Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В патче 5.2 произойдет конвертация валют
Автор темы: Iron
Дата создания: 06.02.2013 09:57
Аватар для Iron
Предводитель
Регистрация:
25.08.2008
Танкист Признанный автор
Награжден за: Признанный автор новостей и переводов!
В патче 5.2 произойдет конвертация валют

Конвертация валют произойдет с выходом патча 5.2 в MMORPG World of Warcraft: Mists of Pandaria, сообщила компания Blizzard Entertainment. Причиной тому станет начало нового сезона PvP, а также ввод новых рейдов. Условного лимита очков на этот раз не будет, покупаемые за очки доблести предметы не будут продаваться за очки справедливости, появится новый уровень PvP-экипировки.

PvE

  • Очки доблести -> очки справедливости
Все очки доблести переводятся в очки справедливости.

  • Очки доблести -> золото
Все очки справедливости, превышающие лимит в 4000 очков, будут преобразованы в игровую валюту по курсу 47 серебра за очко справедливости.

Предположим, началось техническое обслуживание серверов и установка на них обновления 5.2, а у вас в запасе есть 450 очков доблести и 3800 очков справедливости. Когда вы в следующий раз зайдете в игру, у вас будет 0 очков доблести и 4000 очков справедливости. Кроме того, после конвертации вы получите 117 золотых монет и 50 серебряных.

В обновлении 5.2 нельзя будет приобрести за очки справедливости те предметы, для покупки которых нужны очки доблести. С другой стороны, эти предметы станут намного дешевле (их стоимость снизится приблизительно на 50-75%). Вам нужно будет вновь набрать необходимое количество очков доблести после выхода обновления, чтобы купить старые предметы со скидкой или приобрести новые вещи из обновления 5.2. Мы также добавим в игру новые предметы, которые можно будет купить за очки справедливости, включая наследуемые предметы и камни битв для питомцев.


Амулеты

Конвертация не затронет амулеты, однако в обновлении 5.2 нельзя будет больше обменивать малые амулеты удачи на большие. Вместо этого вы сможете обменивать их на руны судьбы могу. Процедура конвертации останется неизменной: раз в неделю вы сможете обменять 90 малых амулетов удачи на 3 руны судьбы могу с помощью задания, которое можно получить в святилище вашей фракции. С помощью рун судьбы могу вы сможете принять участие в дополнительном розыгрыше добычи только в рейдах обновления 5.2 (а также после боя с мировыми боссами, появившимися после выхода этого обновления). Большие амулеты удачи по-прежнему можно потратить на дополнительные розыгрыши в рейдах, появившихся в обновлении 5.0, (а также после боя с мировыми боссами, появившимися в обновлении 5.0). Получить большие амулеты удачи можно будет за победу над противниками в зоне «Остров Грома», которая появится в обновлении 5.2.


PvP

  • Очки завоевания -> очки чести
Все очки завоевания переводятся в очки чести.
  • Очки чести -> золото
Все очки чести, превышающие лимит в 4000 очков, будут преобразованы в игровую валюту по курсу 35 серебра за очко чести.

Предположим, что вы вышли из игры перед сеансом технического обслуживания и до установки обновления 5.2. При этом на вашем счету было 450 очков завоевания и 3800 очков чести. Следовательно, 250 очков чести не укладываются в лимит и будут переведены в игровую валюту. Таким образом, когда вы в следующий раз зайдете в игру, вы получите 87 золотых и 50 серебряных монет.

В обновлении 5.2 мы добавим в игру совершенно новый уровень предметов для PvP, которые можно будет купить за очки чести. Таким образом, процесс добычи хорошей экипировки станет значительно более удобным как для опытных игроков и их вспомогательных персонажей, так и для новичков и игроков, вернувшихся к игре после перерыва. Поэтому игроки смогут успешнее сражаться в середине сезона или даже на промежуточном этапе существования текущего дополнения. О предстоящих изменениях вы сможете узнать из статьи о PvP-экипировке опубликованной пару недель назад.

P.S. Подписывайтесь на наш YouTube канал.
Аватар для Oneill_renamed_700507_07042020
Старожил
Регистрация:
01.10.2009
Re: В патче 5.2 произойдет конвертация валют
А я думал, рубли на баксы станет можно прямо в игре менять...
Re: В патче 5.2 произойдет конвертация валют
а что в наше время так сложно поменять рубли на баксы? другой вопрос зачем нужны баксы)))
Аватар для Oneill_renamed_700507_07042020
Старожил
Регистрация:
01.10.2009
Re: В патче 5.2 произойдет конвертация валют
Сообщение от Морской волк:
а что в наше время так сложно поменять рубли на баксы? другой вопрос зачем нужны баксы)))
Как зачем? Купить пароход.
Re: В патче 5.2 произойдет конвертация валют
пароходы за китайские юани нынче покупаются, и строятся в китае в большинстве своем)) так что рубли в юани надо переводить))
Аватар для NB4X_renamed_747184_29102022
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
Re: В патче 5.2 произойдет конвертация валют
Сообщение от Oneill:
А я думал, рубли на баксы станет можно прямо в игре менять...
Тебе это зачем?

My Steam Profile (from SteamDB)

  • Worth: 48 929р. (14 506р. with sales)
  • Games owned: 185
  • Games not played: 61 (33%)
  • Hours on record: 443.7h
Re: В патче 5.2 произойдет конвертация валют
видимо пытался пошутить, неудачно)
Аватар для Exploider
КэН
Регистрация:
02.11.2008
GoHa.Ru - 10 лет Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru
Re: В патче 5.2 произойдет конвертация валют
Я такой краб,я слишком стар что бы задрачивать на арене + к тому же друг играет на другом сервере.

Казуалят ужасно,но я почему то этому рад.
Аватар для Oneill_renamed_700507_07042020
Старожил
Регистрация:
01.10.2009
Re: В патче 5.2 произойдет конвертация валют
Сообщение от Морской волк:
видимо пытался пошутить, неудачно)
Шутить в разделе ВоВа? Вы упороты...
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: В патче 5.2 произойдет конвертация валют
Эээ я ни понял, куда амулеты удачи деваются??

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Cyberdis_renamed_856284_10022020
Читатель
Регистрация:
02.11.2011
Re: В патче 5.2 произойдет конвертация валют
эээ, я не понял, а разве вов еше жив???
Аватар для Ensin
Гигант мысли
Регистрация:
07.01.2012
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III
Re: В патче 5.2 произойдет конвертация валют
Сообщение от NB4X:
Тебе это зачем?
Может он про батл.нет кошелек говорит? Например в Д3 можна торговать на разных валютных аукционах, а вот менять валюту либо переводить с евро кошелка на рублевый нельзя и это очень не удобно.
Аватар для Time_Paradoxx_renamed_955807_18122021
Маньяк
Регистрация:
01.10.2012
Re: В патче 5.2 произойдет конвертация валют
новость ни о чем

C'mon Cop, Make My Day
Аватар для Smartik_renamed_625589_31072023
Гуру
Регистрация:
25.08.2008
Re: В патче 5.2 произойдет конвертация валют
не надоело ещё шмот то каждый патч фармить?)

Cинусоидальность дедукционного индуктора не кримутируется с хромофорной эффузией аксирогентно-адекватного фотонного триангулятора, а так как суггестивная энтропийность лямбда-члена в системах с экспоненциальным счетом оптимальна для гиперфазового состояния гомеостата, то одиночная функция Хевисайда в криволинейных координатах дискретного пространства не может зависеть от потенциально безвихревого поля.
Аватар для Katren
Katren
Guest
Re: В патче 5.2 произойдет конвертация валют
сплошные юмористы-финансисты собрались
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: В патче 5.2 произойдет конвертация валют
Сообщение от Kjuubi:
Эээ я ни понял, куда амулеты удачи деваются??
Сообщение от Iron:
Большие амулеты удачи по-прежнему можно потратить на дополнительные розыгрыши в рейдах, появившихся в обновлении 5.0, (а также после боя с мировыми боссами, появившимися в обновлении 5.0). Получить большие амулеты удачи можно будет за победу над противниками в зоне «Остров Грома», которая появится в обновлении 5.2.
Малые, кто насолил будут менять на Руны Могу, и тратить в новых рейдах.
Сообщение от Exploider:
Казуалят ужасно,но я почему то этому рад.
"Я слишком стар для этого дерьма" Roger Murtaugh ©

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для pzn_renamed_905688_28062021
id0ntcare
Регистрация:
26.02.2012
Веселый дембель
Re: В патче 5.2 произойдет конвертация валют
А когда сам патч то, посоны?

Ivan the net cutter.
Аватар для Tkuvma
Старожил
Регистрация:
01.03.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: В патче 5.2 произойдет конвертация валют
Сообщение от pzn:
А когда сам патч то, посоны?
Как всегда в среду. Какое число - неизвестно.
Аватар для kvasilov48_renamed_992960_04062020
Гигант мысли
Регистрация:
22.12.2012
Re: В патче 5.2 произойдет конвертация валют
Я думал введут валюту больше чем голд, типа "платинка". Для куркрулей у которых нули голда уже на екран не влазят :)

Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: В патче 5.2 произойдет конвертация валют
Лучше бы сумки новые ввели, а то уже надоело с 14 слотовыми бегать Ничо не влезает

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"

Ваши права в разделе