Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Билд для снайпера
Автор темы: IJackaLI
Дата создания: 24.01.2013 18:50
Аватар для Reservoir Dog
Reservoir Dog
Guest
Re: Билд для снайпера
Цитата:
На правах рекламы: РА держится больше года. Честно воюет против трёх враждебных фракций, а также против тех, кому редалерт не по душе (включая висту и ЛБ). И в РА не самые сильные игроки.
Все верно РА воюют против 3 враждебных фракций. Я же говорил о тех кто пробовал воевать абсолютно против всех, не имея ни одного союзника. Такое удавалось лишь одиночкам. Так что думаю ты не совсем понял мою мысль.

Цитата:
И, кстати, нет никакого GORE, убившего пвп... это миф для бургов.
ПвП убивают комплексные изменения, GORE лишь компонент который мы были вынуждены принять.


@Egorex
Меня всегда радовали подобные игроки (хотел написать гуру, но опять скажешь что тролю)...Ибо только они имеют верное мнение о тактике пвп, бильдах, фракциях и прочее, все остальное лишь тролинг...У меня только один вопрос зачем задавать вопросы на форуме если ответы тебе и так известны?

зря я хотел помочь... Гоха не меняется
Аватар для Ameli Solar
Ameli Solar
Guest
Re: Билд для снайпера
Сообщение от Egorex:
по одной только такой фразе можно судить о возрасте и социальном положении его автора
я бедный школьник, живущий на окраине тайги. Мы же клан неадекватов, я как-то должен это оправдывать

Сообщение от Egorex:
хреновый пиар для вашего клана. кстати, переодически пересекаюсь с достаточно большим количеством русскоязычных игроков, обмениваемся мнениями о кланах, многие негативно отзываются о вашем клане. называя вещи своими именами, там делать нечего. есть какая то группа хай лвл, которая живет своими интересами и где то носится, только лоу лвл с этого что?
хреновый пиар тоже пиар) многие?) типа тебя что-ли?) Первый лидер пурпл хертс начал плохо отзыватся о РА, после того как я покинул его, оставив почти в гордом одиночестве +через некоторое время ему кто-то промыл мозги и он просто ненавидил РА, хотя до того планировал союз)
Называя вещи своими именами не спрашивай, что клан может дать тебе, лучше скажи, что ты можешь дать клану?

Сообщение от Egorex:
поймите, ваши кланы никому на вц не сдались. нафиг мне ваш или какой другой клан, когда я могу создать свои и пользоваться всеми твинками шикарной ячейкой? игроки ищут команду и интересные ивенты, у вас их нет.
подозреваю увидеть тебя в прицеле не получится?

Сообщение от Egorex:
для чего? с какой целью? копать и контролировать территории можно в любом комьюнити, достаточно завести чара нужной фракции.
для чего писалось выше. дабы устраивать геноцид бургов. но тебя это не касается, я это говорил Lewis'у
Re: Билд для снайпера
Сообщение от Reservoir Dog:
Все верно РА воюют против 3 враждебных фракций. Я же говорил о тех кто пробовал воевать абсолютно против всех, не имея ни одного союзника. Такое удавалось лишь одиночкам. Так что думаю ты не совсем понял мою мысль.
Скорее всего, я не совсем внятно выразил свою мысль.
Если люди объединились в группу, притёрлись друг к другу, игра отступает на второй план. Что в игре происходит - вторично, первично сообщество. Если надо будет, такой клан будет воевать хоть против всего сервера, даже не по идейным соображениям, а просто потому, что так решили.
А людей решивших создать зондеркоманды из лучших пвпшников мы все видели. В этой игре нет цветовой дифференциации штанов, а значит нет цели в пвп. И игроков в таких кланах ничего особо не держит и не привлекает.
Как-то так...

Цитата:
ПвП убивают комплексные изменения, GORE лишь компонент который мы были вынуждены принять.
Игру делают игроки. Я считаю, качественное пвп убили те игроки, которые воспринимали все изменения слишком серьёзно и опускали руки.

А насчёт отряда для пвп в 2 и 3 секторах, я думаю, это не серьёзно. Мы с Мелкой держали Парк сити вдвоём, вне зависимости, какой зерг соберут техи. Зерг сильно уступает в мобильности маленькой группе.
Аватар для Reservoir Dog
Reservoir Dog
Guest
Re: Билд для снайпера
Цитата:
Игру делают игроки. Я считаю, качественное пвп убили те игроки, которые воспринимали все изменения слишком серьёзно и опускали руки
Где то я с тобой согласен, вот только среди игроков с которыми я общаюсь на подписке осталось 5% от силы.При том что многие не отменяли её даже при вводе FreeToPlay.
Цитата:
а значит нет цели в пвп
как по мне то цель любого ПвП получить определенные блага в случаи позитивного исхода.Ну или если очень грубо - убить как можно больше что бы получить лучше оружие, броню, репутацию, профит (нужное подчеркнуть), и получив, иметь возможность убивать еще больше.

Такой офтоп уже пошел в теме... Андрюха подредактируй плиз.
Аватар для Lewis_renamed_827872_28092019
Фанат
Регистрация:
03.06.2011
Признанный автор
Награжден за: За создание руководства по Fallen Earth
Re: Билд для снайпера
[Moderator stance on]

Вот стоит пару дней не зайти на форум.. Господа, имейте совесть! Так хорошо все начиналось, так нет же, устроили балаган. Пришел новичек, считает, что познал безначальное дао ФЕ, советы во всю дает. Я тоже когда пришел советы давал, потому как считал, что правильно делаю. Был не прав или находил лучшее решение - переделывал гайды, сколько тех переделок было.

Настоятельная просьба, особенно к старожилам, зачехлить фекалометы и расово-классовые клановые отношения выяснять в баре или в клановых топиках. Про то, какой клан лучший, мнения разнятся и каждый кулик свое болото хвалит.

Egorex, к тебе обращаюсь отдельно. Ты пришел, весь такой красивый, за 3 дня соль игры понял и всем объясняешь, что люди, играющие в ФЕ по 2-3 года занимались фигней. Согласись, звучит, по-меньшей мере, смешно. Троллинг тебе всюду мерещится. Тебя не троллят, тебе объясняют, что пока ты что-то в игре из себя представлять не будешь, всерьез твои слова никто воспринимать не будет.

Потому что таких желающих шашкой помахать в год человека по три точно приходит. Все у них неправы, один он д'Артаньян и великий гуру. Через месяц-другой такой новичок куда-то пропадает, а старые закосневшие маразматики остаются. Потому что, веришь, нет, но они знают, что делают и как это что-то делать. У Пратчетта хорошо на эту тему сказано "Это - цвет варварства. Они выжили и дожили до старости." Цитата примерная, но суть, думаю, ясна.

Есть свое мнение, свои советы, как и что делать - вон, в соседней ветке мои гайды лежат. Старенькие уже, новые давно на сайте. Спорить и аргументировать мне сейчас некогда, но всегда можешь там начать опровергать какие-то мои советы либо просто дополнять их и расширять (понимаю, что последнее далеко не так интересно, как высказывание своего авторитетного мнения). Только не забудь новую версию, буде такая представлена на сайте, поглядеть.


И опять всем. Джентльмены! Тема как "билд для снайпера" исчерпала себя, если есть желание продолжать общение, перенесу ее часть в бар. Давно здорового флейма здесь не было : )

[Moderator stance off]
Аватар для Reservoir Dog
Reservoir Dog
Guest
Re: Билд для снайпера
Сделал то что было необходимо,как модеру.
Цитата:
старые закосневшие маразматики
мы такие
Re: Билд для снайпера
Такие

Аватар для Egorex_renamed_1006980_25112022
Старожил
Регистрация:
17.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Билд для снайпера
Сообщение от Lewis:
Egorex, к тебе обращаюсь отдельно. Ты пришел, весь такой красивый, за 3 дня соль игры понял и всем объясняешь, что люди, играющие в ФЕ по 2-3 года занимались фигней. Согласись, звучит, по-меньшей мере, смешно. Троллинг тебе всюду мерещится. Тебя не троллят, тебе объясняют, что пока ты что-то в игре из себя представлять не будешь, всерьез твои слова никто воспринимать не будет.
я сейчас специально всю тему просмотрел. я нигде не выкладывал свою фотку, по которой участники темы могли бы сделать выводы о том, какой я красавец. хотя это так, не спорю, и мне приятно что вы это заметили даже без фотки . кроме того, я упоминал, что имею стаж онлайн игр лет десять. непосредственно в FE более 6 месяцев. я писал, что сужу об игре с позиции сектора 2, а сейчас добавлю, что мне плевать на проблемы 55 лвл, ноющих про убитый геймплей и т.д. смешно читать посты одних и тех же людей, которые сначала пишут что разработчики все меняют, чуть ли не каждый месяц, и что теперь это не та игра, что бы тогда, а потом включают аргументы про "мы тут давно сидим, все знаем и пуд соли съели". таким игрокам следует помнить, что новые люди - новые подходы, в том числе и к старым идеям. троллей, особенно таких жирных как на гохе, я уже по первым буквам в посте вижу на любых сайтах. мнения игроков с подходом "сначала добейся" меня не интересуют. как правило, такое мнение высказывают ноунеймы, задротившие себе определенный лвл и обвес, после того, как креативная часть игрового сообщества, давно покинула проект.

у меня в принципе нет желания пикироваться с представителями русскоязычных кланов, хотя развести их на самонагибание всегда весело и прикольно. но у меня есть желание пообщаться с тобой лично, поскольку приятно встретить на форумах думающего и адекватного собеседника. я пишу в эту тему, потому что как то не нашел отдельную ветку, посвященную твоему сайту.
Аватар для Lewis_renamed_827872_28092019
Фанат
Регистрация:
03.06.2011
Признанный автор
Награжден за: За создание руководства по Fallen Earth
Re: Билд для снайпера
Последнее особенно замечательно : ) В другой ветке я тебе ответил, аську в личку сбросил.
Ваши права в разделе