Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ищу бд/биша на Дефо х1
Автор темы: Malone
Дата создания: 03.02.2013 17:40
Аватар для Malone
Маньяк
Регистрация:
18.05.2005
Ищу бд/биша на Дефо х1
Собственно, пора бы уже и пачку собирать. Играем пока дуо - варк и тх, сделать надо хотя бы мини пачку из пяти людей. Посему ЛФ биш и БД, дд найти не проблема. Ни и затем плавно до 9 разгоним. ЕЕ у нас есть, но он догоняет.
Так что если кот/свс например захотят поиграть в партии, то тоже возьмем ессно, но первоочередно бд и биш:).
ps.Клан Melody. Прайм с 19(20) до 00(01) по Москве. Аська - 483-033-235, ингейм ник GangMasta. Или Green, он чаще в игре бывает.

Создавал давным давно аналогичную тему по набору (кажись на руоффе), более подробную (сейчас уже катать сочинения впадлу), из которой можно примерно понять мои тараканы: https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t514173
Аватар для aga1
aga1
Guest
Re: Ищу бд/биша на Дефо х1
Сообщение от Malone:
Собственно, пора бы уже и пачку собирать.
Ага, когда уже сервер зафейлился самое то


Сообщение от Malone:
Так что если кот/свс
Врятли коты пойдут в мили пак хз кого вапще, я бы будучи катом, качался соло, а точнее в окнами, там же пое6ень рейтов в пати каче
Аватар для Malone
Маньяк
Регистрация:
18.05.2005
Re: Ищу бд/биша на Дефо х1
Да лан, че там фейлиццо, играем и норм. Вон даже РашнМафия подтянулась). Или я пропустил какую то драму?)
А насчет кота, ну да, соло котом проще, но как бы игра не строится только из гринда, соло многого не добьешься). Да и по сути соло/дуо почти всегда до 76 проще чем пачкой.
Аватар для RAVEN4444
Гуру
Регистрация:
01.01.2010
Зомби мутанта
Re: Ищу бд/биша на Дефо х1
на сервере по ощущениям живой онлайн 1к, это я отвечаю, народу в локах вообще мало, многие топ споты свободны даже вечером вос почти пустой, на офе там просто толпы летали народу а тут на весь вос чел 20-25 если то уже хорошо, а если половина живых то ваще победа, а то одни боты =\
Аватар для Malone
Маньяк
Регистрация:
18.05.2005
Re: Ищу бд/биша на Дефо х1
Очень много рачья, которые не могут вкачаться/одеться и тд. На 40+ много народу впринципе. на 50+ тоже немало.
Re: Ищу бд/биша на Дефо х1
Сообщение от RAVENAdventurer:
на сервере по ощущениям живой онлайн 1к, это я отвечаю, народу в локах вообще мало, многие топ споты свободны даже вечером вос почти пустой, на офе там просто толпы летали народу а тут на весь вос чел 20-25 если то уже хорошо, а если половина живых то ваще победа, а то одни боты =\
кто будет играть на ИЛ х1?

Здравствуйте.
Т.к. многие знакомые столкнулись с проблемой поиска моего нового логина в Skype, то ниже будет прямая ссылка на этот аккаунт:
С уважением, Sk4nk "Ded" Pony
Аватар для RAVEN4444
Гуру
Регистрация:
01.01.2010
Зомби мутанта
Re: Ищу бд/биша на Дефо х1
на ил х1 будет играть очень много народу, вопрос в том кто будет играть на кривом ил х1 где руку свою приложил дефа, он все поганит, скоро им будет как на руофе

Добавлено через 17 секунд
ах да там ил х3
Последний раз редактировалось RAVEN4444; 04.02.2013 в 11:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Malone
Маньяк
Регистрация:
18.05.2005
Re: Ищу бд/биша на Дефо х1
Да все норм, народ гамает.
Аватар для aga1
aga1
Guest
Re: Ищу бд/биша на Дефо х1
Сообщение от RAVENAdventurer:
скоро им будет как на руофе
нцп Ария тот же ИМ, только без Alt+B

Деф - балабол, эт уде известно, не понимаю дурачков у него на форуме, которые орут что дефо это качество и называют его предвадителем (как ссыкуны). Кто-то у него на форуме пи3дел что сборка лиру - говно, а на его х10-тот что пвп сервер был и умер через месяц, сборка была просто шик, ога, при том что на ОБт там скиллы у сорка после 40 не учились и это самое малое, что выблевывали недовольные на форуме
Аватар для RAVEN4444
Гуру
Регистрация:
01.01.2010
Зомби мутанта
Re: Ищу бд/биша на Дефо х1
Сообщение от aga1:
ссыкуны
они прогибаются под него
Аватар для Zubastic
Автопати (La2)
Регистрация:
23.08.2009
Волшебник
Re: Ищу бд/биша на Дефо х1
В итоге всех выпилили
Аватар для KoneVod
KoneVod
Guest
Re: Ищу бд/биша на Дефо х1
Не гоните, Дефо всегда нормальные серверы делает, от этого у него спонсоры такие богатые стали. А те кто пишут, что сервер не заполнен, побегайте по нуболокам, не все еще прокачались. На нуболоках сотнями бегают.

Добавлено через 2 минуты
По теме, я бы сел за биша, мог бы купить недорого, если у кого есть, только онлайн у меня маленький ибо лайфер, есть работа, есть семья. Если вы, ребята, такие же как я, можно обсудить.
Последний раз редактировалось KoneVod; 13.02.2013 в 10:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zubastic
Автопати (La2)
Регистрация:
23.08.2009
Волшебник
Re: Ищу бд/биша на Дефо х1
Есть инфа, что это боты после бана бегают....
Аватар для Butz_renamed_988160_08022021
Гигант мысли
Регистрация:
01.12.2012
Re: Ищу бд/биша на Дефо х1
Сообщение от Malone:
Посему ЛФ биш
Сообщение от Malone:
ЕЕ у нас есть
Сообщение от Malone:
сделать надо хотя бы мини пачку из пяти людей.
я так понимаю тх вк бд ее биш, не круто ли 2 хилера на 1 дд?
если есть тх вк ее то кроме бд я бы в 1 очередь искал свс и дд
Аватар для RAVEN4444
Гуру
Регистрация:
01.01.2010
Зомби мутанта
Re: Ищу бд/биша на Дефо х1
проблема в том что тс уже давно положил, а вы ему еще отвечаете)
Аватар для Zubastic
Автопати (La2)
Регистрация:
23.08.2009
Волшебник
Re: Ищу бд/биша на Дефо х1
Положил за неделю, хотя не удивительно...
Аватар для Crosfade
Предводитель
Регистрация:
08.07.2010
Крафтер
Re: Ищу бд/биша на Дефо х1
Сообщение от KoneVod:
Не гоните, Дефо всегда нормальные серверы делает

Не понимаю вообще как после стольких фейлов можно у него играть.

Аватар для RAVEN4444
Гуру
Регистрация:
01.01.2010
Зомби мутанта
Re: Ищу бд/биша на Дефо х1
я не понимаю как такое писать можно
Аватар для Чуфырь
Чуфырь
Guest
Re: Ищу бд/биша на Дефо х1
Сообщение от Crosfade:
Не понимаю вообще как после стольких фейлов можно у него играть.
каких таких фейлов?
если одноразовые сервы типа х30\20\10 фейлятся .это нормально, они и должны фейлиться. Никакого фейла в этом нет.
Тоесть я считаю что у дефо не было фейлов до этого.
Аватар для aga__renamed_1014715_02102020
Маньяк
Регистрация:
12.02.2013
Re: Ищу бд/биша на Дефо х1
Сообщение от Чуфырь:
Никакого фейла в этом нет.
Слушай, еще немного и я начну верить, что ты подсасышаешь у дефы

Заруби себе на носу, сервера фейляться когда они закрываются и когда падает онлоайна, а не когда от туда уходять кланы, ушли кланы = появились новые.


Сообщение от Чуфырь:
они и должны фейлиться.
Никуя не должны.

Дефо сам выбрал е6анутые рейты х20-х30.
х10 вообще сфейлился за месяц, и это тоже нормально? Стал бы там кто-то играть если б знал что он через месяц загнется?

х20 или х30 он вообще закрыл без объяснения, как и х10. Прикинь, играешь ты на сервере и тут он офф навсегда, на форуме люди пишут што такое? А их темы удаляют, как-то так

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от KoneVod:
Не гоните, Дефо всегда нормальные серверы делает
особенно когда он игрок-донатор, который всегда играл на оффе и ничего не смыслет о фришках
Последний раз редактировалось aga__renamed_1014715_02102020; 14.02.2013 в 17:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для guyver
Зиленый кот
Регистрация:
30.03.2006
Re: Ищу бд/биша на Дефо х1
Сообщение от aga_:
смыслет о фришках

зато ты шаришь

запили свой

Аватар для Crosfade
Предводитель
Регистрация:
08.07.2010
Крафтер
Re: Ищу бд/биша на Дефо х1
Сообщение от Чуфырь:
если одноразовые сервы типа х30\20\10 фейлятся .это нормально, они и должны фейлиться. Никакого фейла в этом нет.
Ты хуйню какую то пишешь, яхз. Играл на х30, он умер, ладно, хуй с ним, играл на х10, к 80 там тоже уже нехуй делать было, потом открылся какой то хф, то ли х2 то ли х20, не помню уже, туда я вообще зайти не смог, в то время как кто то там играл.
Все, с тех пор я у *****а этого не играю.

Аватар для aga__renamed_1014715_02102020
Маньяк
Регистрация:
12.02.2013
Re: Ищу бд/биша на Дефо х1
Сообщение от guyver:
запили свой
Аватар для aga__renamed_1014715_02102020
Маньяк
Регистрация:
12.02.2013
Re: Ищу бд/биша на Дефо х1
Ты сказал, раз они фейляться - фейла в этом нет

Нормальный х20 и х30 хоть и рейты ебануе могут прожить дольше.
Даже х1200 дольше проживет если норм админы.

БЛИТЬ ВОТ ОН И СФЕЙЛИЛСЯ ИЗ-ЗА УПАДКА ОНЛАЙНА.


Сообщение от Чуфырь:
Я тебе давал уже ссылку на описание сервера с главной дефо, если ты е6лан даже не читал
Да? Ну и где там написано что сервер БУДЕТ ЖИТЬ 1 МЕСЯЦ? Там написано было что это больше как пвп сервер, но он заведовом фейле через месяц ни слова.

А вообще ты какой-то ипанутый, говоришь что говно сервера фейляться -это норма и фейла в этом нет
Аватар для Crosfade
Предводитель
Регистрация:
08.07.2010
Крафтер
Re: Ищу бд/биша на Дефо х1
Сообщение от Чуфырь:
тебя дефо забанил по железу наверно
Или тебя уберег всевышний
Но скорее ты криво скачал клиент, и нехватило мозгов перекачать
Там логин постоянно лежал из за ддоса, но я в принципе не очень жалею что не стал играть, времени особо не было.
Сообщение от Чуфырь:
по твоему он не должен был умереть, или че ты от меня хочешь?
Да он умер за пару месяцев, как обычная ява х50грацияфинал, которая у школьника на домашнем компе стоит, а по рекламе там было раздуто ****ец как. Я не понимаю просто нахуй он такие сервера открывал, а туда еще кто то въебывал денег нормально.
Вон тот же ов х50 сколько лет норм жил (щас правда не знаю что там), в отличии от всех этих 20,30 и прочей хуйни.

Ваши права в разделе