Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Покупка ключа
Автор темы: Dimlex
Дата создания: 23.01.2013 02:24
Аватар для Dimlex
Dimlex
Guest
Покупка ключа
Всем привет!
Ребят, такой вопрос:
Где выгоднее всего покупать ключ к игре? на Гамазавре? просто нахожу места где подешевле, там вроде и отзывы неплохие, но некоторые пишут, что их банят и тд, поэтому как-то сомневаюсь по этому поводу.
и да, я из Украины, это ведь никакой роли не сыграет при покупке с российского сайта?
Аватар для SonAme
SonAme
Guest
Re: Покупка ключа
офф.сайт

Аватар для Be_Free
Маньяк
Регистрация:
18.03.2008
Лекарь
Re: Покупка ключа
Миллион раз мусолили эту тему. Единственный надежный способ-это покупка на официальном сайте. По вопросам оплаты картой, штурмуйте гугл и нужные разделы этого форума. где расписано. кк создать виртуальную карту и что она принимается к оплате на оф. сайте Арены.
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: Покупка ключа
Приятель хочет присоединится в игру, просил купить ему ключ по карте. Захожу на сайт, а там остановлена продажа. С чем связано и будет-ли она снова доступна? Я могу как-то купить со своего акка ключ и передать ему в подарок?

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для GeKoZ
Гуру
Регистрация:
09.08.2009
Re: Покупка ключа
Сообщение от Walderdbeere:
Приятель хочет присоединится в игру, просил купить ему ключ по карте. Захожу на сайт, а там остановлена продажа. С чем связано и будет-ли она снова доступна? Я могу как-то купить со своего акка ключ и передать ему в подарок?
С этим:
Цитата:
13 февраля с 12:00 до 16:00 по московскому времени на серверах игры Guild Wars 2 будут проводиться технические работы. В это время игроки не смогут зайти в игру. Также будут недоступны официальный форум и подсайты register.guildwars2.com и buy.guildwars2.com.
Ваши права в разделе