Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
passive regeneration
Автор темы: AbyssDF
Дата создания: 08.02.2013 23:00
Аватар для AbyssDF
AbyssDF
Guest
passive regeneration
что скилл даёт?восстанавливает стамину/хп на бегу,или эта шняга будет работать только когда я на ресте сижу?

Добавлено через 3 минуты
а active regeneration даёт реген только когда в ресте сижу?значит он ненужен нах,правельно?Ну и жесть,форум мёртвый и ленивый
Последний раз редактировалось AbyssDF; 08.02.2013 в 23:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для AleksPlayer
Знаток
Регистрация:
18.10.2002
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За интересные материалы и помощь новичкам
Re: passive regeneration
Active receneration: A higher skill greatly increases the amount of health restored while resting, and shortens the duration of food poisoning. То есть, значительно увеличивает восстановление здоровья во время отдыха.
Взято из http://www.brandweeronline.com/skills. Почитай, там и по passive regeneration найдешь.

Стоять ногами на земле и помнить о небе - вот правильный выбор.
Аватар для MisterAlf_renamed_909990_19032024
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: passive regeneration
Скилл фуфло. Стоит 10 голды, восстанавливает очень мало хп в МИНУТУ. Вроде на 50 лвл скилл восстанавливает 7 хп в минуту, фуфло короче)
Аватар для AbyssDF
AbyssDF
Guest
Re: passive regeneration
Я просто видел чувака у которого стамина вообще не кончается паходу.Он спринтовал раза в 3 дольше чем я.У меня щас 300 стамины и ВСЕ скиллы на бег,скорость и реген стамины вкачаны на 70-100.И дексы у меня 120.Непойму откуда они стока стамины берут,она у них как то регенится слишком быстро

Добавлено через 9 минут
Кстате зависит ли от веса скорость бега?И когда будет скорость бега больше,в комбат моде или в нон-комбат моде?
Последний раз редактировалось AbyssDF; 09.02.2013 в 22:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для AbyssDF
AbyssDF
Guest
Re: passive regeneration
может я скилл какой-то упустил?да вроде уже всё что можно вкачал,но всё равно пидорги дольше меня бегут,и бывает даже быстрее.Но как так я хз

Добавлено через 46 секунд
Сообщение от AleksPlayer:
Взято из http://www.brandweeronline.com/skills. Почитай, там и по passive regeneration найдешь.
хехе спасибо,класный сайт
Последний раз редактировалось AbyssDF; 10.02.2013 в 00:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MisterAlf_renamed_909990_19032024
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: passive regeneration
300 стамины у тебя? Это как? И в комбат моде быстрее бег, а так же стамину в нём хорошо ресать, при 100 скилл там по 3 стамины ресается, если ходишь в комбат моде
Аватар для AbyssDF
AbyssDF
Guest
Re: passive regeneration
это много или мало? Так я при этим пока всего лишь 76 кг вешу ) когда наберу киллограмм 130 то будет ещё больше
Ваши права в разделе