Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
О боже
Автор темы: cblpop_renamed_614681_16052022
Дата создания: 03.02.2013 00:01
Аватар для cblpop_renamed_614681_16052022
Маньяк
Регистрация:
19.06.2008
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
О боже
Патч 5 баллов:

Скорость мага при нажатии W+A/D = 20-30 kmh (у меня racer шасси 3 лвл)
скорость саурона (ЛАЗЕРА @ЛЕЯДЬ) меньше скорости полета ракеты, танком теперь просто не увернуться ни от одного выстрела, ибо скорость стрейфа... яхз... сантиметра 4 в секунду?

В итоге получается танк:
•который ездит медленнее любого другого танка
•который не может заехать на горку и удержаться на ней
•который не может увернуться ни от 1 снаряда, которому не съебаться с боя, поскольку ему не увернуться пердаком ни от 1 снаряда, ибо скорость стрейфа равна 0
•у которого ЛАЗЕР летит МЕДЛЕННЕЕ ракеты и обычных снарядов у ванг и прулек


новая пушка полное дерьмо... 1200 сертов утекло в трубу

вылетает каждые 5-10 минут

теперь читерить стало до невозможности просто, благодя класному обновления в виде "больше не пишет ник твоего убийцы в чате"... теперь просто берем пишет любой ник типа abcdefghijklmnopqrstuvwxyz, и если человек не успеет его запомнить за 2-4 сек, пока ему показывается окно урона - вас уже никто не зарепортит

теперь я не могу отключить звук прямо из игры у дегенератов с микрофоном

новые цвета атас

Ниифически занерфеный танкбастер, который в дефолтовом состоянии убивает либер с 1 обоймы

Моси оп ? давайте повысим всем саполетам количество патронов в обойме на 10-20

в общем все збс патч... о магах ванубов можно забыть

Когда я вижу убегающего от моего хила союзника, я добиваю его, и получаю больше опыта благодаря ресу, ибон#х убегать от медика
  /l、
゙(゚、 。 7
 l、゙ ~ヽ
 じしf_, )ノ
Аватар для Atomic
Старожил
Регистрация:
31.07.2004
Re: О боже
Аватар для cblpop_renamed_614681_16052022
Маньяк
Регистрация:
19.06.2008
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: О боже
А да, еще сидя в маге не рендерятся враги, которые в МЕТРЕ, в ссаном МЕТРЕ от тебя... я стою вупор от лестницы и не вижу врагов, которые стоят через 5 ступенек от меня

Когда я вижу убегающего от моего хила союзника, я добиваю его, и получаю больше опыта благодаря ресу, ибон#х убегать от медика
  /l、
゙(゚、 。 7
 l、゙ ~ヽ
 じしf_, )ノ
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: О боже

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для Bloodhit_renamed_660519_08102023
Мастер
Регистрация:
18.03.2009
Re: О боже
Автор нуб, стрелять можно только плазмой, а не лазерами


С учётом того что Смг(Статы) настолько разные, и что единственным их плюсом должно было быть то, что их могут носить инфильтраторы, называть их говном попросту глупо.
Аватар для Nazeroth_renamed_1823_24072022
Tactical Superiority
Регистрация:
15.04.2004
Космос
Re: О боже
enjoy your nerf (c)

Аватар для rsonny
Старожил
Регистрация:
21.11.2012
Танк
Re: О боже


как вы вообще смогли разобрать баланс в таком море лагов.. смотришь в одну сторону - 3 фпс, смотришь в другую - 30

Аватар для speeker
Читатель
Регистрация:
10.05.2007
Re: О боже



Re: О боже

Аватар для rsonny
Старожил
Регистрация:
21.11.2012
Танк
Re: О боже


судя по табличке про smg выше - разработчики просто перепутали характеристики ванушной и тр. как же это так, самый точный и скорострельный smg и не у вану
взял триальный на 30 минут на биолабу, очень понравилась пушка, только шумноватая.

Аватар для azraelle
Старожил
Регистрация:
15.12.2010
Re: О боже
Цитата:
О боже
Я чаем поперхнулся, зайдя в раздел и прочитав это название. Так и знал, что будет что-то подобное.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от cblpop:
В итоге получается танк:
Хигби же сказал, что они не будут нерфить маг, одновременно с баффом пруля/вангарда. Так что это не нерф


Последний раз редактировалось azraelle; 03.02.2013 в 04:45. Причина: Добавлено сообщение
Re: О боже
no comments ребята, дропнул игрушку на неопределённый срок.не стоит себе всё портить из за сосоней.

Курю 2 недели и мне норм.
Аватар для Traur
Гигант мысли
Регистрация:
31.08.2007
Разбойник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: О боже
Хз вайн не обоснован. Зашел в игру, вызвал маг. Сильных изменений не заметил. Скорость стрейфа изменилась только на не ровной поверхности. Максималка как была 65км в час, так и осталась. Скорость полета снаряда сарона - такая же. Насчет вылетов нечего сказать не могу, ибо 10 минут, которые я катался на маге - не показатель. Но за 10 минут проблем не заметил. По поводу танкбастера, он в жопу вражескому либеру, никогда его не сдувал за раз. В упор нужно было 2 обоймы... Будет настроение - по тестю подольше...
Аватар для Fulgore_renamed_989687_22092019
Фанат
Регистрация:
07.12.2012
Re: О боже
Какие-то жалкие изменения для мага сделали а вану уже завоняли весь офф форум, присосались к имбе видать, что теперь даже такие малейшие регулировки(не нерфы) вызывают у них такую реакцию.
Аватар для cblpop_renamed_614681_16052022
Маньяк
Регистрация:
19.06.2008
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: О боже
У тебя какая шасси ?

у меня в бошке не укладывается, как можно не заметить занерфеную скорость полета сарона почти раза в 1.5 наверное...

танк вообще перестал стрейфовать нормально -_-

Когда я вижу убегающего от моего хила союзника, я добиваю его, и получаю больше опыта благодаря ресу, ибон#х убегать от медика
  /l、
゙(゚、 。 7
 l、゙ ~ヽ
 じしf_, )ノ
Аватар для Kiro
Pestilential
Регистрация:
03.05.2008
Зомби мутанта
Re: О боже
Сообщение от cblpop:
У тебя какая шасси ?


не удержался
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: images123.jpg
Просмотров: 58
Размер:	7.9 Кб
ID:	97584  

L2.WoW.Aion.EvE.Arma2.PlanetSide2.DOTA2.Arma3.АА, Bdo... Ждун следующего Г..

А не пойти ли вам всем...
Аватар для Западло
Дух неудачи
Регистрация:
05.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Re: О боже
Сменить чтоль фиолетовых на синих, а то как то за посанов в трико надоело воевать, побегаю за парней в ржавых сине-ободранных ведрах:)
ЗЫ нерф маграйдера и какие то изменения с стволами авиации меня никак не коснулись, я чисто пехотинец.....
Аватар для speeker
Читатель
Регистрация:
10.05.2007
Re: О боже
магов в данном патче апнули раз этак в 100500, по сравнению прулями и вангвардами, он вообще стрелять не могут



Аватар для Traur
Гигант мысли
Регистрация:
31.08.2007
Разбойник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: О боже
Сообщение от cblpop:
У тебя какая шасси ?

у меня в бошке не укладывается, как можно не заметить занерфеную скорость полета сарона почти раза в 1.5 наверное...

танк вообще перестал стрейфовать нормально -_-
Рейсер спид стоит. Попробовал стрейф с места. Стало медленней раза в 2. По поводу сарона - не вижу в упор, чтоб дико медленней стало... Движение же танка вперед с зажатым A/D так и осталось в пределах 60км в час...
Аватар для Приходи_renamed_878690_10052020
Забанен
Регистрация:
06.01.2012
Re: О боже
ванубы негодуют?

короче есть старый дедовский способ - берется с4, кладется под жопу магу, подрывается, маг получает требуемое ускорение)
Re: О боже
Сообщение от Приходи:
ванубы негодуют?

короче есть старый дедовский способ - берется с4, кладется под жопу магу, подрывается, маг получает требуемое ускорение)

не достойны пластида ,имхо 2 ракеты под хвост и норм.

Курю 2 недели и мне норм.
Аватар для cblpop_renamed_614681_16052022
Маньяк
Регистрация:
19.06.2008
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: О боже
Сообщение от Traur:
Рейсер спид стоит. Попробовал стрейф с места. Стало медленней раза в 2. По поводу сарона - не вижу в упор, чтоб дико медленней стало... Движение же танка вперед с зажатым A/D так и осталось в пределах 60км в час...
У тебя может клиент особенный какой-то... даже если едешь вперед и нажимаешь стрейф - скорость под 40-50kmh сразу срезается

Когда я вижу убегающего от моего хила союзника, я добиваю его, и получаю больше опыта благодаря ресу, ибон#х убегать от медика
  /l、
゙(゚、 。 7
 l、゙ ~ヽ
 じしf_, )ノ
Аватар для Bloodhit_renamed_660519_08102023
Мастер
Регистрация:
18.03.2009
Re: О боже
Сообщение от Traur:
Рейсер спид стоит. Попробовал стрейф с места. Стало медленней раза в 2. По поводу сарона - не вижу в упор, чтоб дико медленней стало... Движение же танка вперед с зажатым A/D так и осталось в пределах 60км в час...
Скорость полёта снаряда с 300 уменьшили до 250.
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: О боже

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: О боже
Плакала дефачка в фиолетовом латексе...

Сообщение от speeker:
магов в данном патче апнули раз этак в 100500, по сравнению прулями и вангвардами, он вообще стрелять не могут
Бугогагага :]

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Ваши права в разделе