Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Logitech представляет механическую клавиатуру, созданную специально для геймеров
Автор темы: GoHaRu_News
Дата создания: 19.02.2013 16:11
Аватар для GoHaRu_News
Регистрация:
06.10.2009
Logitech представляет механическую клавиатуру, созданную специально для геймеров

Новая клавиатура Logitech G710+ Mechanical Gaming Keyboard с настраиваемой зонированной подсветкой не только имеет высокое время отклика, но и бесшумна.

Сегодня швейцарская компания Logitech (SIX: LOGN) (NASDAQ: LOGI) объявила о новинке в серии высококлассных игровых устройств G-Series – клавиатуре Logitech G710+ Mechanical Gaming Keyboard. Она спроектирована таким образом, чтобы помочь вам полностью сосредоточиться на игре. Устройство специально протестировано и настроено в соответствии с потребностями современных игроков: минимум отвлекающих факторов, высокое время отклика и полный контроль над ситуацией.

«Logitech G710+ Mechanical Gaming Keyboard сконструировали, чтобы ответить на определенные запросы игроков, — заявила Ирина Правдина, менеджер по маркетингу представительства компании Logitech в России. — Мы дали протестировать эту клавиатуру профессиональным турнирным игрокам, издателям и обычным геймерам с целью убедиться, что новинка превзойдет все ожидания»


Механические клавиши обеспечивают время отклика, необходимое для эффективной игры и обладают силой срабатывания в 45g и тихим ходом в 4 миллиметра, а также оптимизированы для быстрого ввода информации. В дополнение к этому, под каждую кнопку встроено специальное резиновое кольцо. Оно поглощает звук и вибрации без потери скорости отклика. Клавиатура подверглась серьезным тестам на прочность: каждая клавиша способна выдержать как минимум 50 миллионов нажатий.

Все кнопки клавиатуры подсвечиваются белыми светодиодами. Всего есть четыре степени настройки яркости, а также возможность полностью отключить подсветку. Кроме того, дополнительные светодиоды всегда позволят вам быстро найти клавиши стрелок и WASD, яркость которых можно настроить отдельно.

Шесть программируемых G-кнопок можно настроить при помощи обновленного скачиваемого ПО Logitech Gaming Software. Таким образом, вы будете способны задать 18 индивидуальных функций на игру, включая одинарные нажатия, сложные макросы или запуск Lua-скриптов. Клавиатура поддерживает использование нескольких клавиш одновременно и способна зарегистрировать до 26 нажатий, что позволяет в точности выполнять сложные комбинации. Logitech G710+ Mechanical Gaming Keyboard совместима с Microsoft Windows® 8, Microsoft Windows 7 и Windows Vista®.

«Первый раз я пользовался клавиатурой Logitech на крупном соревновании MLG Summer Arena. Я посмотрел на статистику после чемпионата и заметил, что мои результаты существенно повысились. Часто происходит так, что к новой клавиатуре требуется привыкать в течение некоторого времени, а с Logitech процесс адаптации прошел молниеносно. Теперь я даже не подумаю, чтобы играть на чем-то другом», — заявил Джеки Вонг из Team Curse (популярная команда по игре в League of Legends).

Клавиатура Logitech G710+ Mechanical Gaming Keyboard ожидается в продаже на территории России в декабре 2012 года по рекомендованной розничной цене 5040 руб. Дополнительную информацию можно получить на сайте.
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Logitech представляет механическую клавиатуру, созданную специально для геймеров
Все упрощают, а цены растут. За туже цену у них можно купить ту навороченную, где и макрос клавиш больше, и дисплей есть для вывода полезной информации итп.
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Logitech представляет механическую клавиатуру, созданную специально для геймеров
Сообщение от PelmenT:
Все упрощают, а цены растут. За туже цену у них можно купить ту навороченную, где и макрос клавиш больше, и дисплей есть для вывода полезной информации итп.
Вся сольв том, что сабж - механика

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Logitech представляет механическую клавиатуру, созданную специально для геймеров
Сообщение от Mifun:
Вся сольв том, что сабж - механика
Господи, раньше тоже клавы были механическими. За что, позвольте-с спросить? По-моему, банальное жулье маркетинговое. То, что в былые времена было стандартом, ныне типа "дорогой шик".
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Logitech представляет механическую клавиатуру, созданную специально для геймеров
продавать самые дешевые свичи за 5 к рекламируя лолиром это
Аватар для Шампиньон
Лучше бы пк ввели
Регистрация:
09.02.2011
Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по Battlefield 3
Re: Logitech представляет механическую клавиатуру, созданную специально для геймеров


Добавлено через 42 секунды
Я хоть и постоянный пользователь продукции данной фирмы, но не понял.

Последний раз редактировалось Шампиньон; 19.02.2013 в 16:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Time_Paradoxx_renamed_955807_18122021
Маньяк
Регистрация:
01.10.2012
Re: Logitech представляет механическую клавиатуру, созданную специально для геймеров
Сообщение от GoHaRu_News:
швейцарская компания Logitech
я думал они американцы о_о

C'mon Cop, Make My Day
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Logitech представляет механическую клавиатуру, созданную специально для геймеров
А какие в ней цвета чери то стоят? Может проще подешевле клаву купить с такими же)
5к это уже перебор.

Добавлено через 36 секунд
Сообщение от Time_Paradoxx:
я думал они американцы о_о
Сыр часы, что там еще_) Модно быть европейской конторой.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 19.02.2013 в 16:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Logitech представляет механическую клавиатуру, созданную специально для геймеров
Я вот как раз сейчас выбираю клаву, думал G19 взять, но - дороговата. Вот думаю мб эту купить.
Аватар для Major Payne
Гуру
Регистрация:
11.02.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Battlefield
Re: Logitech представляет механическую клавиатуру, созданную специально для геймеров
Сообщение от Skuchniy:
А какие в ней цвета чери то стоят?
brown + O ring
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Logitech представляет механическую клавиатуру, созданную специально для геймеров
Сообщение от GoHaRu_News:
ожидается в продаже на территории России в декабре 2012 года по рекомендованной розничной цене 5040 руб.
3400 - http://www.regard.ru/catalog/tovar13419.htm
Аватар для Richarg
Знаток
Регистрация:
18.11.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: Logitech представляет механическую клавиатуру, созданную специально для геймеров
5к? Не, спасибо. Можно и подешевле найти и не хуже качеством.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Logitech представляет механическую клавиатуру, созданную специально для геймеров
Кстати, кто может посоветовать хорушую проверенную механическую клавиатуру?
Аватар для pauza_renamed_718064_21112019
Читатель
Регистрация:
30.12.2009
Re: Logitech представляет механическую клавиатуру, созданную специально для геймеров
настолько привык к управлению через QWE
S
что даже и не представляю как можно гамать с W
ASD
жаль что этот момент не учитывается !
а 5к для клавы это безусловно слишком дорого!!! удачи маркетистам)))
Аватар для Bziki
Bziki
Guest
Re: Logitech представляет механическую клавиатуру, созданную специально для геймеров
Опять выпуклые клавиши...

Пользуюсь такой...
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: Logitech представляет механическую клавиатуру, созданную специально для геймеров
теперь понятно откуда призы за конкурс на лучшую тему

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Аватар для SAVAGE_SADISTIC
immortal
Регистрация:
04.01.2012
Зомби мутанта
Re: Logitech представляет механическую клавиатуру, созданную специально для геймеров
Вроде как самые нормальные игровые клавиатуры собирают разэры? У меня от них мышка и клавиатура, не жалею.
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Logitech представляет механическую клавиатуру, созданную специально для геймеров
Сообщение от KreVeDko:
нормальные игровые клавиатуры собирают разэры
сам веришь хоть в это?
Сообщение от KreVeDko:
У меня от них мышка и клавиатура
хатя да, верит
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: Logitech представляет механическую клавиатуру, созданную специально для геймеров
Разер, как и Логитех, впрочем, дерут бабки за бренд. Разер еще и за имидж ниипись какой мегафирмы для геймеров. По факту у других производителей часто выходят продукты лучше, без пафоса и красивых коробочек, наклеек и прочего говна.
У меня от Razer клава. Обычная такая клава за 2000р. Зато написали про нее что там вообще чуть ли не нанотехнологии и внутри сидит мини-Чубайс и все контролирует. Но клава абсолютно банальная.

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Аватар для killfuckdie_renamed_911120_18102020
Маньяк
Регистрация:
15.03.2012
Re: Logitech представляет механическую клавиатуру, созданную специально для геймеров
интересно сколько еще таких ультраново/модных/олдфажных идей они высосут из пальца перед тем как сделать что то правда новое и полезное ? :)
Re: Logitech представляет механическую клавиатуру, созданную специально для геймеров
Сообщение от KreVeDko:
Вроде как самые нормальные игровые клавиатуры собирают разэры?
ты вроде как ошибся) мышки у них -да, классные...

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для Neiromoon
Старожил
Регистрация:
25.10.2008
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: Logitech представляет механическую клавиатуру, созданную специально для геймеров
Сообщение от falcon ?):
ты вроде как ошибся) мышки у них -да, классные...
классные мышки у ss ,а рейзер не то не сё
Аватар для Flec_renamed_652636_07052020
Безумное порождение варпа
Регистрация:
04.02.2009
Лекарь Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Демотивируй Дракона
Re: Logitech представляет механическую клавиатуру, созданную специально для геймеров

Если хочется чего-то навороченного, то есть киборги.
Если достаточно чего-то попроще, то лучше взять механическую Azio за 800 рублеф и не парится.

А этот уродливый кусок пластика за 5к отправьте сразу в Африку.
Аватар для Bziki
Bziki
Guest
Re: Logitech представляет механическую клавиатуру, созданную специально для геймеров
Сообщение от Сися:
Разер, как и Логитех, впрочем, дерут бабки за бренд.
На самом деле, ты написал чушь, т.к под эту гребенку можно подогнать любую компанию, вплоть до Defender.

Логики - всегда выпускали качественный продукт.
Одно дело дизайн, а другое дело функционал.
Вот, допустим, мне не прет эта клава из-за выпуклых клавиш... Не удобно ни пальцам, ни если, допустим, я в пианино играюсь и использую много клавиш разом. (высоко получается и не удобно)
Если брать мышки, то у Логика - они самые лучшие как по дизайну, так и по качеству (МС, фпс, дпс... и так далее)
Логики - это не только бренд, но и качественные вещи сами по себе.
Клава была 1 - ножки сломались - выкинул. (ненавижу клавы с ножками... всегда ломаются)

Вот Разеры...
Они себе имя сделали с помощью WCG, GWG, OVG и всяких турниров (так-же сделали себе бренд и A4Tech,и).
Они внедряли халявные мышки и клавы, да бы сделать рекламу, на WCG в 2006 году, после чего, у них поперли продажи.
Лично я, от того-же Разера, ни покупал ничего и никогда.
Мне на ДР, в 2009 году, порадили мышку "Razer Copperhead" - я поюзал её 2-3 дня и она не прижилась в виду дизайнерской фишки (большой палец соскальзывает... рука высоко и так далее...)
Клавиатур от Разера ни разу даже в глаза не видел

Те же A4Tech - мышки, мизерные такие... Всегда были проблемы с кликабельной частью (ПКМ - механика ломалась часто), и лично на моем веку, я покупал их штук 5 и все ломались по одной и той-же причине.
Клава вот сейчас есть - пользуюсь.
Низкие кнопки, без ножек!!11111 - очень удобно, особенно, если юзаешь пианино в играх.
Аватар для Bullen
Survivor
Регистрация:
26.01.2009
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: Logitech представляет механическую клавиатуру, созданную специально для геймеров
Джеки Вонг просто постриг ногти перед турниром, поэтому показатели повысились.
Ну и конечно же он все бесплатно сказал, от чистого сердца.
Ваши права в разделе