Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Выбор Начертание или Алхимия
Автор темы: Alfa88_renamed_891119_24012021
Дата создания: 11.12.2012 14:28
Аватар для Alfa88_renamed_891119_24012021
Фанат
Регистрация:
24.01.2012
Выбор Начертание или Алхимия
Подскажите какую профессию лучше взять второй и вышеуказанных? первую беру травничество и буду фармить траву ей. хочу узнать с какой профой больше голда получится заработать?
Аватар для Тоджик_renamed_655373_01042024
Мастер
Регистрация:
18.02.2009
Re: Выбор Начертание или Алхимия
Алхимия
Аватар для Buxardon
Buxardon
Guest
Re: Выбор Начертание или Алхимия
алхимия. больше бонус как в пве, так и пвп.
Аватар для Cyberged
Cyberged
Guest
Re: Выбор Начертание или Алхимия
После того как символы стали заучиваться - начертание, в плане прибыльности, уже не то
Аватар для SorrowStory_renamed_972544_24092019
Читатель
Регистрация:
20.10.2012
Re: Выбор Начертание или Алхимия
Если нужен хороший профит голды, то начертание вне конкуренции
Аватар для SorrowStory_renamed_972544_24092019
Читатель
Регистрация:
20.10.2012
Re: Выбор Начертание или Алхимия
Сообщение от VsePravilnoSdelal:
какой еще профит? сейчас у каждого бомжа есть начертание на твинках, колоды по 2к голды стоят.
Профит это получение стабильной голды, травничество+начертание=3-4к голды в день(это если не в напряг собирать траву)
Re: Выбор Начертание или Алхимия
Это профит не с начертания, а с гербализма. Не вводи людей в заблуждение.

Женщины в брюках не делают реверансов.
Аватар для Mast1k_renamed_708885_06062023
Продавец
Регистрация:
13.11.2009
Космос
Re: Выбор Начертание или Алхимия
Символы покупают и по 500г, когда их дифицит. Но вся прелесть начертания в том, что траву можно перерабатывать и вендорить :) И всё это ботом
Re: Выбор Начертание или Алхимия
никогда не покупал символы по 500 голды, максимум 200-250
Re: Выбор Начертание или Алхимия
Сообщение от Mast1k:
Символы покупают и по 500г, когда их дифицит. Но вся прелесть начертания в том, что траву можно перерабатывать и вендорить :) И всё это ботом
Скажи мне ник персонажа, я отправлю репорт.

Женщины в брюках не делают реверансов.
Re: Выбор Начертание или Алхимия
Сообщение от SorrowStory:
Профит это получение стабильной голды, травничество+начертание=3-4к голды в день(это если не в напряг собирать траву)
не в напряг для тебя это сколько? 3-4 часа летать и собирать траву?
Аватар для SorrowStory_renamed_972544_24092019
Читатель
Регистрация:
20.10.2012
Re: Выбор Начертание или Алхимия
Сообщение от VsePravilnoSdelal:
не в напряг для тебя это сколько? 3-4 часа летать и собирать траву?
да за 3 часа 3к голды.

Сообщение от Salomea:
Это профит не с начертания, а с гербализма. Не вводи людей в заблуждение.
Да ладно?) Вообщемно кто не знает одно без другова бесполезно
Рассказать схему? Расскажу: собираешь траву, вообще пофиг какую, просеиваешь и делаешь символы на плечи потом тупо здаешь в магаз за 18,5 голда
Так чем я кого в заблуждение ввел с одного гербализма профита мало будет, это нужно замарачиватся с ауком и так быстро не будет выходить
Re: Выбор Начертание или Алхимия
Твоя схема - это часы нуднейшего фарма. Профит с неё сомнителен. У меня есть персонаж - чантер с начерталкой. Так я с него имею по 1000 голды в неделю, не заморачиваясь с гербализмом и игрой на ауке. Но! именно с чантинга, а никак не с начертания.

Женщины в брюках не делают реверансов.
Аватар для SorrowStory_renamed_972544_24092019
Читатель
Регистрация:
20.10.2012
Re: Выбор Начертание или Алхимия
Блин капец, сравнила 1к голды в неделю и 3к за 3 часа))
Да нудно, но если нада одется и маунта какого купить, там фласок в рейд или так на проживание голд, это самый профитный способ. Позадротил недельку потом можешь не в напряг раз в неделю свои 1000г картами там или чантами зарабатывать. Моя схема если нужен голд на что то чего хочется и нужен вот прям щас)
Re: Выбор Начертание или Алхимия
Я особо подчеркнула, что без фарма и задротства аукциона, иначе прибыль была бы гораздо выше. Кстати, если не заморачиваться крафтом символов, то сданная на аук трава может обернуться гораздо более выгодно, нежели сами глифы, сданные в магазин.

У тебя же получается, что конечный результат не оправдывает затраченные усилия. Сейчас много людей заходят в игру только лишь в рейд-тайм, и им явно не упёрлось по 3 часа нудно фармить траву.

Поэтому я считаю, что твой способ нифига не самый профитный.

Женщины в брюках не делают реверансов.
Аватар для Mast1k_renamed_708885_06062023
Продавец
Регистрация:
13.11.2009
Космос
Re: Выбор Начертание или Алхимия
Сообщение от Salomea:
Скажи мне ник персонажа, я отправлю репорт.
Как пожелаете - Хонорбади
Re: Выбор Начертание или Алхимия
Врёшь ведь

Женщины в брюках не делают реверансов.
Аватар для SorrowStory_renamed_972544_24092019
Читатель
Регистрация:
20.10.2012
Re: Выбор Начертание или Алхимия
Сообщение от Salomea:
Я особо подчеркнула, что без фарма и задротства аукциона, иначе прибыль была бы гораздо выше. Кстати, если не заморачиваться крафтом символов, то сданная на аук трава может обернуться гораздо более выгодно, нежели сами глифы, сданные в магазин.

У тебя же получается, что конечный результат не оправдывает затраченные усилия. Сейчас много людей заходят в игру только лишь в рейд-тайм, и им явно не упёрлось по 3 часа нудно фармить траву.

Поэтому я считаю, что твой способ нифига не самый профитный.
__________________
Окей.
С моей комбинацией со стака травы пандарии, а конкретно зеленый чай, получается 37г.
Сколько на ауке стоит стак чая?Могу сказать за сервер ПБ там он стоит 27г и ниже.
Чем мой способ плох?
Да и в третьих, я говорю как быстро заработать голду, а не когда у тебя уже все есть и заняться особо нечем.
И еще, вопрос был что лучше взять к гербализму, так вот я ответил лучше начерталку и обосновал почему, даже схему расписал, а ты только агришься на меня и критикуешь))
Re: Выбор Начертание или Алхимия
Твой способ не быстрый и не оправдывается по соотношению время/деньги, сколько можно повторять?

И на вопрос, что взять к гербализму - начерталку или алхимию, первый вариант вообще не вариант. Так что здесь ты опять мимо.

Женщины в брюках не делают реверансов.
Аватар для SorrowStory_renamed_972544_24092019
Читатель
Регистрация:
20.10.2012
Re: Выбор Начертание или Алхимия
Сообщение от Salomea:
Твой способ не быстрый и не оправдывается по соотношению время/деньги, сколько можно повторять?

И на вопрос, что взять к гербализму - начерталку или алхимию, первый вариант вообще не вариант. Так что здесь ты опять мимо.
Обоснуй.
Или это так просто слова теоретика?)
Я только что за полтора часа сделал 3,5к голды не заморачиваясь на аук.
У тебя есть предложения как быстрее нафармить? Или ты можешь только критиковать не имея ни какой основы под собой?)
Re: Выбор Начертание или Алхимия


У меня есть предложение, как зарабатывать столько же, не тратя на фарм полтора часа.

Женщины в брюках не делают реверансов.
Re: Выбор Начертание или Алхимия
Сообщение от SorrowStory:
Обоснуй.
Или это так просто слова теоретика?)
Я только что за полтора часа сделал 3,5к голды не заморачиваясь на аук.
У тебя есть предложения как быстрее нафармить? Или ты можешь только критиковать не имея ни какой основы под собой?)
за полтора часа, ты собрал ~100 стаков травы? судя по твоим подсчетам с чайным листом
вообще надо эту лавочку прикрыть близардам, что бы всякие бичи, не считали себя имба фармерами
я уже 2 недели наблюдаю, как стоит один человек 24/7 и делает чернила снов, в афк режиме, а потом он с твинка будет орать - "продам по 8!!!!!!!!!!!!!"
Аватар для SorrowStory_renamed_972544_24092019
Читатель
Регистрация:
20.10.2012
Re: Выбор Начертание или Алхимия
Сообщение от Salomea:
У меня есть предложение, как зарабатывать столько же, не тратя на фарм полтора часа
У тебя предложение из разряда, оно есть но не скажу, так что ли?)
Я могу еще одним,типо секретом, поделится связка чантер+портной летим в подземье и фармим угольный шелк на групповых мобах с эликом поиска сокровищ, за часа 2 будет гдето 2-3к голда, но там с ауком нада заморачиваться, тоесть потребуется время пока купят)
Сообщение от VsePravilnoSdelal:
за полтора часа, ты собрал ~100 стаков травы?
Не, так стаков 70 получилось кажется, просто еще зеленая краска падает с распыления, от нее и профит выходит небольшой, да и 100 стаков это почти 4к, а я чуть приврал там 3,2 вышло)))

Сообщение от VsePravilnoSdelal:
судя по твоим подсчетам с чайным листом
вообще надо эту лавочку прикрыть близардам
Ты думаешь почему люди кричат куплю траву по 20, 25г за стак в любых количествах-это все по этой схеме ток они не хотят собирать))

Сообщение от VsePravilnoSdelal:
что бы всякие бичи, не считали себя имба фармерами
Я хз кого ты там бичами называешь, то что я описывал это реально труд и нужен так сказать для заработка после того как все купил и осталось 50к+ голды уже лень все это делать, просто рейдишь, делаешь ачивы, прочую фигню
P.S
Salomea, все же согласись если говорить по теме вопроса я ответил более развернуто и доказал свою позицию в отличии от тебя)))
Re: Выбор Начертание или Алхимия
Сообщение от SorrowStory:
У тебя предложение из разряда, оно есть но не скажу, так что ли?)
Скупаешь дешёвую зелёнку, дизишь, продаёшь пыль и кристаллы. Времени занимает минут 30 в день, а выхлоп гораздо больше. И это самый простой вариант.

Женщины в брюках не делают реверансов.
Аватар для SorrowStory_renamed_972544_24092019
Читатель
Регистрация:
20.10.2012
Re: Выбор Начертание или Алхимия
Сообщение от Salomea:
Скупаешь дешёвую зелёнку, дизишь, продаёшь пыль и кристаллы. Времени занимает минут 30 в день, а выхлоп гораздо больше. И это самый простой вариант.
Не знаю, что за кристалы мб субстанции или ты не про пандарийский контент?
Ок, поскупаю зелени на 1000г и продам что получится из нее отпишу сколько вышло)
Ваши права в разделе