Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Легаси шмот
Автор темы: pawn_renamed_996513_20092019
Дата создания: 10.02.2013 22:11
Аватар для pawn_renamed_996513_20092019
Фанат
Регистрация:
05.01.2013
Легаси шмот
Собственно интересует как ево получать вообще?)...я вот сентом за всю игру получил всево одну легаси шмотку(Говношашку 10ур).Ито на уровне так 40 надо было слетать на "родину"там мне дали сказочный "ларец",который я обменял на Корусканте у легаси вендоров на "Говношашку".Но позже я узнал о том,что легаси шмот можно передавать своим следующим твикам,это обнадежило меня однако))Так вот вопрос в следующем.1.Когда и как я могу получать эти "ларцы"чтоб менять их на легаси шмот?.2.Каким образом я могу передавать легаси шмот своим последующим твикам?и3.Почему я не могу расковырять эту шашку? (не модифицируетса,хоть шашка и фиолетовая)
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Легаси шмот
Приносятся с критовых миссий (точно таскается с треже, дипло и инвестигейшена), передавать почтой (а как еще ты передавал шмот твинкам), она не фиолетовая. И вообще не весь шмот можно расковырять, а тут еще и защита от идиота, чтобы тикетами не затрахали "дядинькияслучайнопаламалмечиквернитепажалст"

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для Oceanofnoise
Знаток
Регистрация:
26.07.2012
Re: Легаси шмот
:жаль нету именно модифицируемого легаси оружия:(
так бы с имперца фиол. кристалл перекинул )
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Легаси шмот
Арбалетики иметь нужно. Кстати, рыжий мх ох с фиолетовыми модами 13+ и 41 кристаллом профитнее инхеританса на вз. С бесрайтом не проверял пока. Хотя у меня темно-синий баррель от арбалета на лвлы лежит с ним, думаю, мх то повкуснее будет

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для pawn_renamed_996513_20092019
Фанат
Регистрация:
05.01.2013
Re: Легаси шмот
Сообщение от Rimor:
Приносятся с критовых миссий (точно таскается с треже, дипло и инвестигейшена), передавать почтой (а как еще ты передавал шмот твинкам), она не фиолетовая. И вообще не весь шмот можно расковырять, а тут еще и защита от идиота, чтобы тикетами не затрахали "дядинькияслучайнопаламалмечиквернитепажалст"
Трежхант на 400 вкачен,ни разу не критовал на легаси шмот(обычно это камушки самоцветные да рецепты на шашки)наверно просто не поперло мне с трежеЧто еще за защита от идиота?что то типо 5 ключей к акаунтуэто вполне в духе пивоглотов).На счет шашки подозревал,что не фиолетовая(модифицируемая)она реально просто цвета фиолетового))
Последний раз редактировалось pawn_renamed_996513_20092019; 10.02.2013 в 23:48.
Аватар для Oceanofnoise
Знаток
Регистрация:
26.07.2012
Re: Легаси шмот
Угу :) вукинистический арбалет . К сожалению профукал его тогда.


С охоты за сокровищами мне вместе с локбоксом пришел мейнхенд на 30лвл :) больше ничего .

Ну и кстате , теперь покупая боксы за тионис кристаллы , есть шанс дропа этих самых легаси шмоток , точнее токенов .
Аватар для v01ce_renamed_880257_16052023
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Легаси шмот
Сообщение от pawn:
Трежхант на 400 вкачен,ни разу не критовал на легаси шмот
1) прокачан компаньон желательно на 10к афекшон
2) добавлен крит от корабельного дроида на тематическую профу (слайсинга у него нет)
3) где то 1 раз на 80-100 миссий может вылетать из 4-5 грейда миссий, как правило из фиолетовых разлоченных
Аватар для pawn_renamed_996513_20092019
Фанат
Регистрация:
05.01.2013
Re: Легаси шмот
Сообщение от v01ce:
1) прокачан компаньон желательно на 10к афекшон
2) добавлен крит от корабельного дроида на тематическую профу (слайсинга у него нет)
3) где то 1 раз на 80-100 миссий может вылетать из 4-5 грейда миссий, как правило из фиолетовых разлоченных
А ну тогда да,не видать мне легаси шмота еще долго)...
Аватар для Витар Лаэда
Мастер
Регистрация:
19.12.2005
Джентльмен На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование в разделе Lineage 2
Re: Легаси шмот
Сообщение от pawn:
А ну тогда да,не видать мне легаси шмота еще долго)...
он ниочемный) только твинка качать) так что я бы не переживал по этому поводу) тем более он там всего в двух грейдах - на 12-17 уровень и 27-34 - где то так) в общем чем ближе к 50 уровню тем меньше смысла в легаси шмоте).

Master-Inquisitor Ordo Xenos











Аватар для Tumka_renamed_973954_26092019
Фанат
Регистрация:
23.10.2012
Re: Легаси шмот
Не, чо, мне джедайский легаси визульно глянулся: без капюшона и без железа на теле (рыцарский,хэви). Чуть ли не единственный из не-адаптивных.
Я другого не понял, хотя немного и не в тему: а в чем прикол оранжевого вар хиро? Фиол- понятно, а пустой оранж то зачем? Тоже, чисто визуально в нём собирать? К тому же не понятно, он экспертизу-то даёт? На витрине не написано :)
И тионис тоже непонятно зачем: рекрут вроде даже в пве круче... да, меньше основных статов, но гораздо больше вторичных, типа крита\суржа.

Последний раз редактировалось Tumka_renamed_973954_26092019; 12.02.2013 в 09:44.
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Легаси шмот
Сообщение от Tumka:
К тому же не понятно, он экспертизу-то даёт? На витрине не написано :)
это рэйтед. пивовары предполагали, что на шмот, который можно крафтить и который выглядит так же, как ВХ, но другого цвета, народ будет молиться и будет тратить коммендахи, типа "о крутой перец в крутом шмоте пошёл, значит рейтинг крутой". да, вот такая странная у биоваров логика
Сообщение от Tumka:
И тионис тоже непонятно зачем: рекрут вроде даже в пве круче... да, меньше основных статов, но гораздо больше вторичных, типа крита\суржа.
а) тиониз появился раньше рекрута
б) тиониз можно модифицировать (напихать тех же 49 модов и наслаждаться нужными тебе статами и сет бонусом, потом можно и 63-61 моды туда пихать)
в) у тиониза есть сет бонус
г) он выглядит прикольно у многих

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для Tumka_renamed_973954_26092019
Фанат
Регистрация:
23.10.2012
Re: Легаси шмот
Rimor, спасибо, всё понятно теперь.

Аватар для Foenix_renamed_599336_01022023
Маньяк
Регистрация:
07.03.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Победа в викторине по SWTOR
Re: Легаси шмот
наконец-то появились легаси пушки всех типов. Теперь хоть хилты передать можно.

The tongues of dying men enforce attention like deep harmony. Where words are scarce, they are seldom spent in vain for they breathe truth that breathe their words - in pain.
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Легаси шмот
в илум ивенте?

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для pawn_renamed_996513_20092019
Фанат
Регистрация:
05.01.2013
Re: Легаси шмот
Сообщение от Rimor:
он выглядит прикольно у многих
Это да,купил вот при взятии 50лв.почти полный комплект вархиро,одел...и сразу понял что в нем долго я не пробегаю "топорный"он какойто и кстати пве дред такой же только с капюшономглупые пивовары только и делов то картель набивать..а вот тиониз визуально неплохо сидит.
Кстати чтоб шмот переталить мне надо еще комплекты брони покупать и с них выковыривать?или есть полутше варианты?)
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Легаси шмот
Комлекты - нет. Ищи перчатки/ботинки с нужными статами. Ну или штаны со шлемами на край

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для Витар Лаэда
Мастер
Регистрация:
19.12.2005
Джентльмен На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование в разделе Lineage 2
Re: Легаси шмот
Сообщение от Rimor:
Ищи перчатки/ботинки с нужными статами. Ну или штаны со шлемами на край
больше всех не повезло с этим агентам и смаглерам. у всех классов есть нормальные моды в перчатках/тапках, а у этих товарищей на павер только в штанах техника), а это +100 комендашек на вещь надо тратить)

Master-Inquisitor Ordo Xenos











Аватар для Ishtvan_renamed_1021440_18032020
Читатель
Регистрация:
26.02.2013
Re: Легаси шмот
Всем привет. Только начал играть, пока толком многое не понятно. Помогите с таким вопросом- что такое Legacy, у меня на Y висит не понятное Legacy, моргает желтым. Там предлагают его как то назвать, но не объясняется толком для чего, зачем оно нужно. Поясните пожалуйста, ибо поиск юзать не умею, а листать 100 с лишним страниц форума нет времени. Спасибо заранее.
Аватар для Tumka_renamed_973954_26092019
Фанат
Регистрация:
23.10.2012
Re: Легаси шмот
Легаси - это твоя "фамилия". Для всех твинков, чтоб жили дружно одной семьей. В ней разные доп. фишки, типа умений, порталов и вызываемых почтальонов. Ну, и бонусы за пройденные сюжеты.

Аватар для Ishtvan_renamed_1021440_18032020
Читатель
Регистрация:
26.02.2013
Re: Легаси шмот
Спасибо, а что мне там надо написать, какую "фамилию" выбрать, и могу ли я ее поменять?
Аватар для Com W3.1_renamed_633442_17082020
Старожил
Регистрация:
12.10.2008
Re: Легаси шмот
Сообщение от Ishtvan:
какую "фамилию" выбрать
какая больше нравится
Сообщение от Ishtvan:
и могу ли я ее поменять
я как-то даже заявку писал в саппорт - думал сменить, чтобы хорошо звучала для имён всех чаров. пишут что не могут. так что надо подумать хорошо над фамилией.
а плюшки от легаси довольно полезные


Дамным дамно. Б даекой даекой гаактике. Двездные войны! Рыцарь дзедаев, цасть бтарая. Дзедайский изгой.
savory gravory will make your family ravory and hurravory every dayvory
Ваши права в разделе