Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос [PvP] Фригаты РЭБ
Дата создания: 07.02.2013 09:51
Аватар для ZloySeriyVolk_renamed_582547_09102019
Roleplay Club
Регистрация:
23.10.2007
[PvP] Фригаты РЭБ
Актуальны ли корабли типа Griffin/Kitsune в малых и средних гангах для РЭБ?

Читал кое что.., из тем подобных этой- http://eve-play.ru/forum/viewtopic.php?t=2738 сложилось впечатление, что РЭБ не смотря на ее очевидную полезность, по разным причинам не особо популярна в гангах..

За современные фиты и план прокачки вышеупомянутых Griffin/Kitsune для РЭБ буду весьма признателен, в ЕФС теме на ив.ру до сих пор лежат фиты с ракетными мерлинами и прочим не актуальным барахлом.., спасибо!
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: [PvP] Фригаты РЭБ
Во фриг сайз гангах могут быть полезны. Среди более тяжелых кораблей врядли ибо разваливаются от малейшего чиха. Там реконы получше будут. ЕАФ фриги довольно популярны на алли чемпе и в соло пвп(сентинель).
РЭБ не то чтобы плохой, просто чем больше народу тем труднее его эффективно использовать. Сам представь как определить джаммит ли твою цель ктото. Как можно быстро распределить цели между еврщиками в ходе боя?

Аватар для ZloySeriyVolk_renamed_582547_09102019
Roleplay Club
Регистрация:
23.10.2007
Re: [PvP] Фригаты РЭБ
В общем все приблизительно так, как я и думал, но до реконов еще доооолго

Сообщение от Nachtigall:
РЭБ не то чтобы плохой, просто чем больше народу тем труднее его эффективно использовать. Сам представь как определить джаммит ли твою цель ктото.
Этот момент разработчики обещали исправить введением колонки в овервью.., не знаю как давно они это обещают но я где то об этом читал, думал может уже ввели..

Ну хотя бы с ЕФС полетаю в фриггангах, поделитесь фитами, на батлклинике то же старье не понятное..
Аватар для Надя_renamed_716448_20042020
Старожил
Регистрация:
22.12.2009
Re: [PvP] Фригаты РЭБ
тоже думаю с ними полетать, но не знаю на чем, что-нибудь трешевое(не дорогое) что бы слив не сильно ударил по карману.
Аватар для Оператор Аппарата
Фломастер
Регистрация:
24.11.2007
Re: [PvP] Фригаты РЭБ
Мне кажется интересными матарские корабли РЭБ, потому что в отличие от остальных их РЭБ не снижает дпс цели, а увеличивает дпс по цели, так что их эффективность с увеличением ганга по идее не уменьшается, а увеличивается.

Всякое тело продолжает удерживаться в состоянии покоя или равномерного и прямолинейного движения, пока и поскольку оно не понуждается приложенными силами изменить это состояние.

Сообщение от _3V:
free to play - государство бесплатное, услуги - платные
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: [PvP] Фригаты РЭБ
Сообщение от Надя:
тоже думаю с ними полетать, но не знаю на чем, что-нибудь трешевое(не дорогое) что бы слив не сильно ударил по карману.
Сейчас ребаланснули Т1 фриги и они жгут не то слово. Так что можеш смело брать любой который тебе ближе и лететь. Также хорошей альтернативой являются дестры. Просто отличные корабли почти за бесплатно.

Сообщение от ZloySeriyVolk:
поделитесь фитами
Ни разу не летал на ЕАФ но думаю что ты и сам смог бы собрать достойный фит еслиб напряг могз и скачал ЕФТ.


Сообщение от SuperMegaUberHren:
так что их эффективность с увеличением ганга по идее не уменьшается, а увеличивается.
Про стэкинг пенальти ты судя по всему не слышал

Аватар для ZloySeriyVolk_renamed_582547_09102019
Roleplay Club
Регистрация:
23.10.2007
Re: [PvP] Фригаты РЭБ
Сообщение от Nachtigall:
...Также хорошей альтернативой являются дестры...
Кстати заметил на ауке что ввели по еще 1му дестру каждой расе, это что?
Аватар для Оператор Аппарата
Фломастер
Регистрация:
24.11.2007
Re: [PvP] Фригаты РЭБ
Сообщение от Nachtigall:
Про стэкинг пенальти ты судя по всему не слышал
Неа не слышал. Но ты не понял меня я имел ввиду что подсвечивать цель десяти талосам круче чем пяти.

Всякое тело продолжает удерживаться в состоянии покоя или равномерного и прямолинейного движения, пока и поскольку оно не понуждается приложенными силами изменить это состояние.

Сообщение от _3V:
free to play - государство бесплатное, услуги - платные
Аватар для Надя_renamed_716448_20042020
Старожил
Регистрация:
22.12.2009
Re: [PvP] Фригаты РЭБ
Сообщение от Nachtigall:
Сейчас ребаланснули Т1 фриги и они жгут не то слово. Так что можеш смело брать любой который тебе ближе и лететь. Также хорошей альтернативой являются дестры. Просто отличные корабли почти за бесплатно.
Да уже слетал, разобрался что к чему, даже на учебном вылете запили линкор фригами было весело. Ребята недарвенский фит помогли составить , про дестров учту, думаю в фв податься, что про ФВ скажите интересно?

Добавлено через 6 минут
Сообщение от ZloySeriyVolk:
Ну хотя бы с ЕФС полетаю в фриггангах, поделитесь фитами, на батлклинике то же старье не понятное..
в ЕФС в рассылке есть фиты, если уж что то конкретное надо, то спроси в канале там тебе скинут актуальный
Последний раз редактировалось Надя_renamed_716448_20042020; 11.02.2013 в 08:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Enlade
Perkele
Регистрация:
06.05.2009
Re: [PvP] Фригаты РЭБ
Сообщение от Надя:
в ЕФС в рассылке есть фиты, если уж что то конкретное надо, то спроси в канале там тебе скинут актуальный
http://eve.battleclinic.com/browse_loadouts.php тут куча фитов с комментами и системой рейтинга.
Аватар для Надя_renamed_716448_20042020
Старожил
Регистрация:
22.12.2009
Re: [PvP] Фригаты РЭБ
Сообщение от Enlade:
http://eve.battleclinic.com/browse_loadouts.php тут куча фитов с комментами и системой рейтинга.
и сразу же
Цитата:
Merlin "Railin": They don't think it work, but it do (Inferno merlin)
в еве же какой то холивар есть, рельса вс бластеры и мне как нубу кому верить пробовать все на себе ? )

енивей за сайтик спасибо покурю.
Аватар для ZloySeriyVolk_renamed_582547_09102019
Roleplay Club
Регистрация:
23.10.2007
Re: [PvP] Фригаты РЭБ
Сообщение от Надя:
Да уже слетал, разобрался что к чему, даже на учебном вылете запили линкор фригами было весело. Ребята недарвенский фит помогли составить , про дестров учту, думаю в фв податься, что про ФВ скажите интересно?

Добавлено через 6 минут

в ЕФС в рассылке есть фиты, если уж что то конкретное надо, то спроси в канале там тебе скинут актуальный
ты про вчерашний вылет вампира? Да весело было в 50 фригов локи и тайфуна сожрать

Про ФВ и бластеры вс рельсы в другой теме давай.

Повторю вопрос про грифов и китсунов, если развиваться в этом направлении РЭБ, можно ли расчитывать на место в ганге в приличной корпе или заставят переучиваться/пересаживаться?
Аватар для d1ver_renamed_720089_30082020
Старожил
Регистрация:
11.01.2010
Re: [PvP] Фригаты РЭБ
Сообщение от ZloySeriyVolk:
Повторю вопрос про грифов и китсунов, если развиваться в этом направлении РЭБ, можно ли расчитывать на место в ганге в приличной корпе или заставят переучиваться/пересаживаться?
пля, ты же понимаешь что все зависит от конкретной корпы?
но, имхо, большинству нынешних корп будет пох на евар фриги

на реконе я думаю тебя с радостью в любой ганг возьмут, причем все равно какой рассы. можно т1 крузак попробовать. я не пойму почему ты зациклился именно на фригах


У каждого своя EVE.
Аватар для Enlade
Perkele
Регистрация:
06.05.2009
Re: [PvP] Фригаты РЭБ
Сообщение от Надя:
в еве же какой то холивар есть, рельса вс бластеры и мне как нубу кому верить пробовать все на себе ? )
Рельсы - дальний бой, бластеры - клоз.
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: [PvP] Фригаты РЭБ
Сообщение от ZloySeriyVolk:
Повторю вопрос про грифов и китсунов, если развиваться в этом направлении РЭБ, можно ли расчитывать на место в ганге в приличной корпе или заставят переучиваться/пересаживаться?
Ненужных кораблей нет. Есть просто те которые нужны всегда типа логистов, таклеров и есть такие которые нужны редко. ЕАФ как раз относятся к этим вторым.

Аватар для Надя_renamed_716448_20042020
Старожил
Регистрация:
22.12.2009
Re: [PvP] Фригаты РЭБ
Сообщение от ZloySeriyVolk:
ты про вчерашний вылет вампира? Да весело было в 50 фригов локи и тайфуна сожрать
ога
Сообщение от ZloySeriyVolk:
Про ФВ и бластеры вс рельсы в другой теме давай.
Okay
Аватар для ZloySeriyVolk_renamed_582547_09102019
Roleplay Club
Регистрация:
23.10.2007
Re: [PvP] Фригаты РЭБ
Сообщение от d1ver:
пля, ты же понимаешь что все зависит от конкретной корпы?
но, имхо, большинству нынешних корп будет пох на евар фриги

на реконе я думаю тебя с радостью в любой ганг возьмут, причем все равно какой рассы. можно т1 крузак попробовать. я не пойму почему ты зациклился именно на фригах
я понял, спасибо за ответы, фриги просто я уже могу, крузы это дальняя перспектива если понравится роль.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Надя:
ога

Okay
Почему то кроме этого http://eve.battleclinic.com/killboar...hp?id=18801741 ничего на килл борду не записалось хотя именно этот кораблик я догнал когда его почти убили, у тебя есть килы тайфуна и локи с того вылета?
Последний раз редактировалось ZloySeriyVolk_renamed_582547_09102019; 12.02.2013 в 10:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Надя_renamed_716448_20042020
Старожил
Регистрация:
22.12.2009
Re: [PvP] Фригаты РЭБ
Сообщение от ZloySeriyVolk:
Почему то кроме этого http://eve.battleclinic.com/killboar...hp?id=18801741 ничего на килл борду не записалось хотя именно этот кораблик я догнал когда его почти убили, у тебя есть килы тайфуна и локи с того вылета?
в логе вообще ничего не было =\


того, который записался, я салил
Последний раз редактировалось Надя_renamed_716448_20042020; 12.02.2013 в 12:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Кори
Кархародон Астра
Регистрация:
25.06.2008
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [PvP] Фригаты РЭБ
Сообщение от Enlade:
http://eve.battleclinic.com/browse_loadouts.php тут куча фитов с комментами и системой рейтинга.
Аватар для Enlade
Perkele
Регистрация:
06.05.2009
Re: [PvP] Фригаты РЭБ
Слыш.
Аватар для Кори
Кархародон Астра
Регистрация:
25.06.2008
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [PvP] Фригаты РЭБ
говори громче тебя из бф3 не слышно
Аватар для Enlade
Perkele
Регистрация:
06.05.2009
Re: [PvP] Фригаты РЭБ
Аватар для Alisandre
Гуру
Регистрация:
20.08.2008
Re: [PvP] Фригаты РЭБ
РЭБ фриги активно используются во ФВ пострелушках, там им самое место.
Ваши права в разделе