Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гайд Заработок в POMEHsCorp
Автор темы: POMEH
Дата создания: 05.09.2011 08:47
Аватар для POMEH
Знаток
Регистрация:
04.07.2011
Танк GoHa.Ru II Степени Свет, камера, мотор!
Награжден за: За летсплеи и стримы по серии игр о Средиземье Просветитель
Награжден за: За серию "Средиземье: тени войны. Хроника событий"
Заработок в POMEHsCorp
Данное предложение будет интересно начинающим игрокам, у которых в начале игры возникают неизбежные трудности с заработком стартового капитала, а также другим игрокам, чей ежедневный доход не превышает 50 золотых.

Я не раздаю деньги бесплатно, хотя бывают и такие случаи. Я предлагаю возможности заработка, которые не требуют сильно прокаченных скилов.
В данной теме я буду периодически обновлять предложения заработка.

На данный момент требуется:

1) Доставка каркасов зверей из лагеря в джунглях в Вадду. Оплата 5 золотых за каждый успешный рейс (по времени около часа). Подробности здесь: http://www.mortalonline.com/forums/6...messenger.html

2) Кто худо-бедно владеет оружием, предлагаю: необходимо убивать моих петов (крупных животных), находящихся в пассивном режиме около Вадды с последующей передачей лута частями. При этом вы не получаете серый флаг. По времени эта процедура занимает 15 минут. Оплата 3 золотых за одну процедуру.

3) Приручение и доставка в Вадду животных: Shore Prower.
За каждое животное плачу 2000 серебра. Если необходимо, могу показать вам дорогу из Вадды до мест обитания этих животных.

Кого интересуют данные предложения, просьба связаться со мной в игре (ник РОМЕН), я буду рад сотрудничеству. Безусловно приоритет я буду отдавать русским ребятам.
Последний раз редактировалось POMEH; 09.09.2011 в 08:50.
Аватар для satobti_renamed_635819_02062023
Фанат
Регистрация:
26.10.2008
Re: Заработок в POMEHsCorp
Сойдет новичкам на первые 3-4 дня =)
Ты лучше скажи из чего делаешь фуллплейты, мб прикуплю.
Аватар для POMEH
Знаток
Регистрация:
04.07.2011
Танк GoHa.Ru II Степени Свет, камера, мотор!
Награжден за: За летсплеи и стримы по серии игр о Средиземье Просветитель
Награжден за: За серию "Средиземье: тени войны. Хроника событий"
Re: Заработок в POMEHsCorp
Думаю, что больше 3-4 дней. Я пока таймера и мясника не вкачал, в день не более 2-3 голдов зарабатывал.

Я там темку обновил, в том числе добавил используемые материалы.

Сегодня скилы прокачивал по инцизиуму, 3 сета доспехов выкинул (в банке места нет). Хотя немного жалко. Сейчас в банке лежат 3 комплекта plate armor из incisium, весят по 19 кг, защита как у Black Plate Armor (см темку, где я продаю доспехи). В общем своим русским ребятам отдам их чисто по символический цене - 500 серебра за комплект.
Последний раз редактировалось POMEH; 05.09.2011 в 13:38. Причина: добавление
Аватар для AleksPlayer
Знаток
Регистрация:
18.10.2002
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За интересные материалы и помощь новичкам
Re: Заработок в POMEHsCorp
Сообщение от MrGerman:
необходимо убивать моих петов (крупных животных), находящихся в пассивном режиме около Вадды с последующей передачей лута частями. При этом вы не получаете серый флаг.
А почему не будет получен серый флаг? Ведь нападение на пета, принадлежащего игроку, равнозначно нападению на самого игрока по последствиям? Или это не так?

Стоять ногами на земле и помнить о небе - вот правильный выбор.
Аватар для Azrae1_renamed_646755_10022024
Долбанный демон
Регистрация:
03.01.2009
Re: Заработок в POMEHsCorp
Травит пета на игрока и тут же ставит в пассив. В результате - серый пассивный пет, которого можно невозбранно пилить. Главное тут - шобы потенциальный мясник не дал дуба от первого же укуса :)
Аватар для AleksPlayer
Знаток
Регистрация:
18.10.2002
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За интересные материалы и помощь новичкам
Re: Заработок в POMEHsCorp
Сообщение от Azrae1:
Главное тут - шобы потенциальный мясник не дал дуба от первого же укуса :)
Понятно :). Thx. А первый игрок в результате "натравливания" сам серым не становится?

Стоять ногами на земле и помнить о небе - вот правильный выбор.
Аватар для Azrae1_renamed_646755_10022024
Долбанный демон
Регистрация:
03.01.2009
Re: Заработок в POMEHsCorp
Становится. Поэтому сию операцию лучше проводить подальше от любопытных глаз...
Аватар для satobti_renamed_635819_02062023
Фанат
Регистрация:
26.10.2008
Re: Заработок в POMEHsCorp
Сообщение от MrGerman:
Сегодня скилы прокачивал по инцизиуму, 3 сета доспехов выкинул (в банке места нет). Хотя немного жалко. Сейчас в банке лежат 3 комплекта plate armor из incisium, весят по 19 кг, защита как у Black Plate Armor (см темку, где я продаю доспехи). В общем своим русским ребятам отдам их чисто по символический цене - 500 серебра за комплект.
Взял бы 2 комплекта завтра вечером в районе вадды\медулей\бахти... а то хеви армор качать не в чем.
Аватар для POMEH
Знаток
Регистрация:
04.07.2011
Танк GoHa.Ru II Степени Свет, камера, мотор!
Награжден за: За летсплеи и стримы по серии игр о Средиземье Просветитель
Награжден за: За серию "Средиземье: тени войны. Хроника событий"
Re: Заработок в POMEHsCorp
Saboti, ищи меня в Вадде. Вчера вернулся с очередной экспедиции (несколько дней плыл вокруг материка + несколько дней исследовал ледник и район Гаул-Кор), сейчас недельку буду отдыхать в Вадде. Хочу наделать себе доспехов (комплектов так 20) разложить по банкам в разных городах и тогда можно будет смело удалять крафтера.
Армор трейнинг качать тяжело (книжкой примерно до 70-80 поднимается а потом долгие дни прокачки). Можно просто прыгать в афк режиме (за 2 часа на единицу поднимается), но при этом будешь худеть. Лучше всего плавать. Я пока плыл несколько дней на с 85 до 95 поднял.
Аватар для satobti_renamed_635819_02062023
Фанат
Регистрация:
26.10.2008
Re: Заработок в POMEHsCorp
Чот я сеня запоздал. Завтра еще в силе?
Аватар для POMEH
Знаток
Регистрация:
04.07.2011
Танк GoHa.Ru II Степени Свет, камера, мотор!
Награжден за: За летсплеи и стримы по серии игр о Средиземье Просветитель
Награжден за: За серию "Средиземье: тени войны. Хроника событий"
Re: Заработок в POMEHsCorp
Тебя дожидаются.
Ну не красота ли?
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Armors.jpg
Просмотров: 243
Размер:	102.6 Кб
ID:	75210  
Аватар для Azrae1_renamed_646755_10022024
Долбанный демон
Регистрация:
03.01.2009
Re: Заработок в POMEHsCorp
Ах, если б кронит...
Аватар для satobti_renamed_635819_02062023
Фанат
Регистрация:
26.10.2008
Re: Заработок в POMEHsCorp
Посылку получил, спасибо =)
Последний раз редактировалось satobti_renamed_635819_02062023; 08.09.2011 в 20:21.
Аватар для POMEH
Знаток
Регистрация:
04.07.2011
Танк GoHa.Ru II Степени Свет, камера, мотор!
Награжден за: За летсплеи и стримы по серии игр о Средиземье Просветитель
Награжден за: За серию "Средиземье: тени войны. Хроника событий"
Re: Заработок в POMEHsCorp
Осталось еще 2 комплекта из инцизиума (весят по 18 кг); отдам за 500 серебра за комплект.

Второй пункт вакансий стал неактуальным из-за новых введений очередного патча.

Появился третий пункт, касающийся Shore Prower (см 1 пост).
Аватар для satobti_renamed_635819_02062023
Фанат
Регистрация:
26.10.2008
Re: Заработок в POMEHsCorp
50 минут на двоих
Аватар для AbyssDF
AbyssDF
Guest
Re: Заработок в POMEHsCorp
Сообщение от MrGerman:
1) Доставка каркасов зверей из лагеря в джунглях в Вадду. Оплата 5 золотых за каждый успешный рейс (по времени около часа). Подробности здесь: http://www.mortalonline.com/forums/6...messenger.html

.
муахаха да за час можно 50 голды фармить на оленях.Берёшь мула и фармишь стаки заодно прокачивая чара.Нах кому сдались твой рейсы по одному часу за 5г

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от MrGerman:
Думаю, что больше 3-4 дней. Я пока таймера и мясника не вкачал, в день не более 2-3 голдов зарабатывал.

.
ололо а я крафты вообще не качал и за день могу по 300г поднимать
Последний раз редактировалось AbyssDF; 12.02.2013 в 17:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MisterAlf_renamed_909990_19032024
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: Заработок в POMEHsCorp
Абусс, это было 2 года назад)
Аватар для CheG_renamed_617809_23022023
Гигант мысли
Регистрация:
08.07.2008
Re: Заработок в POMEHsCorp
Вот вопрос, какой самый оптимальный способ фарма серебра?
Головы зомбарей уже надоели!

Аватар для AbyssDF
AbyssDF
Guest
Re: Заработок в POMEHsCorp
Сообщение от CheG:
Вот вопрос, какой самый оптимальный способ фарма серебра?
Головы зомбарей уже надоели!
зомбы не прибыльный способ,и хп постоянно проседают,приходитсo тратить время на рест.
Какое нах серебро,я тебе реальный способ фарма золота рассказываю.Берёшь мула,можно хоть 15-ого лвла,одеваешь на него мешки,идёшь на оленей в тиндрем гарден и там собираешь по 5 стаков за заход.Собираешь за часик 25 стаков и продаёшь за 50г.Можно даже по 2,5г за стак продовать,тогда голды ещё больше.
Самое главное способ стабильный,тихо мирно фармишь,рядом гуарды.А ещё можно много фана получить во время фарма этих оленей.Там куча нубов и они часто делаются серыми.Фармишь оленей и за одно нубов дубасиш.Какие молодцы разрабы,ещё и черный вход сделали в тиндремскую нубо-локу.Оттудова можно залезать и делать набеги на нубов.Слава богу все возможности для грифа открыты.В других играх такие-вот задние двери уже давно пофиксили бы.
Добавлено через 4 минуты
Судя по ценам на золото то это ваще хороший способ.50 голды в среднем на сайтах продают по 13$.Хотя конечно скорей всего никто её не покупает у них.Дети лучше в вов пойдут играть и там голды купят,а мо для них всё ещё считается фэилом
Последний раз редактировалось AbyssDF; 12.02.2013 в 21:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CheG_renamed_617809_23022023
Гигант мысли
Регистрация:
08.07.2008
Re: Заработок в POMEHsCorp
Спасибо за инфу!
Все таки даркфолл, что старый, что новый морталу в подметки не годится)

Аватар для AbyssDF
AbyssDF
Guest
Re: Заработок в POMEHsCorp
новый то точно шляпа,убитая игра с детским пвп.Так что сейчас лучшая игра это МО.
Аватар для AleksPlayer
Знаток
Регистрация:
18.10.2002
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За интересные материалы и помощь новичкам
Re: Заработок в POMEHsCorp
А, что в новом ДФ ПВП как то ограничили? Я не слежу за этой игрой (её развитием). Просто интересно, за что её новую редакцию так часто ругают.

Стоять ногами на земле и помнить о небе - вот правильный выбор.
Аватар для AbyssDF
AbyssDF
Guest
Re: Заработок в POMEHsCorp
Тому кто не играл в первый игра может и понравится.А вообще игра убита в срань ))Оказуалили и убили.Теперь даже как то пофигу что там фулл лут,игра просто полнейший калл.Хуже чем рифт или вов )) Aдмины паходу резко сошли с ума.У меня досихпор не укладывается в голове как так можно было угробить тааакую игру с таким пвп!

Добавлено через 8 минут
Там щас пвп хуже чем в вове лол .А было всё очень чудесно -
И самое главное что это не исправит никакой патч.Можешь даже не качать дф2 никогда ) Я удалил и никогда не вернусь.Есть только один выход,это поставить первый даркфол обратно.А второй уже ничего не спасёт )) Не суйтесь туда,полнейшая фигня.
Последний раз редактировалось AbyssDF; 13.02.2013 в 19:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MisterAlf_renamed_909990_19032024
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: Заработок в POMEHsCorp
Ты упоротый? Кто купит 50 голды за 13 баксов?
Аватар для AleksPlayer
Знаток
Регистрация:
18.10.2002
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За интересные материалы и помощь новичкам
Re: Заработок в POMEHsCorp
Сообщение от AbyssDF:
Тому кто не играл в первый игра может и понравится.
В первый ДФ я играл немного (сразу же после релиза), но боевка и крафт больше понравились в МО. После прихода в МО (играю, правда, редко и с большими перерывами) в ДФ не возвращался уже (дело, как говориться, вкуса). С ДФ 2, вообще, не знаком. Оказуаливание это, конечно, плохо, особенно в тех немногих играх, где его не было.

Стоять ногами на земле и помнить о небе - вот правильный выбор.
Ваши права в разделе