Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Глифы и камни на слеера
Автор темы: Nimuey_renamed_882413_02122019
Дата создания: 15.02.2013 14:51
Аватар для Nimuey_renamed_882413_02122019
Фанат
Регистрация:
12.01.2012
Глифы и камни на слеера
знаю что тема есть - но там все ссылки мертвые

кто может подсказать какие глифы в пве\прокачке будут оптимальны для слеера ?
и какие камни лучше всего юзать в дуо-каче с арчером = пробовал мана реген ....спам скиллов прикольный , но мало дамага
пробовал ролять камни 4х по нормалам и боссам = дамаг повышается , но тоже так себе
пробовал камни на крит павер со спины\боссам\нормалам\энрэйджам и павер со спины - не удобно , в дуо не всегда удается бить в спину т.к. переагриваем у друг друга БАМов с пары сквишов
Аватар для ELk0_renamed_926851_17122022
Фанат
Регистрация:
30.05.2012
Re: Глифы и камни на слеера
на каче можно вообще камни не юзать
на элиток посоветовал бы 1 энрейдж кристал и 3 по боссам - оптимальный вариант, если билд для спины не устраивает
глифы раскрываются ближе к эндгейму, так что ставь что хочешь
из важный вначале глифов отмечу глиф на шанс резетнуть откат скила overhand strike, вот его имхо в первую очередь надо иметь
Re: Глифы и камни на слеера
в соло и дуо квестинге урон по опрокинутым, урон по нормал мобам
на бамах и в данжах множители крита в спину по босам, просто в спину, крит ченс, крит по разъяренным

чтобы сказать что за глифы, скажи свой лвл

Аватар для Keifat_renamed_1013440_20092019
Фанат
Регистрация:
07.02.2013
Re: Глифы и камни на слеера
Для кача соло и вдвоем, если второй не мистик, я бы посоветовал камни на реген хп и мп, для данжей тоже, только вмсто регена хп лучше поставить камни на увеличения максимума хп. То что у тебя упал разовый урон, еще не трагедия, за счет реген маны возрастает урон в минуту и довольно существенно. Ты не машешь автоатакой чтобы набрать мп а рубишь скилами (если и машешь то реже. По глифам Knockdown Strike увеличение шанса опрокидывания, Overhand Strike шанс мгновенного отката 50%, эти я бы поставил обязательно, да они у меня и стоят, также стоят усилки урона по основным скилам дамажным. На что очков хватило) играю 40 лвл.
Re: Глифы и камни на слеера
перестаньте забивать людям баки о камнях с регеном маны. она регениться чармом из люксора. слеер бегает с крит модифаерами.

Аватар для Keifat_renamed_1013440_20092019
Фанат
Регистрация:
07.02.2013
Re: Глифы и камни на слеера
Ну если ты имеешь ввиду чармы на реген маны, зеленые-синие, которые самый дешевый на ауке стоит 1 золотой, то да не надо забивать баки на тему с чем бегать на топе, я сомневаюсь что ребята на прокачке пойдут на такие жертвы. Особенно на лоулвл.
Аватар для Omawest_renamed_991868_27022020
Читатель
Регистрация:
17.12.2012
Re: Глифы и камни на слеера
Вы сейчас о карточках которые бросают в костер?
Поискал их на ауке, самые дешевые от 15 голды за штуку.
Аватар для TJ31_renamed_910068_18062020
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: Глифы и камни на слеера
С учётом того, что теперь можно агрить по 100 мобов вместо 6, самое то для кача это дамаг по обычным мобам и реген хп. Маны будет хватать, достаточно один раз по пачке мобов стукнуть и почти вся полоска. Ну и отдельный сет с критом на БАМов если планируете делать эти квесты.
Аватар для Omawest_renamed_991868_27022020
Читатель
Регистрация:
17.12.2012
Re: Глифы и камни на слеера
Боюсь меня мобы 40 лвла просто разорвут, не дав встать, если соберу больше 4ех.
Аватар для ELk0_renamed_926851_17122022
Фанат
Регистрация:
30.05.2012
Re: Глифы и камни на слеера
Сообщение от TJ31:
С учётом того, что теперь можно агрить по 100 мобов вместо 6, самое то для кача это дамаг по обычным мобам и реген хп. Маны будет хватать, достаточно один раз по пачке мобов стукнуть и почти вся полоска. Ну и отдельный сет с критом на БАМов если планируете делать эти квесты.
оО
а где пруф
Аватар для be_zon
barbarian
Регистрация:
29.06.2011
Re: Глифы и камни на слеера
http://tera-europe.com/home/news/art...ersion-20.html почитай тут
Аватар для Keifat_renamed_1013440_20092019
Фанат
Регистрация:
07.02.2013
Re: Глифы и камни на слеера
не выживешь ты под 100 мобами своего уровня, я б еще посмотрел как ты их будешь агрить но ИМХО это бред. Канешь если играть на офе я хз че там на фришках. И да чармы это карты которые кидаются в костер, сегодня утром на небесных горах, америка, стоил самый дешевый как я говорил 1 золотой. Убийство мобов с камнями на мано реген, это подбежал, рубанул 2-3 скила побежал дальше, не надо страдать комбо, для меня это веселее.
Аватар для TJ31_renamed_910068_18062020
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: Глифы и камни на слеера
Ну зачем сразу всех 100 агрить, что, кстати, будет довольно сложно, мобы так далеко обычно не бегают.
Но даже 12-15 эту куда интересней и быстрее, чем 6.
Аватар для Nimuey_renamed_882413_02122019
Фанат
Регистрация:
12.01.2012
Re: Глифы и камни на слеера
Сообщение от be_zon:
а че там смотреть? это же патчнот обычный

Добавлено через 3 минуты
44 лвл - бегаю с арчером знакомым
агро всегда на мне - редко перекидывает = редко получается бить в дуо в спину БАМов \ так что вариант с камнями в спину подойдет только в данжи где танк есть :)
МП реген - юаю свитки синие по 8г у ванарх шопа = 10 штук (80г) на день кача хватает и стоит копейки
Последний раз редактировалось Nimuey_renamed_882413_02122019; 17.02.2013 в 00:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для TJ31_renamed_910068_18062020
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: Глифы и камни на слеера
Сообщение от Nimuey:
а че там смотреть? это же патчнот обычный
-------
Сообщение от ELk0:
оО
а где пруф
↓↓↓

Сообщение от be_zon:
Вроде всё понятно зачем была дана эта ссылка.
Аватар для Keifat_renamed_1013440_20092019
Фанат
Регистрация:
07.02.2013
Re: Глифы и камни на слеера
8г это ты в чем меряешь? Золото?
Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: Глифы и камни на слеера
Сообщение от Keifat:
8г это ты в чем меряешь? Золото?
8 голды стоит 1 свиток в спешил стори. Аук с 15 голдой-развод
Re: Глифы и камни на слеера
Для кача можно опять же юзать зеленые свитки. Так как себестоимость накидывания ниже 8г за гритер чарм. Да и на каче зачастую можно обойтись мажором а на павер и эндуриг вообще минором)

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Re: Глифы и камни на слеера
и не забываем скролы на критрейт

Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: Глифы и камни на слеера
Сообщение от Брахман:
и не забываем скролы на критрейт
Еще с каждые 20 минут рпосить друга приста прилетать тебя бафать
Re: Глифы и камни на слеера
норм тема) во времена кельсы, меня по ночам то и делали что спамили ПМ прилети бафни а то мы с мистиком идем

Аватар для Keifat_renamed_1013440_20092019
Фанат
Регистрация:
07.02.2013
Re: Глифы и камни на слеера
Интересные вы ребята, я хз вы читаете тему или нет, с какого левела вы себе можете позволить раз в 15 минут тратить по золотому? ну или по 8 на синий чарм. Речь шла о каче, не ну я не спорю можно просадить все бабосы на свитки и бегать в зеленке, но если хочется голдовый шмот то поясок придется подвязать. Ходить фармить данжи клево, но не факт, что когда упадет на тебя шмотка она тебе еще нужна будет.
ЗЫ. За инфу о свитках с магазина спасибо, накуплю себе для данжей наверн.
Re: Глифы и камни на слеера
Слеер за 15 минут на чарме может убить 3-4 элитки с которых упадет куда больше денег и шлака. Или куда быстрее загриндить поляну с пятком квестов, от куда вытащит голды куда больше да ещё и с награды по квестам.

Шмот до капа весь идет квестовый которого с головой.
На что стоит тратиться с 20-60 это камни свитки и чармы.

Аватар для Sonic11
Маньяк
Регистрация:
08.01.2009
Re: Глифы и камни на слеера
я бы не сказал что шмот проблема, зашел в инст по квесту и еще пару раз, что-нить да упало, не упало, так на аукционе полно всего и не дорого, если совсем туго с голдой - квест шмот.
не стоит слушать тех кто говорит, что кроме квест шмота не тратить деньги на нормальный шмот, так говорят только те, кто в задрот моде апают 60 левел менее чем за неделю или те, кто игру уже посмотрел и качает твинка по быстрому, если играешь в 1 раз играть стоит без ограничений и без спешки, 60 берется быстро, так лучше в процессе и на мир посмотреть, тем более что в тере он хорошо сделан. всегда приятно бегать в топ шмоте по левелу, да и мобы падать будут быстрее, тем более в тере шмот не проблема, сложности со шмотом для заточки, его раскупают быстро, самому выбивать не всегда успеваешь..
хз после 50 левела голды сыпится достаточно, да и на 20-50 тоже..
сложности со шмотом будут на 60, и то только с топовым, т.к. собирать долго..

чармы, свитки, банки, камни и прочее, с ними дпс усиливается, а с этим и все остальное, так что экономить на этом деле не стоит, тем более оно окупится.
Аватар для Livar_renamed_714460_23012021
Читатель
Регистрация:
11.12.2009
Re: Глифы и камни на слеера
"старечки", подскажите по камушкам. Прочесть то прочел, что дают каждый из них. Но проверять каждый, и замерять бонус проблемно. С подругой играем в двоем, недавно ток начали, я за слеера, а она за мистика. Оба 30ые. Видел мувики на ютубе, там такие криты на более высоких лвлах что ух. У меня они совсем малюсенькие. Максимум 8к был по БАМу(паучок) рядом с СМ.
В итоге, хотелось бы узнать, какие камни лучше мне на слеера, учитывая, что в основном мы играем только в двоем.
Ваши права в разделе