Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
PVP - ZURAS
Автор темы: BLooDS_inc
Дата создания: 06.02.2013 01:52
Аватар для BLooDS_inc
Старожил
Регистрация:
08.01.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
PVP - ZURAS
NEW SERVERS & MAINTENANCE: WEDNESDAY, 06.02.2013
All game servers will be under maintenance on Wednesday, 6th of February 2013 starting at 06:00 CET. The maintenance is expected to be finished around 10:00 CET.

With the free-to-play launch a lot of new and returning players joined the existing servers of TERA. Due to the heavy increase of users, we need to open three additional servers.

After the maintenance is finished, you'll be able to access the following new servers:

Arcadia – EN – PvE
Zuras - International – PvP
Kaidun – DE - PvE

Realm pool 1 - PvP:

Killian - International - PvP
Ishara - International – PvP
Zuras– International - PvP

ссылка http://tera-europe.com/en/home/news/...-06022013.html

Собственно возникает вопрос , клиент я еще качаю , если очереди на киллиан огромные , то не проще будет начать на новом сервере , понимаю что одеться будет труднее и все такое , но они все равно будут в одной группе , зато всегда можно будет зайти на сервер нормально а не ждать очередей в 1.5к+ людей .

Re: PVP - ZURAS
Очереди спадут через неделю вторую на 0. А вот жалеть от недостатка мяса на нубо сервере будешь долго.

Аватар для Zik Asakura
Старожил
Регистрация:
05.06.2012
Re: PVP - ZURAS
Точно уверен что будет недостаток мяса?
Re: PVP - ZURAS
пусть отпишутся те кто из-за очередей пошел на самаэль на старте

Аватар для Zik Asakura
Старожил
Регистрация:
05.06.2012
Re: PVP - ZURAS
ну друг это какбы разные старты... тогда и сейчас.
Так что если русскоговорящие сообщество пойдет на новый сервер, Я так же не прочь покачать нового перса.
Re: PVP - ZURAS
Не думаю что оно пойдет туда

Аватар для listochek_renamed_725898_28112019
Фанат
Регистрация:
10.02.2010
Re: PVP - ZURAS
Сообщение от Брахман:
пусть отпишутся те кто из-за очередей пошел на самаэль на старте
пфффффффф, даже не думайте идти на новые серваки, они через пару месяцов вымрут, вчерашний ажиотаж вызван тем, что многие зашли посмотреть что да как, не факт что они играть будут. Мертвый Самаель был не айс)
Сообщение от Zik Asakura:
ну друг это какбы разные старты... тогда и сейчас.
ну да, типа платить не надо? Тогда на старте было народу немерено, и очереди такие же, открыли в 9 регу, а в 10 утра на ессении уже слотов не было для новых игроков, и где они сейчас?
а на Самаеле люди забивали не дождавшись объединения серваков, т.к. реально страшно было на пустынных локах и в городах))

Сообщение от Zik Asakura:
Так что если русскоговорящие сообщество пойдет на новый сервер
так если сообщество уже на одном серве обосновалось, что ему куда-то идти? На новый серв пойдут только те, кто в игре ваще не ни чего не понимают, и в связи с этим будет очень тяжело)

и вообще, один фиг с этими папками на бг сражаться будете, так что новый серв - это усложнение собственной жизни в разы, по собственному желание. Добровольное наживание излишнего геморроя, которого можно было избежать .

да прибудет с вами крит!
Аватар для Caelum_renamed_920025_30032020
Фанат
Регистрация:
20.04.2012
Re: PVP - ZURAS
Я на старте не успел зайти в первых рядах в теру та как был в командировке и пришлось идти на самаэль на нем было четыри гильдии народу в каждой по 60 человек через месяц осталось 20 еще через месяц десяток от силы. Через два месяца мы объединились в одну гильдию так как у нас онлайна реально хватило только на одну гильдию и так мы дожили до слияния нас пришло 18 челвек со всего сервера. Вот так мы и жили в ожидание трансфера
Не делайте тоже что и мы бегать по пустому серверу это уныло.
Аватар для listochek_renamed_725898_28112019
Фанат
Регистрация:
10.02.2010
Re: PVP - ZURAS
Сообщение от Caelum:
Вот так мы и жили в ожидание трансфера
не, у меня нервов тогда не хватило, я пошла на первый нексус, постояла в лагах , Есения тогда вообще упала) , и мы забили)).

Вообще кста, большинство игроков тогда не продлили подписку и на 2-й месяц, но тогда были из развлечений только Балдер и Каприма, и вот они по кругу фармились, и все...брррр ... сейчас то контент побольше, и многие вернулись, но непонятно на сколько задержатся

кста, Caelum , вспомни ещё, что из этих 3-х калек люди ещё всё равно умудрялись скандалить, рассераться и сидеть по своим углам) , в одну гильду то не все перешли, всякие психи одиночки так и тусили сами с собой на пустом серве.

да прибудет с вами крит!
Аватар для Caelum_renamed_920025_30032020
Фанат
Регистрация:
20.04.2012
Re: PVP - ZURAS
Ну как бы и форсы под конец распались на две гильдии причем пачка ушла к одиночкам. Там мы и потеряли двух наших хилов Бони и Зура. Если Зур ушел в Гв2 гамать то про Бони ничего неизвестно. Сейчас тоже самое на Килиане две недо гильдии и мы В целом ничего зделать на сервере не можем а если бы были в одной то наверно кодексы с пис зоны бы не вылазили. Мы и так малым составом уже 4 гвг выиграли а толпой наверно топтали бы всех. Но ничего они просто не жили в те времена когда в гильдии на нексус ходили в четвером и фармили его под двумя гвг
Аватар для listochek_renamed_725898_28112019
Фанат
Регистрация:
10.02.2010
Re: PVP - ZURAS
Сообщение от Caelum:
про Бони ничего неизвестно.
Бони то как раз с нами в одном паке играла, пока мы не ушли, и очень даже известно) , она тоже просто забила, сейчас дружно агитируем её назад, но пока не выходит

Сообщение от Caelum:
Сейчас тоже самое на Килиане две недо гильдии и мы
вот всё время так, и главное друг друга поносить все горазды, а объединиться ни кто никогда не может.

да прибудет с вами крит!
Аватар для Leonardoo
Старожил
Регистрация:
24.05.2012
Re: PVP - ZURAS
Сообщение от Tblkva:
NEW SERVERS & MAINTENANCE: WEDNESDAY, 06.02.2013
All game servers will be under maintenance on Wednesday, 6th of February 2013 starting at 06:00 CET. The maintenance is expected to be finished around 10:00 CET.

With the free-to-play launch a lot of new and returning players joined the existing servers of TERA. Due to the heavy increase of users, we need to open three additional servers.

After the maintenance is finished, you'll be able to access the following new servers:

Arcadia – EN – PvE
Zuras - International – PvP
Kaidun – DE - PvE

Realm pool 1 - PvP:

Killian - International - PvP
Ishara - International – PvP
Zuras– International - PvP

ссылка http://tera-europe.com/en/home/news/...-06022013.html

Собственно возникает вопрос , клиент я еще качаю , если очереди на киллиан огромные , то не проще будет начать на новом сервере , понимаю что одеться будет труднее и все такое , но они все равно будут в одной группе , зато всегда можно будет зайти на сервер нормально а не ждать очередей в 1.5к+ людей .
Одеться будет труднее тем кто не имеет консту.

Добавлено через 54 секунды
Сообщение от Брахман:
пусть отпишутся те кто из-за очередей пошел на самаэль на старте
Самаель?не не слышал.зайди на ишару,я там с 1ого дня играю и увидишь сколько людей уже там бегает.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от listochek:
пфффффффф, даже не думайте идти на новые серваки, они через пару месяцов вымрут, вчерашний ажиотаж вызван тем, что многие зашли посмотреть что да как, не факт что они играть будут. Мертвый Самаель был не айс)

ну да, типа платить не надо? Тогда на старте было народу немерено, и очереди такие же, открыли в 9 регу, а в 10 утра на ессении уже слотов не было для новых игроков, и где они сейчас?
а на Самаеле люди забивали не дождавшись объединения серваков, т.к. реально страшно было на пустынных локах и в городах))


так если сообщество уже на одном серве обосновалось, что ему куда-то идти? На новый серв пойдут только те, кто в игре ваще не ни чего не понимают, и в связи с этим будет очень тяжело)

и вообще, один фиг с этими папками на бг сражаться будете, так что новый серв - это усложнение собственной жизни в разы, по собственному желание. Добровольное наживание излишнего геморроя, которого можно было избежать .
Вывод таков что:одному на новый сервер лучше не идти,найди себе компанию или ещё лучше если консту.На новые сервера как правило идут по какой либо причине или с какой либо целью.
Моя цель достигнута уже на ишаре,даже 2 цели
Последний раз редактировалось Leonardoo; 06.02.2013 в 10:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для listochek_renamed_725898_28112019
Фанат
Регистрация:
10.02.2010
Re: PVP - ZURAS
Сообщение от Leonardoo:
найди себе компанию или ещё лучше если консту.
о да, и если кто-то из них решит забить, тебе, наверное, будет очень легко найти замену на новом серве? Очень сомневаюсь. Посмотрим на ишару через пару месяцев.

да прибудет с вами крит!
Аватар для Leonardoo
Старожил
Регистрация:
24.05.2012
Re: PVP - ZURAS
А что с ним может произойти? я не думаю что народ уйдет ибо есть f2p,ибо есть люди,есть интерес,чат на сервере разрывается.
Да и вот тебе доказательства,посмотри на сервер Fraya он всегда High(забит)а это пве сервер,а если учитывать что добавили f2p да ещё 3x3 где игроки ссутся кипетком от классных ощущений в этом режиме,то я думаю что на Ishara ой как не скоро люди покинут этот сервер.
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: PVP - ZURAS
Сообщение от listochek:
всякие психи одиночки так и тусили сами с собой на пустом серве.
я псих-одиночка, мечтаю о своем пустом сервере и подборе пати в данжи из ботов

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для Caelum_renamed_920025_30032020
Фанат
Регистрация:
20.04.2012
Re: PVP - ZURAS
Объясню как это происходило на самаэле, пришли мы на сервер втроём качались до 46 и двое решило что игра не стоит свеч ушли. Остался один нашел гильдию вступил нашлась пачка вкачали 60 стал вопрос где одеться в данжах или фарм бг.
Тут мы поделились кто на Бг кто с перва в дажнжи потом бг. Кончалось все печально поумерав на бг раз так 100 народ оделся но уже тошнило от бг а в пве пойти не могут так как с пвп шмотом тебя не возьмут не в один приличный данж.
Пве игроки все не могли набрать полную консту для фарма данжей а через машину это рулетка в которой ты всегда проиграешь.
Через месяц не стало большей части игроков остались самые стойкие.

Теперь по теме если и переходить то толпой, конста из 5 человек может и не взять кап если кто то бросить игру (реал он такой реал там не до игр) Мы вкачали 60 левел с надеждой там найти недостающего члена, вкачались??? и все!!!!! у нас нет полной пати в приличные данжи не походить. Не все живут в одном часовом поясе не все онлайн со всеми,ждать по 4 часа сапортийца тоже долго а значить много не нафармишь.
Через пару месяцев сервер будет как пустыня после ядерного взрыва три калеки и те хромые нас не лагает мы не стоим в очереди но и не играем нес кем , фармим мобов и радуемся.
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: PVP - ZURAS
Сообщение от listochek:
Бони то как раз с нами в одном паке играла, пока мы не ушли, и очень даже известно) , она тоже просто забила, сейчас дружно агитируем её назад, но пока не выходит


вот всё время так, и главное друг друга поносить все горазды, а объединиться ни кто никогда не может.
в эпикфейлах и зергах зерг же. что вы заладили с объединением?

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для KARATEJLb_renamed_920987_24092019
Фанат
Регистрация:
26.04.2012
Re: PVP - ZURAS
Сообщение от Брахман:
пусть отпишутся те кто из-за очередей пошел на самаэль на старте
__________________
да поначалу на самаэле было много народу, но через месяца мы потеряли много народу. перед слиянием на самаэле была труба полная((

Сообщение от Caelum:
Там мы и потеряли двух наших хилов Бони и Зура
да топ хилы ушли из игры. Зур в гв2 ушол, Боня в реал. надеюсь Боня вернётся, она была лучшим мистиком которых я когдалибо встречал.

Сообщение от listochek:
о да, и если кто-то из них решит забить, тебе, наверное, будет очень легко найти замену на новом серве? Очень сомневаюсь. Посмотрим на ишару через пару месяцев.
есле ГФ с БХ непрофонят и к лету выпустят альянсы и осады, то думаю сервера останутся заполнеными
Аватар для BLooDS_inc
Старожил
Регистрация:
08.01.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: PVP - ZURAS
Сообщение от Stellochka:
я псих-одиночка, мечтаю о своем пустом сервере и подборе пати в данжи из ботов
Нет это еще что-то простовато , я вообще мечтаю о своем сервере с одними ботами где я админом буду над ними глумится

Аватар для Leonardoo
Старожил
Регистрация:
24.05.2012
Re: PVP - ZURAS
Сообщение от KARATEJLb:
да поначалу на самаэле было много народу, но через месяца мы потеряли много народу. перед слиянием на самаэле была труба полная((


да топ хилы ушли из игры. Зур в гв2 ушол, Боня в реал. надеюсь Боня вернётся, она была лучшим мистиком которых я когдалибо встречал.


есле ГФ с БХ непрофонят и к лету выпустят альянсы и осады, то думаю сервера останутся заполнеными
Скажите боне,что мистиков апнули серьезно.
У тебя ник похожий на одного из лансеров на Ишаре,у него ник Wotan не ты ли то случаем?
Аватар для listochek_renamed_725898_28112019
Фанат
Регистрация:
10.02.2010
Re: PVP - ZURAS
Сообщение от Leonardoo:
Скажите боне,что мистиков апнули серьезно.
говорили , но у неё очень реальный реал(

Сообщение от Stellochka:
что вы заладили с объединением?
сейчас по фиг, а вот когда в одной ги было 4 тела, в другой 3 , в третьей 6 , и онлайн у всех не совпадал, было актуально)

да прибудет с вами крит!
Аватар для Leonardoo
Старожил
Регистрация:
24.05.2012
Re: PVP - ZURAS
Сообщение от listochek:
говорили , но у неё очень реальный реал(
Ну тогда не знаю,фул квиновский сэт ей подарите
Аватар для KARATEJLb_renamed_920987_24092019
Фанат
Регистрация:
26.04.2012
Re: PVP - ZURAS
Сообщение от Leonardoo:
У тебя ник похожий на одного из лансеров на Ишаре,у него ник Wotan не ты ли то случаем?
не я 2 раза на теже грабли ненаступаю)) кстате на киллиан тоже есть перс Вотан
Сообщение от Leonardoo:
Скажите боне,что мистиков апнули серьезно.
вчера 3 на 3 попали против кодексовского мистика, так он нашего приста невыпускал со станов,слипов. рукастый мистик чудеса творит
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: PVP - ZURAS
Сообщение от Tblkva:
Нет это еще что-то простовато , я вообще мечтаю о своем сервере с одними ботами где я админом буду над ними глумится
я не люблю глумиться

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для Zik Asakura
Старожил
Регистрация:
05.06.2012
Re: PVP - ZURAS
Сообщение от Stellochka:
я не люблю глумиться
слабачка
Ваши права в разделе