Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ping NA vs EU
Дата создания: 11.02.2013 19:01
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Ping NA vs EU
Сообщение от heytor:
Стелл, ты игралась в Теру в Америке?
прошла стартовую вводную кампанию, побегала по нуболоке на присте - почувствовала себя слоупоком и вернулась обратно на евро. вкачивать до фига лвл, чтобы убедиться, что я и так была права, я не хочу. правда, не посмотрела, какой пинг выдавала игра сама. может, зайду сегодня гляну. на евро на нексусах у меня вообще в какой-то день выдало пинг 2200

хотя вполне согласна, что покрабить может быть комфортно и на америке. в линейке я вон даже как-то и олимп выигрывала, и масс-пвп выдерживала с пингом в 2-3 раза большим, чем у местных. но если ориентироваться на серьезное пвп в тере, то америка - не вариант ни секунду.

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для Silent Civilian_renamed_700316_13102022
Старожил
Регистрация:
01.10.2009
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Ping NA vs EU
Сообщение от dmhalya:
Всякие ла2, айон, там разница в 100-150 пинга неощутима
про пинг и айон очень смешно
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Ping NA vs EU
Сообщение от LA2_Cobalt:
Все-таки скучно в Тере... Часик побегал и старая родная теровская унылка начала давать о себе знать.
Вроде все хорошо, пестренько, а вот скука какая-то в Тере есть.
Я уж ла2-стайл картинку сделал, пестроты уменьшилось, но скуки не убавилось.
Уже не знаю, в сто первый раз я на этом Isle of Dawn
я отбегала на фри акке, потом забила, оплатила старый. на нем уже неделя оплаченная осталась, а я даже не заметила, как время пролетело. выползай скорее к людям и из нуболоки

Добавлено через 39 секунд
Сообщение от LA2_Cobalt:
Кстати, создал я чара на RP сервере. Там действительно "своя атмосфера". Множество ников вида Имя.Фамилия, а также всяких Wizard.the.Great'ов. Народ сидит вокруг костра, травит байки
В самом начале ко мне подбегает некто, спрашивает все ли ок, не нужна ли помощь в освоении. Я сначала просто обалдел, потом оказалось, что это игрок, тогда я уж совсем прифигел. Из клана нуби-хелперов, бегает в начальной зоне, помогает новичкам. С ума сойти.
ух ты. хочу. это ты на каком сервере?

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Последний раз редактировалось Stellochka; 12.02.2013 в 12:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для dmhalya_renamed_703190_19042020
Маньяк
Регистрация:
15.10.2009
Re: Ping NA vs EU
Сообщение от Nekro666:
Наверное на евро совсем печаль с Ру комьюнити, раз решили привести сравнения Евро и НА

И не нужно врать зедсь,что пинг на НА 470(провайдера своего убейте). 150-210. при переполненом канале 270,смени канал и нет проблем,при нексусе, что на Еу что на НА лагает.
ЧЕловек, а ты знаешь что в тере на хай лвлах нет каналов!? Там как-бы не нуба лока тебе, где 15 каналов и выбирай любой :)) О чем дальше можно разговаривать то? :))
Аватар для Palms_renamed_635825_25082021
Гуру
Регистрация:
27.10.2008
Зомби мутанта
Награжден за: Yeehaa!!! Леди
Re: Ping NA vs EU
Сообщение от dmhalya:
ЧЕловек, а ты знаешь что в тере на хай лвлах нет каналов!? Там как-бы не нуба лока тебе, где 15 каналов и выбирай любой :)) О чем дальше можно разговаривать то? :))
Ну и что, посан всегда сможет сменить сервер если что, это немного труднее, зато пинг нормализуется. Пара кликов мышкой и вот он уже в стартовой локе соседнего сервера скачет козликом по каналам с отличным пингом 250. Это на европе пусть лохи играют в своих тупых нексусах и бг.

Данный пост защищён особой православной магией.
Аватар для aNymore
aNymore
Guest
Re: Ping NA vs EU
Сообщение от dmhalya:
Брахман айон, там разница в 100-150 пинга неощутима
ты походу в аион даже не играл, раз такую чушь пишешь
Аватар для DimitriuS_renamed_921821_13042020
Гигант мысли
Регистрация:
01.05.2012
Re: Ping NA vs EU
Сообщение от dmhalya:
ЧЕловек, а ты знаешь что в тере на хай лвлах нет каналов!? Там как-бы не нуба лока тебе, где 15 каналов и выбирай любой :)) О чем дальше можно разговаривать то? :))
Да как минимум половина тех, кто идет на Америку, в Теру играли только на Ютубе. И что там после нубского острова представляют себе оооочень размыто. Травка собирается. олени убиваются, босс на 11 лвле прошелся раза с 3-4 - значит, и дальше так будет. Читаю уже в каждой теме этот срачик между Евро и Америкой. По-моему, им ничего не докажешь. Я лучше подожду месяцок, пока люди до Нексусов и БГ докачаются, потом их темки почитаю :) А еще лучше буду выпрашивать фрапсы ПВП в Тере, ну так, чисто поржать.

"Реклама заставляет нас делать работу, которую мы ненавидим, чтобы купить дерьмо, которое нам не нужно." (с) Бойцовский клуб, х/ф.
Аватар для dmhalya_renamed_703190_19042020
Маньяк
Регистрация:
15.10.2009
Re: Ping NA vs EU
Кстати вот все обсирают фрогов, мешают их с дерьмом, возносят энмасс. А чем вам так неугодили фроги то? Я начал играть в теру на релизе и играл 3 месяца, сейчас вернулся и играю уже 2й месяц и вроде норм. Да бывают иногда рестарты серверов, но это не критично. Если руки прямые и голова на месте, то супорт вообще не нужен. Чем он вам не угодил то? Та давняя история с заточками? Так покажите пальцем кто ее не юзал! Если вы не юзали, прослоупочили и невточились, то это вы слоупок, а все вокруг довольные были :) Или вам вайп хотелось? Помоему особо сильно это не повлияло на сервер. Лагает на нексусах вам? А на америке что не лагает? Если не лагает то видимо там 2 калеки на нексусе, а не полсервера как на евро. Если имеешь хороший комп и ставишь настройки на средние, то вполне можно играть и на нексусе, особенно посе последнего патча где действительно сильно исправили эти лаги. Так чем вам фроги не угодили? Только ненадо говорить о том что кто-то где-то когда-то сказал и видел, пишите чем недовольны именно ВЫ.
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Ping NA vs EU
про то что пинга не бывает там меньше 200 это я вас сочувствую сильно)

вечером приеду выложу вам специально скрины с чистым пингом как есть и с уменьшенным.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для DimitriuS_renamed_921821_13042020
Гигант мысли
Регистрация:
01.05.2012
Re: Ping NA vs EU
Добавлю к вышенаписанному.
Народ, у меня с двумя +8% бонусами атакспида и 4% в некле при пинге 120 уже иногда не срабатывают комбо, проскакивают удары, не нажимаются некоторые скилы вовремя. А если сюда добавить свиток и чарм на атакспид? Или 120 пинга повысить до 180? При этом, труЪ ПВПшером себя не считаю, есть люди которые намного быстрее и точнее нажимают на нужные кнопочки, для них пинг 100+ вообще режет скилл вдвое. Блажен тот, кто не ведает...

"Реклама заставляет нас делать работу, которую мы ненавидим, чтобы купить дерьмо, которое нам не нужно." (с) Бойцовский клуб, х/ф.
Аватар для dmhalya_renamed_703190_19042020
Маньяк
Регистрация:
15.10.2009
Re: Ping NA vs EU
Сообщение от aNymore:
ты походу в аион даже не играл, раз такую чушь пишешь
а ты играл? примитивный таргет, фир СМа и тебе уже пофигу какой пинг у тебя 50 или 250, свое ты успеешь кастануть. И так у всех скилов. Покрайней мере вплоть до пинга в 300 у глада все комбо проходят не обрываясь. Сам пинг на скорость атаки в айоне не влияет. В общем что уж говорить с тобой, в айон я играл явно поболе тебя...

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от DimitriuS:
Добавлю к вышенаписанному.
Народ, у меня с двумя +8% бонусами атакспида и 4% в некле при пинге 120 уже иногда не срабатывают комбо, проскакивают удары, не нажимаются некоторые скилы вовремя. А если сюда добавить свиток и чарм на атакспид? Или 120 пинга повысить до 180? При этом, труЪ ПВПшером себя не считаю, есть люди которые намного быстрее и точнее нажимают на нужные кнопочки, для них пинг 100+ вообще режет скилл вдвое. Блажен тот, кто не ведает...
по моим наблюдениям высокий пинг в тере начисто режет все прибавки атак спида в пухе и ожерелках. В корее с пингом 300-400 было совершенно одинаково стрелять пушкой без скорости атаки или же с 2мя скоростями по +8, чисто физически скорость не увеличивается так как упирается в пинг, т.к. перед каждым выстрелом перс слоупочит ровно столько сколько у вас пинг до сервера, а если еще и патери пакетов то это вообще крах.
Последний раз редактировалось dmhalya_renamed_703190_19042020; 12.02.2013 в 13:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Palms_renamed_635825_25082021
Гуру
Регистрация:
27.10.2008
Зомби мутанта
Награжден за: Yeehaa!!! Леди
Re: Ping NA vs EU
Сообщение от dmhalya:
Кстати вот все обсирают фрогов, мешают их с дерьмом, возносят энмасс.
Ну должно же стадо чем-то объяснить, почему скилл не прокнул и приходится валить на америку крошить мобов в нуболоке.

Данный пост защищён особой православной магией.
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Ping NA vs EU
Сообщение от DimitriuS:
Добавлю к вышенаписанному.
Народ, у меня с двумя +8% бонусами атакспида и 4% в некле при пинге 120 уже иногда не срабатывают комбо, проскакивают удары, не нажимаются некоторые скилы вовремя. А если сюда добавить свиток и чарм на атакспид? Или 120 пинга повысить до 180? При этом, труЪ ПВПшером себя не считаю, есть люди которые намного быстрее и точнее нажимают на нужные кнопочки, для них пинг 100+ вообще режет скилл вдвое. Блажен тот, кто не ведает...
у каждого по свойму, вот почему не стоит ориентироваться только на одни видео и то что тут пишут.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для DimitriuS_renamed_921821_13042020
Гигант мысли
Регистрация:
01.05.2012
Re: Ping NA vs EU
Сообщение от Shamanix:
вот почему не стоит ориентироваться только на одни видео и то что тут пишут
Вот почему всегда нужно кроме плюсов описывать еще и минусы :)
Я даже рад за тех, кто играет на Америке без прокси, ошибок УАФ и т.д. Но когда они, не зная всей картины игры в Теру на капе, начинают реально пудрить мозги новичкам - я считаю, что необходимо так же описать и негативные стороны. Чем и занимаюсь.

"Реклама заставляет нас делать работу, которую мы ненавидим, чтобы купить дерьмо, которое нам не нужно." (с) Бойцовский клуб, х/ф.
Аватар для dmhalya_renamed_703190_19042020
Маньяк
Регистрация:
15.10.2009
Re: Ping NA vs EU
Чем тут разводить срач, кто-нибудь кто знает достаточно английский язык, запостилиб темку на евро форуме о том что енмассы отменили блок для россии и разрешили играть официально и спросили не думают ли фроги сделать тоже самое на евро? + добавить какую-либо петицию, которую бы все плюсанули, чтоб они видели сколько игроков из СНГ они теряют.

+ может быть спросить не желают ли они открыть новый пвп сервер чисто для российских игроков :) Потролить так сказать их самих
Аватар для Dipshut_renamed_945197_29092019
Читатель
Регистрация:
16.09.2012
Re: Ping NA vs EU
Зашёл на америку пинг 250(при том не сказал бы что провайдер гавно или скорость интернета слабая) в нуболоке, в дуэле даже попасть толком не мог. Зашёл на европу пинг 70-90, играется как по маслу.
Для меня разница видна сразу, и выбор очевиден.
Аватар для Palms_renamed_635825_25082021
Гуру
Регистрация:
27.10.2008
Зомби мутанта
Награжден за: Yeehaa!!! Леди
Re: Ping NA vs EU
Сообщение от Dipshut:
Зашёл на америку пинг 250(при том не сказал бы что провайдер гавно или скорость интернета слабая) в нуболоке, в дуэле даже попасть толком не мог. Зашёл на европу пинг 70-90, играется как по маслу.
Для меня разница видна сразу, и выбор очевиден.
Он врёт, не мог он зайти на европу, там впны, ошибки uaf и русских банят постоянно. Меня уже четыре раза банили, да.

Данный пост защищён особой православной магией.
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Ping NA vs EU
Сообщение от DimitriuS:
Вот почему всегда нужно кроме плюсов описывать еще и минусы :)
я описывал лишь свой опыт)
у меня в нубо локе например выше 180 не поднимался у кого то 250, вот уже разница видна.

а про мифический пинг в 70-80 на евро это как то мало вероятно, около сотки, да, но не меньше.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для Dipshut_renamed_945197_29092019
Читатель
Регистрация:
16.09.2012
Re: Ping NA vs EU
Сообщение от Palms:
Он врёт, не мог он зайти на европу, там впны, ошибки uaf и русских банят постоянно. Меня уже четыре раза банили, да

Точно также говорил знакомый играя 2 месяца на америке, пока не поиграл на Евро.

Добавлено через 40 секунд
Сообщение от Shamanix:
а про мифический пинг в 70-80 на евро это как то мало вероятно, около сотки, да, но не меньше.
Все мифы могу развеять скринами
Последний раз редактировалось Dipshut_renamed_945197_29092019; 12.02.2013 в 14:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DimitriuS_renamed_921821_13042020
Гигант мысли
Регистрация:
01.05.2012
Re: Ping NA vs EU
Сообщение от Shamanix:
а про мифический пинг в 70-80 на евро это как то мало вероятно
Для меня пинг 120 на Евро - уже повод для вопросов своему провайдеру. Обычный пинг - 70-90, это из Ростова-на-Дону. Из Питера и Москвы, где провайдеры не такие зажравшиеся и еще есть конкуренция, нормальный пинг на Евро 50-60. А это в 2, даже не так - В ДВА раза меньше.

"Реклама заставляет нас делать работу, которую мы ненавидим, чтобы купить дерьмо, которое нам не нужно." (с) Бойцовский клуб, х/ф.
Аватар для Dipshut_renamed_945197_29092019
Читатель
Регистрация:
16.09.2012
Re: Ping NA vs EU
Не понимаю логику людишек , которые не разбирают разницы между пингом 80 и 200
В КСке если пинг выше сотки вообще с серверов кикают)
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Ping NA vs EU
т.е до евро пинг 50-60 а до америки 300+?


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для Dipshut_renamed_945197_29092019
Читатель
Регистрация:
16.09.2012
Re: Ping NA vs EU
Сообщение от Shamanix:
т.е до евро пинг 50-60 а до америки 300+?
У меня до америки 270, до европы 70-80(максимум 90)
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Ping NA vs EU


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для BLooDS_inc
Старожил
Регистрация:
08.01.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Ping NA vs EU
Сообщение от Shamanix:
а про мифический пинг в 70-80 на евро это как то мало вероятно, около сотки, да, но не меньше
ок пингометр , я живу в беларуси , при моем убогом инете в 1мбит , у меня пинг ~75 ms так что

Ваши права в разделе