Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос от новичка.
Автор темы: Nicon
Дата создания: 02.02.2013 17:29
Аватар для Nicon
Nicon
Guest
Вопрос от новичка.
Здравствуйте, купил недавно GW2, и выбрал сервер Blacktide, и хотел бы сменить сервер, собственно вопрос, если я удалю всех персонажей на этом сервере смогу ли я выбрать другой сервер?
Аватар для Frib_renamed_25305_30062021
Знаток
Регистрация:
29.09.2005
Re: Вопрос от новичка.
нет. надо делать трансфер
так что теперь копи голд, конверти в гемы и вперед..
Аватар для Nicon
Nicon
Guest
Re: Вопрос от новичка.
ясно, огромное спасибо, да нет пойду положу ещё немного денег и сделаю трансфер =) просто не знаю сколько я то золото фармить буду =(
Аватар для Frib_renamed_25305_30062021
Знаток
Регистрация:
29.09.2005
Re: Вопрос от новичка.
ты определился с норм сервером для начала )
Аватар для Nicon
Nicon
Guest
Re: Вопрос от новичка.
я почитал формум, и захотел в гильдию ХАОС которая находиться на Gunnar's Hold, плюс там по WvW все ок =) статистики смотрел и так далее =) скажем так БТ это была ошибка, я просто как начинающий не знал что нельзя сменить сервер =(
Аватар для Frib_renamed_25305_30062021
Знаток
Регистрация:
29.09.2005
Re: Вопрос от новичка.
ну и зря..
Аватар для Nicon
Nicon
Guest
Re: Вопрос от новичка.
почему? обьясни, я просто новичек, толком нешарю, рад буду послушать опытного игрока.
Аватар для Frib_renamed_25305_30062021
Знаток
Регистрация:
29.09.2005
Re: Вопрос от новичка.
это сугубо мое имхо, без каких-либо предвзятых отношений к хаосу лично

незнаю насколько у них там дела в данный момент, но по сообщениям вроде как народа меньше онлайн, в топ1 ввв скорее всего своими силами, они сервер не вытащат, вообще я даже не нашел раздел на форуме гуннар сервера, значит других русских ги там кот наплакал. Т.е если по каким-то причинам гильдия тебя не устроит (неадекватный чат, не сошлись характерами, разные в итоге интересы и т.п) тебе опять придется делать трансфер, что уже не есть хорошо.

потом просто берем ссылку http://mos.millenium.org/matchups (сегодня отресетили рейтинги всем серверам, если ты не вкурсе, так что кто там топ1 можеш не смотреть)
смотрим текущий инкоминг гунара (+230), да они пока по очкам на первом месте, но это скорее всего утренний захват пустующих после ресета точек, со спащими буржуями. А сейчас прайм тайм для москвы, а сервер уже имеет скудный инкомиг и фарш их ночью просто раздавит (опять же это мое предположение), да и к слову о фарше, русских ги там побольше

я лично, считаю если и идти то на сбалансированные сервера, и где русских побольше (если это для тебя важно). Cфр, Десоль, тот же Фарш

Почитай разделы серверов прежде, чем выбрать. Ни кого ни хочу оскорблять, поэтому не буду писать, что сфр лучший выбор
Вообщем так.
Аватар для Nicon
Nicon
Guest
Re: Вопрос от новичка.
Ну с английским у меня все в порядке, для начала я думаю пойдет, мне хватит и пару человек для игры, даже если на сервере половина русских, не факт что я буду общаться со всеми сразу =) маленькая група людей меня устроит =) да и уже сделал трансфер, блин немного побегал на WvW и понял што комп у меня слабый =( некогда не жалувался на игры, а тута на тебе жуткие лаги, толпы народу ух жесть =(
Аватар для Frib_renamed_25305_30062021
Знаток
Регистрация:
29.09.2005
Re: Вопрос от новичка.
будет смысл проагредить.

Вообщем успехов.
Аватар для Nicon
Nicon
Guest
Re: Вопрос от новичка.
спасибо =) и тебе =)
Аватар для Топик_renamed_946887_28102019
Фанат
Регистрация:
27.09.2012
Re: Вопрос от новичка.
Сообщение от Nicon:
с английским у меня все в порядке
с русским, я вижу, тоже неплохо *сарказм*

Добавлено через 49 секунд
Сообщение от Nicon:
с английским у меня все в порядке
с русским, я вижу, тоже неплохо *сарказм*

Последний раз редактировалось Топик_renamed_946887_28102019; 03.02.2013 в 00:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shadow of Azrael
Мастер
Регистрация:
19.01.2011
GoHa.Ru - 10 лет Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Вопрос от новичка.
Сообщение от Frib:
фарше, русских ги там побольше
О_о Какие например ?
На гохе раздел фарша уже несколько месяцев МЕРТВЫЙ.
Аватар для Stikus_renamed_699196_31012020
Знаток
Регистрация:
26.09.2009
Погодите-ка, раньше точно можно было переехать бесплатно, если персонажей нет, т.к. трансферить нечего - на БВЕ, откуда инфа, что сейчас иначе?
Аватар для Shadow of Azrael
Мастер
Регистрация:
19.01.2011
GoHa.Ru - 10 лет Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Вопрос от новичка.
Сообщение от Stikus:
раньше точно можно было переехать бесплатно, если персонажей нет, т.к. трансферить нечего - на БВЕ,
Нет, потому, что трансферятся не персонажи, а АККАУНТ.
Аватар для Frib_renamed_25305_30062021
Знаток
Регистрация:
29.09.2005
Re: Вопрос от новичка.
раньше и трава зеленее была.. народ ставил персов у орихалкум руды и трансферил по всем сервакам в течении дня без кд..

p.s

Shadow of Azrael
хрен его знает что там на фарше, темболее за ночь гуннар оторвался еще сильнее, так что мой пост выше уже опровергли своими действиями, хотя когда уходил у фарша инк больше был )
Аватар для Елло_renamed_799420_30032022
Старожил
Регистрация:
16.02.2011
Re: Вопрос от новичка.
Сообщение от Frib:
раньше и трава зеленее была.. народ ставил персов у орихалкум руды и трансферил по всем сервакам в течении дня без кд..
лол блин, а я что-то не догадался
Аватар для Ksardy
Ksardy
Guest
Re: Вопрос от новичка.
Сообщение от Shadow of Azrael:
Нет, потому, что трансферятся не персонажи, а АККАУНТ.
Два дня назад делал трансфер бесплатно.Удалив всех персонажей(купил ак с рук) Но кд 7 дней на все трансферы.
Странно
Последний раз редактировалось Ksardy; 03.02.2013 в 15:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Stikus_renamed_699196_31012020
Знаток
Регистрация:
26.09.2009
Сообщение от Ksardy:
Два дня назад делал трансфер бесплатно.Удалив всех персонажей(купил ак с рук) Но кд 7 дней на все трансферы.
Странно
О чем я и говорил. Если трансферить нечего, то домашний мир поменяют бесплатно. А КД например для того, чтобы твинков-шпионов не гоняли слишком часто.
Аватар для Frib_renamed_25305_30062021
Знаток
Регистрация:
29.09.2005
Re: Вопрос от новичка.
так трансфер платным недавно сделали.. когда там патч то вышел 28
Аватар для Stikus_renamed_699196_31012020
Знаток
Регистрация:
26.09.2009
Re: Вопрос от новичка.
Ну если реально 2 дня назад - то это все равно после патча. Не горю желанием удалять 3х 80х чаров ради теста :)

Side by side [SbS]
Stikus (Warrior), Horadreamer (Guardian), Rothyarr (Engineer), Firelyssa (Elementalist)
Аватар для Ksardy
Ksardy
Guest
Re: Вопрос от новичка.
Ды бесплатный если нет чаров.Сам переносил недавно.
Ваши права в разделе