Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Виртуальная платежная карта
Автор темы: Pewkins_renamed_615169_11112022
Дата создания: 12.02.2013 18:10
Аватар для Pewkins_renamed_615169_11112022
Руда богу руды
Регистрация:
22.06.2008
Виртуальная платежная карта
Вообщем надумал завести себе виртуалку для рассчетов в инете. Интересуют виртуалки украинских банков желательно и ваши/ваших знакомых отзывы о них. Также интересует виртуалка ВМ Кард с привязкой к кошельку. Я так понял конвертируем в рублики сало и потом хоть с кем рассчет. нО вопрос в чем - там вроде доки нада вписывать, для гражданина Украины там пройдет?

Я довольно спокойный, анально-мудрый. Я думаю, у меня довольно сдержанный анус. У нас хорошие взаимовыгодные отношения, мой анус и я, построенные на прочной основе доверия
Аватар для guyver
Зиленый кот
Регистрация:
30.03.2006
Re: Виртуальная платежная карта
альфабанк.
вроде как есть и в незалежной.
моментальные переводы на ВМ и ЯД. (со скидками на вывод с них на карту)
конвертация в любую валюту.

по сути - дополнительная карта к основному карточному счету.

Аватар для Sawen
Читатель
Регистрация:
13.04.2008
Re: Виртуальная платежная карта
грязный донатор

35 литров воды, 20 килограмм углерода, 4 литра аммиака, 1,5 килограмма оксида кальция, 800 грамм фосфора, 250 грамм соли, 100 грамм селитры, 80 грамм серы, 7,5 грамм фтора, 5 граммов железа и 3 грамма кремния. Плюс ещё 15 элементов. <…> Из этого состоит тело среднего взрослого человека. <…> Между прочим, все эти компоненты можно купить на рынке за гроши. Люди стоят дёшево.©
Аватар для Pewkins_renamed_615169_11112022
Руда богу руды
Регистрация:
22.06.2008
Re: Виртуальная платежная карта
нищий пират

Я довольно спокойный, анально-мудрый. Я думаю, у меня довольно сдержанный анус. У нас хорошие взаимовыгодные отношения, мой анус и я, построенные на прочной основе доверия
Аватар для Диртюша
Диртюша
Guest
Re: Виртуальная платежная карта
Сбербанк.
Аватар для Pewkins_renamed_615169_11112022
Руда богу руды
Регистрация:
22.06.2008
Re: Виртуальная платежная карта
Сбербанк что в Украине что в РФ одинаковы. Там только один плюс - с 2008 по сегодня кредиты на бизнес выдавались быстро и без лишних гемороев, при нормальных условиях, а так ничем не отличается от серой массы.

Я довольно спокойный, анально-мудрый. Я думаю, у меня довольно сдержанный анус. У нас хорошие взаимовыгодные отношения, мой анус и я, построенные на прочной основе доверия
Аватар для Диртюша
Диртюша
Guest
Re: Виртуальная платежная карта
Тогда плюсую альфабанк.
Re: Виртуальная платежная карта
Какие-то гнусные дела мутишь раз анонимность хочешь сохранить??
Аватар для Sawen
Читатель
Регистрация:
13.04.2008
Re: Виртуальная платежная карта
Кидает пацанов на адену

35 литров воды, 20 килограмм углерода, 4 литра аммиака, 1,5 килограмма оксида кальция, 800 грамм фосфора, 250 грамм соли, 100 грамм селитры, 80 грамм серы, 7,5 грамм фтора, 5 граммов железа и 3 грамма кремния. Плюс ещё 15 элементов. <…> Из этого состоит тело среднего взрослого человека. <…> Между прочим, все эти компоненты можно купить на рынке за гроши. Люди стоят дёшево.©
Аватар для Диртюша
Диртюша
Guest
Re: Виртуальная платежная карта
Сообщение от Sawen:
Кидает пацанов на адену
Аватар для Торри
Знаток
Регистрация:
10.03.2008
Re: Виртуальная платежная карта
киви виза
Аватар для Crosfade
Предводитель
Регистрация:
08.07.2010
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Виртуальная платежная карта
Сообщение от Sawen:
Кидает пацанов на адену
Ну это преступление века просто.

Аватар для DraGmaR
qq
Регистрация:
30.09.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Виртуальная платежная карта
киви или альфа

и то и то привязываеца к ВМ кошельку(правда ебатня еще та)

в альфе 2.6% на перевод бабла на вм и т.д. зато можно в 2 клика сделать накопительный счет и на него кидать бабло с ВМ(копейки конечно, но таки капают на счет)


киви имхо удобнее, там можно за пару кликов сделать новую карту, залить туда бабло и сразу же можно ее юзать + та же привязка к ВМ.
Аватар для Pewkins_renamed_615169_11112022
Руда богу руды
Регистрация:
22.06.2008
Re: Виртуальная платежная карта
Сообщение от Wizzer:
Какие-то гнусные дела мутишь раз анонимность хочешь сохранить??
Да мне тут лень обратно в свою область на обслуживающее отделение Укрсиббанка ехать за перевыпущенной картой, а на место моей дислокации где есть их отделения упыри отказываются отсылать. Эта при том что у меня Голд карточка и по их классификации я ВИП клиент, да и деньжат там порядком. Сцуки.
Сообщение от Sawen:
Кидает пацанов на адену
Тебя кинули, лах?

Я довольно спокойный, анально-мудрый. Я думаю, у меня довольно сдержанный анус. У нас хорошие взаимовыгодные отношения, мой анус и я, построенные на прочной основе доверия
Аватар для Оператор Аппарата
Фломастер
Регистрация:
24.11.2007
Re: Виртуальная платежная карта
Сообщение от DraGmaR:
та же привязка к ВМ.
А зачем привязка к вм? Я с содроганием вспоминаю времена, когда пользовался этой системой из-за того что у меня не было карты.

Всякое тело продолжает удерживаться в состоянии покоя или равномерного и прямолинейного движения, пока и поскольку оно не понуждается приложенными силами изменить это состояние.

Сообщение от _3V:
free to play - государство бесплатное, услуги - платные
Аватар для DraGmaR
qq
Регистрация:
30.09.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Виртуальная платежная карта
Сообщение от SuperMegaUberHren:
А зачем привязка к вм? Я с содроганием вспоминаю времена, когда пользовался этой системой из-за того что у меня не было карты.
ну автор вроде упоминал о вм кошельке, хз зачем ему это нужно
Аватар для Pewkins_renamed_615169_11112022
Руда богу руды
Регистрация:
22.06.2008
Re: Виртуальная платежная карта
Сообщение от DraGmaR:
ну автор вроде упоминал о вм кошельке, хз зачем ему это нужно
Просто там есть удобная прога для айТилифона и заметил я вкладку WM cards. Вот и интересно стало. Оказалось что надо пополнять кошелек салом ( % комиссия) - менять на рублики (% комиссия) - пополнять карточку (внезапно! % комиссия). Да еще за рассчеты угадайте что?

ПС завел я себе виртуалку Визу , вывел денежки из Укрсиба, после чего немного расстроенный нач отдела позвонил мне и спросил куда ьаьло уплыло, дохуя было ток что, 10% плана отделения по депозитам/балансу на счетах хуяк ветром

Я довольно спокойный, анально-мудрый. Я думаю, у меня довольно сдержанный анус. У нас хорошие взаимовыгодные отношения, мой анус и я, построенные на прочной основе доверия
Аватар для guyver
Зиленый кот
Регистрация:
30.03.2006
Re: Виртуальная платежная карта
чоткий банк
в таком хоть страхование вкладов есть?

Аватар для Sawen
Читатель
Регистрация:
13.04.2008
Re: Виртуальная платежная карта
10% от всего оборота?Ты там случаем не теневой олигарх?

35 литров воды, 20 килограмм углерода, 4 литра аммиака, 1,5 килограмма оксида кальция, 800 грамм фосфора, 250 грамм соли, 100 грамм селитры, 80 грамм серы, 7,5 грамм фтора, 5 граммов железа и 3 грамма кремния. Плюс ещё 15 элементов. <…> Из этого состоит тело среднего взрослого человека. <…> Между прочим, все эти компоненты можно купить на рынке за гроши. Люди стоят дёшево.©
Аватар для Pewkins_renamed_615169_11112022
Руда богу руды
Регистрация:
22.06.2008
Re: Виртуальная платежная карта
Сообщение от Sawen:
10% от всего оборота
Плана на квартал/месяц не помню. Например там нада чтобы физ лица в текущем месяце открыли депозит более года на суму 100к , значит 10% от плана будет 10к. Типа того.
Оборот денег эта совсем другая история. Ты можеш 10 доларов так раскрутить что у тя пару миллионов за квартал выйдет оборота. Кстати оч старая схема при продаже фиктивного бизнеса/получение кредита который не собирались возвращать.

Я довольно спокойный, анально-мудрый. Я думаю, у меня довольно сдержанный анус. У нас хорошие взаимовыгодные отношения, мой анус и я, построенные на прочной основе доверия
Ваши права в разделе