Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: У молодого человека на спине набит персонаж из диснеевского мульта - это...
ВООБЩЕ КРУТЯК!!! Стильно, модно, молодежно!!!
5 16.67%
полный долбоебизм, парень лоханулся.
9 30.00%
не, ну смотря что набито.
6 20.00%
мне вообще до лампочки
5 16.67%
ЭОС.
5 16.67%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Тату на спине (опрос)
Автор темы: Drow_Elf
Дата создания: 11.02.2013 10:18
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Тату на спине (опрос)
Итак, господа, предлагаю обсудить.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для Pavel_renamed_667239_20042020
Знаток
Регистрация:
21.04.2009
Re: Тату на спине (опрос)
Не осуждаю, но себе б делать не стал.

Сообщение от Skuchniy:
кг/ам произошол от анг выражения «Author Creation / Dumb Cock»
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Тату на спине (опрос)
Многовато шума...

Добавлено через 19 секунд
Сообщение от Pavel:
Не осуждаю, но себе б делать не стал.
+
Последний раз редактировалось Jagar; 11.02.2013 в 10:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xemerko
crazy cat lady
Регистрация:
23.12.2011
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Тату на спине (опрос)
да, дроу, как-то ты излишне возбудился.
у меня на спине есть. картинка мне нравится, но жалею о неудачном расположении, из-за которого блокируется вся спина и туда уже не добить ничего. вообще туловище склонно быстро заканчиваться.
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Тату на спине (опрос)
Да какое нах возбуждение? Просто не охота, чтобы еще один день прошел на форуме тухло. Так хоть пообсуждаем.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Тату на спине (опрос)
Лучше бы утонуло поскорее. Мне вообще не в кайф обсуждать телеса спенса и то, как химера от них прется.
Аватар для xemerko
crazy cat lady
Регистрация:
23.12.2011
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Тату на спине (опрос)
а в спине тогда какой сакральный смысл? спина и спина.
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Тату на спине (опрос)
Сообщение от Jagar:
Лучше бы утонуло поскорее. Мне вообще не в кайф обсуждать телеса спенса и то, как химера от них прется.
это в барренсе обсуждается. тут ведь просто опрос без имен

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Тату на спине (опрос)
Сообщение от xemerko:
а в спине тогда какой сакральный смысл? спина и спина.
В смысле в чистой спине нет смысла, неплохо бы ее украсить? Да я не против. Просто тут важно понимать, что сделать тату - это же не новую майку купить.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Тату на спине (опрос)
Сообщение от Drow_Elf:
Просто тут важно понимать, что сделать тату - это же не новую майку купить.
это твое и только твое мышление

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Тату на спине (опрос)
Сообщение от spens:
это в барренсе обсуждается. тут ведь просто опрос без имен
yeah, right...

в таком случае мне нравятся тату как у якудзы. если бы я был японским уголовником - обязательно бы сделал.
Аватар для xemerko
crazy cat lady
Регистрация:
23.12.2011
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Тату на спине (опрос)
я к тому, что можно насоздавать тем "тату на плече", "тату на сиське", "тату на затылке", в чем разница-то.

вот кстати если когда-нибудь побреюсь налысо, набью на голове, если придумается что-нибудь.

Сообщение от spens:
это твое и только твое мышление
я люблю процесс появления новых картинок, несмотря на то, что мне больнее, чем нормальным людям, как вчера оказалось. но понимаю, что пространством распорядилась уже неумно, без расчета на прогресс синей болезни.
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Тату на спине (опрос)
Сообщение от spens:
это твое и только твое мышление
Спенс, ты для начала внятно объясни, зачем тебе Стич на спине без мямленья про "прикольно". Зачем? Стич? Почему не Питер Пэн на лодыжке? Или Белоснежка на лопатке? А Король-Лев на всю ширину груди?

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для xemerko
crazy cat lady
Регистрация:
23.12.2011
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Тату на спине (опрос)
потому что гладиолус, господи.
у меня рыбина на ноге. вот надо было, и все. иногда просто "о, клевая картинка", а иногда "мне это на меня НАДО".
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Тату на спине (опрос)
Сообщение от Drow_Elf:
Спенс, ты для начала внятно объясни, зачем тебе Стич на спине без мямленья про "прикольно". Зачем? Стич? Почему не Питер Пэн на лодыжке? Или Белоснежка на лопатке? А Король-Лев на всю ширину груди?
странный ты. мне понравилось, я набил. и мнение бойцов УПА мне тащемта *****.

вот у тебя. почему розовое поло? объясни без мямленья про "у тебя стереотипы что розовый это девичий цвет". почему не халат в горошек? почему не салатовая? розовая? зачем?

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Тату на спине (опрос)
Сообщение от spens:
странный ты. мне понравилось, я набил. и мнение бойцов УПА мне тащемта *****.
Странный вообще-то ты. "Мне понравилось - я набил..." Ты все, что тебе нравится будешь набивать? Мне вот футболка понравилась - я купил. Разонравится - пущу на тряпки. А у тебя на спине пустой, бессмысленный персонаж мульта. Не, если он тебе дорог, как память - дело твое. Я только понять пытаюсь, зачем "увековечивать" его на себе. Мне вот черепашки-ниндзя нравятся, я до сих пор на эмуле в них рубаю периодически, но набить их... Ну вот реально даже сейчас это выглядит мягко говоря странно, а что будет когда тебе будет 40, а у тебя Стич с лайтсайбером на спине...

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Тату на спине (опрос)
Сообщение от Drow_Elf:
Странный вообще-то ты. "Мне понравилось - я набил..." Ты все, что тебе нравится будешь набивать? Мне вот футболка понравилась - я купил. Разонравится - пущу на тряпки. А у тебя на спине пустой, бессмысленный персонаж мульта. Не, если он тебе дорог, как память - дело твое. Я только понять пытаюсь, зачем "увековечивать" его на себе. Мне вот черепашки-ниндзя нравятся, я до сих пор на эмуле в них рубаю периодически, но набить их... Ну вот реально даже сейчас это выглядит мягко говоря странно, а что будет когда тебе будет 40, а у тебя Стич с лайтсайбером на спине...
а что будет когда мне будет 40?

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для Pavel_renamed_667239_20042020
Знаток
Регистрация:
21.04.2009
Re: Тату на спине (опрос)
Если я когда-нибудь сделаю себе татуировку (вероятность чего с каждым годом уменьшается) - то сделаю Гомера Симпсона на плече.
Летом на море ездил и хотел сделать хной на животе надпись "Пиво и сиськи", но времени не хватило до художников дойти.

Сообщение от Skuchniy:
кг/ам произошол от анг выражения «Author Creation / Dumb Cock»
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Тату на спине (опрос)
Сообщение от spens:
а что будет когда мне будет 40?
Ну вот тогда и узнаешь. Вообще-то ты меня разочаровал в очередной раз.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Тату на спине (опрос)
Сообщение от Drow_Elf:
Ну вот тогда и узнаешь. Вообще-то ты меня разочаровал в очередной раз.
меня больше разочаровывают люди вот с этим вот "а ты подумал что будет через 5-10-15-20-.. лет?!"

да, я подумал и решил, что через 10 лет у меня все будет ****ись, потому что я так решил, и стич на спине никак этому не сможет помешать.

кто-то ведь видит шедевр в акулах в фаркрай3, а кто-то считает что это говно. так и тут - ты с чего-то вдруг решил, что у меня набита хуйня и что еще 6 миллиардов человек думают так же.

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Тату на спине (опрос)
е6ать, та акула уже наверное водоворот своим вращением в гробу создала...
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Тату на спине (опрос)
Спенс, вот очень хочется верить в то, что ты "подумал" прежде, чем "решил". Причем надеюсь, что подумал таки головой.
Потеплеет, я постараюсь тебе картинку добыть, что "будет через NN лет." У нас на районе как раз парочка с сыном есть. Сына откровенно жалко, он уже начинает понимать, что слова про "долбаебов и дебилов татуированных" - это про его родителей. Я вот об этом тебе и говорю. Очень хорошо, что тебе нравится, что мнение окружающих тебе *****. Главное, чтобы другим это по жизни не мешало.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для Pavel_renamed_667239_20042020
Знаток
Регистрация:
21.04.2009
Re: Тату на спине (опрос)
Что за акула?

Сообщение от Skuchniy:
кг/ам произошол от анг выражения «Author Creation / Dumb Cock»
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Тату на спине (опрос)
Сообщение от Pavel:
Что за акула?
В ФарКрай 3 можно убивать акул. Джаге считает это фичей, а Спенс багом.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Тату на спине (опрос)
Сообщение от Pavel:
Что за акула?
Сложно сказать... Но её можно было убить.
Ваши права в разделе