Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Заработок в GoD
Автор темы: cbc
Дата создания: 10.02.2013 21:13
Аватар для cbc
cbc
Guest
Заработок в GoD
Привет, наверное 100-ая, если не больше, подобная тема, но я искал, инфы нашел не очень много, хотелось бы узнать подробнее.

В общем не играл в ладву года 4 и вообще практически ничего не знаю о реалиях GoD'a, начал играть на Атебальте неделю назад, имею ножа 86 и чанта 85, кач конечно очень упростили, но вот с деньгами беда, решил почитать гайды о том же ноже, где говорится что-то вроде, "а теперь давайте рассмотрим бюджетный вариант, баюм, aq...", бюджетный? Только это выходит в 2.2ккк + краски еще, наверное, в 3ккк, причем достаточно много людей считают это даже не деньгами, а я прохожу квесты вроде 7 рб и радуюсь профиту в 60кк

Теперь, собственно, к делу, набросал несколько возможных вариантов заработка для себя, хочу, чтобы вы помогли выбрать наилучший, ну или что-то еще посоветовали.
  • Фарм сумом. Как говорят, достаточно быстро можно выфармить адену сумом (ботом, к примеру), вопрос скорее где, есть места лучше моса?
  • Крафт. Как обстоят дела с крафтом, что лучше крафтить, чтобы быстро подняться?
  • Спойл. Как понимаю, перерождать не стоит, т.к. получится тот же нож, который у меня уже есть, где тогда спойлить до 85 лвл, чтобы был приемлимый заработок + вопрос, есть ли в GoD'е петы, которые жрут ~100% экспы, вроде импа в старом квесте на отмытие пк?
  • Перепродажа. Хороший вариант, но почти сразу отпадает, т.к. цен я не знаю, не знаю что на данный момент быстро продается, по крайней мере пока, а палить тему вряд ли кто-то станет.
  • Продажа кача. Имхо мало выходит навара, 13кк в час ~, но это надо еще потеть, парики собирать.

Собственно все, что смог придумать, просьба помочь выбрать или что-то добавить, готов ради поставленной цели прокачать еще твинков, юзать бота, etc.

Ах да, чтобы не плодить тем, еще хотелось бы спросить, кто лучше всего для игры соло (без конст пати, т.к. не могу быть в игре в одно и то же время каждый день, играю когда могу), как я понимаю, это сум, поэтому собираюсь реролл в него.

Спасибо.
Re: Заработок в GoD
1.Существует основные 3 точки фарма адены: мос, цита2(тулли), лоа. Остальные зоны хуже
2.Про крафт на данный момент можно и не думать
3.Спойлить наверно лучше в тех местах где есть заточки(например сад бытия)
4.Перепродажа - в принципе хороший способ заработка. Особенно во время ивентов.


Now playing:
Rift 4.0: Starfall Prophecy; The Elder Scrolls Online, Blade'n'Soul
Аватар для Graven_renamed_676421_19092020
Маньяк
Регистрация:
14.06.2009
Re: Заработок в GoD
Сообщение от cbc:
Спойл. Как понимаю, перерождать не стоит
Как-то так и спойлят кариков пачками.



---
Сообщение от Onik:
Чем большему числу игроков ты напишешь "вы не тру, а вот мы тру..." - тем больше ты тру.
---
Сообщение от vovenius:
Сообщение от heal2life:
а грят еще что куры тупые существа
Ну обычно они ждут когда банки ЦП закончаться :) Ошалело Бафают всякую хню. И апогеем всему этому, залив манны трупу. Контрольный. Типо, я тут хозяина. Я не афк честно.
---
Сообщение от СкораяПомощь:
вот с бардами это уже не смешно, ставят на меня нойз или забегаю случайно или его небыло видно или просто сонги дэнсы сканселили, просишь в вт редэнс и тут почти все барды отвечают *ну ты в нойз зашла*.... да ска знаю я что я в нойз зашла, да ска куле ты мне это говоришь а не просто дэнсаешь!!?! я что ска когда меня просят реснуть говорю *ну ты умер* или *ну тебя смыли как какаху в унитазе*
---
Сообщение от O6OPOTEHb:
Типа:
-Асист биш!
-Ой, не, он уже танк
---



Аватар для RAVEN4444
Гуру
Регистрация:
01.01.2010
Зомби мутанта
Re: Заработок в GoD
Сообщение от cbc:
Спойл. Как понимаю, перерождать не стоит
а разве нельзя просто переродившись скилл спойл не заменять на новый, просто оставить его
Аватар для Graven_renamed_676421_19092020
Маньяк
Регистрация:
14.06.2009
Re: Заработок в GoD
часть скиллов исчезает в момент перерождения, может спойл тоже, хз. Я спойла непереродженным держу)



---
Сообщение от Onik:
Чем большему числу игроков ты напишешь "вы не тру, а вот мы тру..." - тем больше ты тру.
---
Сообщение от vovenius:
Сообщение от heal2life:
а грят еще что куры тупые существа
Ну обычно они ждут когда банки ЦП закончаться :) Ошалело Бафают всякую хню. И апогеем всему этому, залив манны трупу. Контрольный. Типо, я тут хозяина. Я не афк честно.
---
Сообщение от СкораяПомощь:
вот с бардами это уже не смешно, ставят на меня нойз или забегаю случайно или его небыло видно или просто сонги дэнсы сканселили, просишь в вт редэнс и тут почти все барды отвечают *ну ты в нойз зашла*.... да ска знаю я что я в нойз зашла, да ска куле ты мне это говоришь а не просто дэнсаешь!!?! я что ска когда меня просят реснуть говорю *ну ты умер* или *ну тебя смыли как какаху в унитазе*
---
Сообщение от O6OPOTEHb:
Типа:
-Асист биш!
-Ой, не, он уже танк
---



Аватар для pntrz_renamed_567685_09022021
Старожил
Регистрация:
27.05.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За серию полезных топиков по Lineage 2
Re: Заработок в GoD
Цитата:
  • Фарм сумом. Как говорят, достаточно быстро можно выфармить адену сумом (ботом, к примеру), вопрос скорее где, есть места лучше моса?
  • Крафт. Как обстоят дела с крафтом, что лучше крафтить, чтобы быстро подняться?
  • Спойл. Как понимаю, перерождать не стоит, т.к. получится тот же нож, который у меня уже есть, где тогда спойлить до 85 лвл, чтобы был приемлимый заработок + вопрос, есть ли в GoD'е петы, которые жрут ~100% экспы, вроде импа в старом квесте на отмытие пк?
  • Перепродажа. Хороший вариант, но почти сразу отпадает, т.к. цен я не знаю, не знаю что на данный момент быстро продается, по крайней мере пока, а палить тему вряд ли кто-то станет.
  • Продажа кача. Имхо мало выходит навара, 13кк в час ~, но это надо еще потеть, парики собирать.
ну фарм можно еще проще сделать.. 2 сумона + иса = гуд фарм в ГоГе с низу.
сум\фео + иса = фарм в садах
ботопак из 7 чаров фармит везде и намного лучше чем даже спойлы кариков.
продажа кача - 76-85 - в БСе 20кк за час, клиентов на отбой прям. никаких париков нечего.. 1 фео +офпати ис = 84-85 за 1 час.
спойл - даггером до 95 лвла в пати в ГоГ спойлить точки
перепродажа ? - больше времени потеряешь чем заработаешь.
крафтить в принцепи есть смысл, но крафтить сразу нормаловский шмот... гдето 50% идет в прибыль
Аватар для Fongard_renamed_684339_05122019
Мастер
Регистрация:
26.07.2009
Re: Заработок в GoD
это где так играется ?
Аватар для pr1malscream_renamed_587142_19022020
Гигант мысли
Регистрация:
02.12.2007
Re: Заработок в GoD
Сообщение от pntrz:
ну фарм можно еще проще сделать.. 2 сумона + иса = гуд фарм в ГоГе с низу.
хз что за ГоГ
Сообщение от pntrz:
сум\фео + иса = фарм в садах
в садах фарм соло только с 89 смог и не сказал бы что там дроп огонь

Сообщение от pntrz:
ботопак из 7 чаров фармит везде и намного лучше чем даже спойлы кариков.
тут все легиты
Сообщение от pntrz:
продажа кача - 76-85 - в БСе 20кк
6-7кк цены
Сообщение от pntrz:
спойл - даггером до 95 лвла в пати в ГоГ спойлить точки
о5 хз че такое ГоГ
Сообщение от pntrz:
крафтить в принцепи есть смысл
для фанатиков и начиная с 95 шмота

असतोमा सद्गमय। तमसोमा ज्योतिर् गमया।
मृत्योर्मामृतं गमय॥
Re: Заработок в GoD
Добрый день.
Подскажите пожалуйста способы фарма S gemstone. Если таковые есть.
И норм базу по спойлу (интересует спойл дагером на 90+)

Сообщение от Tequila Cat:
Раз пацаны говорят, нужно брать!
Аватар для RAVEN4444
Гуру
Регистрация:
01.01.2010
Зомби мутанта
Re: Заработок в GoD
лучше на кариках R спойлить и достаточно 80-85 лвла
Аватар для Graven_renamed_676421_19092020
Маньяк
Регистрация:
14.06.2009
Re: Заработок в GoD
на кариках Ы гемы как раз-таки, но мало



---
Сообщение от Onik:
Чем большему числу игроков ты напишешь "вы не тру, а вот мы тру..." - тем больше ты тру.
---
Сообщение от vovenius:
Сообщение от heal2life:
а грят еще что куры тупые существа
Ну обычно они ждут когда банки ЦП закончаться :) Ошалело Бафают всякую хню. И апогеем всему этому, залив манны трупу. Контрольный. Типо, я тут хозяина. Я не афк честно.
---
Сообщение от СкораяПомощь:
вот с бардами это уже не смешно, ставят на меня нойз или забегаю случайно или его небыло видно или просто сонги дэнсы сканселили, просишь в вт редэнс и тут почти все барды отвечают *ну ты в нойз зашла*.... да ска знаю я что я в нойз зашла, да ска куле ты мне это говоришь а не просто дэнсаешь!!?! я что ска когда меня просят реснуть говорю *ну ты умер* или *ну тебя смыли как какаху в унитазе*
---
Сообщение от O6OPOTEHb:
Типа:
-Асист биш!
-Ой, не, он уже танк
---



Аватар для Трамич
Старожил
Регистрация:
03.05.2010
Re: Заработок в GoD
Фео 85 -87 с 300 пушкой, Танк 95 + (на верняк) , Сполер 85, Иса 85 +, Хил. Карики - профит 100-150 кк/час нон стоп фарма.

Каждый умирает от того к чему стремится
Аватар для pr1malscream_renamed_587142_19022020
Гигант мысли
Регистрация:
02.12.2007
Re: Заработок в GoD
Сообщение от Трамич:
Фео 85 -87 с 300 пушкой, Танк 95 + (на верняк) , Сполер 85, Иса 85 +, Хил. Карики - профит 100-150 кк/час нон стоп фарма.
у нас на ББ на кариках добрый нож водит парики, кидающие камень и приводит рб периодически. Так что нон стопом практически нереально

असतोमा सद्गमय। तमसोमा ज्योतिर् गमया।
मृत्योर्मामृतं गमय॥
Аватар для RAVEN4444
Гуру
Регистрация:
01.01.2010
Зомби мутанта
Re: Заработок в GoD
Сообщение от pr1malscream:
у нас на ББ
ахахааххааха, да да он просто весь сервак в страхе держит у него ник вроде 9см, или это не ник
Аватар для prado_renamed_859323_01012024
Старожил
Регистрация:
11.11.2011
Re: Заработок в GoD
убить перед фармом всех босов несудьба?

2 сума 90+ очень быстро это сделают, точно быстрее того времени чем вы потеряете

Аватар для pr1malscream_renamed_587142_19022020
Гигант мысли
Регистрация:
02.12.2007
Re: Заработок в GoD
Сообщение от RAVENAdventurer:
он просто весь сервак в страхе держит у него ник вроде 9см, или это не ник
Сообщение от prado:
бить перед фармом всех босов несудьба?
сумы 90+ туда не ходят, это раз

ходят туда солянки 85-88, которые в отсутствии сыгранности падают от париков, приводимых ножом.

असतोमा सद्गमय। तमसोमा ज्योतिर् गमया।
मृत्योर्मामृतं गमय॥
Аватар для Onlysong
Знаток
Регистрация:
15.07.2010
Зомби мутанта
Re: Заработок в GoD
почему нет ветки
- СКАМ ?

Сообщение от withdkd:
чантер который не умирает с 1 тычки - выживает
Аватар для Трамич
Старожил
Регистрация:
03.05.2010
Re: Заработок в GoD
Сообщение от a1exandir:
почему нет ветки
- СКАМ ?
таки да, люди на это тоже заробатывают !

Каждый умирает от того к чему стремится
Аватар для RAVEN4444
Гуру
Регистрация:
01.01.2010
Зомби мутанта
Re: Заработок в GoD
Ваши права в разделе