Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Особенности оружия фракций
Автор темы: Bladesinger
Дата создания: 06.02.2013 17:25
Аватар для Bladesinger
Гуру
Регистрация:
25.10.2005
GoHa.Ru I Степени
Особенности оружия фракций
Подскажите, пожалуйста, по особенностям вооружения фракций. Хочется уточнить, правильно ли я понял то, что написано в вики на официальном сайте, и понять то, что не понял.

Особенности оружия Республики - это больший запас патронов, скорострельность, высокая скорость полета пули, точность, но при этом всём меньшая "убойность" одного выстрела? Т.е. акцент на большое количество пусть не очень мощных, но зато точных попаданий?

Оружие Конгломерата - это больший урон с попадания, но меньшая скорострельность и запас патронов? Т.е. стреляем реже республиканцев, но больнее попадаем?

И в чем особенность Вану? Я, честно говоря, понял только, что у них падает мощность выстрела при увеличении расстояния (у других мощность от расстояния не зависит?), но заряды летают прямо, а не по условной баллистической кривой (у всего ли оружия?).

Аватар для Vikentii
Фанат
Регистрация:
08.01.2005
Re: Особенности оружия фракций
https://docs.google.com/spreadsheet/...pe=view&gid=12
Аватар для cblpop_renamed_614681_16052022
Маньяк
Регистрация:
19.06.2008
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Особенности оружия фракций
да

да

пули снижают урон в зависимости от расстояния / без баллистики

Когда я вижу убегающего от моего хила союзника, я добиваю его, и получаю больше опыта благодаря ресу, ибон#х убегать от медика
  /l、
゙(゚、 。 7
 l、゙ ~ヽ
 じしf_, )ノ
Аватар для DooMAVOI_renamed_945214_24092019
Фанат
Регистрация:
16.09.2012
Re: Особенности оружия фракций
Если считать мцг за все оружие терран то да, самые скорострельные:) А так , у всех есть скорострелы и никто не выбивается в перед по их количеству
Аватар для rsonny
Старожил
Регистрация:
21.11.2012
Танк
Re: Особенности оружия фракций
Сообщение от Bladesinger:
Подскажите, пожалуйста, по особенностям вооружения фракций. Хочется уточнить, правильно ли я понял то, что написано в вики на официальном сайте, и понять то, что не понял.

Особенности оружия Республики - это больший запас патронов, скорострельность, высокая скорость полета пули, точность, но при этом всём меньшая "убойность" одного выстрела? Т.е. акцент на большое количество пусть не очень мощных, но зато точных попаданий?

Оружие Конгломерата - это больший урон с попадания, но меньшая скорострельность и запас патронов? Т.е. стреляем реже республиканцев, но больнее попадаем?

И в чем особенность Вану? Я, честно говоря, понял только, что у них падает мощность выстрела при увеличении расстояния (у других мощность от расстояния не зависит?), но заряды летают прямо, а не по условной баллистической кривой (у всего ли оружия?).

ТР - больше патронов
НК - больше урон
вану - больше точность

в остальном пушки ничем характерным для фракции не выделяются.. про снижение дамага у вану - где оно? табличку выше прикладывали - урон идентичен ТР, и где скорострельность у ТР? у недавнего смг - да, а в карабинах например? Сони не логичны и не последовательны

Аватар для Приходи_renamed_878690_10052020
Забанен
Регистрация:
06.01.2012
Re: Особенности оружия фракций
падения дамага с расстоянием нет. сами тестировали
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Особенности оружия фракций
Вану ибошут в одну точку без падения с читерской точностью.Это все что тебе надо знать
Сообщение от Приходи:
падения дамага с расстоянием нет. сами тестировали
дооооооооооооо падение урона на 10-15 с расстояния это НАСТОЛЬКО дохера
Аватар для redcure_renamed_924504_22012021
Гуру
Регистрация:
16.05.2012
Re: Особенности оружия фракций
Бери вану - будешь лицом по клаве кататься и всех убивать, особенно в клозе.

Сообщение от Nachtigall:
В еве 100км лететь дольше чем 150км.
Сообщение от Sky:
Так же имей ввиду, что мы идём на пвп сервер и как следствие должны быть опасными.
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Особенности оружия фракций
Сообщение от MrakSW:
Вану ибошут в одну точку без падения с читерской точностью.
бред

Сообщение от redcure:
Бери вану - будешь лицом по клаве кататься и всех убивать, особенно в клозе.
Бред-2
Аватар для cblpop_renamed_614681_16052022
Маньяк
Регистрация:
19.06.2008
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Особенности оружия фракций
ТРок и НКшек почитать, так у Вану вообще пули самонадящиеся :D

Когда я вижу убегающего от моего хила союзника, я добиваю его, и получаю больше опыта благодаря ресу, ибон#х убегать от медика
  /l、
゙(゚、 。 7
 l、゙ ~ヽ
 じしf_, )ノ
Аватар для Западло
Дух неудачи
Регистрация:
05.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Re: Особенности оружия фракций
угу а у всех остальных стволы не стреляют и ножи не режут:)
ИМХО конечно но единственные кому действительно стоит жаловаться на стволы это Хевики у ТР, к их LMG приспособляться гораздо дольше чем к тем же LMG вану или НК.
А если недовольны инжы или лайты - то им дали возможность взять отличный SMG:) и ногебать уже с ним.
Аватар для Приходи_renamed_878690_10052020
Забанен
Регистрация:
06.01.2012
Re: Особенности оружия фракций
Сообщение от MrakSW:
дооооооооооооо падение урона на 10-15 с расстояния это НАСТОЛЬКО дохера
хз как засечь 10-15 дмг пуляли с ванубских пукалок друг в друга и по проседанию щита поставили диагноз: нае"№ли
Аватар для Atomic
Старожил
Регистрация:
31.07.2004
Re: Особенности оружия фракций
удалили флуд. детсад этот уже надоел.
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Особенности оружия фракций
Сообщение от Atomic:
детсад этот уже надоел
А мне надоел детсад ТР/НК, плетущих какую-то херню об ОПшности оружия Суверенитета Вану и прямо называющих всех(!) игроков этой фракции геями и пидорами.
Аватар для cblpop_renamed_614681_16052022
Маньяк
Регистрация:
19.06.2008
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Особенности оружия фракций
Сообщение от SilverWF:
А мне надоел детсад ТР/НК, плетущих какую-то херню об ОПшности оружия Суверенитета Вану и прямо называющих всех(!) игроков этой фракции геями и пидорами.
не могу не согласиться

Когда я вижу убегающего от моего хила союзника, я добиваю его, и получаю больше опыта благодаря ресу, ибон#х убегать от медика
  /l、
゙(゚、 。 7
 l、゙ ~ヽ
 じしf_, )ノ
Аватар для DooMAVOI_renamed_945214_24092019
Фанат
Регистрация:
16.09.2012
Re: Особенности оружия фракций
Сообщение от SilverWF:
А мне надоел детсад ТР/НК, плетущих какую-то херню об ОПшности оружия Суверенитета Вану и прямо называющих всех(!) игроков этой фракции геями и пидорами.
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Особенности оружия фракций
Сообщение от DooMAVOI:
ок
Аватар для Bloodhit_renamed_660519_08102023
Мастер
Регистрация:
18.03.2009
Re: Особенности оружия фракций
Сообщение от DooMAVOI:
Аватар для Mechannic_Nn_renamed_576969_26092019
Гигант мысли
Регистрация:
27.08.2007
Re: Особенности оружия фракций
интересно за кого играл бы Жирик

Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Особенности оружия фракций
Сообщение от SilverWF:
А мне надоел детсад ТР/НК, плетущих какую-то херню об ОПшности оружия Суверенитета Вану и прямо называющих всех(!) игроков этой фракции геями и пидорами.
Есть одно слово, отлично описывающее эти высказывания - баттхёрт

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для Rennug_renamed_1024696_26032020
Читатель
Регистрация:
06.03.2013
Re: Особенности оружия фракций
А когда второго числа нет, это значит, что урон не падает или что никто не тестил?
Аватар для Инвайтер_renamed_723163_17102021
Гигант мысли
Регистрация:
28.01.2010
Re: Особенности оружия фракций
Сообщение от SilverWF:
А мне надоел детсад ТР/НК, плетущих какую-то херню об ОПшности оружия Суверенитета Вану и прямо называющих всех(!) игроков этой фракции геями и пидорами.
Дыма без огня не бывает, раз называют и при этом всех, то есть повод задуматься.
Аватар для Князь_renamed_3471_29042020
Маньяк
Регистрация:
25.08.2004
Re: Особенности оружия фракций
Сообщение от Инвайтер:
Дыма без огня не бывает, раз называют и при этом всех, то есть повод задуматься.
Аватар для cblpop_renamed_614681_16052022
Маньяк
Регистрация:
19.06.2008
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Особенности оружия фракций
Сообщение от Инвайтер:
Дыма без огня не бывает, раз называют и при этом всех, то есть повод задуматься.
Учитывая то, что у ТРок и НКшек 70% игроков - слепошарые, то есть большая вероятность нарушения целостности заднего прохода в результате фейла их же самих... есть повод задуматься

Когда я вижу убегающего от моего хила союзника, я добиваю его, и получаю больше опыта благодаря ресу, ибон#х убегать от медика
  /l、
゙(゚、 。 7
 l、゙ ~ヽ
 じしf_, )ノ
Аватар для Князь_renamed_3471_29042020
Маньяк
Регистрация:
25.08.2004
Re: Особенности оружия фракций
Сообщение от cblpop:
Учитывая то, что у ТРок и НКшек 70% игроков - слепошарые, то есть большая вероятность нарушения целостности заднего прохода в результате фейла их же самих... есть повод задуматься
помоему ты забабахал раза в 3-4 более длинный ответ , чем эта убогая породия на троллинг заслуживает..
Ваши права в разделе