Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Dragonknight
Автор темы: Melange_renamed_596194_07112022
Дата создания: 09.02.2013 00:52
Dragonknight
Dragonknight


Dragonknight – это атакующий воин, специализирующийся на разнообразных видах оружия и боевой магии.

Dragonknight – это воин нападения, использующий разрушительную магию для усиления своих боевых навыков. Эксперт во всех видах оружия, Dragonknight на поле боя чувствует себя как дома. Dragonknight-ы знамениты своим великолепным умением обращаться с двуручным оружием, хотя и не все сражаются в этом стиле. Dragonknight-ы усиливают свою броню магической защитой, нанося ответный удар по всем, кто осмелится поднять на них руку. Атакующие заклинания помогают Dragonknight-у быстро приблизиться к противнику на расстояние, достаточное для рукопашного боя, и тут сражение обычно быстро и жестко заканчивается.

АТАКИ ОРУЖИЕМ


Slam
Сбить противника с ног, нанося физический урон.

ЗАКЛИНАНИЯ


Fiery Reach
Притянуть врага к себе и оглушить его, нанося урон огнем.


Spiked Armor
Трансформирует игрока, обеспечивая сопротивление урону и возвращая физический урон, нанесенный игроку, атакующему.

ВЫСШИЕ СПОСОБНОСТИ


Dragon Armor
Усиливает броню Dragonknight-а расплавленными шипами, нанося урон огнем приближающимся врагам.


Chosen Ground
Размещает знамя, которое источает ауру, значительно увеличивающую защитные способности Dragonknight-а, сражающегося рядом с этим знаменем.

ИНИЦИИРУЕМОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ


United We Stand
Союзники смогут получать защитный бонус, который дает активированное Dragonknight-ом умение Chosen Ground.

АКТИВИРОВАННОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ


Conduit
Dragonknight может войти в Lightning Splash - умение Sorcerer-а, которое выделяет электричество по дуге, благодаря чему будет наноситься дополнительный урон по находящимся рядом врагам.

________________
Оригинал на TamrielFoundry

Аватар для Kataeva
Предводитель
Регистрация:
09.03.2006
Зомби мутанта
Re: Dragonknight
типичный танк, в соседней теме полодин. хочется чего-то более специфического. жду анонс прочих.

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic39536_3.gif
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Dragonknight
Вся броня и оружие доступна любому классу + очень большое количество перков и скиллов вобще к классу не привязанно. Фактически класс будет выделятся некоторыми утилити и ультимейтами. Никто не помешает тебе напялить робу на этого ДК и сделать из него мага школы разрушения.

Ах да, перк позволяющий приручать животных доступен всем, но это уже мои заскоки

Аватар для Kataeva
Предводитель
Регистрация:
09.03.2006
Зомби мутанта
Re: Dragonknight
от этого его базовые скилы не станут менее типично танковыми. зачем превращать танка в непойми что, при этом убивая кучу времени на его трансформацию во что-то другое, когда можно взять класс более предрасположенный к созданию чего-то интересного лично мне? если это 105-й твинк и подобные извращения практикуются просто от делать нефиг, это я могу понять, но я не твинковод. =)

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic39536_3.gif
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Dragonknight
Избаловали тебя новомодные игры.
Классы тут, как и в сингл ТЕС - фактически лишь базовые наборы, развивать и билдить будешь ты сама (ручное распределение статов в хп/мп/стамину при левел апе инклудед).

Аватар для Kataeva
Предводитель
Регистрация:
09.03.2006
Зомби мутанта
Re: Dragonknight
а при чем тут "избаловали"? приведи хоть один аргумент нафига козе баян, кроме как "нефиг делать"

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic39536_3.gif
Аватар для Bahamut_renamed_636623_24092019
Маньяк
Регистрация:
01.11.2008
Re: Dragonknight
А "классовые навыки" ну вроде Dragon Armor или Chosen ground уникальные?

Надеюсь "свой" класс можно будет создать...

Title(s): The Platinum Dragon, King of the Good Dragons, Lord of the North Wind, Wyrmking
Home plane: Seven Mounting Heavens of Celestia
Power level: Intermediate
Alignment: Lawful Good
Portfolio: Good dragons, wisdom
Domains: Air, Cold, Dragon, Good, Law, Luck, Nobility, Protection, Storm
Alias(es): Paladin (possibly); Xymor (dragons of Abeir-Toril); Marduk the Justice Bringer (humans of the Old Empires region of Abeir-Toril)
Superior: Ao
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Dragonknight
Сообщение от Kataeva:
а при чем тут "избаловали"?
Это и значит

Ок, Аргументы:
  1. Твой чар максимально мобилен, ты можешь изменить плейстайл прокачав другие навыки (а качаются они использованием) очень сильно.
  2. Слышу постоянно стоны про "оказуалили загнали в рамки" в куче игр, вот-с вам форточка (с)
  3. Подобная система классов абсолютно соответсвует духу ТЕС ( я, как и многие другие, брал базовые классы, однако оставаться в рамках только базового направления этих классов считалось дурновкусием.)
Сообщение от Bahamut:
А "классовые навыки" ну вроде Dragon Armor или Chosen ground уникальные?
Все классовые ульты уникальны, именно из-за этого нужно думать а классе-базе, однако есть ещё общие ульт умения. С билдингом можно играться , ограничения лишь некоторые утилити и все класс ультимейты. Свой класс с нуля создать, нахватав все, что под руку подвернулось, не дадут, вопросы баланса.

Аватар для Kataeva
Предводитель
Регистрация:
09.03.2006
Зомби мутанта
Re: Dragonknight
Сообщение от SeeYA:
Ок, Аргументы:
ты явно на какой то другой вопрос отвечаешь =)
зачем создавать чара с не нравящимися/не интересными/не нужными тебе базовыми скилами, когда можно создать, более подходящего? так понятенее? на мой взгляд это просто глупо и оправдано, как уже было сказано, только крайней скукой или как вариант мазохизмом.

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic39536_3.gif
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Dragonknight
Сообщение от Kataeva:
ты явно на какой то другой вопрос отвечаешь =)
Все, понял. Смысла нет, но сомневаюсь что тебе предложат, что-то уникальное в базовой комплектации.

С температурой под 40 заниматься словесной гимнастикой на Гохе не очень хорошая идея, да.

Сообщение от Kataeva:
оправдано, как уже было сказано, только крайней скукой или как вариант мазохизмом.
Взяла и проехалась по фанатам сингл TES'ов.

Аватар для Kataeva
Предводитель
Регистрация:
09.03.2006
Зомби мутанта
Re: Dragonknight
Сообщение от SeeYA:
но сомневаюсь что тебе предложат, что-то уникальное в базовой комплектации.
уникальное вряд ли, более интересное по механике - не исключено.

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic39536_3.gif
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Dragonknight
Сообщение от Kataeva:
более интересное по механике - не исключено.
В ближайшее время расскажут про два кастер класса и Nightblade (убийца с магией иллюзий), поглядим на их базу.

Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: Dragonknight
Сообщение от SeeYA:
Nightblade (убийца с магией иллюзий)
я уже определился кем буду играть
Аватар для Freewind Rider
Старожил
Регистрация:
02.06.2011
Стрелок
Re: Dragonknight
Сообщение от Kataeva:
зачем создавать чара с не нравящимися/не интересными/не нужными тебе базовыми скилами
Можно с не очень нужными, но крайне интересными и подходящими по стилю игры

Русские прусских всегда бивали, что ж тут перенять? А.Суворов
Re: Dragonknight
Сообщение от SeeYA:
В ближайшее время расскажут про два кастер класса и Nightblade (убийца с магией иллюзий), поглядим на их базу.
По них уже пару месяцев обещают рассказать а то и больше.
Аватар для Snake07_renamed_793388_22082020
Гуру
Регистрация:
20.01.2011
Re: Dragonknight
Жду колдуна, призывающего даедра и уходяшего в инвиз. Я ток так и мог в скурим играть.
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Dragonknight
Сообщение от Ratisar:
По них уже пару месяцев обещают рассказать а то и больше.
Если они собираются релизнуть TESO в 2013, им придется раскрыть в ближайшие пару месяцев все, что они наобещали, и даже больше.

Аватар для Gabriel Logan
Читатель
Регистрация:
09.07.2008
Знаток
Награжден за: За развитие раздела РПГ Джентльмен
Re: Dragonknight
иконки скилов в стиле обливиона <3





Decadency - Paranoid Team Leader
Lineage 2 [2007-2012] | Soul Hound/Iss Enchanter 2x Hero
Software Developer [2012 - now] | C# / Java / Kotlin / Forensics / Data Recovery / Robotics
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Dragonknight
Сообщение от SeeYA:
Nightblade (убийца с магией иллюзий)
Месмер? Круче, чем в гевешке месмеров не будет.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Kataeva:
на мой взгляд это просто глупо и оправдано, как уже было сказано, только крайней скукой или как вариант мазохизмом.
Катаева - злюка и хейтер. В бан.
Последний раз редактировалось Duka; 10.02.2013 в 03:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Dragonknight
Сообщение от SeeYA:
Избаловали тебя новомодные игры.
И для баланса Вселенной - фанбой. Уж да простят меня за постоянное упоминание гв2. Пример: можно взять рейнджера\вора\кого-нибудь другого и сделать из него типа танка, НО никто и никогда не будет танковать лучше, чем гуардиан\некр. Все остальное - бессмысленое. Можно сделать, конечно, но зачем.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от SeeYA:
Да, да. Я не прав.
Последний раз редактировалось Duka; 10.02.2013 в 03:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Dragonknight
Сообщение от Duka:
Уж да простят меня за постоянное упоминание гв2
Тут все свои, не стесняйся. Билдинг, что в сингл TES, что в TESO гораздо свободнее GW2. Вся броня и оружие доступны всем, очень много навыков и перков без привязки и т.д.

Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Dragonknight
Сообщение от SeeYA:
Тут все свои, не стесняйся. Билдинг, что в сингл TES, что в TESO гораздо свободнее GW2, т.ч. лучше не подвязывать гемплейные реалии этой игры под ТЕС.
Я и не спорю. Как по мне это хорошо, что нам дают кучу способностей, что хочешь то и бери. Главная ценность такой системы - баланс. Классовая система его лишена. Однако все-таки в ТЕСО классы (пусть и в неполном смысле этого слова) присутствуют и этот фактор решит их конечную судьбу (лучший танк, лучший хил и так далее).
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Dragonknight
Сообщение от Duka:
Однако все-таки в ТЕСО классы
Уникальными для классов являются лишь некоторые утилити/перки и все классовые ульты, пока мы не увидим их и общие/архетиповые ультимейты, говорить о балансе рановато.

Аватар для Folky
Старожил
Регистрация:
08.11.2011
Лучник
Re: Dragonknight
Сообщение от SeeYA:
Уникальными для классов являются лишь некоторые утилити/перки и все классовые ульты, пока мы не увидим их и общие/архетиповые ультимейты, говорить о балансе рановато.
не понимаю зачем вообще было делать классы, в скайриме все и без них отлично работало. ну кроме унылых оригинальных талантов
Ваши права в разделе