Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
TERA NA через WTFast
Автор темы: moon3_renamed_1012490_02102019
Дата создания: 03.02.2013 13:33
Аватар для moon3_renamed_1012490_02102019
Читатель
Регистрация:
03.02.2013
TERA NA через WTFast
Собственно говоря кто смог запустить?
Re: TERA NA через WTFast
Не парьтесь по всем этим лохотронам. Если у вас пинг в районе 140-200 эта программа никаких результатов вам не даст.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для moon3_renamed_1012490_02102019
Читатель
Регистрация:
03.02.2013
Re: TERA NA через WTFast
Ты когда нибудь про волга телеком слышал? У меня пинг на NA 400-500 а программа не даёт не каких результатов так как до её серверов у меня пинг примерно такой же
Re: TERA NA через WTFast
Сообщение от moon3:
программа не даёт не каких результатов
Есть вероятность что эта программа обычный лохотрон, обещающий за 5 долларов преодолеть скорость света :)

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Diodora_renamed_656750_04102020
Маньяк
Регистрация:
26.02.2009
Re: TERA NA через WTFast
Сообщение от Торик:
Есть вероятность что эта программа обычный лохотрон, обещающий за 5 долларов преодолеть скорость света :)
не прав...эта программа в АА на Корее очень даже пинг резала...там даже раздел запилин был как ее настроить...

Сообщение от GonnaInfo:
Именно игры, где ты можешь все потерять в один миг, где все достигается кровью и временем, где тебя могут обмануть, убить потому что ты враг, за ресурсы, или даже просто так, где есть высшие цели, игры которые насквозь пронизаны эмоциями - так хорошими так и плохими, именно такие игры - высшая квинтэссенция реальной жизни. Если ты не понимаешь и этого, то действительно тут уже ничего не доказать.

Сообщение от Fenk:
Если бы я был хейтером, меня бы забанили на Гохе. А если я не забанен, я критик
Re: TERA NA через WTFast
Сообщение от Diodora:
не прав...эта программа в АА на Корее очень даже пинг резала...там даже раздел запилин был как ее настроить...
Я уже по этому поводу отписывал - программа для выравнивания кривейших маршрутов. Таких очень мало либо это Азия.

Если у вас на америку пинг 150, эта программа не спасет)

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для KronoZ_renamed_677372_22092019
Фанат
Регистрация:
19.06.2009
Re: TERA NA через WTFast
Для начала стоит удостоверится что беда не на участке провайдера, да и вообще понять где пробка и потом уже думать что делать.

"I firmly believe that any man's finest hour - his greatest fulfillment to all he holds dear...
is that moment when he has worked his heart out in a good cause and lies
exhausted on the field of battle -... victorious." Vince Lombardi

Ваши права в разделе