Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
US
Автор темы: 2WAR_renamed_1009246_30112019
Дата создания: 07.02.2013 17:26
Аватар для 2WAR_renamed_1009246_30112019
Читатель
Регистрация:
23.01.2013
US
Решил перейти играть на Америку - все таки реализация там решает. Пока не определился на какой из пвп серверов пойти. Хотелось бы начать на Mount Tyrannas, но смущает высокая загруженость. Хоть на сайте пишут что сейчас можно спокойно заходить, но учитывая ситуацию на евро есть опасения, к тому же не факт что очереди не появятся в дальнейшем. Трансфер между пвп серверами, насколько я понял, пока не доступен. Вопрос к играющим там: часто ли бывают очереди, сколько можно прождать пока не пустит на серв и стоит ли начинать или лучше пойти на новый?
Re: US
Если вы из России и хотите пвп, то америка странный выбор - так как в перспективе главный пвп ивент будет проходить в 7 утра.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для 2WAR_renamed_1009246_30112019
Читатель
Регистрация:
23.01.2013
Re: US
Я из Украины, насчет ивентов - что поделаешь, лучше играть там, где все сделано не через одно место, чем сидеть часами в ожидании игры и получать не то, что ожидаешь.
Аватар для Aaawesome_renamed_765134_05072020
Фанат
Регистрация:
04.09.2010
Re: US
Какой толк от "сделанного не через одно место" при задержке под 170мс, практически отсутствующем русском комьюнити и невозможности попасть на главные ивенты? Ты собрался в соло мобов крабить до посинения что ли? Так для этого даже фришка подойдет.

The Full MR(OMG) Templar is USELESS™
Аватар для 2WAR_renamed_1009246_30112019
Читатель
Регистрация:
23.01.2013
Re: US
Русское комьюнити для меня не аргумент и на евро на "главных ивентах" задержка далеко за 170 мс. К тому же я не знаю сколько еще ждать пока пропадут очереди 1500+ на киллиане, с такой слоупочной администрацией вероятно еще не скоро.
Аватар для Aaawesome_renamed_765134_05072020
Фанат
Регистрация:
04.09.2010
Re: US
Сообщение от 2WAR:
Русское комьюнити для меня не аргумент
Эмм, то бишь ты спокойно можешь в том же рейдколле общаться на английском? Далеко за 170 у тебя? Ну так если у тебя такое на евро, даже не представляю, какой пинг будет на америке лол. Конечно, давайте винить очереди. Ведь всем стадом ломиться на один и без того уже переполненный сервер было таким верным решением.

The Full MR(OMG) Templar is USELESS™
Аватар для 2WAR_renamed_1009246_30112019
Читатель
Регистрация:
23.01.2013
Re: US
Спокойно общаться в рейдколле? Это типа ты зашел в игру чисто попи*деть? Обычно в такого плана играх хватает понимания того, о чем говорит пл и не вести себя как перепуганый, ну и соответственно отвечать когда тебя спрашивают. И да у меня такое на евро - пинг во время нексусов (я об этом говорил, хотя ты видно через строчки читаешь) был за 800 последний раз, у остальных и похуже было, обычный пинг в пределах 70.
P.S. Кто виноват что регу на киллиан не закрыли комьюнити или фрогстеры? Давайте не ломится, оставим вкаченых персов и игру до лучших времен, пока онлайн спадет.
Аватар для Aaawesome_renamed_765134_05072020
Фанат
Регистрация:
04.09.2010
Re: US
Весело тебе, видать, играется выполняя команды и отвечая простыми утверждениями. Невероятный гроуп фан походу. По-моему, это ты вообще не читаешь, ибо я и имел в виду нексус. На счет пинга ты тоже перегибаешь. Не пробовал настройки опускать? Говорят, помогает. Ну и пинг "в пределах 70" ни о чем не говорит, у тебя при большой нагрузке может каждый второй пакет теряться. Да-да, продолжай жаловаться на очередь, куда лучше играть на forever alone NA, окей. Я вот только одного не пойму. Думаешь, у тебя в Америке будет на нексусе (ну если ты вдруг все же попадешь на него) намного лучше пинг? Скинь потом скриншоты, я хоть посмеюсь.

В общем, прекрасно видно, что ты очередной фрогстер-хейтер. Не вижу смысла дальше спорить и уж тем более рушить твою американскую мечту)) Но скрины все же, надеюсь, пришлешь.

The Full MR(OMG) Templar is USELESS™
Аватар для wal29rus_renamed_819839_13112019
Забанен
Регистрация:
09.05.2011
Re: US
Цитата:
Весело тебе, видать, играется выполняя команды и отвечая простыми утверждениями. Невероятный гроуп фан походу. По-моему, это ты вообще не читаешь, ибо я и имел в виду нексус. На счет пинга ты тоже перегибаешь. Не пробовал настройки опускать? Говорят, помогает. Ну и пинг "в пределах 70" ни о чем не говорит, у тебя при большой нагрузке может каждый второй пакет теряться. Да-да, продолжай жаловаться на очередь, куда лучше играть на forever alone NA, окей. Я вот только одного не пойму. Думаешь, у тебя в Америке будет на нексусе (ну если ты вдруг все же попадешь на него) намного лучше пинг? Скинь потом скриншоты, я хоть посмеюсь.

В общем, прекрасно видно, что ты очередной фрогстер-хейтер. Не вижу смысла дальше спорить и уж тем более рушить твою американскую мечту)) Но скрины все же, надеюсь, пришлешь.
Человек без мозга .
В конфе так то молчать надо ок? Не буду объянять почему
Аватар для Aaawesome_renamed_765134_05072020
Фанат
Регистрация:
04.09.2010
Re: US
Сообщение от wal29rus:
Человек без мозга
Использует вот такие вот цитаты

Отпадный врыв ниочем. В конфе ноунеймов? Или ты со своими друзьями собираешься вечерком расслабиться в игре, кто-то организовывает конфу и все... молчат? Ох мля не завидую я тебе и твоему кругу общения. Наверное, не стоит объяснять, почему.

The Full MR(OMG) Templar is USELESS™
Аватар для Гримаш
Гримаш
Guest
Re: US
фрогстер правда говно
Аватар для Aaawesome_renamed_765134_05072020
Фанат
Регистрация:
04.09.2010
Re: US
Согласен. Однако на безрыбье и рак рыба)

The Full MR(OMG) Templar is USELESS™
Аватар для 2WAR_renamed_1009246_30112019
Читатель
Регистрация:
23.01.2013
Re: US
Сообщение от Aaawesome:
Весело тебе, видать, играется выполняя команды и отвечая простыми утверждениями. Невероятный гроуп фан походу. По-моему, это ты вообще не читаешь, ибо я и имел в виду нексус. На счет пинга ты тоже перегибаешь. Не пробовал настройки опускать? Говорят, помогает. Ну и пинг "в пределах 70" ни о чем не говорит, у тебя при большой нагрузке может каждый второй пакет теряться. Да-да, продолжай жаловаться на очередь, куда лучше играть на forever alone NA, окей. Я вот только одного не пойму. Думаешь, у тебя в Америке будет на нексусе (ну если ты вдруг все же попадешь на него) намного лучше пинг? Скинь потом скриншоты, я хоть посмеюсь.

В общем, прекрасно видно, что ты очередной фрогстер-хейтер. Не вижу смысла дальше спорить и уж тем более рушить твою американскую мечту)) Но скрины все же, надеюсь, пришлешь.
Ну достаточно не быть стадом баранов, к которым ты и относишься. Я представляю себе твой невероятный фан, где все че-то наперебой гутарят, хаотично бегают и сливаются во время замесов. Конешно, ведь вы гуру, для которых соблюдение элементарной дисциплины это перешагивание через свои принципы. По крайней мере твое о*уительное описание приводит именно к таким выводам.
Я и не удивляюсь что на евро каждый второй пакет теряется, с таким оборудованием и оптимизацией другого там ожидать не приходится. Forever alone NA это пять, хотя если ты на английском и пары слов связать не можешь то нечему удивляться.
Аватар для Dekado
Писaтель
Регистрация:
23.10.2009
Re: US
На новом сервере US Lake of Tears есть минимум 3 русских гильдии,в наибольшей 130 человек, так что общаться есть с кем
Аватар для Aaawesome_renamed_765134_05072020
Фанат
Регистрация:
04.09.2010
Re: US
Ого, похоже я наткнулся на очередного задрота с комплексом Наполеона. Не обижайся так, бро. Вы там еще и роли, случаем, не отыгрываете?) Да не, не отвечай на этот вопрос. В общем, я жду скринов.

The Full MR(OMG) Templar is USELESS™
Аватар для Kos1k_renamed_917775_05092022
Писaтель
Регистрация:
09.04.2012
Re: US
Сообщение от Aaawesome:
Ого, похоже я наткнулся на очередного задрота с комплексом Наполеона. Не обижайся так, бро. Вы там еще и роли, случаем, не отыгрываете?) Да не, не отвечай на этот вопрос. В общем, я жду скринов.
Не могу понять, у тебя пукан рвет из за того, что ты не можешь играть на америке, и у тебя там пинг 500+, или с чего тебе так рвать на себе волосы и доказывать что на евро лучше? Пусть человек играет где хочет, не все играют по 8 часов в день, некоторым хватает 2 часа в день с чаем в руках покрабить мобов и лечь спать.
Аватар для Акумура
Акумура
Guest
Re: US
Сообщение от Aaawesome:
Ого, похоже я наткнулся на очередного задрота с комплексом Наполеона. Не обижайся так, бро. Вы там еще и роли, случаем, не отыгрываете?) Да не, не отвечай на этот вопрос. В общем, я жду скринов.
ты верно дурак, парень тебе сказал пинг не напрягает на УС серверах, главное качество и сервис, и русскоговорящих на УС достаточно.
Re: US
Да причем тут пинг то. Если вам крабить то да, америка ваш выбор. А если лица поломать на осадах в перспективе, то хз хз.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для ownfear
Маньяк
Регистрация:
03.06.2011
Зомби мутанта
Re: US
Сообщение от Торик:
А если лица поломать на осадах в перспективе, то хз хз.
весь тех раздел завален нытьем о не работающих впн, прокси, банах на сутки и прочей лабуды с евро теры, о какой перспективе речь?

Re: US
Сообщение от ownfear:
весь тех раздел завален нытьем о не работающих впн, прокси, банах на сутки и прочей лабуды с евро теры, о какой перспективе речь?
Хм, захожу в игру тогда когда хочу (не считая очередей) и всегда заходил. ЧЯДНТ?

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для ownfear
Маньяк
Регистрация:
03.06.2011
Зомби мутанта
Re: US
Сообщение от Торик:
ЧЯДНТ?
это на евро без проблем? кул стори

Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: US
фроги - говно, кто бы как не считал и мне на это пофиг, отдавать деньги ущербному локализатору? нет спасибо.

по времени меня все устраивает, хоть и надо привыкнуть по началу, лагов нет, сервис есть, пинг с уменьшением прак как на евро, очереди так же бывают но не такие жесткие, ру комьюнити? да клал я на эту школоту играющую на евро.
+ нет блока, так что не вижу не единой причины сидеть в этом евро болоте и читать ущербный чат, который лучше вырубить нахрен.

з.ы кто не согласен и фапают на евро - идут на юх сразу и бесповоротно.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: US
Сообщение от Aaawesome:
практически отсутствующем русском комьюнити и

На новом пвп сервере как минимум 30% населения рускоговорящие
А вот одна из русских гильдий
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: US
мое мнение что ру ги только для тех людей у кого с инглишем напряги, а так по факту нафиг они не сдались)


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Re: US
Сообщение от ownfear:
это на евро без проблем? кул стори
Ни с одним из двух аккаунтов не было проблем. С первым на збт\обт\релизе, со вторым в данный момент. Головой надо думать просто, и не жадничать.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Ваши права в разделе