Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Осадные устройства.
Автор темы: Nazgulik_renamed_848284_04122020
Дата создания: 12.02.2013 13:01
Аватар для Nazgulik_renamed_848284_04122020
Писaтель
Регистрация:
18.09.2011
Осадные устройства.
Нигде в инете не нашол информации по катапультам, болтам к ним и т.д. Интересно было бы узнать какие материалы можно использовать, продаются ли снаряды у вендеров или их как-то по другому добывают и т.д. Конечно, если это не военная тайна :Р
Аватар для AleksPlayer
Знаток
Регистрация:
18.10.2002
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За интересные материалы и помощь новичкам
Re: Осадные устройства.
Я, кажется, в другом топике тебе уже писал. Сейчас повторюсь. Вся необходимая информация должна быть у гильдии Rus. Лучше, наверное. с кем нибудь из этой гильдии списаться по этому вопросу. В прошлом они подробно описывали осады и действие осадных орудий. Со снарядами (и, вообще, с осадами), насколько я помню по их сообщениям, раньше было много багов. Больше ничего не помню :).

Стоять ногами на земле и помнить о небе - вот правильный выбор.
Последний раз редактировалось AleksPlayer; 12.02.2013 в 17:00.
Аватар для Nazgulik_renamed_848284_04122020
Писaтель
Регистрация:
18.09.2011
Re: Осадные устройства.
Извини, но это не ответ.
Аватар для QeeQaek
Старожил
Регистрация:
12.11.2007
Re: Осадные устройства.
вчера заблудился, лазил по горам часа два.. забрёл на конец карты - пердя несусветная.. там на споте мобов увидел какието булыжнички - оказалось это снаряды для катапульт, один весит 50

Аватар для Nazgulik_renamed_848284_04122020
Писaтель
Регистрация:
18.09.2011
Re: Осадные устройства.
Хммм... в самом деле. Я тоже возле медули находил булыжники... там где летучки-мышки. Думал, это их... гуано) Так вот они какие, снаряды)) Спасибо :]
Аватар для AleksPlayer
Знаток
Регистрация:
18.10.2002
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За интересные материалы и помощь новичкам
Re: Осадные устройства.
Сообщение от Nazgulik:
Извини, но это не ответ.
Конечно, не ответ (я его просто не знаю, к сожалению ), но, чем можем... , а именно, просто постарался подсказать, кто знает...

Сообщение от QeeQaek:
там на споте мобов увидел какието булыжнички - оказалось это снаряды для катапульт, один весит 50
P.S. Гратс! С разрешением вопроса!

Стоять ногами на земле и помнить о небе - вот правильный выбор.
Аватар для Nazgulik_renamed_848284_04122020
Писaтель
Регистрация:
18.09.2011
Re: Осадные устройства.
До разрешение вопроса далеко :Р Например, где достать чертёж котэпульты? Вангую что в gaul kor)

Кроме этого интересует из чего можно строить котэпульты. Например, монжо ли хи построить из железа или необработанного гранума?
Аватар для AbyssDF
AbyssDF
Guest
Re: Осадные устройства.
я тоже хочу знать где брать такие штучки.Хочу дома хомячкам казуальным ломать.

Добавлено через 1 минуту
Или дома можно топором рубить?Пробовал мечом,хп не падают у дома (

Добавлено через 58 секунд
Сообщение от QeeQaek:
один весит 50
паходу всё настолько реалистично,что себе убытка больше нанесёшь и времени в пустую потратишь чем поднасрёшь кому-то этими снарядами )))
Последний раз редактировалось AbyssDF; 12.02.2013 в 17:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nazgulik_renamed_848284_04122020
Писaтель
Регистрация:
18.09.2011
Re: Осадные устройства.
Господи... огради AvyssDF от катапульт))
Последний раз редактировалось Nazgulik_renamed_848284_04122020; 13.02.2013 в 10:26.
Аватар для AleksPlayer
Знаток
Регистрация:
18.10.2002
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За интересные материалы и помощь новичкам
Re: Осадные устройства.
Сообщение от AbyssDF:
Или дома можно топором рубить?Пробовал мечом,хп не падают у дома (
Можно, но долго и желательно большой группой игроков. Дом, всё же, крепость, хотя и маленькая :).

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Nazgulik:
Господи... огради AvyssDF от катапульт))
Может быть, лучше - катапульты и дома от AbyssDF :)?

Стоять ногами на земле и помнить о небе - вот правильный выбор.
Аватар для MisterAlf_renamed_909990_19032024
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: Осадные устройства.
Чертёжт на катапульту продаются у некромансера в Тиндреме и в токсай вроде бы (Или Мох ки). Непомню что он там стоит, но кажется покупается чертёж за свитки некромагии, которые падают с сундуков. А сам НПЦ стоит в Хогвартсе (Башни магов или как это ещё назвать), после деревянного моста направо)
И да, мечём ты ничего не сломаешь, тем более один. Я думаю, что дамаг меча по дому равен 0.01, а у дома 300к хп примерно :D
Дома ломают катапультами или кувалдами.
Последний раз редактировалось MisterAlf_renamed_909990_19032024; 13.02.2013 в 16:19. Причина: Я упоротый и поменял текст чуток
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для AbyssDF
AbyssDF
Guest
Re: Осадные устройства.
а где взять правильную кувалду?что,даже за 5 часов не сломается дом?так бы поставил на автокликер да и всё ))) Расскажи какие кувалды нужны и где их брать?
Есть уже домики на которых 20% хп осталось.Что будет если я его доломаю?Смогу на его месте свой основать?Для того чтобы самому поставить дом надо качать какие-то крафты?Или просто берёшь у нпц бумагу с домом за 300г?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от AleksPlayer:
Дом, всё же, крепость, хотя и маленькая :).
ну я так и понял что это сэйф зона с закрытой дверью.Вчера вкачал лок пикинг,и наивный на радостях побежал с отмычками к домам,думал двери смогу открывать и сундуки в домах,ага щас....Локпикинг даже дверь не отпирает запертую....НУ и казуальщина )))

Добавлено через 25 минут
Сообщение от MisterAlf:
а у дома 300к хп примерно :D
Дверь не отдельна от дома?У неё тоже 300к хп?Вот они дауны )) У двери должно быть хп 500 и выносится она должна ну минут за 5.
А так это сэйф зона считай.Закроется там очередной мишутка и будет сидеть в безопасности.

Добавлено через 1 минуту
Кстате по чём дом между тиндремом-фабернумом можно купить?
Последний раз редактировалось AbyssDF; 13.02.2013 в 17:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MisterAlf_renamed_909990_19032024
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: Осадные устройства.
Так чертёж стоит 300 голды, далее прокачка дома идёт по 500г насколько я понял) Кувалды легко делать, рукоятка - Riveted или Heavy. Головка - Star mace и ещё что-то там есть. Думаю медь+ будет круть) Но 1 не варик ломать дом. И я хз, что тебе дадут за разрушение дома. Скорее всего ты сможешь обворовать сундук. И было бы глупо, что у двери 500 хп. Там после поломки руины от дома остаются, они вроде 2-3 дня живут. Дом построить нуна несколько скиллов, так же нужен лор дерева+камня, из которого строишь ( он будет качаться, пока ты долбишь топором свой дом (строишь) )
Аватар для AbyssDF
AbyssDF
Guest
Re: Осадные устройства.
придёцо с рук покупать )) у меня на разные лоры и крафты места нету,я себе полностью под пвп чара качаю и уже осталось всего ~150 скилл поинтов свободных
Ваши права в разделе