Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение кто, кому, и что?...за хиро!
Автор темы: Pandewka_renamed_818535_14062023
Дата создания: 01.02.2013 13:57
кто, кому, и что?...за хиро!
Добрый день!

Хотелось бы поднять актуальность темы олимпиады.

Просматривая старые записи олимпиад, в том числе и хроники гц+, фрея хотелось бы подчеркнуть как сильно изменилась возможность взять хиро в хрониках Tauti. Возможно дело в идеи поставить много арен, где для каждого есть удачная/неудачная, с антиклассами. Возможно эт решение зерговых потоков, на что должно быть ограничение либо больше влезать, либо ожидание регистрации быстрее.
Прошли те хроники, где решал скил? Где многие боялись конкретно заряженных по рукам и эквипу чаров?
Где не было таких открытых потоков, и встретить фармящего на хиро вара было проще и как-то "зарешать" его судьбу.
Не смогла я вспомнить, где видела мувик от Senj на олимпе на ютубе, может кто понимает о чем я.

А теперь перенесемся в череду олимпиадных потоков нынешних игр.

Опен.

Все регаются в свои потоки, претенденты исключительно в потоки. А что же за претенденты такие, если в опене боятся выходить и гнуть? Тот же snayp28, я его лично не помню в опене почти, что не бой, то релог.
Далее - перейдем к лукам.

Пожалуй чуть ли не единственный лук в варх на олимпе который претендует на хиро и не боится регаться в общий поток - Nesq1uk, но и он мелькает в потоках.

На памяти сервера, очень долго был грозой опена Альтаир, но со временем мы не молодеем, сменившая его Викторовна, мне кажется, не амбициозна как для претендента. Спокойная, домашная женщина у плиты. Пусть там и остается, а детки (мы) хиро пофармят. Затем личная любовь Димы к жрущей шоколадки приводит к тому, что они уговаривают альтаира претендовтаь алмею на хиро. Кстати, открою секрет почему парни уходят за ней из кп в кп, в реале у нее папаша верхушка. Парни, вам не светит стать багатым зятем, расслабьтесь.

Вывод делаем следующий: даже если вы не очень как снайп28, главное знать у кого за щечку взять или подружиться с чемпионом минета и вам организуют клан поток волков. Снайп28 тому подвтерждение. Заточил скил, защеканец +10.

КБ.

Тут те же потоки почти, что и в опен, ники меняются.

А что самое интересное, многие, кто помагал снайпу, у кого он брал... (додумать сами что), за спиной в мамбле слышалось "да она кривая, "да он ниачем". Нееет, я не буду этим чантам раскрывать карты разговоров о них от снайпа, пройдет время, и слава возьмет свои плоды, снайпушка

Но, заливные вы наши, помните одно, однажды, вернутся те, кого вы искренне боитесь, и начнут фармить олимп. Вот тогда, именно тогда, ваши коленки затрясутся по-настоящему В природе во всем есть баланс. На смену вам - заливным - придут фармеры. Помяните эти слова, когда вернутся в бой старые хиро. А они вернутся, бывших задротов не бывает.

у меня все :)

агроняша
Re: кто, кому, и что?...за хиро!
1
Аватар для Glinty_renamed_786134_28112020
Предводитель
Регистрация:
15.12.2010
Лекарь
Re: кто, кому, и что?...за хиро!
кто читал перескажите


Красный Пандалол
Аватар для LowDpsHawkey
LowDpsHawkey
Guest
Re: кто, кому, и что?...за хиро!
Сообщение от Pandewka:
общий поток - Nesq1uk
:p andaredlol:
ты не перепутала? по моему это нон стоп перманент хиро, который молится на залив.





то, что олимп говно-всем давно понятно.В данный момент это только лишь борьба кланов -кто кого лучше зальет.
Снайп-да, говно, да кривое-но хиро. К тому же стал он хиро за залив и так понятно.

начиная с Года я в жизни не пойду на это убожество-олимп....беготня даунов.


п.с. ***** простыня.

Добавлено через 48 секунд
Сообщение от Creativka:
кто читал перескажите
Чемп-лох
снайп-говно
Фап-фап сенж
Последний раз редактировалось LowDpsHawkey; 01.02.2013 в 14:02. Причина: Добавлено сообщение
Re: кто, кому, и что?...за хиро!
короче Каси в каком сайде бы она не была,обзывает вражеский сайд заливным,и так по кругу
Аватар для Glinty_renamed_786134_28112020
Предводитель
Регистрация:
15.12.2010
Лекарь
Re: кто, кому, и что?...за хиро!
тема столпоепства в призме столба как фалического символа не раскрыта


Красный Пандалол
Аватар для sambuka_renamed_714574_02082020
ракальдия топ
Регистрация:
12.12.2009
Зомби мутанта
Re: кто, кому, и что?...за хиро!

такой аналфаер от каси, что всяких кривых заливают, а ее не могут, не хотят, даже за миньет залить.

надо тоже такую темку создать про самонеров.
Аватар для ArchylOol_renamed_873054_26092019
Маньяк
Регистрация:
13.12.2011
Re: кто, кому, и что?...за хиро!
если бы не ввели ограничения по боям и олимп был бы как и раньше каждый день, у заливных было бы на 99% меньше взять геройство.
Несквик- единственный лук который может тащить в опене, но т.к его конкурент летает только в потоках почему бы и ему не полетать в потоках?
+ к зюзе, олимп стал настолько убогим.....
снайпа сменит номерки(уверен на 99%) и все будет как 4 месяца назад

Добавлено через 50 секунд
Сообщение от sambuka:

такой аналфаер от каси, что всяких кривых заливают, а ее не могут, не хотят, даже за миньет залить.

надо тоже такую темку создать про самонеров.
ты еще не был хиро?
Последний раз редактировалось ArchylOol_renamed_873054_26092019; 01.02.2013 в 14:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LowDpsHawkey
LowDpsHawkey
Guest
Re: кто, кому, и что?...за хиро!
Сообщение от ArchylOol:
единственный лук который может тащить в опене
чудилко тоже классно играет в опене...причем чудилку начали заливать только к классовым боям, а первые 2 недели он фармил, летая сам.Редко попадался на сокланов.

Сообщение от ArchylOol:
настолько убогим.....
олимп в стиле бей-беги-поебота..толи раньше-зарядил мк, лф, уд...и побежал или насасывать, или карать) все тактики через талики..все кайты танков, т.к. можно было поразводить и на уд и т.д....а ща..это ****ец....хилл весь бой танка гоняет, танк раза 2 стукнет в ебач и еще и выиграет, т.к. 500 рефлектов..чант по еблу надает и в камень свой, ы. Маг придет на оли-отсосет у всех и уйдет ( кроме продайдушу). Лук зайдет на оли-ваще от всех писек наглотается. Нож ваще в хайдах прячется (баный стыд, где старое величие класса, который мог убить накуй ваще с бэка).
хз, что будет с вводом 34 классов, но сейчас олимп-для парализованных дебилов, которым в выходные заняться нечем совсем.
Аватар для ArchylOol_renamed_873054_26092019
Маньяк
Регистрация:
13.12.2011
Re: кто, кому, и что?...за хиро!
Сообщение от LowDpsHawkey:
чудилко тоже классно играет в опене...причем чудилку начали заливать только к классовым боям, а первые 2 недели он фармил, летая сам.Редко попадался на сокланов.
Несквик посильнее будет, как ни крути

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от LowDpsHawkey:
хз, что будет с вводом 34 классов, но сейчас олимп-для парализованных дебилов, которым в выходные заняться нечем совсем.
все тоже самое, но парализованных дебилов, которым в выходные заняться нечем совсем будет больше
Последний раз редактировалось ArchylOol_renamed_873054_26092019; 01.02.2013 в 14:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LowDpsHawkey
LowDpsHawkey
Guest
Re: кто, кому, и что?...за хиро!
Сообщение от ArchylOol:
Несквик посильнее будет, как ни крути
ну, я и не спорю особо кто из них сильнее..оба хороши.

Сообщение от ArchylOol:
все тоже самое,
Re: кто, кому, и что?...за хиро!
Данная тема призвана также открыть глаза тем, кто свято верит, что помагает другу. Подумайте, а не являетесь ли вы пешкой? Пишет ли вам ваш друг вне пт-вскр с 18 по 00? Узнавал ли он хоть раз как ваши дела, сколько подряд побед на квест? задумайтесь, прежде чем решаете судьбу чьего-либо хиро.

Отдельный вопрос к союзной помощи.

Вот как вы считаете, если при существующем союзе ребелион и свордв, должен ли член клана ребелион помагать обоюдному вару - волкам снайпу на хиро? даже за деньги, если идет чаша весов сворды вс волки?
Предательство или личный выбор за адену? Продажное 10очковое место для потока или наказать лишением плаща и моральным выговором?

Так же и у волков в свое время, обоюдный вар со свордами и это не мешало снайпу узнать все фишки у царя и залесть на хиро самому, это предательство снайпа волкам в то время или личный выбор как игрока?

Каждый читающий это сообщение вдумайтесь, если в вашем паке претендуют на хиро и с союзного клана продаются вару в поток на хиро...вы бы наказали этого человека или все же простили как его личное дело? либо мы идейный сервер, либо сервер "у кого больше адены с теми и дружу"

И это не единичный случай.

Добавлено через 6 минут
http://pixs.ru/showimage/1JPG_3913005_6987474.jpg - вот такое хиро вы себе заливали? неадекватное, малолетнее, нечитающее книжки, едвапопадающее по кнопкам, оскорбляющее, акк-шаринг на пол клана.

агроняша
Последний раз редактировалось Pandewka_renamed_818535_14062023; 01.02.2013 в 14:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LowDpsHawkey
LowDpsHawkey
Guest
Re: кто, кому, и что?...за хиро!
срать вобще. У кого этот снайп вобще играет?
Re: кто, кому, и что?...за хиро!
кл волков, ЭлФаеР

агроняша
Аватар для LowDpsHawkey
LowDpsHawkey
Guest
Re: кто, кому, и что?...за хиро!
диван сквад.пох вобще на это говно.
Re: кто, кому, и что?...за хиро!
а вообще снайпушка подлая скатина, и я искренне надеюсь, что хакеры найдут его учетку прежде чем закончится месяц Севастополь близко, помни Ос! между нами 6 часов машиной! чемпион тебя не спасет от гнева женщины и там ты далеко не хиро

агроняша
Аватар для ГенеральныйДиректор
ГенеральныйДиректор
Guest
Re: кто, кому, и что?...за хиро!
После того как напи3дюлишь ему скинь мне фотографии.
Re: кто, кому, и что?...за хиро!
В камне хироскилы не работают? :D
Аватар для sambuka_renamed_714574_02082020
ракальдия топ
Регистрация:
12.12.2009
Зомби мутанта
Сообщение от ArchylOol:
ты еще не был хиро?
неа, говорят чтобы им стать, надо пойти к однотяну в кп.

а так пофиг кому релогать, вару или нет, главное квест не сфейлить.
Re: кто, кому, и что?...за хиро!
ты не очень, хоть я и не знаю кто ыт, но именно поэтому ты не очень

агроняша
Аватар для ArchylOol_renamed_873054_26092019
Маньяк
Регистрация:
13.12.2011
Re: кто, кому, и что?...за хиро!
Сообщение от Pandewka:
ты не очень, хоть я и не знаю кто ыт, но именно поэтому ты не очень
ты не узнала mmagika?
Аватар для LowDpsHawkey
LowDpsHawkey
Guest
Re: кто, кому, и что?...за хиро!
Сообщение от ArchylOol:
mmagika
говорят, чтобы его узнать, то нужно в кх у клф сидеть
Аватар для ArchylOol_renamed_873054_26092019
Маньяк
Регистрация:
13.12.2011
Re: кто, кому, и что?...за хиро!
я сидел в кх у всех кланов
Аватар для LowDpsHawkey
LowDpsHawkey
Guest
Re: кто, кому, и что?...за хиро!
pizdabol ebanij! ty so mnoj gankal! no4ami 4toli sidel?
Аватар для ArchylOol_renamed_873054_26092019
Маньяк
Регистрация:
13.12.2011
Re: кто, кому, и что?...за хиро!
ya s toboi gankal no4ami, sidel ve4erami
Ваши права в разделе