Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Стоит ли начинать?
Автор темы: PlayInG_renamed_851785_22112021
Дата создания: 25.10.2012 20:10
Аватар для PlayInG_renamed_851785_22112021
Гигант мысли
Регистрация:
10.10.2011
Стоит ли начинать?
Всем доброго времени суток.
Стоит ли сейчас начитать играть в рифт?
Как обстоят дела с онлайном?

Добавлено через 2 минуты
Интересуют Ru сервера

Добавлено через 29 минут
И можно ли купить CD-KEY коллекционного издания + 30 дней игры для русских серверов?
В инете видел только для европейских серверов

"A.22 to the back of the neck 13 shots to the cranium.
Implosion of blood and brain and bone. Pull the trigger and watch the head explode.
Explode!"Six Feet Under - "Shot in the head".



No man who is occupied in doing a very difficult thing,
and doing it very well, ever loses his self-respect.

Последний раз редактировалось PlayInG_renamed_851785_22112021; 25.10.2012 в 20:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для dzhaf_renamed_763617_26052021
Гигант мысли
Регистрация:
27.08.2010
Re: Стоит ли начинать?
1. если любишь пвп то нет так как оно там только сейчас в виде бг-шек присутствует, а в миру сейчас пустота. ну а если ты прешся с пве ходить по инстам и фармить стабильно каждый день одни и те же инсты то да.
2. в будни сервера полу-мертвы оживление идет в выходные.
3. про СD невкурсах. а так через электронку покупаешь клиент а потом время. можно месяц а можно несколько дней.
Аватар для PlayInG_renamed_851785_22112021
Гигант мысли
Регистрация:
10.10.2011
Re: Стоит ли начинать?
А если взять пробный на 7 дней и сразу купить коллекционный 7 дней оставят ?

"A.22 to the back of the neck 13 shots to the cranium.
Implosion of blood and brain and bone. Pull the trigger and watch the head explode.
Explode!"Six Feet Under - "Shot in the head".



No man who is occupied in doing a very difficult thing,
and doing it very well, ever loses his self-respect.

Аватар для IntoTheSky
IntoTheSky
Guest
Re: Стоит ли начинать?
7 дней пропадут, так как они имеют ограничение и созданы для ознакомления.

Да, ключик можно приобрести тут: http://riftworld.ru/store/buygame и там оформить подписку на 30 дней или более
Аватар для PlayInG_renamed_851785_22112021
Гигант мысли
Регистрация:
10.10.2011
Re: Стоит ли начинать?
Надо попробовать =) не такие уже и большие деньги на пару копеек дороже чем квадратно треугольный wow c его гомо гномами с розовыми усами и дфорфами из теплотрассы

"A.22 to the back of the neck 13 shots to the cranium.
Implosion of blood and brain and bone. Pull the trigger and watch the head explode.
Explode!"Six Feet Under - "Shot in the head".



No man who is occupied in doing a very difficult thing,
and doing it very well, ever loses his self-respect.

Аватар для IntoTheSky
IntoTheSky
Guest
Re: Стоит ли начинать?
Сообщение от PlayInG:
Надо попробовать =) не такие уже и большие деньги на пару копеек дороже чем квадратно треугольный wow c его гомо гномами с розовыми усами и дфорфами из теплотрассы
и тебе не придется поливать репу)) и играть в веселую ферму ))
Аватар для Zabava
Сойка пересмешница
Регистрация:
23.07.2011
Зомби мутанта Медаль "500 лайков"
Re: Стоит ли начинать?
Сообщение от IntoTheSky:
и тебе не придется поливать репу)) и играть в веселую ферму ))
Недостаток возможного контента... Да, это -

Отсутствие личного огорода стало последней каплей не в пользу проекта Рифт (лично для меня).

"Пламя разгорелось! И если сгорим мы, то вместе с вами!"(с)...

Сообщение от DrSlon:
лососнул в связи с событиями.
Сообщение от DrSlon:
Открывай шахту.
Аватар для IntoTheSky
IntoTheSky
Guest
Re: Стоит ли начинать?
Сообщение от ZabavaDD:
Отсутствие личного огорода стало последней каплей не в пользу проекта Рифт (лично для меня).
Ну тут уж решает каждый сам для себя, для меня например копание в огороде и прочее кажется ерундой, я мир хочу спасать а не репу выращивать :D
Аватар для Somick
Маньяк
Регистрация:
09.06.2006
GoHa.Ru III Степени
Re: Стоит ли начинать?
Сообщение от ZabavaDD:
Недостаток возможного контента... Да, это -

Отсутствие личного огорода стало последней каплей не в пользу проекта Рифт (лично для меня).
Появление личного огорода стало последней каплей, которая заставила меня бросить ВоВ и уйти в Рифт, о чем до сих пор не пожалел.

Жалко мне зайчиков в Великом и Ужасном убивать. У них отрыжка от морковки приключилась, а ты их дубинкой по голове...

Зато теперь ВоВ получит рейтинг 3+ и в нем будет еще больше игроков. Они побросают свои игры серий Кузя, Мумми-Троли и Лунтик и переберутся в ВоВ. Ведь там то же самое, только проще. Нет, правда, я тут как-то купил ребенку игру "Кузя в джунглях", играл с ним и не мог с первого раза пройти катание на тележке с горки. А стартовую цепочку квестов за гоблина (там примерно то же самое - покатайся, попрыгай, поймай...) я прошел без вайпов! Вононо как! Так что Кузя пожоще будет.
Аватар для PlayInG_renamed_851785_22112021
Гигант мысли
Регистрация:
10.10.2011
Re: Стоит ли начинать?
Сообщение от Somick:
Появление личного огорода стало последней каплей, которая заставила меня бросить ВоВ и уйти в Рифт, о чем до сих пор не пожалел.

Жалко мне зайчиков в Великом и Ужасном убивать. У них отрыжка от морковки приключилась, а ты их дубинкой по голове...

Зато теперь ВоВ получит рейтинг 3+ и в нем будет еще больше игроков. Они побросают свои игры серий Кузя, Мумми-Троли и Лунтик и переберутся в ВоВ. Ведь там то же самое, только проще. Нет, правда, я тут как-то купил ребенку игру "Кузя в джунглях", играл с ним и не мог с первого раза пройти катание на тележке с горки. А стартовую цепочку квестов за гоблина (там примерно то же самое - покатайся, попрыгай, поймай...) я прошел без вайпов! Вононо как! Так что Кузя пожоще будет.
Меня только одно пугает то что есть люди сидящие в wow по 5 лет и даже забивать не думают я чуть больше года поиграл и при одной мысли об игре настроение пошатывает

"A.22 to the back of the neck 13 shots to the cranium.
Implosion of blood and brain and bone. Pull the trigger and watch the head explode.
Explode!"Six Feet Under - "Shot in the head".



No man who is occupied in doing a very difficult thing,
and doing it very well, ever loses his self-respect.

Аватар для PlayInG_renamed_851785_22112021
Гигант мысли
Регистрация:
10.10.2011
Re: Стоит ли начинать?
Зарегился в рифт только с чаром не как не могу определиться везде играл то воином то лучником тут решил качать мага только тут что-то их много

"A.22 to the back of the neck 13 shots to the cranium.
Implosion of blood and brain and bone. Pull the trigger and watch the head explode.
Explode!"Six Feet Under - "Shot in the head".



No man who is occupied in doing a very difficult thing,
and doing it very well, ever loses his self-respect.

Аватар для Somick
Маньяк
Регистрация:
09.06.2006
GoHa.Ru III Степени
Re: Стоит ли начинать?
Сообщение от PlayInG:
Зарегился в рифт только с чаром не как не могу определиться везде играл то воином то лучником тут решил качать мага только тут что-то их много
Если что-то не будет нравиться - просто смени раскладку. И не забывай покупать у мага новые уровни заклинаний. А то я до 25-ого прокачался с 1 уровнем всех заклов и долго сокрушался, что у меня с каждым мобом прям пвп настоящее, с контролем, беганием, отхилом... Это я после ВоВа на расслабоне был - все должно учиться и улучшаться само.
Аватар для Zabava
Сойка пересмешница
Регистрация:
23.07.2011
Зомби мутанта Медаль "500 лайков"
Re: Стоит ли начинать?
Личный огород - одна из трёх обязательных составляющих каждой добродетельной фрау - "три К": Киндер, Кирхен, Китчен.

"Пламя разгорелось! И если сгорим мы, то вместе с вами!"(с)...

Сообщение от DrSlon:
лососнул в связи с событиями.
Сообщение от DrSlon:
Открывай шахту.
Аватар для Somick
Маньяк
Регистрация:
09.06.2006
GoHa.Ru III Степени
Re: Стоит ли начинать?
Сообщение от PlayInG:
Меня только одно пугает то что есть люди сидящие в wow по 5 лет и даже забивать не думают я чуть больше года поиграл и при одной мысли об игре настроение пошатывает
На самом деле привычка сильно влияет. Я после нескольких лет в ЕК2 не мог играть в "тормозном" ВоВе. Это ж афигеть - после каждого заклинания ГКД по полсекунды, я уже успеваю заснуть пока оно все откатывается! Потом, когда я окончательно устал созерцать экран загрузки зоны и называть это "игрой", я заставил себя поиграть в ВоВ подольше. И втянулся. Эта система стала казаться мне идеальной. В Рифте так же долго не мог привыкнуть к похожей, но другой боевке.
Сначала все новое кажется плохим, хотя на самом деле просто непривычно. Хочется "как там", потому что привык "там". Вот люди и сидят в привычном, знакомом и родном ВоВе.
Аватар для PlayInG_renamed_851785_22112021
Гигант мысли
Регистрация:
10.10.2011
Re: Стоит ли начинать?
Сообщение от Somick:
На самом деле привычка сильно влияет. Я после нескольких лет в ЕК2 не мог играть в "тормозном" ВоВе. Это ж афигеть - после каждого заклинания ГКД по полсекунды, я уже успеваю заснуть пока оно все откатывается! Потом, когда я окончательно устал созерцать экран загрузки зоны и называть это "игрой", я заставил себя поиграть в ВоВ подольше. И втянулся. Эта система стала казаться мне идеальной. В Рифте так же долго не мог привыкнуть к похожей, но другой боевке.
Сначала все новое кажется плохим, хотя на самом деле просто непривычно. Хочется "как там", потому что привык "там". Вот люди и сидят в привычном, знакомом и родном ВоВе.
У меня такое только с counter-strike в 1.6 как то все роднее и играть как то прикольние чем в сурс и в cs:go хотя игре уже больше чем вову

Добавлено через 3 минуты
Мне вообще больше игры нравятся с долгой прокачкой и стилистика мира типа Lineage Titan Quest

"A.22 to the back of the neck 13 shots to the cranium.
Implosion of blood and brain and bone. Pull the trigger and watch the head explode.
Explode!"Six Feet Under - "Shot in the head".



No man who is occupied in doing a very difficult thing,
and doing it very well, ever loses his self-respect.

Последний раз редактировалось PlayInG_renamed_851785_22112021; 27.10.2012 в 13:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для IntoTheSky
IntoTheSky
Guest
Re: Стоит ли начинать?
Сообщение от PlayInG:
Мне вообще больше игры нравятся с долгой прокачкой
Ну в Рифте скорость прокачки зависит только от тебя :) Хочешь быстрой прокачки - используй Быстрые Рейды. А если хочешь втянуться в игру, почитать историю, раскрыть персонажей и не упустить интересных событий - делай квесты\данжи и собирай коллекции.
Аватар для DualShock
Знаток
Регистрация:
30.09.2012
Re: Стоит ли начинать?
Сообщение от IntoTheSky:
Ну тут уж решает каждый сам для себя, для меня например копание в огороде и прочее кажется ерундой, я мир хочу спасать а не репу выращивать :D
Я тоже
Аватар для DemonDays_renamed_910270_16022021
ЗБТ тестер
Регистрация:
11.03.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Стоит ли начинать?
Хватает ли новых игроков , для тех же бг?(Ru)
И долго ли будут восстанавливать перса с круции на теперешнем пвп сервере?
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Стоит ли начинать?
чет у меня такое впечатление сложилось, что остались только те кто играл с самого начала и остался...


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для KoFF
Гигант мысли
Регистрация:
28.06.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Веселый дембель
Re: Стоит ли начинать?
Возможно, маркетологи хреновые. Плюс ивенты на каждое событие одинаковые: месяц бесплатно при оплате 3 месяцев. Куда такое годится.
А так игра не плохая, кое где занудная, но зато там нет того что не хочет большинство народа - игровой магазин.
Аватар для DobroGnev
Знаток
Регистрация:
05.03.2009
Re: Стоит ли начинать?
Сообщение от DemonDays:
Хватает ли новых игроков , для тех же бг?(Ru)
на хайлвл ожидание бг вечером составляет от 30 секунд до 5 минут максимум
Сообщение от DemonDays:
И долго ли будут восстанавливать перса с круции на теперешнем пвп сервере?
не сталкивался...
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Стоит ли начинать?
попробовал поиграться, все вроде ничего, но делать игру с такой графой с подпиской, когда есть вов, ну хз...


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для PlayInG_renamed_851785_22112021
Гигант мысли
Регистрация:
10.10.2011
Re: Стоит ли начинать?
Сообщение от Shamanix:
попробовал поиграться, все вроде ничего, но делать игру с такой графой с подпиской, когда есть вов, ну хз...
при ультра настройка картинка у рифта отличная!! но поиграл меньше месяца =) скучно =( а wow что на лайт настройках квадратный что при ультра

"A.22 to the back of the neck 13 shots to the cranium.
Implosion of blood and brain and bone. Pull the trigger and watch the head explode.
Explode!"Six Feet Under - "Shot in the head".



No man who is occupied in doing a very difficult thing,
and doing it very well, ever loses his self-respect.

Аватар для DobroGnev
Знаток
Регистрация:
05.03.2009
Re: Стоит ли начинать?
Сообщение от Shamanix:
попробовал поиграться, все вроде ничего, но делать игру с такой графой с подпиской, когда есть вов, ну хз...
ты о чем ваще?
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Стоит ли начинать?
Сообщение от DobroGnev:
ты о чем ваще?
о помидорках


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Ваши права в разделе