Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стоит ли возобновить подписку??? 2 месяца не играл
Автор темы: Denny
Дата создания: 03.02.2013 20:14
Аватар для Denny
Гигант мысли
Регистрация:
10.05.2007
Стоит ли возобновить подписку??? 2 месяца не играл
Пасаны играю в вов очень давно, но вот как то отошла она и прошло 2 месяца. хочу поиграть. стоит ли продливать? или фильм пойти посмотреть
Аватар для Bernard
Гуру
Регистрация:
03.05.2008
Просветитель
Награжден за: За развитие идеи о выставлении оценок постам.
Re: Стоит ли возобновить подписку??? 2 месяца не играл
Имхо, маловато. Лучше подожди аддон-другой, а лучше давай вместе со мной ждать титана.
Аватар для Denny
Гигант мысли
Регистрация:
10.05.2007
Re: Стоит ли возобновить подписку??? 2 месяца не играл
а че уже известно о титане? када релиз? есть геймплейный ролик?

Добавлено через 33 секунды
блин сейчас рынок пустует нет не одной достойной мморпг. кто займет эту нишу срубит больше близардов
Последний раз редактировалось Denny; 03.02.2013 в 21:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Bernard
Гуру
Регистрация:
03.05.2008
Просветитель
Награжден за: За развитие идеи о выставлении оценок постам.
Re: Стоит ли возобновить подписку??? 2 месяца не играл
Сообщение от Denny:
а че уже известно о титане? када релиз? есть геймплейный ролик?
Известно, что это будет многопользовательская игра, выйдет незадолго до Half-Life 3, геймплейный ролик лежит на серверах Blizzard.

Сообщение от Denny:
блин сейчас рынок пустует нет не одной достойной мморпг.
Капитан Очевидность?

Сообщение от Denny:
кто займет эту нишу
Судя по всему близзарды наложили порчу на жанр мморпг и снять её могут только они сами.
Аватар для Teko
Старожил
Регистрация:
15.01.2007
Re: Стоит ли возобновить подписку??? 2 месяца не играл
Лучше к 5.2 возобновлять
Аватар для pzn_renamed_905688_28062021
id0ntcare
Регистрация:
26.02.2012
Веселый дембель
Re: Стоит ли возобновить подписку??? 2 месяца не играл
вов не торт

Ivan the net cutter.
Аватар для Рейтуз
Рейтуз
Guest
Re: Стоит ли возобновить подписку??? 2 месяца не играл
Сообщение от Bernard:
Известно, что это будет многопользовательская игра
Сообщение от Bernard:
Капитан Очевидность?
Как хорошо, что можно отвечать человеку его же цитатами.

На самом деле. Стоп треп про "Титан". Вы НИЧЕГО не знаете (кроме того, что это будет ММО). Хватит бредить.
Аватар для Almeka_renamed_608022_20072023
Знаток
Регистрация:
06.05.2008
Re: Стоит ли возобновить подписку??? 2 месяца не играл
Сообщение от Denny:
стоит ли продливать?
в идеале подождать 5.2. , но я не утерпел ) , но у меня контент не пройден пандарии
Аватар для Mast1k_renamed_708885_06062023
Продавец
Регистрация:
13.11.2009
Космос
Re: Стоит ли возобновить подписку??? 2 месяца не играл
Проплатишь ты, и что дальше? Готов 1000 дейликов в день делать? Вов оплачивать, только ради побегать бг/арену. Но не лучше тогда вечерком сыграть 1-2 игры в лол/доту? :)
Аватар для dobriy_doktor_renamed_49760_08102020
Мастер
Регистрация:
22.06.2006
Признанный автор
Награжден за: За серию статей о Mists of Pandaria (WOW) Просветитель
Награжден за: За развитие раздела World of Warcraft
Re: Стоит ли возобновить подписку??? 2 месяца не играл
Конечно оплачивай. Что за вопрос.

Сообщение от Mast1k:
Проплатишь ты, и что дальше? Готов 1000 дейликов в день делать? Вов оплачивать, только ради побегать бг/арену. Но не лучше тогда вечерком сыграть 1-2 игры в лол/доту? :)
Для того, чтобы писать подобные заявления сперва не мешало бы, к примеру, ручками набить 8й ранг в Бойцовском клубе.
Аватар для Mast1k_renamed_708885_06062023
Продавец
Регистрация:
13.11.2009
Космос
Re: Стоит ли возобновить подписку??? 2 месяца не играл
Набил ручками в пвп шмоте 7 ранг до робота со сферами, дальше без пве шмота невозможно, т.к. босс гирчек. Ничего трудного не увидел

Для того, чтобы писать подобные выпады в мою сторону, не мешало бы, к примеру, убить хоть одного рейдового босса в актуальное время в числе первых :)
Аватар для dobriy_doktor_renamed_49760_08102020
Мастер
Регистрация:
22.06.2006
Признанный автор
Награжден за: За серию статей о Mists of Pandaria (WOW) Просветитель
Награжден за: За развитие раздела World of Warcraft
Re: Стоит ли возобновить подписку??? 2 месяца не играл
Сообщение от Mast1k:
Набил ручками в пвп шмоте 7 ранг до робота со сферами
Конечно, про игрок не просто без без ша оружия с ша кристалом, а вообще в пвп сете дошел до 7 ранга. В синем, наверное.
Когда вы в следующий раз что-то подобное решите писать, учтите, что уже вот этот ьосс 5 ранга http://www.wowhead.com/npc=68252 практически непроходим в пвп гире. У него берс 1 минута а выдать 50к+ дпса по нпс в пвп гире без хита, экспертизы, с силой/интой, замененными пвп силой, с ненужным в Бойцовском клубе хп... Нет, я поверю что вы про игрок, когда вы выложите ссылку на свое армори в пвп гире с данной ачивкой , после чего я изыщу способ пообщаться с владельцем аккаунта в игре (именно армори, а не вовхайд).
Но что-то мне подсказывает, что армори мы не увидим, потому как вы только и гаразды посты в торговом набивать со скрытым армори (вы же знаете, что это нарушение, которое приравнивается к кидалову, за что положен пермабан?)
Аватар для Mast1k_renamed_708885_06062023
Продавец
Регистрация:
13.11.2009
Космос
Re: Стоит ли возобновить подписку??? 2 месяца не играл
Лови, http://eu.battle.net/wow/ru/characte...D1%80/advanced
Сообщение от dobriy_doktor:
Но что-то мне подсказывает, что армори мы не увидим, потому как вы только и гаразды посты в торговом набивать со скрытым армори (вы же знаете, что это нарушение, которое приравнивается к кидалову, за что положен пермабан?)
В торговом разделе посты не учитываются, вы видимо мало там сидите, раз обвинения в кидалове идут в мою сторону. Но мне очень льстит, что историю моих сообщений прочитали :)
Аватар для Рейтуз
Рейтуз
Guest
Re: Стоит ли возобновить подписку??? 2 месяца не играл
Сообщение от Mast1k:
Для того, чтобы писать подобные выпады в мою сторону, не мешало бы, к примеру, убить хоть одного рейдового босса в актуальное время в числе первых :)
Ты никого убить не можешь по определению. Ты можешь заплатить за то, чтобы его убили. Ты- БАРЫГА. Торгаш и жалкий купи-продайка. И мне противен.
Сообщение от Mast1k:
Вы посмотрите кол-во моих заказов, там одних петов из вашего магазина на 5000 евро за последний месяц
и никаких доказательств больше не требуется.
Аватар для Mast1k_renamed_708885_06062023
Продавец
Регистрация:
13.11.2009
Космос
Re: Стоит ли возобновить подписку??? 2 месяца не играл
Я продавец-барыга. Если у вас нет коммерческой жилки и не смыслите в этом, то почему остальные вам противны? :) Смешно слышать что-то о купи-продай, особенно от ноунеймов

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Рейтуз:
и никаких доказательств больше не требуется.
Упоротые личности меня особо доставляют, для чего мне интересно было покупать на 5000 евро петов из магазина близзард по акции? Вау точно, я ведь их продал, но это так трудно для осмысления крабам
Последний раз редактировалось Mast1k_renamed_708885_06062023; 13.02.2013 в 21:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Рейтуз
Рейтуз
Guest
Re: Стоит ли возобновить подписку??? 2 месяца не играл
Сообщение от Mast1k:
Я продавец-барыга. Если у вас нет коммерческой жилки и не смыслите в этом, то почему остальные вам противны? :) Смешно слышать что-то о купи-продай, особенно от ноунеймов
Во-первых, обвинять кого-то в том, что у него нет "коммерческой жилки" то же, что и в том, что у него нету дырявой задницы. Говорят, торговать задницей нынче тоже выгодно. И чо? Тот, кто ей не торгует, живет зря?

Во-вторых, ноунейм для меня- ты. Какой-то жадный перепродаватель с пиндосской аватаркой влез в разговор с обидой на Близз за то, что она не дает зарабатывать НА СЕБЕ. Ты бы не пытался зарабатывать на СЕРЬЕЗНЫХ людях, а продолжал- на детях и дураках, которые от скудоумия своего несут деньги аферистам, тебе подобным.

В-третьих, краб- это вовсе не человек, у которого есть ХОРОШАЯ РАБОТА, приносящая стабильный доход, и который не вынужден зарабатывать мошенничеством в интернете, продавая воздух дуракам.
Аватар для Mast1k_renamed_708885_06062023
Продавец
Регистрация:
13.11.2009
Космос
Re: Стоит ли возобновить подписку??? 2 месяца не играл
Сообщение от Рейтуз:
Во-первых, обвинять кого-то в том, что у него нет "коммерческой жилки" то же, что и в том, что у него нету дырявой задницы. Говорят, торговать задницей нынче тоже выгодно. И чо? Тот, кто ей не торгует, живет зря?

Во-вторых, ноунейм для меня- ты. Какой-то жадный перепродаватель с пиндосской аватаркой влез в разговор с обидой на Близз за то, что она не дает зарабатывать НА СЕБЕ. Ты бы не пытался зарабатывать на СЕРЬЕЗНЫХ людях, а продолжал- на детях и дураках, которые от скудоумия своего несут деньги аферистам, тебе подобным.

В-третьих, краб- это вовсе не человек, у которого есть ХОРОШАЯ РАБОТА, приносящая стабильный доход, и который не вынужден зарабатывать мошенничеством в интернете, продавая воздух дуракам.
Начну с того, что какая-то черная зависть/агро/нечто другое пошли от тебя и до сих пор от этого несет гнилью.
А закончу с тем, что никакой обиды на близзов у меня нет, просто игра уже не та.
Откуда агро, понять не могу. Мне лично на тебя насрать, по идее, у нас должны быть одинаковые чувства друг к другу, а оказывается, тут что-то другое. Хе-хе
Аватар для Рейтуз
Рейтуз
Guest
Re: Стоит ли возобновить подписку??? 2 месяца не играл
Сообщение от Mast1k:
Начну с того, что какая-то черная зависть/агро/нечто другое пошли от тебя и до сих пор от этого несет гнилью.
А закончу с тем, что никакой обиды на близзов у меня нет, просто игра уже не та.
Откуда агро, понять не могу. Мне лично на тебя насрать, по идее, у нас должны быть одинаковые чувства друг к другу, а оказывается, тут что-то другое. Хе-хе
Начну с того, что завидовать людям без дохода (читай-образования, работы, стабильности и достойного положения в обществе) смешно и глупо. ИДИ РАБОТАЙ, хватит воровать и мошенничать! Хватит жить на случайные заработки!

Продолжу тем, что игра до сих пор отличная. ЛУЧШАЯ (нет конкурентов). Если НЫНЯШНИЙ ВоВ приносит тебе меньше возможностей мошенничать- не значит, что игра стала хуже.

А закончу я тем, что это не агро с моей стороны. Это ПРЕЗРЕНИЕ. С детства презираю торговцев воздухом. Вы не люди. Вы не мужчины. Вы- глисты. Паразиты, не более. И тот факт, что дураки вас терпят, не заставят меня вас уважать.
Аватар для Mast1k_renamed_708885_06062023
Продавец
Регистрация:
13.11.2009
Космос
Re: Стоит ли возобновить подписку??? 2 месяца не играл
Сообщение от Рейтуз:
Начну с того, что завидовать людям без дохода (читай-образования, работы, стабильности и достойного положения в обществе) смешно и глупо. ИДИ РАБОТАЙ, хватит воровать и мошенничать! Хватит жить на случайные заработки!

Продолжу тем, что игра до сих пор отличная. ЛУЧШАЯ (нет конкурентов). Если НЫНЯШНИЙ ВоВ приносит тебе меньше возможностей мошенничать- не значит, что игра стала хуже.

А закончу я тем, что это не агро с моей стороны. Это ПРЕЗРЕНИЕ. С детства презираю торговцев воздухом. Вы не люди. Вы не мужчины. Вы- глисты. Паразиты, не более. И тот факт, что дураки вас терпят, не заставят меня вас уважать.
У меня такое же отношение к тунеядцам вроде тебя. Мошенническими действиями я никогда не занимался и не буду заниматься, хотя частенько сталкиваюсь с подобным на работе, но мне и официальной зарплаты хватает сполна. Я не старенький дяденька, но и не молоденький мальчик, так что про образование/работу/положение в обществе - мимо, сожалею. И ещё, если в дальнейшем последует очевидно порочащая меня информация как продавца, я это просто так не оставлю, 21 век, милиция ушла в небытие, в полиции всё проще, всё покажут и расскажут. Надеюсь мы поставили точку в БЕССМЫСЛЕННОМ сраче.
Аватар для Рейтуз
Рейтуз
Guest
Re: Стоит ли возобновить подписку??? 2 месяца не играл
Сообщение от Mast1k:
У меня такое же отношение к тунеядцам вроде тебя. Мошенническими действиями я никогда не занимался и не буду заниматься, хотя частенько сталкиваюсь с подобным на работе, но мне и официальной зарплаты хватает сполна. Я не старенький дяденька, но и не молоденький мальчик, так что про образование/работу/положение в обществе - мимо, сожалею. И ещё, если в дальнейшем последует очевидно порочащая меня информация как продавца, я это просто так не оставлю, 21 век, милиция ушла в небытие, в полиции всё проще, всё покажут и расскажут.
Мальчик! Тот, кто имеет постоянную работу (и даже карьеру) не тунеядец Тем более если работа = хобби и приносит радость (в Рашке это нонсенс?). Это во-первых. Во-вторых, на НОРМАЛЬНОЙ работе денег ДОСТАТОЧНО, и нет причины мошенничать в интернетах (в Рашке это нонсенс?). А в-третьих, я не понял намеков про полицию. Полиция Рашки? Так между нами граница (-ы) и разное гражданство. Кого пугают твои купленные пузатые воры в погонах?
Аватар для Antony Gray_renamed_19859_19022021
Старожил
Регистрация:
08.07.2005
Re: Стоит ли возобновить подписку??? 2 месяца не играл
Сообщение от Denny:
Пасаны играю в вов очень давно, но вот как то отошла она и прошло 2 месяца. хочу поиграть. стоит ли продливать? или фильм пойти посмотреть
не играл over 2 года... озарение - я и бал эту игру!

Eve Online - лучшая и последняя тру ПвП игра.
Аватар для pzn_renamed_905688_28062021
id0ntcare
Регистрация:
26.02.2012
Веселый дембель
Re: Стоит ли возобновить подписку??? 2 месяца не играл
Эта игра великолепна! играйте, продлевайте, покупайте) будет кому г слить :)

Ivan the net cutter.
Аватар для Alik Gus
Предводитель
Регистрация:
29.03.2005
Re: Стоит ли возобновить подписку??? 2 месяца не играл
у рейтуза какая то неуемная попаболь)
Аватар для pzn_renamed_905688_28062021
id0ntcare
Регистрация:
26.02.2012
Веселый дембель
Re: Стоит ли возобновить подписку??? 2 месяца не играл
Alik Gus Он уже в бане, да упокоит пека его аккаунт

Ivan the net cutter.
Аватар для Alik Gus
Предводитель
Регистрация:
29.03.2005
Re: Стоит ли возобновить подписку??? 2 месяца не играл
аминь.
Ваши права в разделе