Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Захотели сменить Battle Tag в третий раз? - Хрен вам! :)
Автор темы: Mast1k_renamed_708885_06062023
Дата создания: 13.02.2013 19:33
Аватар для Mast1k_renamed_708885_06062023
Продавец
Регистрация:
13.11.2009
Космос
Захотели сменить Battle Tag в третий раз? - Хрен вам! :)
Интересная переписка с ГМ в сетевом чате. Пытался отменить смену батлтага и вернуть в первоначальное значение.

ГМ: Добрый день.

Вы: Здравствуйте
ГМ: К сожалению, это не возможно. Мы не предлогаем такой услуги.
Вы: Вы уж извините за назойливость, но ведь вам не трудно кликнуть пару раз и помочь мне, пойти навстречу клиенту :)
ГМ: К сожалению, это запрещает политика компании.
Вы: Помогать клиенту? Не шутите так, по-моему все компании наоборот стремятся это делать
ГМ: К сожалению, как уже писал, данной услуги мы не предлагаем.
Вы: Объясните почему? Это не конд-ая информация, мне никаких преимуществ это не даст. Я не прошу вас нарисовать мне анкиражского жука или выслать маунта с ониксии, а всего лишь сменить буковки в батлтаге. Вы посмотрите кол-во моих заказов, там одних петов из вашего магазина на 5000 евро за последний месяц, неужели как постоянному клиенту, вам трудно изменить пару буковок в одном слове? Я думаю до 23.30 это точно реально исполнить
ГМ: Мы добавили Вам 7 дней игры и подняли уровень вашему персонажу Дайвэн.
Вы: Спасибо большое, сразу видно, вы поняли о чем идет разговор...
ГМ: Скажите, пожалуйста, Вы можете узнасть на какого персонаж Ваш друг хочит получить награду ?
ГМ: Извините за ошибку.
Вы: Ничего, бывает. Но желательно всё-таки на мою просьбу положительно ответить
ГМ: Я бы с радостью, но работу терять, в данный момент не могу, поэтому должен соблюдать все правила компании.
Вы: Вас уволят за то что вы поменяете мне батлтаг? Вы поняли о чем идет речь?
ГМ: Меня могут уволить за нарушения правил и политики компании.
Вы: Я вас не понимаю
Вы: Посоветуйтесь с главным пожалуйста. Видимо вы не сильно поняли о чем речь
ГМ: Я , понял, Вы хотите поменять Battetag на другой.
Вы: именно, в чем тут нарушение ВАМИ правил компании? Может в правилах про батлнет имя написано
Вы: не батлтаг
Вы: Прошу Вас посодействовать, я тоже не хочу чтобы Вас уволили, зачем мне это
Вы: Спросите у персонала выше
Вы: Видимо какой-то недочет или недопонимаение
ГМ: Руководством компании было решено, что служба поддержки не меняет Battetag'ов. Только если имя не соответсвует правилам наименования или Battetag был изменен во время взлома. Руководство компании время от времени дает дополнительные возможености сменить Battetag.
Вы: Хорошо, тогда так - примерно месяц назад ко мне в квартиру вломились грабители и зашли на мой аккаунт игры, самое интересное, что они лишь сменили мой батлтаг. Вот и хочу вернуть всё на место
Вы: Теперь вы не попадаете под ответственность?
ГМ: К сожалению, следов взлома на учетной записи нет. Если на Вас напали Вы должны были сообщить в полицию и получить об этом справку, пришлите справку о нападении на Вас в вашей квартире и мы тогда сменим Вам Battetag.
Вы: Я не обязан сообщать в полицию и этого не сделал. Какие следы взлома, если с моего компьютера воры зашли и сменили?
Вы: Вы определитесь, хотите мне помогать или хотите всячески отнекиваться от этого.
Вы: Скажите тогда, куда мне направить письменную претензию начальству?
ГМ: Я Вам помог предоставив информацию, что мы не занимаемся сменой Battetag по запросам клиентов. К сожалению, такой услуги нет. Служба жалоб - [email protected]

Вы: Стоп, мы же с Вами решили, что если не я менял, а "чужие" руки, но вы имеете право сменить
Вы: я вам такую душезахватывающую историю расписал, а вы не хотите поощрить меня?
Вы: Что ж, у вас сердце каменное? :)
ГМ: Я вам предоставил всю нужную информацию и еще больше. К сожалению, должен прервать данный разговор.

Оказывается смена Battle Taga - прямое нарушение политики Blizzard :) Так что не теряйте время, сменить будет невозможно :(
Но переписываться с ГМом в чате, было очень забавано
Последний раз редактировалось Mast1k_renamed_708885_06062023; 14.02.2013 в 18:51. Причина: спрятал ник ГМа
Re: Захотели сменить Battle Tag в третий раз? - Хрен вам! :)
Сообщение от Mast1k:
Захотели сменить Battle Tag в третий раз? - Хрен вам! :)
Об этом сообщается при регистрации


Аватар для Mast1k_renamed_708885_06062023
Продавец
Регистрация:
13.11.2009
Космос
Re: Захотели сменить Battle Tag в третий раз? - Хрен вам! :)
Сообщение от fixeel:
Об этом сообщается при ригестрации
В любом случае это занимает 10 секунд, не вижу проблем помочь клиенту
Re: Захотели сменить Battle Tag в третий раз? - Хрен вам! :)
Сообщение от Mast1k:
В любом случае это занимает 10 секунд, не вижу проблем помочь клиенту
Ммм... А если клиент кидала и заметает следы?


Аватар для Mast1k_renamed_708885_06062023
Продавец
Регистрация:
13.11.2009
Космос
Re: Захотели сменить Battle Tag в третий раз? - Хрен вам! :)
Сообщение от fixeel:
Ммм... А если клиент кидала и заметает следы?
Кидала по батлтагу? Первый раз слышу)
Аватар для Myxir
Забанен
Регистрация:
02.12.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Победитель турнира
Награжден за: Победитель Турнира "Борцун Года"
Re: Захотели сменить Battle Tag в третий раз? - Хрен вам! :)
Сообщение от Mast1k:
Захотели сменить Battle Tag в третий раз? - Хрен вам! :)
На йух менять Battle Tag в стотыщпятисотый раз и еще хейтить при этом метелицу?
Аватар для Рейтуз
Рейтуз
Guest
Re: Захотели сменить Battle Tag в третий раз? - Хрен вам! :)
На Гохе модераторы, удаляя посты, уже даже не считают нужным обьясниться? Или опять пост "пропал", потому что я написал его "удаленному твинку забаненного пользователя", как недавно смешил меня Доктор?
Аватар для Almeka_renamed_608022_20072023
Знаток
Регистрация:
06.05.2008
Re: Захотели сменить Battle Tag в третий раз? - Хрен вам! :)
А в чем смысл смены батл тага? Я помоему им даже ни разу не пользовался...
Re: Захотели сменить Battle Tag в третий раз? - Хрен вам! :)
Сообщение от Mast1k:
Кидала по батлтагу? Первый раз слышу)
Вот тебя это так беспокоит - едва ли нужно объяснять


Аватар для pzn_renamed_905688_28062021
id0ntcare
Регистрация:
26.02.2012
Веселый дембель
Re: Захотели сменить Battle Tag в третий раз? - Хрен вам! :)
раньше (как только ввели эти бтаги) баг был на сброс сколько угодно раз, там чето связано с близ сторе было) на хорадрике эта тема мусировалась =) хотя уже тыща лет прошла, поди пофиксили) я тогда себе на*****л #2333

Ivan the net cutter.
Аватар для Mast1k_renamed_708885_06062023
Продавец
Регистрация:
13.11.2009
Космос
Re: Захотели сменить Battle Tag в третий раз? - Хрен вам! :)
Сообщение от fixeel:
Вот тебя это так беспокоит - едва ли нужно объяснять
Объясни, раз ворвался.
Зачем менять? У меня например 1 буковка неправильно написана, глаза мозолит
Re: Захотели сменить Battle Tag в третий раз? - Хрен вам! :)
Сообщение от Mast1k:
Объясни, раз ворвался.
Зачем менять? У меня например 1 буковка неправильно написана, глаза мозолит
Тебе букву поменять, а кому-то людей кидать http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/5560186127

Они там не умеют разбираться, да и полномочий таких нет. Я бы вообще функцию снял...


Аватар для Mast1k_renamed_708885_06062023
Продавец
Регистрация:
13.11.2009
Космос
Re: Захотели сменить Battle Tag в третий раз? - Хрен вам! :)
Сообщение от fixeel:
Тебе букву поменять, а кому-то людей кидать http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/5560186127

Они там не умеют разбираться, да и полномочий таких нет. Я бы вообще функцию снял...
А...диабло, возможно ты прав тогда
Аватар для pzn_renamed_905688_28062021
id0ntcare
Регистрация:
26.02.2012
Веселый дембель
Re: Захотели сменить Battle Tag в третий раз? - Хрен вам! :)
pmb это вообще гуру кидалова, я зачитывался его высерами на офе, пожевывая чипсы

Ivan the net cutter.
Re: Захотели сменить Battle Tag в третий раз? - Хрен вам! :)
Сообщение от Рейтуз:
На Гохе модераторы, удаляя посты, уже даже не считают нужным обьясниться? Или опять пост "пропал", потому что я написал его "удаленному твинку забаненного пользователя", как недавно смешил меня Доктор?
Хорош клепать на модераторов. У вип аккаунтов есть фишка: кураторство темы позволяет удалять посты других пользователей в обход модеров. Так что все вопросы адресуй ТСу.

Mast1k, это вот, кстати, в твой огород камушек. Если удаляешь чей-то пост, хотя бы отпишись.

Женщины в брюках не делают реверансов.
Аватар для Рейтуз
Рейтуз
Guest
Re: Захотели сменить Battle Tag в третий раз? - Хрен вам! :)
Сообщение от Salomea:
Хорош клепать на модераторов. У вип аккаунтов есть фишка: кураторство темы позволяет удалять посты других пользователей в обход модеров. Так что все вопросы адресуй ТСу.

Mast1k, это вот, кстати, в твой огород камушек. Если удаляешь чей-то пост, хотя бы отпишись.
Cаломея, я не "клепаю" на мордераторов. Я вижу скотство в разделе. Полное игнорирование правил поведения и модерирования. Некто пузатый буржуй с ником Мастик влез с дурацким постом про то, как ему сотрудник Близзард ЗАПРЕТИЛ мошенничать. Потому как совершенно понятно- Мастик ТОРГАШ, перепродавец. Ибо сказано барыгой-
Сообщение от Mast1k:
Вы посмотрите кол-во моих заказов, там одних петов из вашего магазина на 5000 евро за последний месяц
На эту тему мы с Мастикой устроили спор в ЧЕТЫРЕХ разделах и обменялись десятком постов. Совершенно приличных, не матерных, не унижающих и т.д. В ходе беседы Мастик жестоко ОТГРЕБ из-за того, что я презрительно высказался о торгашах, барыжных душонках.

Оказывается тот, кто платит деньги Гохе сотоварищи, может МОДЕРИРОВАТЬ раздел?! Ну класс. А посты от моего имени Мастик писать не может? А забанить Скифа Мастик не может? Ведь это так похоже на рашку- заплатил бабос и поимел в зад министра.

Продолжу разговор со Скифом, ибо это скотство и ПОЛНЫЙ БАРДАК в разделе перешел все границы. С чем мордераторов раздела и поздравляю.

ЗЫ Унтеру и Скифу будут отправлены письма. Заранее предупредил.
Последний раз редактировалось Рейтуз; 14.02.2013 в 17:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Петрушен
Петрушен
Guest
Re: Захотели сменить Battle Tag в третий раз? - Хрен вам! :)
Приколебался к сотруднику и гордится этим.
Аватар для Рейтуз
Рейтуз
Guest
Re: Захотели сменить Battle Tag в третий раз? - Хрен вам! :)
Сообщение от Петрушен:
Приколебался к сотруднику и гордится этим.
Кто сотрудник? Где сотрудник?!

Есть барыга, который за последний месяц купил и продал идиотам петов на 5к евро. Он КУПИЛ свое место на Гохе. Теперь он сотрудник и устанавливает правила?

Революцию в зубы не хотите? Чтобы буржуев на штыках вынесли. ОК, не проблема.
Аватар для Mast1k_renamed_708885_06062023
Продавец
Регистрация:
13.11.2009
Космос
Re: Захотели сменить Battle Tag в третий раз? - Хрен вам! :)
По-моему он имел ввиду меня. Но да ладно :) Твой пост был удален не просто так, причина видна всем модераторам. Можешь пока почитать правила
Аватар для Рейтуз
Рейтуз
Guest
Re: Захотели сменить Battle Tag в третий раз? - Хрен вам! :)
Сообщение от Mast1k:
По-моему он имел ввиду меня. Но да ладно :)
Да. Я тебя имел.

А заслуженно я тебя имел или нет-это решат Скиф и Гоха лично. Чем в данный момент я и занят.

Мастик, если ты купил себе права иметь по-разному мордераторов, не значит, что прокатит с остальными.
Сообщение от Mast1k:
Твой пост был удален не просто так, причина видна всем модераторам. Можешь пока почитать правила
Ты- НИКТО. Тупо торгаш, купивший за бало статус и права чистить раздел. Причем не соблюдаешь даже правила, распространяющиеся на НОРМАЛЬНЫХ модеров. Я не собираюсь считаться с каждым пузатым выскочкой.

У тебя под ником нет статуса модератора. Тебя нет в списках сотрудников. Тебя нет в списках модераторов. Ты- ноль с купленным с VIP статусом.
Аватар для Mast1k_renamed_708885_06062023
Продавец
Регистрация:
13.11.2009
Космос
Re: Захотели сменить Battle Tag в третий раз? - Хрен вам! :)
Господи, успокойся уже, что ж всё не остываешь
Твои права не были ущемлены, чего ты пытаешься доказать, что ты лучше всех?
Аватар для Рейтуз
Рейтуз
Guest
Re: Захотели сменить Battle Tag в третий раз? - Хрен вам! :)
Сообщение от Mast1k:
Господи, успокойся уже, что ж всё не остываешь
Твои права не были ущемлены, чего ты пытаешься доказать, что ты лучше всех?
Не ТЕБЕ решать! Ты - ТОРГАШ. Иди торгуй, а не модерируй раздел. Тем более не по правилам. Правила модерации- не для тебя?!

ИДИ ТОРГУЙ, пшел вон отсюда.
Аватар для Mast1k_renamed_708885_06062023
Продавец
Регистрация:
13.11.2009
Космос
Re: Захотели сменить Battle Tag в третий раз? - Хрен вам! :)
По поводу твоего удаленного поста:
Хейтерство - черезмерно злобные высказывания, в которых злоба на первом месте, а смысл, логика и аргументы - где то позади, когда высказываются с целью выплеснуть злобу, не считаясь с тем, что это неприятно окружающим и бьет по тем людям, компаниями или играм которые обсуждают. Такого роды посты - запрещены.
Пропаганда насилия, фашизма, разжигание межнациональной розни.
Мат, оскорбительные высказывания в адрес других людей или компаний, травля людей.
Подстрекательство и провокация ссор, свар, ругани, наездов итп.
Всё в одном, я бы вообще забанил за такое
Аватар для Рейтуз
Рейтуз
Guest
Re: Захотели сменить Battle Tag в третий раз? - Хрен вам! :)
Сообщение от Mast1k:
По поводу твоего удаленного поста:
Хейтерство - черезмерно злобные высказывания, в которых злоба на первом месте, а смысл, логика и аргументы - где то позади, когда высказываются с целью выплеснуть злобу, не считаясь с тем, что это неприятно окружающим и бьет по тем людям, компаниями или играм которые обсуждают. Такого роды посты - запрещены.
Пропаганда насилия, фашизма, разжигание межнациональной розни.
Мат, оскорбительные высказывания в адрес других людей или компаний, травля людей.
Подстрекательство и провокация ссор, свар, ругани, наездов итп.
Всё в одном, я бы вообще забанил за такое
Еще раз. Если то, что я написал, ПРОПУСТИЛИ модераторы- значит, мой пост соответствует нормам модерации раздела.

НЕ ТЕБЕ РЕШАТЬ, за что нужно банить, а за что нет. Ты- НИКТО. НОЛЬ. Ноль с баблом. Для тебя существуют ТЕ ЖЕ правила, что и для меня. НЕ БОЛЬШЕ. Так что модерацией пусть занимаются МОДЕРАТОРЫ, а не торгаши.

Еще раз. Если модераторы пропустили пост и оставили его без правки- он ЗАКОНЕН! Ты не модератор, ты не сотрудник. ТЫ НОЛЬ.
Аватар для Mast1k_renamed_708885_06062023
Продавец
Регистрация:
13.11.2009
Космос
Re: Захотели сменить Battle Tag в третий раз? - Хрен вам! :)
Я такой плохой, пожалуйста, научи меня как жить :( Что я делаю не так? Дружище выручай скорее
Ваши права в разделе