Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Jungle Tier List
Автор темы: Elinora
Дата создания: 31.01.2013 10:51
Аватар для Elinora
Chickenviking
Регистрация:
01.08.2007
Крафтер
Jungle Tier List
Подбиваю разную инфу про джанглеров.
Подкинули интересную статью, написана всего 4 дня назад, так называемый свежачок-с.
Ознакомьтесь, если интересно:

http://www.reignofgaming.net/tier-li...ist-thresh-era


Сообщение от delphin:
на гохе раздражение может вызвать все что угодно
Кухонька

Re: Jungle Tier List
Цитата:
На этой странице обнаружена циклическая переадресация
Аватар для SmolikOFF_renamed_754341_21092021
daxuesheng
Регистрация:
05.07.2010
Танк
Re: Jungle Tier List
А у меня работает, АХАХАХАХАХАХ.

Если хочете использовать глагол, то спрягать его нужно правильно, а не как того захотит автор.
Проверяйте род обеих существительных для корректного написания собирательных местоимений в обоих формах.
Аватар для Рэйст_renamed_622901_05082022
Мастер
Регистрация:
09.08.2008
Re: Jungle Tier List
Не нашел в первом тире эзреаля - автор тир-листа уволен.
Аватар для Zaklinatel
Inspired Windseeker
Регистрация:
25.04.2004
Танк Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе от издательства ЭКСМО
Re: Jungle Tier List
Не знаю, не люблю я все эти тир листы. У каждого свое видение игры, а Stonewall как всегда в своем репертуаре везде сует свою любимую ривен и своего любимого шако.

Стримы, гайды, обзоры, новости киберспорта по Лиге Легенд
Моя группа вк (55к подписчиков): vk.com/zakland
Мой youtube канал (91к подписчиков): http://www.youtube.com/user/InLeagueWeTrust

Молодость:UO (free shards с 99 года) > АnarchyОnline (+2 аддона) > LineAge2 > Vanila WoW > EQ2 > WoW(BC) > WoW(WoLK) > WoW(Cata) > Legue of Legends > Diablo3 > GW2>WoW(MoP)
Также пробовал: EvE, Vanguard, AoC, Аллоды Онлайн, Global Agenda, Fallen Earth, Rift, SWTOR, DOTA2, WoW(Draenor), HearthStone, HotS
Сейчас в: LoL, HoMM7, MoO
Re: Jungle Tier List
вчера смотрел как сайнтвишес джанглил эзом и слил(7-2 кд был), ибо не было танка в команде, поэтому ненавижу играть асасинами, потому что, так же как и сапами половину ногебателей не хотят играть - билдить деф и танка, а хотят ломать лица квадрами и пентами пилить врагов.
Аватар для Zaklinatel
Inspired Windseeker
Регистрация:
25.04.2004
Танк Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе от издательства ЭКСМО
Re: Jungle Tier List
Ну, да пикать джанглера нужно с оглядкой на то что пикнули твои тим мейты. А то иногда бывает смотришь тимо топ, ап нидали мид, мастер и джангл - одни сквиши. И даже если в ранней игре выигрывают, то в лейте без сильного фронт лайна сливаются.

Стримы, гайды, обзоры, новости киберспорта по Лиге Легенд
Моя группа вк (55к подписчиков): vk.com/zakland
Мой youtube канал (91к подписчиков): http://www.youtube.com/user/InLeagueWeTrust

Молодость:UO (free shards с 99 года) > АnarchyОnline (+2 аддона) > LineAge2 > Vanila WoW > EQ2 > WoW(BC) > WoW(WoLK) > WoW(Cata) > Legue of Legends > Diablo3 > GW2>WoW(MoP)
Также пробовал: EvE, Vanguard, AoC, Аллоды Онлайн, Global Agenda, Fallen Earth, Rift, SWTOR, DOTA2, WoW(Draenor), HearthStone, HotS
Сейчас в: LoL, HoMM7, MoO
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Jungle Tier List
Ага. Как обычно теорию нагородил. И все же зависит от рук. Лично я Амуму всегда банилтолько из-за того, что в лейте одна его ульта значит уж слишком много, а в ракедах люди могут и не понять, что выигрывать надо до лейта.

А еще Амуму уж очень легко загнобить в его же лесу. Враг взял Амуму - бери Ксина или Ли, насилуй лесника, ломай ему игру. Да и многие сины(убийцы) просто его унизят.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для Buddhas Punch_renamed_620449_17012024
Знаток
Регистрация:
25.07.2008
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Jungle Tier List
Мне нравятся уродцы, которые пикнут амуму и не могут попасть бинтом. Или малфы, ультующие в одного. Ещё есть шены, которые о своей ульте вообще не слышали ничего XDD

Аватар для Chibi_renamed_703342_04032023
Гуру
Регистрация:
16.10.2009
Re: Jungle Tier List
Сообщение от Setsuno:
Мне нравятся уродцы, которые пикнут амуму и не могут попасть бинтом. Или малфы, ультующие в одного. Ещё есть шены, которые о своей ульте вообще не слышали ничего XDD
причем тут скилл игрока? ты статью читал или увидел незнакомый язык и закрыл? Там сравниваются ЧАРЫ по пунктам - сильные и слабые стороны для джангла.

В принципе статья хорошая, разве что непонятно что райвен делает во 2м тире. Имхо она слабенький джанглер. Точнее джанглит она ок, но на ей надо хорошо фармить на топе, что закерить.

Сообщение от CARRIONX:
Ты наверное какой-то даун с 90х, который катает в карты в Одессе, в сезон, ****ывает людей и у которого на груди надпись таймс романсом "хххУЧИТЕЛЬххх". А в остальные времена года ставишь подножки людям на жд вокзале, они падают, у них с сумок абрикосы вываливаются, ты их жрешь потом и гордишься что ***** Я УЧИТЕЛЬ ****ЕЦ, КАК ЖЕ Я ПОЛЕЗЕН И ПРОФИТЕН ДЛЯ ОБЩЕСТВА. НУЖНО ЕЩЕ КОРИШЕЙ ПОДТЯНУТЬ ДЛЯ ТАКОГО БЛАГОГО ДЕЛА, УЧУ ЛЮДЕЙ ХЗ .

Потом с бомжихой совокупляешься, она рожает тебе сына и ты ему рассказываешь какой ты классный чел и скольких людей научил жизни через боль.

Бабка твоя ***** потеряет пенсию свою 1к рублей на улице, поднимешь скажешь потом что ты научил ее жизни *****, безголовый рахит я хз, лови блок лучше сразу и не квоть меня больше
Аватар для Buddhas Punch_renamed_620449_17012024
Знаток
Регистрация:
25.07.2008
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Jungle Tier List
Сообщение от Chibi:
причем тут скилл игрока? ты статью читал или увидел незнакомый язык и закрыл? Там сравниваются ЧАРЫ по пунктам - сильные и слабые стороны для джангла.
При том, что идиоты насмотрятся подобных тем/тиров и хватают персов, хотя играть не умеют, а потом страдай. Написано же пёрфект!!11, гайс, зет 100% вин.
Гайд - да, хороший, полезный. А вот распределение по каким-то критериям - субъективно, а от того не нужно.
Вот как ты, например, не согласен с расположением Ривен (я вообще считаю, что ей в лесу делать нечего), а кто-то умеет и могёт.

Аватар для Chibi_renamed_703342_04032023
Гуру
Регистрация:
16.10.2009
Re: Jungle Tier List
Сообщение от Setsuno:
При том, что идиоты насмотрятся подобных тем/тиров и хватают персов, хотя играть не умеют, а потом страдай. Написано же пёрфект!!11, гайс, зет 100% вин.
Гайд - да, хороший, полезный. А вот распределение по каким-то критериям - субъективно, а от того не нужно.
Вот как ты, например, не согласен с расположением Ривен (я вообще считаю, что ей в лесу делать нечего), а кто-то умеет и могёт.
идиоты они и в африке идиоты. Они будут тупить/фидить всегда и без этого. А нормальные люди примут к сведению инфу из гайда о сильных и слабых сторонах чаров. Это также полезно, чтоб знать врага.

Сообщение от CARRIONX:
Ты наверное какой-то даун с 90х, который катает в карты в Одессе, в сезон, ****ывает людей и у которого на груди надпись таймс романсом "хххУЧИТЕЛЬххх". А в остальные времена года ставишь подножки людям на жд вокзале, они падают, у них с сумок абрикосы вываливаются, ты их жрешь потом и гордишься что ***** Я УЧИТЕЛЬ ****ЕЦ, КАК ЖЕ Я ПОЛЕЗЕН И ПРОФИТЕН ДЛЯ ОБЩЕСТВА. НУЖНО ЕЩЕ КОРИШЕЙ ПОДТЯНУТЬ ДЛЯ ТАКОГО БЛАГОГО ДЕЛА, УЧУ ЛЮДЕЙ ХЗ .

Потом с бомжихой совокупляешься, она рожает тебе сына и ты ему рассказываешь какой ты классный чел и скольких людей научил жизни через боль.

Бабка твоя ***** потеряет пенсию свою 1к рублей на улице, поднимешь скажешь потом что ты научил ее жизни *****, безголовый рахит я хз, лови блок лучше сразу и не квоть меня больше
Аватар для Оператор Аппарата
Фломастер
Регистрация:
24.11.2007
Re: Jungle Tier List
Сообщение от Setsuno:
Мне нравятся уродцы, которые пикнут амуму и не могут попасть бинтом.
Ты сам то пробовал им попасть, умник?

Всякое тело продолжает удерживаться в состоянии покоя или равномерного и прямолинейного движения, пока и поскольку оно не понуждается приложенными силами изменить это состояние.

Сообщение от _3V:
free to play - государство бесплатное, услуги - платные
Аватар для Legat_renamed_19581_24062021
Старожил
Регистрация:
04.07.2005
Re: Jungle Tier List
Шивана тир 5, дальше не читал )

The only reason to read general chat is to laugh at some random Napoleon Bonaparte leading his elite pug forces.
Аватар для Silent Civilian_renamed_700316_13102022
Старожил
Регистрация:
01.10.2009
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Jungle Tier List
Сообщение от Legat:
Шивана тир 5, дальше не читал )
смешно, потому что их всего 4
а еще потому что шивана в 3-м сезоне кала кусок
Аватар для Chibi_renamed_703342_04032023
Гуру
Регистрация:
16.10.2009
Re: Jungle Tier List
Сообщение от Silent Civilian:
а еще потому что шивана в 3-м сезоне кала кусок
печально, но факт

Сообщение от CARRIONX:
Ты наверное какой-то даун с 90х, который катает в карты в Одессе, в сезон, ****ывает людей и у которого на груди надпись таймс романсом "хххУЧИТЕЛЬххх". А в остальные времена года ставишь подножки людям на жд вокзале, они падают, у них с сумок абрикосы вываливаются, ты их жрешь потом и гордишься что ***** Я УЧИТЕЛЬ ****ЕЦ, КАК ЖЕ Я ПОЛЕЗЕН И ПРОФИТЕН ДЛЯ ОБЩЕСТВА. НУЖНО ЕЩЕ КОРИШЕЙ ПОДТЯНУТЬ ДЛЯ ТАКОГО БЛАГОГО ДЕЛА, УЧУ ЛЮДЕЙ ХЗ .

Потом с бомжихой совокупляешься, она рожает тебе сына и ты ему рассказываешь какой ты классный чел и скольких людей научил жизни через боль.

Бабка твоя ***** потеряет пенсию свою 1к рублей на улице, поднимешь скажешь потом что ты научил ее жизни *****, безголовый рахит я хз, лови блок лучше сразу и не квоть меня больше
Аватар для Оператор Аппарата
Фломастер
Регистрация:
24.11.2007
Re: Jungle Tier List
Короче мне нужен такой джанглер у которого нет манапроблем, который всегда на фулХП, чистит джунгли очень быстро, ганкает офигенно и без скилшотов, потому что я один фиг ими промажу. А да и не Шако.
Предложения?

Всякое тело продолжает удерживаться в состоянии покоя или равномерного и прямолинейного движения, пока и поскольку оно не понуждается приложенными силами изменить это состояние.

Сообщение от _3V:
free to play - государство бесплатное, услуги - платные
Аватар для SmolikOFF_renamed_754341_21092021
daxuesheng
Регистрация:
05.07.2010
Танк
Re: Jungle Tier List
Сообщение от SuperMegaUberHren:
Короче мне нужен такой джанглер у которого нет манапроблем, который всегда на фулХП, чистит джунгли очень быстро, ганкает офигенно и без скилшотов, потому что я один фиг ими промажу. А да и не Шако.
Предложения?
Вейгар.

Если хочете использовать глагол, то спрягать его нужно правильно, а не как того захотит автор.
Проверяйте род обеих существительных для корректного написания собирательных местоимений в обоих формах.
Аватар для Buddhas Punch_renamed_620449_17012024
Знаток
Регистрация:
25.07.2008
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Jungle Tier List
Сообщение от SuperMegaUberHren:
Ты сам то пробовал им попасть, умник?
Попадаю Люксой Qшкой 16 из 10.

Аватар для Chibi_renamed_703342_04032023
Гуру
Регистрация:
16.10.2009
Re: Jungle Tier List
Сообщение от SuperMegaUberHren:
Короче мне нужен такой джанглер у которого нет манапроблем, который всегда на фулХП, чистит джунгли очень быстро, ганкает офигенно и без скилшотов, потому что я один фиг ими промажу. А да и не Шако.
Предложения?
Warwick.

Сообщение от CARRIONX:
Ты наверное какой-то даун с 90х, который катает в карты в Одессе, в сезон, ****ывает людей и у которого на груди надпись таймс романсом "хххУЧИТЕЛЬххх". А в остальные времена года ставишь подножки людям на жд вокзале, они падают, у них с сумок абрикосы вываливаются, ты их жрешь потом и гордишься что ***** Я УЧИТЕЛЬ ****ЕЦ, КАК ЖЕ Я ПОЛЕЗЕН И ПРОФИТЕН ДЛЯ ОБЩЕСТВА. НУЖНО ЕЩЕ КОРИШЕЙ ПОДТЯНУТЬ ДЛЯ ТАКОГО БЛАГОГО ДЕЛА, УЧУ ЛЮДЕЙ ХЗ .

Потом с бомжихой совокупляешься, она рожает тебе сына и ты ему рассказываешь какой ты классный чел и скольких людей научил жизни через боль.

Бабка твоя ***** потеряет пенсию свою 1к рублей на улице, поднимешь скажешь потом что ты научил ее жизни *****, безголовый рахит я хз, лови блок лучше сразу и не квоть меня больше
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Jungle Tier List
Сообщение от SuperMegaUberHren:
Предложения?
Бери Ли - не ошибешься. И его кушкой не так сложно попадать.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Chibi:
Warwick
Играю за Ли против Варвика, опускаю при любом раскладе.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 07.02.2013 в 07:59. Причина: Добавлено сообщение
Re: Jungle Tier List
но тиммейты весь твой ОПУСК сводят на нет и всирают игру.

Добавлено через 2 минуты
гарен, дариус как в лесу ?
Последний раз редактировалось moxnatik_renamed_609984_21062023; 07.02.2013 в 08:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zaklinatel
Inspired Windseeker
Регистрация:
25.04.2004
Танк Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе от издательства ЭКСМО
Re: Jungle Tier List
Сообщение от moxnatik:
гарен, дариус как в лесу ?
Так же как ирелия или например ренектон, а так же все остальные бруйзеры, которым нужен левл, а не шмотки, чтобы ногебать. То есть никак. В принципе они джанглить могут, даже могут выигрывать, но это вопрос эффективности.

Стримы, гайды, обзоры, новости киберспорта по Лиге Легенд
Моя группа вк (55к подписчиков): vk.com/zakland
Мой youtube канал (91к подписчиков): http://www.youtube.com/user/InLeagueWeTrust

Молодость:UO (free shards с 99 года) > АnarchyОnline (+2 аддона) > LineAge2 > Vanila WoW > EQ2 > WoW(BC) > WoW(WoLK) > WoW(Cata) > Legue of Legends > Diablo3 > GW2>WoW(MoP)
Также пробовал: EvE, Vanguard, AoC, Аллоды Онлайн, Global Agenda, Fallen Earth, Rift, SWTOR, DOTA2, WoW(Draenor), HearthStone, HotS
Сейчас в: LoL, HoMM7, MoO
Re: Jungle Tier List
ну ренек слабоват ибо стакать фури надо перед ганками
ненавижу гарена, убогое безрукое уебище, которым играть могут безрукие слепые эмбрионы и тащить.
Аватар для Zaklinatel
Inspired Windseeker
Регистрация:
25.04.2004
Танк Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе от издательства ЭКСМО
Re: Jungle Tier List
Сообщение от moxnatik:
ну ренек слабоват ибо стакать фури надо перед ганками
ненавижу гарена, убогое безрукое уебище, которым играть могут безрукие слепые эмбрионы и тащить.
А меня чимс научил недавно гареном играть. Я теперь фейсролю.

Стримы, гайды, обзоры, новости киберспорта по Лиге Легенд
Моя группа вк (55к подписчиков): vk.com/zakland
Мой youtube канал (91к подписчиков): http://www.youtube.com/user/InLeagueWeTrust

Молодость:UO (free shards с 99 года) > АnarchyОnline (+2 аддона) > LineAge2 > Vanila WoW > EQ2 > WoW(BC) > WoW(WoLK) > WoW(Cata) > Legue of Legends > Diablo3 > GW2>WoW(MoP)
Также пробовал: EvE, Vanguard, AoC, Аллоды Онлайн, Global Agenda, Fallen Earth, Rift, SWTOR, DOTA2, WoW(Draenor), HearthStone, HotS
Сейчас в: LoL, HoMM7, MoO
Ваши права в разделе