Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Во что следует точить лука
Автор темы: afireinme_renamed_750026_08122019
Дата создания: 21.07.2010 15:25
Аватар для AkvaLon
AkvaLon
Guest
Re: Во что следует точить лука
Сообщение от m0tor:
попробовать в верхней ветке?
блеять, а он с какой?
Аватар для m0tor
m0tor
Guest
Re: Во что следует точить лука
Сообщение от Ariola:
Стрелы пропадут из магазина обычного и будут только за реал
игровые ценности за реал не продаются, глупенький)
Аватар для Irbis02
Irbis02
Guest
Re: Во что следует точить лука
Всем доброго времени суток....как-то писал на форуме но не могу найти(
55й лук лук +10 спаяный с ап, ап бида голд/рыж, 40 ап сет (точка в хп) рудра сет точка в м дэф 3 куска (1600 м дэфа)
хз что делать с волшами/заклами....противопоставить якобы "гипердамаг" по тряпкам - вот только не надо мне щас говорить о том что есть криты с внезапки по 4к....да, они есть, но раз в год.
планирую доточить рудру до 2к м дэфа НО тестил дамаг допустим закла с вакумки по ап сету 940 по рудре 1.4к.........резиста даже при 1850 м дэфа (баф закла) я не видел.
КАК поднять дамаг так чтобы дамагать нормально? уже руки опускаются таким немощьным классом а то любой бомжезакловолш в крабошмоте убивает(
Аватар для Sparkie
Sparkie
Guest
Re: Во что следует точить лука
Сообщение от Irbis02:
таким немощьным классом
простите, не удержался

Сообщение от Irbis02:
КАК поднять дамаг так чтобы дамагать нормально
http://ru.aiondatabase.com/stigmapla...3:625:641:2086

идеальный стигма билд если ты хочешь ваншотить! заслипал > оббафался всем чем можно > зарядил яростную > пофапал на демаг ...
Аватар для SLI__renamed_772427_09022021
Гигант мысли
Регистрация:
14.10.2010
Re: Во что следует точить лука
Имхо хрена лесть на сма ,если у тебя дамаг вата....лично для меня это печально очень тачиться в м.рез....ХП нету , критов нету ...с пухи (стат)/жрачка/свитки хрен поднимешь крит...

Тебе только с инвиза убивать разве что ....или включи мозг , обожди замену и разнеси его в щепки...

ЗЫ а убить готового на пвп сма в лоп не всегда просто ,если он не криворучка...


лично у нас на Лантисе проблема только с пару СМами ...
зы зы. элит ап50сет фул +10 /фул ап 50бижа/фел в спайке с ап +10 ГС соло...каска ап 55/пояс ап 50 ...точка хп/крит ...10к+ хп без буфа/крит 599 без еды ...

Aion Templer ||Делика | OFF Sold
Aion Ranger || Лантис | OFF Sold
WOT || OFF
BF3 || OFF
BF4 || ON
Blade and Soul | CN | FM/BM / OFF
TERA | Gunner/Brawler OFF
Blade and Soul | RU | LSM ON





Аватар для Irbis02
Irbis02
Guest
Re: Во что следует точить лука
http://ru.aiondatabase.com/stigmapla...:641:2082:2091
вот мой вполне стандартный билд.....как бы голд 55й лук +10 спаянный с 50м ап-тоже вроде не совсем гавно. 480 атаки без бафов. 40 ап сет в хп, под чантом 11300.
Аватар для Sparkie
Sparkie
Guest
Re: Во что следует точить лука
Руки не купишь, для всего остального есть мастер кард
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Irbis02
Irbis02
Guest
Re: Во что следует точить лука

блин я плакал....... кстати вточил рудру 1760 м дэфа)))) с чантом и бафом закла вообще на дере читая чат все отражено)))) маг дэф радует, но на сологанге все таки хп решает

Добавлено через 2 минуты
осатлось уг валона поменять на шапку удача или очки крафченые и будет у меня 1870 маг дэфа. в плане крита не жалуюсь, так как постоянно на +120 свитке да + бешенный ветер)
Последний раз редактировалось Irbis02; 26.05.2011 в 10:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BurningFlesh
BurningFlesh
Guest
Re: Во что следует точить лука
Сорки боятся тебя наверное больше чем хилов с 2.3к мреза.
Аватар для m0tor
m0tor
Guest
Re: Во что следует точить лука
идея такая: у лука должно быть 3 АП сета, для разных ситуаций.
1 сет: хп - для данжей/дреда
2 сет: м.акк - для 1х1
3 сет: м.рез для м.пвп в поле, в пачке с сапортом (опционально) или без такового
О каждом чуть подробнее:
опережая вопросы аля "нафик мне 3 сета лол?)"
Сет в ХП - тут все понятно, классический билд, хорош в любом данже (ап, академия), хорош в дреде (выстоять фокус), вообще - универсальный вариант, казалось бы - для чего нужны еще 2? ниже об этом:
Сет в м.акк - многие уже знакомы с идеями лука-контролера. радует) если до последних обновлений (2.1, 2.5) все наши контроли (слип, сало, ловушки) замечательно проходили почти по всем и на ура, то сегодня ситуация иная и требует адекватной реакции. Не трудно припомнить, что по хилу/чанту/сорку/танку/некоторым СМ наши контроли уже не канают(я тут говорю о нормальных соперниках, сорки в рыжухе, танки под бафом и т.д., надеюсь идея понятна. Колхозного сорка в сете удаса законтролить вы наверняка сможете и без м.акк сета). Произведя подсчет мы приходим к выводу, что вышеперечисленные соперники имеют от 60-70 до 90% шансов отразить наши скиллы. (при баз. м.акк - 1-1.1к), но вспомните как легко дается пвп, когда проходит слип, сало, ловухи - бывает соперник ни разу и не ударит. Приведу самый перспективный билд с 1.8 итоговой м.акк: 50 ап сет + лук академии*50 ап - все в м.акк (бижа остается физ.), как многие могли догадаться, хорошо бы, чтобы луков было 2, "епт зачем мне 2 лук?!", спросят некоторые из вас - об этом ниже:
Сет в м.рез, по большей части вы могли и не слышать о таких идеях раньше, но когда-то, в ранних версиях игры это было популярным, точнуть 40 сет в м.рез, получить в итоге 1.8-1.9к - благодать:) Сорки без бафов, 50 пухи - в среднем у мага было 1.2-1.3к м.акк, что давало 50-70% резистов против магов, и собственно до 90% относительно остальных классов. Нынешние реалии диктуют следующие решения: 55 рыж шмот (ап, академия - не важно, но не рудра, либо фул рудра), лук с 11-12 слотами, 55 бижа - точим все в м.рез(можно удовлетворится значением 2.1-2.15к), 2-3 дырки можно посвятить и криту, учитывая уловку охотника, учитывая, что многие, кто в рыжике с сетами не точеными - крита хватит. Сейчас многие утомляются вопросом: в чем идея м.рез сета? Обратите внимание на игру хилов, заточенных в м.рез - они спокойно лечатся, лечат других пока их бьют, иными словами, обобщая - на их деятельность невозможно повлиять, пока у них есть хп:) Так же и на вашу деятельность будет невозможно повлиять, пока вы живы - вот основная идея! Вы будете продолжать колошматить соперника в полную силу стоя под атаками 5 человек - нет проблем, если конечно вас лечат :) Припомните моменты когда на вас кидаются, ну хотя бы 2 перса и вы не имеете возможности законтролить их: в хп сете все негативные эффекты, будь они от физиков или от магов - проходят, ваша дееспособность снижается до нуля. Обычно вы катитесь, валяетесь, немы, слепы, замедлены, оглушены и в таком духе, т.е. вы по сути просто мешок :) в м.рез сете вы остаетесь бойцом до последней капли крови. Сейчас кто-то скажет: но в м.рез сете мало хп - это так, хп меньше, где-то на 2.5к, вместо привычных 10-11, у вас будет 8 без бафа, но это компенсируется резистами маг плюх по вам, резисты съедают много много урона, кроме того вы имеете возможность скушать хп банки, в случае когда на вас плотненько сидят 2 чанта у вас такой возможности может и не быть :)
обсуждаем!
ps думаю конста в 55 рыж ап*м.рез ваще всех ****ет
Аватар для afireinme_renamed_750026_08122019
Забанен
Регистрация:
15.06.2010
Re: Во что следует точить лука
против сильных магов и смов нужно решительное сопротивление.
а вообще см для лука один из самых легкоубиваемых классов вообще проблемы не вижу.
Аватар для BlowUp_renamed_812132_20052020
Читатель
Регистрация:
02.04.2011
Re: Во что следует точить лука
Сообщение от m0tor:
идея такая: у лука должно быть 3 АП сета, для разных ситуаций.
1 сет: хп - для данжей/дреда
2 сет: м.акк - для 1х1
3 сет: м.рез для м.пвп в поле, в пачке с сапортом (опционально) или без такового
О каждом чуть подробнее:
опережая вопросы аля "нафик мне 3 сета лол?)"
Сет в ХП - тут все понятно, классический билд, хорош в любом данже (ап, академия), хорош в дреде (выстоять фокус), вообще - универсальный вариант, казалось бы - для чего нужны еще 2? ниже об этом:
Сет в м.акк - многие уже знакомы с идеями лука-контролера. радует) если до последних обновлений (2.1, 2.5) все наши контроли (слип, сало, ловушки) замечательно проходили почти по всем и на ура, то сегодня ситуация иная и требует адекватной реакции. Не трудно припомнить, что по хилу/чанту/сорку/танку/некоторым СМ наши контроли уже не канают(я тут говорю о нормальных соперниках, сорки в рыжухе, танки под бафом и т.д., надеюсь идея понятна. Колхозного сорка в сете удаса законтролить вы наверняка сможете и без м.акк сета). Произведя подсчет мы приходим к выводу, что вышеперечисленные соперники имеют от 60-70 до 90% шансов отразить наши скиллы. (при баз. м.акк - 1-1.1к), но вспомните как легко дается пвп, когда проходит слип, сало, ловухи - бывает соперник ни разу и не ударит. Приведу самый перспективный билд с 1.8 итоговой м.акк: 50 ап сет + лук академии*50 ап - все в м.акк (бижа остается физ.), как многие могли догадаться, хорошо бы, чтобы луков было 2, "епт зачем мне 2 лук?!", спросят некоторые из вас - об этом ниже:
Сет в м.рез, по большей части вы могли и не слышать о таких идеях раньше, но когда-то, в ранних версиях игры это было популярным, точнуть 40 сет в м.рез, получить в итоге 1.8-1.9к - благодать:) Сорки без бафов, 50 пухи - в среднем у мага было 1.2-1.3к м.акк, что давало 50-70% резистов против магов, и собственно до 90% относительно остальных классов. Нынешние реалии диктуют следующие решения: 55 рыж шмот (ап, академия - не важно, но не рудра, либо фул рудра), лук с 11-12 слотами, 55 бижа - точим все в м.рез(можно удовлетворится значением 2.1-2.15к), 2-3 дырки можно посвятить и криту, учитывая уловку охотника, учитывая, что многие, кто в рыжике с сетами не точеными - крита хватит. Сейчас многие утомляются вопросом: в чем идея м.рез сета? Обратите внимание на игру хилов, заточенных в м.рез - они спокойно лечатся, лечат других пока их бьют, иными словами, обобщая - на их деятельность невозможно повлиять, пока у них есть хп:) Так же и на вашу деятельность будет невозможно повлиять, пока вы живы - вот основная идея! Вы будете продолжать колошматить соперника в полную силу стоя под атаками 5 человек - нет проблем, если конечно вас лечат :) Припомните моменты когда на вас кидаются, ну хотя бы 2 перса и вы не имеете возможности законтролить их: в хп сете все негативные эффекты, будь они от физиков или от магов - проходят, ваша дееспособность снижается до нуля. Обычно вы катитесь, валяетесь, немы, слепы, замедлены, оглушены и в таком духе, т.е. вы по сути просто мешок :) в м.рез сете вы остаетесь бойцом до последней капли крови. Сейчас кто-то скажет: но в м.рез сете мало хп - это так, хп меньше, где-то на 2.5к, вместо привычных 10-11, у вас будет 8 без бафа, но это компенсируется резистами маг плюх по вам, резисты съедают много много урона, кроме того вы имеете возможность скушать хп банки, в случае когда на вас плотненько сидят 2 чанта у вас такой возможности может и не быть :)
обсуждаем!
ps думаю конста в 55 рыж ап*м.рез ваще всех ****ет
Ты много рыжего 55 ап видел?
Это все просто сферические рассуждения. Из более приземленных вариантов - точить в м.рез 40 ап сет. А 50 ап оставить с хп.
У 40-го ап сета и так бонус к м. резу есть, следовательно разогнать будет проще, крит подымается до 500 сейчас очень и очень просто, а недостаток хп в 40 сете лечится хорошим хилером в пачке.
Заодно насчет м. аккураси сета: смысл собирать кожу, когда тряпками и м. аккураси бижей (даже синькой, в которой бегает с симка) можно разогнать больше, чем с любой кожей?

vagina bubbles from hell.
Аватар для Афдотий_renamed_688247_08032020
Писaтель
Регистрация:
10.08.2009
Re: Во что следует точить лука
против сильных магов и смов нужно решительное сопротивление.
а вообще см для лука один из самых легкоубиваемых классов вообще проблемы не вижу.

Аж печально, от того, что не могу согласиться, гораздо проще для меня было убить глада, нежели скорую помощь .. с ручной зверушкой

UO - Ethereal Portal - gomuk_B_gepeBHe - finished
L2 - Melcosoft x 1 - s0b - finished
Aion - Spatalos -keko/Maricka - finished
Aion - Касcиэль - monya - paused/mb sell
AA - mbw
Аватар для Dreaming
Dreaming
Guest
Re: Во что следует точить лука
Сообщение от Афдотий:
против сильных магов и смов нужно решительное сопротивление.
а вообще см для лука один из самых легкоубиваемых классов вообще проблемы не вижу.

Аж печально, от того, что не могу согласиться, гораздо проще для меня было убить глада, нежели скорую помощь .. с ручной зверушкой
лол. Я погляжу сколько будет надо таких как ты умников, против сма с 1900мреза и земляным петом.
Аватар для m0tor
m0tor
Guest
Re: Во что следует точить лука
Сообщение от BlowUp:
Ты много рыжего 55 ап видел?
Это все просто сферические рассуждения. Из более приземленных вариантов - точить в м.рез 40 ап сет. А 50 ап оставить с хп.
У 40-го ап сета и так бонус к м. резу есть, следовательно разогнать будет проще, крит подымается до 500 сейчас очень и очень просто, а недостаток хп в 40 сете лечится хорошим хилером в пачке.
Заодно насчет м. аккураси сета: смысл собирать кожу, когда тряпками и м. аккураси бижей (даже синькой, в которой бегает с симка) можно разогнать больше, чем с любой кожей?
:) у тебя мало информации. 40 сет нет никакого смысла точить в м.рез - слишком мало получится. насчет м.акк сета ясен пень, что речь идет о тряпках, 50 ап сет :) м.акк бижа.. я предпочту оставить пвп атк %, чем выйграть еще 100 очков м.акк к 1.8к, но хотя если соперник очень вточен и ты в курсе, можно свапать макросом, но заморачиваться что-то лень собирать :))
Аватар для KiK_renamed_867558_20082022
Писaтель
Регистрация:
24.11.2011
Re: Во что следует точить лука
сет в хп - лучший вариант, также можно взять себе 2 доп. сета: в маг. рез (против хилов я думаю будет сильно помогать) и маг. точность (я думаю вы сами знаете почему).

Аватар для Dorinessa
Dorinessa
Guest
Re: Во что следует точить лука
Волш мясо для лука.Вот закл чуть посложнее.А в убийстве другой расы на ганге так и того проще волш стоит такой ничего не подозревает щита понятное дело нету сразу ему немку.Ну незнаю прям почему вы тряпок слить не можете)В самом начале пвп юзаеш уклон волш отпрыгивает ты давишь таб чтоб его поймать в таргет он кидает сон или дерево а на тебе уклон в это время с усилением на него уже леият станы после этого немота побил побил потом сон подождал пока немка откатилась немка и добиваешь.Кстати пока волш спит ему можно пробить щит он не проснётся пока в щите.Закла тоже надо контролить.Главное когда закл немку бросил ножичьки такие надо чтобы банка была в откате чтоб сразу же снять её вот еслив закл юзает коляски по откату то тут без вариантов еслив не отразил умрёшь 100 процентов.В общем я думаю надо учиться играть.Вот я не играл ну около года позабыл что куда потом защёл и отгребал от всех даже от крабо волшей а сейчас ничего подвспомнил что да как))).
Аватар для Узник_renamed_682945_03022021
Bla Bla Bla
Регистрация:
19.07.2009
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Волшебник
Re: Во что следует точить лука

Люди… не равны.
Кто-то рождается быстрым, а кто-то красивым…
Есть те, у кого родители бедняки, и те, у кого слабое здоровье…
Рождение, воспитание и талант. Все люди… разные
Верно, люди рождены, чтобы быть разными!
Неравенство — это не порок.
Равенство само по себе — зло.
Аватар для Cherry Garden_renamed_1012508_29092019
Читатель
Регистрация:
03.02.2013
Re: Во что следует точить лука
Сообщение от Dorinessa:
Волш мясо для лука.Вот закл чуть посложнее.А в убийстве другой расы на ганге так и того проще волш стоит такой ничего не подозревает щита понятное дело нету сразу ему немку.Ну незнаю прям почему вы тряпок слить не можете)В самом начале пвп юзаеш уклон волш отпрыгивает ты давишь таб чтоб его поймать в таргет он кидает сон или дерево а на тебе уклон в это время с усилением на него уже леият станы после этого немота побил побил потом сон подождал пока немка откатилась немка и добиваешь.Кстати пока волш спит ему можно пробить щит он не проснётся пока в щите.Закла тоже надо контролить.Главное когда закл немку бросил ножичьки такие надо чтобы банка была в откате чтоб сразу же снять её вот еслив закл юзает коляски по откату то тут без вариантов еслив не отразил умрёшь 100 процентов.В общем я думаю надо учиться играть.Вот я не играл ну около года позабыл что куда потом защёл и отгребал от всех даже от крабо волшей а сейчас ничего подвспомнил что да как))).
Бесполезный текст.
Аватар для DemonDays_renamed_910270_16022021
ЗБТ тестер
Регистрация:
11.03.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Во что следует точить лука
Пвп сорка с луком? Стихийник + падение + блинк + сон
и далее труп лука по обычному сценарию.
Dorinessa волш настолько краб , что у него даже чат радара нету?=\ Или у сорка нету банок на снятие? Все пвп лука с сорком до момента когда сорк собьет тебе сш , а дальше сон + метки + оковы и об - один из вариантов.
И все это я знаю не будучи сорком.
Ахах , Dorinessa совсем забыл , про закла вообще убило.(я см) С такой тактикой ты снимешь банкой 2 дебафа и никак не бодирут+сало. А если ты сможешь кинуть в сале сон или немоту , я буду аплодировать стоя.
Давно пора понять , что лук самый ватный класс в Айоне (1 уклон по сути) и нормально им играют единицы.
(с джампшотами и локом немки)
Аватар для spx730_renamed_793537_21042020
Фанат
Регистрация:
21.01.2011
Re: Во что следует точить лука
ахахах шутник
Аватар для earfuI
free to play
Регистрация:
25.05.2012
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Во что следует точить лука
изи гайд
выживаемость от всех включая сорков хп/крит
против всех тм/крит (+ слип/сало/решалка/ловушка оковы)
изи для ло*в атака
Ваши права в разделе