Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lineage 3
Автор темы: N9NIGHTS
Дата создания: 03.02.2013 17:32
Аватар для N9NIGHTS
Фанат
Регистрация:
31.12.2010
Lineage 3
Понимаете ли, после выхода года на евро и фейла нескольких фришек л2, я всегда полагал, что секрет успеха ммо состоит лишь в том, чтобы модернизировать модель старой линейки: взять за основу нормальный физический и графический движок (это сразу минус тонна неисправимых багов, коими л2 напичкана по дефолту) , добавить туда пк, здорового пвп на основе кланваров, убрать ненужные детали в виде сосок, лс вставок и атрибута, скорректировать пару деталей и ВСЕ, БЛЯТЬ,ВСЕ!!
НО, БЛЯТЬ НЕЕТ!
КОРЕЙЦЫ ФЕЙЛЯТСЯ: РАЗ! АЙОН: конченое деление на 2. две фракции, никакой перспективы построить отношения с друзьями, потенциальными друзьямии просто хорошими ребятами, никакого хаоса, пк нет, порядок и мир, все дружно фармят инсты. система пвп прикольная, мне нравятся цепочки скилов и всевозможные вариации ведения боя, отталкиваясь от возможностей этой механики. НО ЭТОГО НЕ ДОСТАТОЧНО, Я ЖЕ ХОЧУ БРАТЬ В ТАРГЕТ и РАЗРУБАТЬ ТРУПЫ... общее впечатление: фейл.
КОРЕЙЦЫ ФЕЙЛЯТСЯ: ДВА! ГВ2: отдали разработку заокеанским бомжам. Они напичкали игру собственной тупизной, пофиксили графику, деление на 2 и ДРАКИ НА ПОЛУ ИНКЛУДЕД. дали акк, погонял 1 день. нихуя интересного
КОРЕЙЦЫ ФЕЙЛЯТСЯ: ТРИ! БНС: ох какая красивая игра, ****атая анимация скилов, как шикарно двигаются персонажи... ЧТО БЛЯ? ДА ТЫ ****ИШЬ! деление на 2??? КРАСНЫЕ/СИНИЕ??? ДА ****АЛО, ХОЧУ ФАРМИТЬ ПРОХОЖИХ НА УЛИЦАХ!! ЧЕ ЗА ХУЙНЯ!!!!!!!
КОРЕЙЦЫ ФЕЙЛЯТСЯ: 4!?????????????? АА: ХХХХХХХХХХХ??????? судя по инфе о уже сформированной, запущенной игре, фейл отменяется, но, меня все равно не покидает ощущение подвоха. здесь что-то не так...


ЧТО ЖЕ????????
Аватар для Xman9999
Гуру
Регистрация:
14.12.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Lineage 3
Никакого подвоха, первое впечатление всегда верное.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DestroPower_renamed_611772_17052021
Гигант мысли
Регистрация:
30.05.2008
Re: Lineage 3
Сообщение от N9NIGHTS:
убрать ненужные детали в виде сосок
А мне нравилась именно эта часть игровой экономики

Сообщение от N9NIGHTS:
РАЗ! АЙОН: конченое деление на 2. две фракции
Сообщение от N9NIGHTS:
деление на 2
Сообщение от N9NIGHTS:
ЧТО БЛЯ? ДА ТЫ ****ИШЬ! деление на 2??? КРАСНЫЕ/СИНИЕ??? ДА ****АЛО, ХОЧУ ФАРМИТЬ ПРОХОЖИХ НА УЛИЦАХ!! ЧЕ ЗА ХУЙНЯ!!!!!!!
Да всем класть на лохматого ноунейма из этой вашей рашки, европа хавает рвр, ведь вов так популярен!!11 Стремятся делать не убийц ла2, а убийц вова с чертами ла2(бронестринги).
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для LoLKIll_renamed_909324_27022022
Маньяк
Регистрация:
07.03.2012
Re: Lineage 3
рвр говно, давно известно
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для N9NIGHTS
Фанат
Регистрация:
31.12.2010
Re: Lineage 3
Сообщение от DestroPower:
А мне нравилась именно эта часть игровой экономики




Да всем класть на лохматого ноунейма из этой вашей рашки, европа хавает рвр, ведь вов так популярен!!11 Стремятся делать не убийц ла2, а убийц вова с чертами ла2(бронестринги).
какая разница какие расходники продавать. соски - это отсутствие логики, вернее, псевдологика, основой которой являются спецэффекты.

у меня насчет вова вообще отдельная позиция. боюсь, если я начну ее излагать, количество спецэффектов в моем лексиконе изрядно приумножится
Re: Lineage 3
Очень надеюсь, что АА сейчас в стадии "Lineage Prelude" и со временем Сонг добавит много интересного контента, за который можно будет воевать.
Самое главное - боты, которые уже не раз обсуждались.
Сообщение от LuckyLucky:
Очень надеюсь, что АА сейчас в стадии "Lineage Prelude" и со временем Сонг добавит много интересного контента, за который можно будет воевать.
Самое главное - боты, которые уже не раз обсуждались.
уж лучше до прелюд
Аватар для IBlackI_renamed_724560_27112020
Предводитель
Регистрация:
04.02.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в челендже Император севера Признанный автор
Награжден за: За помощь и полезные топики в разделе ArcheAge
Re: Lineage 3
Сообщение от N9NIGHTS:
КОРЕЙЦЫ ФЕЙЛЯТСЯ: 4!?
Сообщение от N9NIGHTS:
но, меня все равно не покидает ощущение подвоха. здесь что-то не так...
на капе банально нечем заняться кроме слива ОР, из мотивированного. Осады и БГ не запустили, пара данжиков для пати погоды не делают - ибо довольно просты (при нормальном пинге офк, нам с пингом 300+ приходиться туговато).
Остаеться бесконечный гринд для прокачки новых веток и фарма хонора (если гриндить на сереве) и фарм нескольких "эпик" РБ - но это бывает не так часто...
Ну, конечно, остаються, ганки, масспвп - но кроме фана (с нашим пингом зачастую сомнительного) оно ничего по сути не несет
Аватар для Mad_yohoho_renamed_1011934_30102019
Маньяк
Регистрация:
01.02.2013
Re: Lineage 3
Сообщение от DestroPower:
Да всем класть на лохматого ноунейма из этой вашей рашки, европа хавает рвр, ведь вов так популярен!!11 Стремятся делать не убийц ла2, а убийц вова с чертами ла2(бронестринги).
Вот пожалуй один из первых людей правильно мыслящий, это не ЛА2 это ВОВ, апгрейженный в плане экономики и кланваров ВОВ.
Аватар для N9NIGHTS
Фанат
Регистрация:
31.12.2010
Re: Lineage 3
Сообщение от IBlackI:
Ну, конечно, остаються, ганки, масспвп - но кроме фана (с нашим пингом зачастую сомнительного) оно ничего по сути не несет
так это самое вкусное,
может впоследствии появится что-то наподобие оли в изи моде.. будет вообще идеально

сейчас в корее только 4 расы запущены из 8? или в факе старая инфа?

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Mad_yohoho:
Вот пожалуй один из первых людей правильно мыслящий, это не ЛА2 это ВОВ, апгрейженный в плане экономики и кланваров ВОВ.
вов- немного видоизмененный вормс 3д, аа все-таки намного приятнее выглядит
внешний вид игры тоже один из решающих факторов
Последний раз редактировалось N9NIGHTS; 03.02.2013 в 18:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для IBlackI_renamed_724560_27112020
Предводитель
Регистрация:
04.02.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в челендже Император севера Признанный автор
Награжден за: За помощь и полезные топики в разделе ArcheAge
Re: Lineage 3
4
И да, насчет вова - неужели большинству оно так припекло, что его упоминают на форуме АА почти повсеместно?
Аватар для SpeedFire_renamed_858389_03122022
Знаток
Регистрация:
09.11.2011
Re: Lineage 3
если бы воверы не были завсегдатыми нашего раздела,то думаю про него бы и не вспоминали.
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Lineage 3
Да везед фейлы.Если наконец кто-то одумается и перестанет делать клон варкрафта,то возможно эта игра станет нормальной ммо,а не херотой на пару недель.Но скорее всего это не будет Lineage 3,просто потому что можно посмотреть во что превратили Lineage 2 после камаэль

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от IBlackI:
4
И да, насчет вова - неужели большинству оно так припекло, что его упоминают на форуме АА почти повсеместно?
Кроме вова нету больше живых ммо :D
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 03.02.2013 в 20:26. Причина: Добавлено сообщение
Re: Lineage 3
а что есть клон варкрафта?
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Lineage 3
рвр пвп система,с плохим пве(а в вове хорошее).
Аватар для TheKeeper
Творящий богов
Регистрация:
01.07.2008
Танк
Re: Lineage 3
Сообщение от N9NIGHTS:
какая разница какие расходники продавать. соски - это отсутствие логики, вернее, псевдологика, основой которой являются спецэффекты.

у меня насчет вова вообще отдельная позиция. боюсь, если я начну ее излагать, количество спецэффектов в моем лексиконе изрядно приумножится
Оно изрядно приуменьшится всвязи с бананом, ввиду создания подобных тем и написания подобных постов.
Аватар для IBlackI_renamed_724560_27112020
Предводитель
Регистрация:
04.02.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в челендже Император севера Признанный автор
Награжден за: За помощь и полезные топики в разделе ArcheAge
Re: Lineage 3
Сообщение от SpeedFire:
если бы воверы не были завсегдатыми нашего раздела,то думаю про него бы и не вспоминали.
еще со времен 4-й беты тут переодически спавнились высеры а-ля "вов гуано", причем фактически на ровном месте.
И воверов как таковых тут не было - так что я уверен, что дело не в этом
Аватар для Tellar_renamed_561711_29052020
Маньяк
Регистрация:
27.03.2007
Re: Lineage 3
Дело все в том, что л2 для подавляющего большинства была первой ММО. До нее еще никто не знал, что это такое и с чем это едят. Потому и стала такой популярной, а теперь заставляет фанатов предаваться ностальгическим мечтаниям.
Вообще переход к массовым онлайновым играм - это примерно как переход на полноценный 3D в свое время. Или как еще раньше переход от настольного хоккея к ZX Спектруму
И боюсь, что ни АА, ни еще какая-нибудь игра, выходящая в ближайшие несколько лет не поднимется на следующую ступеньку. Всё будет пресно по сравнению с временами выхода первых ММО. Имхо, следующей ступенькой будут 5D игры с полным погружением в виртуальную реальность. Но мы это уже не оценим, разве что наши дети.
Аватар для _CTPAHHuK_
Злое бубнило
Регистрация:
04.03.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lineage 3
Давайте скажем так: нынче уже всё приелось. Сколько можно кушать одни и те же "ватрушки"? Хочется чего-то новенького, что внесёт приятное разнообразие в нынешнюю диету. Вот корейцы предлагают новое блюдо, весьма не дурно приготовленное и вызывающее стойкое слюноотделение. Но чу! "Гурманы" сразу же начинают сравнивать творение с давно опостылевшими "ватрушками", выискивая изъяны и отказываясь даже толком распробовать новинку. "Ёжики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус".
АА предлагает множество интересных нововведений, набор удачных решений из других игр - так давайте это оценивать, а не оглядываться по сторонам в поисках "вишенки", которая не позволит отказаться от обрыдшей действительности.


Аватар для N9NIGHTS
Фанат
Регистрация:
31.12.2010
Re: Lineage 3
Сообщение от Tellar:
Дело все в том, что л2 для подавляющего большинства была первой ММО. До нее еще никто не знал, что это такое и с чем это едят. Потому и стала такой популярной, а теперь заставляет фанатов предаваться ностальгическим мечтаниям.
Вообще переход к массовым онлайновым играм - это примерно как переход на полноценный 3D в свое время. Или как еще раньше переход от настольного хоккея к ZX Спектруму
И боюсь, что ни АА, ни еще какая-нибудь игра, выходящая в ближайшие несколько лет не поднимется на следующую ступеньку. Всё будет пресно по сравнению с временами выхода первых ММО. Имхо, следующей ступенькой будут 5D игры с полным погружением в виртуальную реальность. Но мы это уже не оценим, разве что наши дети.
это не так. дело не в этом
просто я хочу фармить прохожих, хочу хардкорного фриворлд пвп евриуэр
вообще было бы идеально, если бы была возможность качаться на людях
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Lineage 3
Как мне однажды остроумно заметили на собеседовании, "ты же понимаешь, что цель создания игр не развлекать людей, а зарабатывать на них деньги?"
Так вот, если ты будешь фармить прохожих, они свалят из игры и на них не получится зарабатывать деньги. Поетому такого не будет.
Конечно, если бы ты и твои единомышленники стали платить подписку 100к в месяц, вот тогда бы вы могли фармить прохожих сколько угодно, и даже качаться на людях...
Аватар для Механик_renamed_843710_11042024
Маньяк
Регистрация:
24.08.2011
Зомби мутанта
Re: Lineage 3
Фейл может быть простой, отдать локализацию мылу и сделать ф2п, наполнив сервера ботами и голдфармерами, даже честные люди в этой ситуации понимают, чтоб не отставать от дядь, заливающих мыло десятками тысяч деревянных, надо заводить ещё 3-4 акка с ботами играть в 5 окон и т.д., в итоге все сидят в очередях, а в пвп локах и на осадах пусто. Но я надеюсь прозрение наступит у Сонга, увидит он всю жадность мыла и сделает нормальное п2п. В любом случае, если что останется надежда на trion.
Аватар для Vakum_renamed_930226_27112020
Знаток
Регистрация:
19.06.2012
Зомби мутанта
Re: Lineage 3
Сообщение от Tellar:
Имхо, следующей ступенькой будут 5D игры с полным погружением в виртуальную реальность. Но мы это уже не оценим, разве что наши дети.
Как ни крути но это всё ровно будет 3D.
Аватар для N9NIGHTS
Фанат
Регистрация:
31.12.2010
Re: Lineage 3
Сообщение от DrSlon:
Как мне однажды остроумно заметили на собеседовании, "ты же понимаешь, что цель создания игр не развлекать людей, а зарабатывать на них деньги?"
Так вот, если ты будешь фармить прохожих, они свалят из игры и на них не получится зарабатывать деньги. Поетому такого не будет.
Конечно, если бы ты и твои единомышленники стали платить подписку 100к в месяц, вот тогда бы вы могли фармить прохожих сколько угодно, и даже качаться на людях...
да, убедил, вот в чем вся причина появления ***вых игр. ебаная коммерция(
странно, почему я так часто задавал себе этот вопрос почему и сам не пришел к выводу, вроде я не настолько глуп

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Вася_Механик:
Фейл может быть простой, отдать локализацию мылу и сделать ф2п, наполнив сервера ботами и голдфармерами, даже честные люди в этой ситуации понимают, чтоб не отставать от дядь, заливающих мыло десятками тысяч деревянных, надо заводить ещё 3-4 акка с ботами играть в 5 окон и т.д., в итоге все сидят в очередях, а в пвп локах и на осадах пусто. Но я надеюсь прозрение наступит у Сонга, увидит он всю жадность мыла и сделает нормальное п2п. В любом случае, если что останется надежда на trion.
трион вряд ли сфейлит. вроде компания надежная
Последний раз редактировалось N9NIGHTS; 04.02.2013 в 22:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xommm_renamed_1004858_16092019
Читатель
Регистрация:
13.01.2013
Re: Lineage 3
1 Я не согласен на счет совсем уж унылой рвр системы в АА всетаки во первых там можно пекашить своих, в хай локах вроде как пекашить даже без наказания тюрьмой.
2 Стать пиратом и вообщем играть против всех
3 Когда введут осады то кланы взявшие вроде 4 замка (не суть важно) они смогут создать свою фракцию и играть против всех.

Мне кажется что когда введут весь северный континент в игре может получится под десяток фракций со своей внешней политикой и варами.
Да и главное что вообще делит игроков на фракции граници весьма расплывчивы так как вполне себе свободное пк даже свободнее в разы чем в ла2.

Ну а ла2 это игра про бесконечный кач игра где пвп за спот этот более хороший кач нежели в другом месте и так до бесконечности.
В АА кач это такой мизерный лоу контенд который скорее перекручин по закону жанра, он очень скоро кончается и начинается основной контенд где торговля, крафт тесно свзязаны с пвп.

Я лично как многие тут вырос в ла2, но давайте взгянем правде в глаза и выглянем в окно где 2013 год. Возмем сейчас классическую ла2 которую все любят к примеру интерлюд поставим ее на новый движок типа кру енг 3 добавит физики, джампинга, графику ну и что там дальше? Ну и в чем смысл что от этого изменится? в эту ла3 все начнут играть как раньше, звезда сново станет актуальна много кто готов как лет 6 назад качатся до бесконечности, ждать рб ночи на пролет? Имхо эти не многочисленные люди оставшиеся в прошлом вполне себе играют на оставшихся фришках или мб на полу пустом офе хотя там уже давно другая игра....

К чему я это все от того что выйдет ла2 на новом движке нечего не изменится кто в нее будит играть... Мы ошибочно хотим продолжение ла2, но насамом деле мы хотим вернутся в то время когда в нее играли а оно давно ушло.....

Я свято верю, что генерируемый игроками контент – главный элемент MMORPG, который делает игру более интересной и живой и значительно продлевает жизнь проекта, что и было доказано в многих играх, включая Lineage. - Джеймс Сонг
Ваши права в разделе