_681857_04082021
Дата создания: 21.02.2013 04:42
Аватар для ub3Rush_renamed_681857_04082021
Предводитель
Регистрация:
14.07.2009
Ключевые анонсы с PlayStation 4

В Нью-Йорке завершилось мероприятие PlayStation Meeting 2013 от компании Sony, на котом официально анонсировали консоль следующего поколения - PlayStation 4.


Ключевые анонсы:

  • PlayStation 4 - Технические характеристики и возможности
  • Мультяшная аркада Knack с приятной графикой от Japan Studio. Видео.
  • Дебютный геймплей экшен-шутера Killzone: Shadowfall от Guirella Games
  • Гоночный симулятор от первого лица Driveclub от Evolution Studios, который будут делать упор не только на машины и трассы, но и на людей, соревнующихся в гонках и специальных заданиях. Видео.
  • Дебютное видео экшена Infamous: Second Son от Sucker Punch
  • Джонатан Блоу, создатель Braid, показал первые геймплейные кадры красивой головоломки TheWitness, которая сделает упор на открытый мир и мелочи.
  • Дэвид Кейдж из Quantic Dream продемонстрировал новые достижениях в передачи реалистичной лицевой анимации. Разработчики в своей новой игре для PlayStation 4 будут использовать в два раза больше полигонов чем в Heavy Rain для передачи лицевых эмоций героями.
  • Алекс Эванс из Media Molecule рассказал о разработке прототипа инструмента для создания виртуальных скульптур, позволяющего воплощать идеи в жизнь моментально и в трех измерениях с помощью нового Move контроллера.
  • Capcom начинает новую эру интерактивных развлечений, первое из которых - проект с рабочим названием Deep Down на новом движке Panta Rhei, видео смотрите здесь. В конце видео есть намек на скорый показ нового Street Fighter.
  • Йошихиса Хашимото из Square Enix заявил, что компания готова анонсировать новую часть серии Final Fantasy на выставке E3 2013.
  • Глава компании Ubisoft Ив Гильмо показал новый геймплей стелс-экшена Watch Dogs
  • Крис Мецен из Blizzard официально анонсировал выход action/RPG Diablo III на PlayStation 3 и PlayStation 4.
  • Bungie и Activision совместно представили Destiny, показав новый геймплей.

Тема будет дополняться ссылками на видео, дополнения и расширенные новости ищите в нашей ленте новостей в ближайшее время.


@vault18 - Telegram-канал, который ведет искусственный интеллект, созданный на основе популярных игровых персонажей (ГлэДОС из серии Portal, Шодан из System Shock и других)
Последний раз редактировалось ub3Rush_renamed_681857_04082021; 21.02.2013 в 22:26.
Аватар для babaycheg
консолота
Регистрация:
22.09.2008
Зомби мутанта
Re: Ключевые анонсы с PlayStation 4
судя по тому, что показали, и трасса и авто смотрятся не хуже чем в прожекте карс, если что.

Последний раз редактировалось babaycheg; 21.02.2013 в 07:10.
Аватар для lazer_renamed_885038_21042020
Маньяк
Регистрация:
18.01.2012
Re: Ключевые анонсы с PlayStation 4
А про железо новой консоли, почему ничего не говорите?)
Аватар для babaycheg
консолота
Регистрация:
22.09.2008
Зомби мутанта
Re: Ключевые анонсы с PlayStation 4
железо будет железным =)

Аватар для Wisperial_renamed_762607_09022022
Маньяк
Регистрация:
22.08.2010
Re: Ключевые анонсы с PlayStation 4
Тема про PS4, а изображений самой приставки так и нету, лол ведь.
Аватар для 2sexy2lazy
Мастер
Регистрация:
24.12.2008
Стрелок Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Ключевые анонсы с PlayStation 4
Сообщение от Wisperial:
Тема про PS4, а изображений самой приставки так и нету, лол ведь.
Аватар для Ivan7Park
Гуру гур гуру гур
Регистрация:
31.12.2011
Джентльмен
Re: Ключевые анонсы с PlayStation 4
Странно, что в прошлом сотрудничающие с Майкрософт студии перешли на PS4.
Аватар для Protego
Знаток
Регистрация:
07.09.2008
Re: Ключевые анонсы с PlayStation 4
Да потому что Х Бокс загибается

Re: Ключевые анонсы с PlayStation 4
Мне не нужны консоли, но появление PS4 и xbox720 повлияют на графику в ПК играх.
Аватар для Hanael
Гуру
Регистрация:
08.07.2009
GoHa.Ru I Степени Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Ключевые анонсы с PlayStation 4
хорошо что я не купил пс3 месяц назад, теперь лучше 4 дождаться
Аватар для KOG777_renamed_918408_07022020
Гигант мысли
Регистрация:
12.04.2012
Re: Ключевые анонсы с PlayStation 4
8 гб оперативки.Неплохо,но прежде,чем купить себе консоль,я подожду,пока появятся все варианты.
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Ключевые анонсы с PlayStation 4
Сообщение от lazer:
А про железо новой консоли, почему ничего не говорите?)
Чтобы людей не огорчать.
8 ядерный проц АМД. 8 ГБ оперативки, которую будут делить между собой процессор и видеочип.

Я могу купить себе видеокарту за 8К рублей и у меня будет PS4

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Nekk:
Мне не нужны консоли, но появление PS4 и xbox720 повлияют на графику в ПК играх.
+1. PC игроки выигрывают больше всех.
Разработчики, которые не связаны контрактами с сони на выпуск PS4-эксклюзивов будут гораздо быстрее портировать игры на PC, а может и выпускать одновременно с консольной версией.
Последний раз редактировалось evilnw; 21.02.2013 в 08:23. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от Hanael:
хорошо что я не купил пс3 месяц назад, теперь лучше 4 дождаться
Поздравляю! ты сфейлился. Покупка консоли за год до нового поколения одно из лучших решении. Перед тобой выбор из всех вышедших эксклюзивных шедевров, которые можно пройти вдоль и поперек. А уж про то что можно сыграть во все самые главные хиты и серии игр с пс2 в хд переизданиях я молчу. Плюс в игры с пс1 и пс2.
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Ключевые анонсы с PlayStation 4
Сообщение от Protego:
Да потому что Х Бокс загибается
Судя по инфе, Xbox 720 будет так же базировать на процессорах AMD.
Видимо мы увидим 2 одинаковых консоли в плане железа.
Сообщение от EvilNightWolf:
Чтобы людей не огорчать.
8 ядерный проц АМД. 8 ГБ оперативки, которую будут делить между собой процессор и видеочип.

Я могу купить себе видеокарту за 8К рублей и у меня будет PS4

Добавлено через 2 минуты


+1. PC игроки выигрывают больше всех.
Разработчики, которые не связаны контрактами с сони на выпуск PS4-эксклюзивов будут гораздо быстрее портировать игры на PC, а может и выпускать одновременно с консольной версией.
Такие наивные будто сейчас разрабов кто то сдерживает. Ситуация с рс не изменится ни на йоту. Мало того даже наоборот ухудшится
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Ключевые анонсы с PlayStation 4
Сообщение от _pain_:
Поздравляю! ты сфейлился. Покупка консоли за год до нового поколения одно из лучших решении. Перед тобой выбор из всех вышедших эксклюзивных шедевров, которые можно пройти вдоль и поперек. А уж про то что можно сыграть во все самые главные хиты и серии игр с пс2 в хд переизданиях я молчу. Плюс в игры с пс1 и пс2.
вот они упоротые фанбои.

А еще можно купить компьютер Pentium 2 с 15 дюймовым монитором и проникнуться духом настоящей классики в виде Fallout 1-2, Age of Empires и Warcraft 2

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от _pain_:
Такие наивные будто сейчас разрабов кто то сдерживает. Ситуация с рс не изменится ни на йоту. Мало того даже наоборот ухудшится
Мой наивный дурачок, который ничего не понимает в разработке игр... Перевод игры с Ps3 на PC требует серьезных затрат человекочасов на оптимизацию и т.д. и все из-за процессора Cell.
Последний раз редактировалось evilnw; 21.02.2013 в 08:32. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Protego
Знаток
Регистрация:
07.09.2008
Re: Ключевые анонсы с PlayStation 4
Сообщение от EvilNightWolf:
Я могу купить себе видеокарту за 8К рублей и у меня будет PS4
Попробуй. То-то все порты на ПК по системным требованиям как минимум раза в 2 выше ПС3

Сообщение от EvilNightWolf:
+1. PC игроки выигрывают больше всех.
Разработчики, которые не связаны контрактами с сони на выпуск PS4-эксклюзивов будут гораздо быстрее портировать игры на PC, а может и выпускать одновременно с консольной версией.
Никто ничего не будет менять в этом плане. Им выгодно сначала выпустить на консоли, что бы все кто не могут ждать купили там, а уж потом выпустить через пару месяцев на ПК, что бы остальные скачали с торрентов. Тут ситуацию может изменить только уменьшение пиратства на ПК, что бы продаваемость была на равне с консолями, но этого не будет.

Единственный пока плюс, это улучшение графики.

Сообщение от EvilNightWolf:
Судя по инфе, Xbox 720 будет так же базировать на процессорах AMD.
Видимо мы увидим 2 одинаковых консоли в плане железа.
И разных по эксклюзивам. При том, что если правда подтвердится требование постоянного коннекта с инетом, то нафиг этот ящик нужен. Да и сони со своими облаками сейчас выглядят на голову выше. Хотя конечно до официального анонса коробки рано говорить.

Сообщение от EvilNightWolf:
вот они упоротые фанбои.

А еще можно купить компьютер Pentium 2 с 15 дюймовым монитором и проникнуться духом настоящей классики в виде Fallout 1-2, Age of Empires и Warcraft 2
а можно запустить все тоже самое на DOSBOX

Аватар для Alinsar
Старожил
Регистрация:
10.01.2008
Re: Ключевые анонсы с PlayStation 4
Пока серия Total War не начнёт выходить и на консолях, даже и думать нечего о покупке (:

"Если ты не ведаешь за собой ничего, достойного сожаления, значит, у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь" Стэн (Dragon age).
Аватар для Protego
Знаток
Регистрация:
07.09.2008
Re: Ключевые анонсы с PlayStation 4
Сообщение от Alinsar:
Пока серия Total War не начнёт выходить и на консолях, даже и думать нечего о покупке (:
Кстати тачпад в этом плане может как раз сделать шаг вперед =)

Аватар для LCFHeLL_renamed_812186_04092022
Забанен
Регистрация:
03.04.2011
Лекарь
Re: Ключевые анонсы с PlayStation 4
Сообщение от Hanael:
хорошо что я не купил пс3 месяц назад, теперь лучше 4 дождаться
продажи ПС4 в европе начнутся только в 2014 году... я хз, чего хорошего
Аватар для Protego
Знаток
Регистрация:
07.09.2008
Re: Ключевые анонсы с PlayStation 4
Сообщение от LCFHeLL:
продажи ПС4 в европе начнутся только в 2014 году... я хз, чего хорошего
Это откуда такая инфа, интересно знать?

Аватар для Sepsetto
Мастер
Регистрация:
26.03.2011
Признанный автор
Награжден за: За отличные и полезные гайды по Archeage Просветитель
Награжден за: За написание Справочника фермера для ArcheAge
Re: Ключевые анонсы с PlayStation 4
Watch dogs как всегда



"Ничто не истинно, все дозволено"
Аватар для Шампиньон
Лучше бы пк ввели
Регистрация:
09.02.2011
Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по Battlefield 3
Re: Ключевые анонсы с PlayStation 4
Могли бы и 16 впихнуть

Аватар для Alinsar
Старожил
Регистрация:
10.01.2008
Re: Ключевые анонсы с PlayStation 4
Сообщение от Protego:
Кстати тачпад в этом плане может как раз сделать шаг вперед =)
Хорошо бы ещё возможность отдавать команды жестами и голосом =)

"Если ты не ведаешь за собой ничего, достойного сожаления, значит, у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь" Стэн (Dragon age).
Аватар для Protego
Знаток
Регистрация:
07.09.2008
Re: Ключевые анонсы с PlayStation 4
Сообщение от Шампиньон:
Могли бы и 16 впихнуть
И 32 могли бы, и 64... только это все сказывается на сложности производства и как итог цене. Да и нафига там столько оперативки при довольно посредственном проце и видяхе.

Сообщение от Alinsar:
Хорошо бы ещё возможность отдавать команды жестами и голосом =)
Ну инструмент в консоли есть, а дальше уже все зависит от разрабов.

Ваши права в разделе