Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Русский Язык (важно)
Автор темы: aion1980
Дата создания: 25.10.2009 11:15
Аватар для b00tch
b00tch
Guest
Ответ: Русский Язык (важно)
Неужели свершилось?
Великий явился нам в новом воплощении!
Хвала богам, мы снова обретаем Истину!
Падаю ниц.
Аватар для Howdy_renamed_575423_04082022
Мастер
Регистрация:
12.08.2007
Ответ: Русский Язык (важно)
Offtopic: Savall
Эк тебя занесло!


А правда, что там с русским? Навешали лапши нам на уши разрабы? Вроде ж обещали кириллицу!

Сфера / WoW:L / Hellgate: London / Tabula Rasa / EVE / AoC RotGS / WHO / Fallen Earth / APB / Perpetuum / RIFT / SW:TOR в карбоните / TSW / Tera / GW2 / D&D:NW / TESO / WildStar / B&S / BDO eu
Аватар для ZmeyGatini4
ZmeyGatini4
Guest
Re: Русский Язык (важно)
Я конечно извиняюсь, может это будет звучать как-то не уместно,просто только вот качаю эту игру, но кто подскажет, есть на Fallen Earth руссификатор?
Аватар для Reservoir Dog
Reservoir Dog
Guest
Re: Русский Язык (важно)
нету
Аватар для DVAUHA_renamed_853171_13122020
Читатель
Регистрация:
17.10.2011
Re: Русский Язык (важно)
Доброго времени суток! Я играю в Fallen Earth в районе пары месяцев, игра интересная, нестандартная, много разных фишек, которые делают её очень непосредственной. Вот только с английским языком дружу только со словарём и в связи с этим трудновато уловить сюжет. Вчера зашел на русский сайт игры Guild Wars 2 и нашел там петицию, русскоязычное население мира просит русской локализации. Так вот собственно у меня предложение, что если нам сделать нечто подобное??? Может быть есть люди, которые могут подсказать с чего начать, могу под это дело выделить домен и место на сервере...
Аватар для apOstaJI
apOstaJI
Guest
Re: Русский Язык (важно)
Русская лока уже в разработке ... девы работают.
Но сроки ни кто не давал
Аватар для Necromag_renamed_919687_01092021
Читатель
Регистрация:
19.04.2012
Re: Русский Язык (важно)
Сообщение от apOstaJI:
Русская лока уже в разработке ... девы работают.
Но сроки ни кто не давал
Ну и как там продвигается?
Аватар для Reservoir Dog
Reservoir Dog
Guest
Re: Русский Язык (важно)
Можно забыть
Аватар для wellusion
wellusion
Guest
Re: Русский Язык (важно)
Да и, собственно, смысл локализации? Для общения все-ранво нужен английский, не будешь же только с русскими разговаривать. А квесты, интерфейс - не критично. Что нужно сделать в квестах и так понятно, интерфейс не меняется - со временем все запомнишь.
Ваши права в разделе