Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Проблема с запуском =(
Автор темы: vlad-kuha
Дата создания: 05.02.2013 20:33
Аватар для vlad-kuha
Читатель
Регистрация:
01.02.2012
Проблема с запуском =(
Привет троли и не троли! Сейчас я задам довольно тупой и 100% имеющий ответ где-то в глубинах гохи вопрос...
Не нажимается кнопка PLAY - что делать?Процесс игры открывается на долю-секунды и закрывается...
Последний раз редактировалось vlad-kuha; 05.02.2013 в 23:06.
Аватар для Dreadman_renamed_560203_14112019
Фанат
Регистрация:
09.03.2007
Re: Проблема с запуском =(
Прокся не торт, или побольше надо ждать.

Если лошадь говорит тебе что ты сумасшедший, то так оно и есть!
Аватар для SkyKnight_renamed_7682_29092019
Читатель
Регистрация:
22.12.2004
Re: Проблема с запуском =(
та же фигня:( Есть более толковый ответ?
Аватар для Dreadman_renamed_560203_14112019
Фанат
Регистрация:
09.03.2007
Re: Проблема с запуском =(
Сообщение от SkyKnight:
та же фигня:( Есть более толковый ответ?
Чем тебе не устраивает мой ответ? Ищи более хорошую проксб, благо их в инете навалом. проверяй ее на 2ip.ru.

Если лошадь говорит тебе что ты сумасшедший, то так оно и есть!
Аватар для StalkerUAvn_renamed_946005_09072020
Читатель
Регистрация:
21.09.2012
Re: Проблема с запуском =(
Нажимаю PLAY - получаю "Прекращена работа приложения Tera.exe" Украина вроде не имеет бана по айпи ?. Так в чем же проблема... Пробовал repair нажимать ничего не помогает. Кинул клиент на Ноут - там такая-же проблема. Походу дело не в железе....

Починил : нужно снять галку с папки в разделе ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ.
Последний раз редактировалось StalkerUAvn_renamed_946005_09072020; 06.02.2013 в 18:08. Причина: починил !
Аватар для Dreadman_renamed_560203_14112019
Фанат
Регистрация:
09.03.2007
Re: Проблема с запуском =(
Серьезно? откуда там вообще эта галочка?

Если лошадь говорит тебе что ты сумасшедший, то так оно и есть!
Аватар для StalkerUAvn_renamed_946005_09072020
Читатель
Регистрация:
21.09.2012
Re: Проблема с запуском =(
Сообщение от Dreadman:
Серьезно? откуда там вообще эта галочка?
с сайта рутрекера :) я оттуда качал торентом... Лагов нет - играю сейчас без проблем,очередей, и лагов
Аватар для aNymore
aNymore
Guest
Re: Проблема с запуском =(
Попробуйте сделать в настройках лаунчера repair клиента, если не поможет значит что-то блочит запуск игры. Проверьте брандмауер или стороннее ПО типа антивируса. А также может быть проблема с прокси, поменяйте на другой только выбирайте такую же страну чтобы не получить бан. В общем вариантов много пробуйте методом исключения. Но скорее всего просто прокси сдох и нужен новый.
Аватар для BLooDS_inc
Старожил
Регистрация:
08.01.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Проблема с запуском =(
У меня сейчас такая проблема , прокси менять не хочу , кнопка плей горит красная и не нажимается , с чтения снимал , брандмауэр отключен , а менять прокси пробовать не хочется , потому что еще вчера было убогое аутентификейшн фейлд , может кто еще подсказать чего на счет плей ?

Аватар для Diodora_renamed_656750_04102020
Маньяк
Регистрация:
26.02.2009
Re: Проблема с запуском =(
Сообщение от Tblkva:
У меня сейчас такая проблема , прокси менять не хочу , кнопка плей горит красная и не нажимается , с чтения снимал , брандмауэр отключен , а менять прокси пробовать не хочется , потому что еще вчера было убогое аутентификейшн фейлд , может кто еще подсказать чего на счет плей ?
c часу ночи ковыряюсь, тоже кнопка перестала работать, решения не нашел

Сообщение от GonnaInfo:
Именно игры, где ты можешь все потерять в один миг, где все достигается кровью и временем, где тебя могут обмануть, убить потому что ты враг, за ресурсы, или даже просто так, где есть высшие цели, игры которые насквозь пронизаны эмоциями - так хорошими так и плохими, именно такие игры - высшая квинтэссенция реальной жизни. Если ты не понимаешь и этого, то действительно тут уже ничего не доказать.

Сообщение от Fenk:
Если бы я был хейтером, меня бы забанили на Гохе. А если я не забанен, я критик
Аватар для BLooDS_inc
Старожил
Регистрация:
08.01.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Проблема с запуском =(
Сообщение от Diodora:
c часу ночи ковыряюсь, тоже кнопка перестала работать, решения не нашел
В соседней теме есть чтото про смену даты в сертификате TL.exe вот пытаюсь изменить

Ваши права в разделе