Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Билды Vanguard
Автор темы: BiBiS
Дата создания: 15.12.2011 16:03
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Билды Vanguard
Offtopic: да рандом сборка с 1-2 хилами и 1 танком с голосом вполне так себе тащит, если все в адеквате

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для Weiss_renamed_1005860_06092023
Фанат
Регистрация:
15.01.2013
Re: Билды Vanguard
Кстати на вз вчера примэйд слили на классических пушках, злостные были ребята, но мы выстояли)) В чате все начали орать сразу fail pre made))))

Добавлено через 1 минуту
Ну и еще парочку Вз на дверях и хатбол вин, правда против были неадекваты с легкостью сливаемые. Ну вот такие ситуации когда стоит около тебя БХ или Мара и ничего не делает, то есть действие начинается когда ты его ударишь, а так можно бок о бок стоять и поливать из винтовки направо и налево))))

Последний раз редактировалось Weiss_renamed_1005860_06092023; 01.02.2013 в 14:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для nextstep_renamed_710832_11102020
Читатель
Регистрация:
23.11.2009
Re: Билды Vanguard
Люди, честно прочел все ветки про ванга здесь :)
Можно два глупых вопроса - как я понял из обсуждения здесь - вангуард танк в пвп так се.
То есть основное предпочтение - огонек как дд ну и средняя ветка с ионом для хаттбола (хотя я так же со стормом вполне успешно таскал мячики на 1-49 - но прислушаюсь к мнению уже вагон ананасов съевших на 50 вз :) ).
А какой сет брать как свой первый пвп сет на полтинник ?
Персонаж первый прокачан на вз - вз и рвз комендашки накоплены - что покупать кроме вар медика ?

И второй вопрос - так как рвз накоплены - что эффективнее - купить вх и поменять сразу на эвх что получится ? вроде там ограничений по валору нет сейчас ?
Или рвз обратно поменять на вз и взять больше вх-вещей ?
Понятно - это все в дополнение к бомж-комплекту. Кстати - его какой для ДД лучше брать :) ?

Спасиб за ответы :)
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Билды Vanguard
Насчет спеков все правильно понял, правда несмотря на уверения преверженцев странных спеков на пт средней веткой на хаттболле ты впечатлишь разве что пугов в рекруте. Более-менее сыгранный премейд (или даже 1 алекватный игрок) сделает все труды бессмысленными одной удочкой или пушем. Ну тут можешь попробовать, чтобы самому убедиться, настаивать не буду, а то фанаты опять набегут. Я пробовал, мне не понравилось категорически. Мб я такой вредный потому что у меня танкоджаггер есть, а ребятам сравнить не с чем.
Насчет шмота - пушку и оффхенд можно сделать с 27 пве баррелем и арморингом и кристаллами. Все равно нужно будет в 2 шмотках менять арморинги на пвешные, чтобы максимизировать соотношение живучесть/дамаг, а с точки зрения экономии коммендах выгоднее всего это делать с оружием. По шмотк - собирать надо элиминатор сет, в первую очередь собрать 4 шмотки для сет бонуса. Посмотри по модам, что из всех шмоток, кроме тела, будет давать самые вкусные моды и арморинги (больше всего павера и суржа). Изначально при капе коммендах хватит на 2 шмотки. Например, перчи и ботинки. Покупаешь вх, вытаскиваешь все из них, покупаешь эвх. Как раз будут моды и энхансменты на мейн и оффхенд. После этого акцентируйся на докупке 2 оставшихся шмоток на сет (чест не покупай, бонус можно получить без него, а в чест вставить арморинг от эвх браслета или пояса, выйдет раза в 3 дешевле). Возьми нравящийся сет внешки, проаугментируй его, из вх вытаскивай моды и втыкай в свой сет.

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для Витар Лаэда
Мастер
Регистрация:
19.12.2005
Джентльмен На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование в разделе Lineage 2
Re: Билды Vanguard
насчет вар медика я так понимаю шутка) вангвард не может им быть)

Первый сет - если ты дд - то элеминатор конечно. Бери ВХ. с рвз комендашками - рекомендую не тратить их на всякие безделушки) ЭВХ настолько странно сделан что в нем самое нужное это арморинги и хилты/барелы. Возьми пушку ВХ, остальные вз комендашки по вкусу трать. РВЗ - лучше потратить на элит релики, элит наручи пояс. может из имплантов и наушника что то понравится из ЭВХ. Дальше оденешься в ВХ по мере накопления вз коменд. Потом переталиваешь как душе угодно, попутно вставляя в генератор и тело арморинги из ЭВХ наручей. НУ а когда уже оденешься в фул ВХ переталенный, тогда уже можешь копить на переделку в ЭВХ перчаток, сапог, штанов и шлема. Опять же надо помнить что перед обменом ВХ шмотку на ЭВХ надо вытаскивать из нее все запчасти и менять пустую. Во первых у тебя к тому моменту уже переталено все будет и ты в ЭВХ шмотку вставишь все кроме арморинга как было, если не будет в ЭВХ шмотке аналогичного мода/энчанта но лучше. А во -вторых арморинг можно отдать компаньону или твинку). Не забывай агументировать все ВХ ЭВХ шмотки) не будь бомжом и скупердяем).

Ректрут бери тоже элиминатор.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Rimor:
Насчет шмота - пушку и оффхенд можно сделать с 27 пве баррелем и арморингом и кристаллами.
в идеале да - если человек располагает лишними 3 миллионами) но по сути для старта хватит и обычной ВХ пушки и офхенда)

Master-Inquisitor Ordo Xenos











Последний раз редактировалось Витар Лаэда; 03.02.2013 в 23:32. Причина: Добавлено сообщение
Re: Билды Vanguard
Сообщение от Витар Лаэда:
А во -вторых арморинг можно отдать компаньону или твинку)
Ы ?

AoC: ToS
Аватар для memx86
memx86
Guest
Re: Билды Vanguard
Сообщение от Плюшевый:
Ы ?
Через боунд то легаси шмот
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Билды Vanguard
Ну нынче это меньше 2 стоит

Добавлено через 1 минуту
И аугментировать сам вх/эвх - бред. Лучше уж купить рыжие шкурки и аугментировать их. Дешевле

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Последний раз редактировалось Rimor_renamed_565188_24042022; 04.02.2013 в 07:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для nextstep_renamed_710832_11102020
Читатель
Регистрация:
23.11.2009
Re: Билды Vanguard
Rimor, Витар Лаэда - спасибо !
Очень полезно - а то я уже нацелился было на нагрудник :)
А так действительно получается оптимальный перетык модов/энчантментов из меняемых вх на эвх.
Вот что значит опыт :)

Сообщение от Витар Лаэда:
в идеале да - если человек располагает лишними 3 миллионами) но по сути для старта хватит и обычной ВХ пушки и офхенда)
А на что там 3 кк ? Кристаллы щас стоят копейки, а разве что-то достойное из арморингов / баррелей можно купить ? Крафт вроде меньше по уровням ? Или 27 - это как раз крафт фиолетовый на 50 лвл ? Сижу на работе сейчас, к сожалению не смогу оперативно посмотреть в игре.
Так то крафт прокачан весь кроме синтетика.

Сообщение от Витар Лаэда:
Не забывай агументировать все ВХ ЭВХ шмотки) не будь бомжом и скупердяем).
Фиолетовые аугменты на эндюренс - повер уже ждут :)
Думаю - куплю 20-ый легаси комплект - он вполне на мой взгляд симпатичный - и буду его заполнять...
Аватар для v01ce_renamed_880257_16052023
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Билды Vanguard
Сообщение от nextstep:
что-то достойное из арморингов / баррелей можно купить ?
так 27 барели щас стоят примерно 1.1млн
27 арморинги 700-800к.
и то и другое имеет 63 рейтинг, что равноценно хайэнд гиру на текущий момент
Аватар для memx86
memx86
Guest
Re: Билды Vanguard
Т.е. 150 илвл.
Аватар для Mraz_renamed_930522_01122023
Старожил
Регистрация:
20.06.2012
Re: Билды Vanguard
для ванги имо аугменты на аим лучше чем на повер
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Билды Vanguard
Сообщение от Mraz:
для ванги имо аугменты на аим лучше чем на повер
^true

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для Lukas
Гуру
Регистрация:
07.10.2004
Re: Билды Vanguard
Сообщение от Rimor:
^true
а линкани про какой билд в третей ветке ты тут уже вторую страницу толкуешь, хочу глянуть что и как в ней получится.

EQII, AO, DDO, Global Agenda, eXteel, GW, SWG, FFXI, LA2, Wow, EVE Online, Vanguard:SoH, PotBS, LotRO, Aion, Warhammer Online, AoC, SW:TOR, WoT, TERA, RIFT, MWO, Hearthstone, Archeage, Destiny 2, Overwatch - Frozen
Return of Reckoning - Active
Аватар для v01ce_renamed_880257_16052023
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Билды Vanguard
Сообщение от Lukas:
а линкани про какой билд в третей ветке
так на первой странице как раз и ссылка
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Билды Vanguard
Сообщение от Lukas:
а линкани про какой билд в третей ветке ты тут уже вторую страницу толкуешь, хочу глянуть что и как в ней получится.
а ветку ПТ почитать нэ?
http://www.torhead.com/skill-calc#301hMbZ0cZfhrbzGGMs.2

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для Lukas
Гуру
Регистрация:
07.10.2004
Re: Билды Vanguard
Сообщение от Rimor:
а ветку ПТ почитать нэ?
http://www.torhead.com/skill-calc#301hMbZ0cZfhrbzGGMs.2
А зачем, если я могу просто спросить и получить заранее правильный ответ? Спасибо, кстати =)

Попробовал билд..не ожидал конечно, когда весной начинал вангарда, что к зиме он будет ДДшить-думал потанкую, отдохну от ганслингера..
Поиграл три вз, даже учитывая, что скиллы вспоминал и читал уже в бою, в двух боях забрался в тройку по дамагу. Наверно и правда неплохой билд.

Может тебе будет не сильно лень, и ты поделишься еще и актуальным билдом на джагу-танка? )

EQII, AO, DDO, Global Agenda, eXteel, GW, SWG, FFXI, LA2, Wow, EVE Online, Vanguard:SoH, PotBS, LotRO, Aion, Warhammer Online, AoC, SW:TOR, WoT, TERA, RIFT, MWO, Hearthstone, Archeage, Destiny 2, Overwatch - Frozen
Return of Reckoning - Active
Re: Билды Vanguard
Сообщение от Lukas:
Может тебе будет не сильно лень, и ты поделишься еще и актуальным билдом на джагу-танка? )
Наглец.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Витар Лаэда
Мастер
Регистрация:
19.12.2005
Джентльмен На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование в разделе Lineage 2
Re: Билды Vanguard
2Rimor - сообщение удалено. Не стоит провоцировать ругань, особенно в таком специализированном топике.

Master-Inquisitor Ordo Xenos











Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Билды Vanguard
хм, не собирался провоцировать ругань, просто хотел порекомендовать слегка о**евшему собеседнику прогуляться в пешее эротическое путешествие. как знать, вдруг он по дороге забредёт в соответствующие разделы и найдёт ответы на все свои вопросы.

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для Lukas
Гуру
Регистрация:
07.10.2004
Re: Билды Vanguard
Я думал, что ситуация будет развиваться по одному из двух путей:
1. Ты дашь линк на билд или на тему с оным, я тебя поблагодарю и разойдемся довольные друг другом.
2. Ты скажешь нет мол, не подскажу. Я промолчу, и мы опять же разойдемся.

А оно оказывается вышло так, что тебе всё разорвало. Ты береги себя, это просто форум средней руки ММО, а ты так нервничаешь.

EQII, AO, DDO, Global Agenda, eXteel, GW, SWG, FFXI, LA2, Wow, EVE Online, Vanguard:SoH, PotBS, LotRO, Aion, Warhammer Online, AoC, SW:TOR, WoT, TERA, RIFT, MWO, Hearthstone, Archeage, Destiny 2, Overwatch - Frozen
Return of Reckoning - Active
Аватар для Weiss_renamed_1005860_06092023
Фанат
Регистрация:
15.01.2013
Re: Билды Vanguard
Да ладно вам ребят, не ругайтесь, вот зашел про билд рекоммендованный почитать.. а тут такое..

Буду тестить билд http://www.torhead.com/skill-calc#801hMbZ0cZfhrbzGGMs.2

Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Билды Vanguard
Цитата:
Сегодня, 19:56, Данное сообщение скрыто, так как Lukas находится в вашем списке игнорирования.

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для Telnar
Telnar
Guest
Re: Билды Vanguard
Всем привет, решил качнуть Вангарда. Подкиньте пожалуйста норм ДД билд для ПВЕ. Заранне спосибо.
Re: Билды Vanguard
тему читать не пробовал?

Ваши права в разделе