Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Отговорите меня от Guild Wars 2
Автор темы: Almeka_renamed_608022_20072023
Дата создания: 01.02.2013 11:01
Аватар для Almeka_renamed_608022_20072023
Знаток
Регистрация:
06.05.2008
Отговорите меня от Guild Wars 2
Ребята , срочно нужна медицинская помощь троллей и старожилов. Хочу попробовать GW2 , но сильно сомневаюсь, уж больно много народ от туда сваливает. Погонять триал не получается, нужно покупать.

Так что купить GW2 или вернуться в ВоВ (пандарию еще не прошел, только докачал до 90 друида и немного монка).

Спасибо!
Re: Отговорите меня от Guild Wars 2
Да проваливай, сам вернешься потом, лол.

Добавлено через 51 секунду
или не вернешься совсем, потому что поймешь, что ММО тебе просто надоели, как мне, например.

Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.
Последний раз редактировалось The Demoman_renamed_616910_13102019; 01.02.2013 в 13:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Рейтуз
Рейтуз
Guest
Re: Отговорите меня от Guild Wars 2
Сообщение от Almeka:
Так что купить GW2 или вернуться в ВоВ
Если денег много- купи, поиграй месяц, забей. Если мало- перестань хотеть. По большому счету, хотеть там нечего...хоть поначалу БЫЛО забавно (когда после старта народу было действительно толпы).
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Отговорите меня от Guild Wars 2
ГВ2 игра на недельку Пока свежим кажется система квестов и скилов на оружии. Когда это свежее впечатление проходит, уже ничто не скрывает, какое это убогое и второсортное говно

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Re: Отговорите меня от Guild Wars 2
Попроси у кого-нибудь аккаунт побегать. Я так на неделю себе нашла, в самом начале. На этом форуме есть добрые люди.

Женщины в брюках не делают реверансов.
Аватар для Almeka_renamed_608022_20072023
Знаток
Регистрация:
06.05.2008
Re: Отговорите меня от Guild Wars 2
Сообщение от Salomea:
Попроси у кого-нибудь аккаунт побегать. Я так на неделю себе нашла, в самом начале. На этом форуме есть добрые люди.
Ну Соломеюшка , я совсем не тян и не объект поклонения форумных троллей )

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Рейтуз:
Если денег много- купи, поиграй месяц, забей.
Не мало, на онлайн не люблю тратить ) Оплачиваю не более одной игры в месяц. Вот 3 месяца задротствовал в танки, после ввода золотых снарядов за серебро. Сейчас поднадоели.

Желание поиграть в GW2 возникает по причине занятия данной игрой всех топов в 2012 году.

А в ВоВ вроде как охото вернуться, т.к. пандария не открыта по сути. 90й то получил, но даже не во всех локациях был. Но рассказывают про страшные дейлики , которые нужно принудительно делать, это пугает.

Кстати как там себя чувствуют ханты? Так нравилось в Вотле гонять в ММ , ну или хотя бы в сурве.
Последний раз редактировалось Almeka_renamed_608022_20072023; 01.02.2013 в 16:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Тоджик_renamed_655373_01042024
Мастер
Регистрация:
18.02.2009
Re: Отговорите меня от Guild Wars 2
Алмека, если не тянет к варкрафту, другие игры даже не пробуй. Лучше вообще не играть в ММО, после забивание на вов

Добавлено через 1 минуту
Или вернись в вов, благо у тебя 2 хай левела, с очень универсальными спеками. Оденешь тот спек, к которому сердце тянет.
Последний раз редактировалось Тоджик_renamed_655373_01042024; 01.02.2013 в 17:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для dobriy_doktor_renamed_49760_08102020
Мастер
Регистрация:
22.06.2006
Признанный автор
Награжден за: За серию статей о Mists of Pandaria (WOW) Просветитель
Награжден за: За развитие раздела World of Warcraft
Re: Отговорите меня от Guild Wars 2
Сообщение от Almeka:
Желание поиграть в GW2 возникает по причине занятия данной игрой всех топов в 2012 году.
Это ты что-то не то написал. Игра, об которую еще до выхода решительно все вытерли ноги, вряд ли займет хоть какой-то объективный топ в сколь-нибудь серьезной выборке. Прийми за факт, что при обсуждении игр, книг, фильмов, картин, фото да хоть зубной пасты любой рейтинг продается, любой счетчик накручивается заинтересованными сторонами, притом даже на таких тупичках, о которых подавляющее большинство фактических потребителей не имеет ни малейшего представления. Как пример, зависала на страничке своя компания в сотню пользователей-любителей литературы, в основном зарубежной, в основном давно переводившейся или не переведенной. Так как чтение на английском или поиск старых книг - дело долгое, надо подходить к нему с осторожностью = имеются индексы популярности+отзывы на книги. И дергнуло же одного из одесситов в качестве первоапрельской шутки запилить книги Марининой с прикрученными индексами и открытыми отзывами. Через неделю на страничке было в 4 раза больше пользователей, которые кроме Марининой книг не читали. Еще через неделю потребовали запилить счетчики для русских МТА и понеслось. Сейчас раз в 15-20 больше посетителей чем 3 года назад, часть понаехавших - просто тусовка, типа "мы тоже", часть холиварщики сродни "Путин вс Пуси", но основная часть новых "посетителей" - боты, в автоматическом режиме качаемые (есть отдельные ограничения на длительность прибывания и рейтинг пользователя) для накрутки счетчиков МТА и опускания конкурентов. При том, что это открыто отслеживается и их банят, пару добровольных админов с банхаммерами не могут вычистить все, да и не за этим они на страничку заходят, чтобы по 3 часа после ботов откатывать. Повторюсь, это просто 1 из тысяч страниц рунета, посвященных литературе, с книгами, выпускаемыми мизерными тиражами в 1.5-3к, или, вообще, авторскими сборниками и клубными изданиями по 50 экземпляров. А ты говоришь о игре с многомиллионным бюджетом. Очевидно же, что проще купить все интернет-рейтинги, чем сделать нормальную игру.
Аватар для Рейтуз
Рейтуз
Guest
Re: Отговорите меня от Guild Wars 2
Сообщение от dobriy_doktor:
Это ты что-то не то написал. Игра, об которую еще до выхода решительно все вытерли ноги, вряд ли займет хоть какой-то объективный топ в сколь-нибудь серьезной выборке. Прийми за факт, что при обсуждении игр, книг, фильмов, картин, фото да хоть зубной пасты любой рейтинг продается, любой счетчик накручивается заинтересованными сторонами, притом даже на таких тупичках, о которых подавляющее большинство фактических потребителей не имеет ни малейшего представления. Как пример, зависала на страничке своя компания в сотню пользователей-любителей литературы, в основном зарубежной, в основном давно переводившейся или не переведенной. Так как чтение на английском или поиск старых книг - дело долгое, надо подходить к нему с осторожностью = имеются индексы популярности+отзывы на книги. И дергнуло же одного из одесситов в качестве первоапрельской шутки запилить книги Марининой с прикрученными индексами и открытыми отзывами. Через неделю на страничке было в 4 раза больше пользователей, которые кроме Марининой книг не читали. Еще через неделю потребовали запилить счетчики для русских МТА и понеслось. Сейчас раз в 15-20 больше посетителей чем 3 года назад, часть понаехавших - просто тусовка, типа "мы тоже", часть холиварщики сродни "Путин вс Пуси", но основная часть новых "посетителей" - боты, в автоматическом режиме качаемые (есть отдельные ограничения на длительность прибывания и рейтинг пользователя) для накрутки счетчиков МТА и опускания конкурентов. При том, что это открыто отслеживается и их банят, пару добровольных админов с банхаммерами не могут вычистить все, да и не за этим они на страничку заходят, чтобы по 3 часа после ботов откатывать. Повторюсь, это просто 1 из тысяч страниц рунета, посвященных литературе, с книгами, выпускаемыми мизерными тиражами в 1.5-3к, или, вообще, авторскими сборниками и клубными изданиями по 50 экземпляров. А ты говоришь о игре с многомиллионным бюджетом. Очевидно же, что проще купить все интернет-рейтинги, чем сделать нормальную игру.
Три приятных факта. Доктор умный, Доктор красиво пишет (не в одну строчку) и Доктор читает книжки. Нравитса! (С) Борат
Аватар для Almeka_renamed_608022_20072023
Знаток
Регистрация:
06.05.2008
Re: Отговорите меня от Guild Wars 2
Спасибо всем. Играю в ВоВ, вы меня вылечили!
Аватар для Рейтуз
Рейтуз
Guest
Re: Отговорите меня от Guild Wars 2
Сообщение от Almeka:
Спасибо всем. Играю в ВоВ, вы меня вылечили!
Аватар для стенка
Гуру
Регистрация:
04.08.2008
Re: Отговорите меня от Guild Wars 2
купил гв2, восторг через пару дней сменился разочарованием.
какое же там убогое пвп начиная с того что отсутствуют ворлд стычки, и заканчивая нелепыми бг.
сама механика тоже то еще дерьмо.
с точки зрения пве игра отменная, но пве не для меня.
вов тоже тухлый, сейчас вообще ни во что не играю


Аватар для Myxir
Ентирнет-Ыксперт
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Победитель турнира
Награжден за: Победитель Турнира "Борцун Года"
Re: Отговорите меня от Guild Wars 2
Сообщение от Almeka:
Ребята , срочно нужна медицинская помощь троллей и старожилов. Хочу попробовать GW2 , но сильно сомневаюсь, уж больно много народ от туда сваливает. Погонять триал не получается, нужно покупать.

Так что купить GW2 или вернуться в ВоВ (пандарию еще не прошел, только докачал до 90 друида и немного монка).

Спасибо!
Советую поиграть, игра весьма хороша. Но лично мне, почему-то быстро надоела.

Сообщение от Ploom:
вечная память делу большевиков и огромное человеческое спасибо за реальную свободу для людей

Сообщение от Myxir:
За насильную украинизацию русских регионов тоже благодарность им выражаешь?
Сообщение от Ploom:
да

Аватар для Almeka_renamed_608022_20072023
Знаток
Регистрация:
06.05.2008
Re: Отговорите меня от Guild Wars 2
Сообщение от ФаерБолт:
Но лично мне, почему-то быстро надоела.
Все жалуются, что после месяца игры там делать нечего. Может когда-нибудь попробую, а пока ВоВ оплачен, в него пошпилю )
Аватар для Myxir
Ентирнет-Ыксперт
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Победитель турнира
Награжден за: Победитель Турнира "Борцун Года"
Re: Отговорите меня от Guild Wars 2
Сообщение от Almeka:
Все жалуются, что после месяца игры там делать нечего.
Не сказал бы, что через месяц там делать нечего, но получается как и с первой частью. Месяц-два играешь с интересом, а потом "отрубает".Через некоторое время опять играешь две-три недели и снова надоедает. Но это лично у меня так, у других не в курсе как.

Сообщение от Ploom:
вечная память делу большевиков и огромное человеческое спасибо за реальную свободу для людей

Сообщение от Myxir:
За насильную украинизацию русских регионов тоже благодарность им выражаешь?
Сообщение от Ploom:
да

Аватар для стенка
Гуру
Регистрация:
04.08.2008
Re: Отговорите меня от Guild Wars 2
не хватает там людей, локации все дохлые и мир мертвый


Аватар для Dartungar_renamed_566603_10122019
Маньяк
Регистрация:
15.05.2007
Re: Отговорите меня от Guild Wars 2
меня в ГВ2 хватило на пару дней. меня и вов-то на пару месяцев в году привлекает.
Аватар для Fars
Fars
Guest
Re: Отговорите меня от Guild Wars 2
Первую неделю вау круто, а потом, ну вообщем я больше туда так и не заходил.
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: Отговорите меня от Guild Wars 2
я захожу иногда, но с зарплаты решил вернуться в вов на время :)
гв2 и д3 - худшие мои покупки прошлого года, за которые реально жалко потраченных денег

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Аватар для Dartungar_renamed_566603_10122019
Маньяк
Регистрация:
15.05.2007
Re: Отговорите меня от Guild Wars 2
Сообщение от Tapik:
гв2 и д3 - худшие мои покупки прошлого года, за которые реально жалко потраченных денег
this
причем обидно не из-за факта а потому что стоят они ближе к потолку цен на игры
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Отговорите меня от Guild Wars 2
ГВ2 - лучшее мое приобретение на сегодняшний день. Ничего более качественного среди ММО не выходило. Да, она не без недостатков, но в целом игра вышла отличная.

Мои обзоры вполне актуальны по сей день -

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t765626 - Три дня вместе с Guild Wars 2
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t766918 - Другие 48 часов вместе с Guild Wars 2
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t782585 - Guild Wars 2. Последний герой.
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t793453 - Релиз Guild Wars 2: записки юного элементалиста

Guild Wars 2 вполне стоит своих денег, я провел в ней время с беты и фактически до начала февраля, ни секунды не пожалел. Да есть недостатки. ТО же WvW оказалось не до конца проработанным, особенно для формата больших PvP гильдий, но те не менее удерживало оно эти гильдии в игре очень долго, и удерживает до сих пор. Основные проблемы WvW - непрогрузы и временные зоны+бег по кругу, постоянная необходимость перезахвата точек. В формате небольших гильдий и рандома - это весело и фаново. Для больших гильдий маловато мотивов.


Само WvW или как это выглядит, формат мили-трейна


деф центрального кипа от 2х зергов, станадртная черепашка и покатушки


PvE (один из фракталов, легкий режим)


В целом можно в плейлисте глянуть видео, там куча видео с WvW/PvE и даже с беты что-то завалялось:

http://www.youtube.com/playlist?list...GsDJ20QMO1AnKn

Игра однозначно стоит внимания, ну и в качестве "WoW надоел, хочу отвлечься" тоже вполне подходит.
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: Отговорите меня от Guild Wars 2
тебе на аватар надо не Бендера, а Швондера :)

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Отговорите меня от Guild Wars 2
Вот злой ты Тапик, злой и бессердечный тип Я же от всей души, что бы человек в хорошую игру поиграл!
Re: Отговорите меня от Guild Wars 2
ГВ2 не есть хорошая игра.

Женщины в брюках не делают реверансов.
Аватар для OntoNole_renamed_877629_25122023
Гражданин
Регистрация:
31.12.2011
Зомби мутанта
Re: Отговорите меня от Guild Wars 2
Сообщение от Almeka:
Так что купить GW2 или вернуться в ВоВ (пандарию еще не прошел, только докачал до 90 друида и немного монка)
не покупай, будь жадной пандой
Ваши права в разделе