Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стоит ли играть в вов.
Автор темы: PiTos_renamed_1011843_28092019
Дата создания: 01.02.2013 01:29
Аватар для PiTos_renamed_1011843_28092019
Читатель
Регистрация:
31.01.2013
Стоит ли играть в вов.
Играю в вов с оригинала, когда вышел патч лича перестал так как уг. Долгое время не интересовался вообще каким либо ммо. И тут мне знакомый предложил побегать пати в какой либо игре. В выборе как такового мы зашли в тупик (д3 уже надоело, нужно именно ммо). Решили пойти в вов на оф, ну как бы ностальгия все такое, я вроде и рукастый . . . был. Ну так вот я пр**уел когда увидел во, что превратили ... не будем об этом, я уверен немало было пролито слез, кала и вайна на эту тему.
Нас 3 человека ,а знаниям теперь мои грош цена. Ну так вот уважаемые у меня к вам пара вопросов.
1)Какие классы взять, приоритетная цель арена 3х3 ,так еж возможность прохождения героиков.
2)Стоит ли вобще идти в вов ( не пришлось по душе в Lineage2, MuOnline, PW, Aion, RF, EVE, Terra, Ragnarok) может быть порекомендуете, что нибудь.

спасибо что уделили внимание, надеюсь на серьезные ответы.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Стоит ли играть в вов.
Сообщение от PiTos:
когда вышел патч лича перестал так как уг.
По сравнению с нынешними тот патч божественный.
Сообщение от PiTos:
1)Какие классы взять, приоритетная цель арена 3х3
Разные, в качестве хила шамана, остальное по вкусу, например вар шам лок или вар шам хант.
Сообщение от PiTos:
так еж возможность прохождения героиков.
Без разницы, их ждать всего 10 минут, даже для одинокого дд.
Сообщение от PiTos:
Стоит ли вобще идти в вов ( не пришлось по душе в Lineage2, MuOnline, PW, Aion, RF, EVE, Terra, Ragnarok) может быть порекомендуете, что нибудь.
Это нелепый вопрос, на который ответа быть не может. Вову лет много, глобально по моему мнению он изменился к худшему(а кто то уверен что к лучшему). Раз тебя так привлекает пвп, то осады в линяге или войны в еве в разы лучше бесконечного перелива на арене в вове, гладиатором бесплатно ты не станешь даже если бог пряморукости. Другое дело что для арены в вове ничего не требуется, а в линяге и еве нужно найти сильный альянс.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Стоит ли играть в вов.
Сообщение от Skuchniy:
По сравнению с нынешними тот патч божественный.
По сравнению с нынешним лич действительно уг.

Сообщение от Skuchniy:
Без разницы, их ждать всего 10 минут, даже для одинокого дд.
От 20 до 40 минут на ру-вкладке. Хил ждёт в районе 10-15. Ну и танк инвайтится только подумав о том, чтобы встать в очередь в героик.



Однако в плане переливов Скучный прав: на высоком рейтинге ситуация с нечестными игроками плачевнее некуда. Но всё же в ВоВ поиграть стоит хотя бы месяц-другой, чтобы оценить произошедшие с ним изменения самому, а не быть игроком по ютубу.

Женщины в брюках не делают реверансов.
Аватар для Maxan_renamed_652212_18082021
Старожил
Регистрация:
01.02.2009
Просветитель
Награжден за: за постоянную и качественную помощь новичкам в разделе ВоВ
Re: Стоит ли играть в вов.
Сообщение от Skuchniy:
Разные, в качестве хила шамана, остальное по вкусу, например вар шам лок или вар шам хант.
Ресторшам опять неубиваем в пвп?

Re: Стоит ли играть в вов.
Убиваем и ещё как. Но остальные хилы ещё хуже. Шам и пал сейчас правят миром, имхо

Женщины в брюках не делают реверансов.
Аватар для Shadowklin
Shadowklin
Guest
Re: Стоит ли играть в вов.
Вов сам по себе довно уже УГ но играть продолжаю
Аватар для pzn_renamed_905688_28062021
id0ntcare
Регистрация:
26.02.2012
Веселый дембель
Re: Стоит ли играть в вов.
Не стоит

Ivan the net cutter.
Аватар для PiTos_renamed_1011843_28092019
Читатель
Регистрация:
31.01.2013
Re: Стоит ли играть в вов.
Всем спасибо.
Аватар для Almeka_renamed_608022_20072023
Знаток
Регистрация:
06.05.2008
Re: Стоит ли играть в вов.
Если так долго не было, то я думаю стоит. Есть на что посмотреть )
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Стоит ли играть в вов.
Сообщение от Salomea:
От 20 до 40 минут на ру-вкладке.
В Героики? Я забыл уже когда больше 12 минут ждал хантом. На евро 6-8 минут для дд. Щас сниму скрин

Сообщение от Salomea:
По сравнению с нынешним лич действительно уг.
Чем же?)
Сообщение от Maxan:
Ресторшам опять неубиваем в пвп?
Удобен, вобще баланс в вове такой баланс)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для pzn_renamed_905688_28062021
id0ntcare
Регистрация:
26.02.2012
Веселый дембель
Re: Стоит ли играть в вов.
Сообщение от Maxan
Ресторшам опять неубиваем в пвп?


Сообщение от Skuchniy:

Удобен

Ivan the net cutter.
Аватар для Mast1k_renamed_708885_06062023
Продавец
Регистрация:
13.11.2009
Космос
Re: Стоит ли играть в вов.
Сообщение от PiTos:
может быть порекомендуете, что нибудь.
Дота, ЛоЛ, ск2
Аватар для pzn_renamed_905688_28062021
id0ntcare
Регистрация:
26.02.2012
Веселый дембель
Re: Стоит ли играть в вов.
ворлд оф танкс

Ivan the net cutter.
Аватар для Worldeditor
Worldeditor
Guest
Re: Стоит ли играть в вов.
Я один считаю, что все любители "Неторт"а - обыкновенные консерваторы, которые просто не способны принимать какие либо изменения?
Помню и во времена БК кричали, что ВоВ умирает, и во времена Лича так же, в Кате все кричали, что БК - канон и все после БК полное УГ, сейчас канон - ВОТЛК, предугадываю, что в следующем аддоне Катаклизм будет олдскульным старым добрым аддоном, а через один - в шедевры запишут Панд.
ВоВ меняется и только обрастает новыми фишками, а хуже не становится.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Стоит ли играть в вов.
Сообщение от Worldeditor:
которые просто не способны принимать какие либо изменения?
Все способны принимать только те изменения которые им по душе, с остальным можно только смириться. И тут уже зависит от человека, если он всю жизнь привык "смиряться" ему особого дискомфорта изменения не доставляют, если же человек привык бороться то одобрять он их точно не станет.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Worldeditor:
Помню и во времена БК кричали, что ВоВ умирает, и во времена Лича так же, в Кате все кричали, что БК - канон и все после БК полное УГ, сейчас канон - ВОТЛК, предугадываю, что в следующем аддоне Катаклизм будет олдскульным старым добрым аддоном, а через один - в шедевры запишут Панд.
Что то в пандах от катаклизма блевать продолжают, стандартные посты не обремененных мыслями и разумом товарищей не работают, чтож делать то беда.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 10.02.2013 в 05:46. Причина: Добавлено сообщение
Re: Стоит ли играть в вов.
Сообщение от Skuchniy:
если он всю жизнь привык "смиряться" ему особого дискомфорта изменения не доставляют, если же человек привык бороться то одобрять он их точно не станет.
Махом всех людей, играющих в ВоВ, записать в неудачники и обозвать слюнтяями - это ты, конечно, сильно, Скучный.

Женщины в брюках не делают реверансов.
Аватар для Why_renamed_709260_24102019
Гигант мысли
Регистрация:
15.11.2009
Re: Стоит ли играть в вов.
Сообщение от Worldeditor:
сейчас канон - ВОТЛК, предугадываю, что в следующем аддоне Катаклизм будет олдскульным старым добрым аддоном, а через один - в шедевры запишут Панд.

Сообщение от Skuchniy:
Что то в пандах от катаклизма блевать продолжают, стандартные посты не обремененных мыслями и разумом товарищей не работают, чтож делать то беда.
видим в постах лишь то что хотим увидить , а не то что там написано, чтож делать то - беда

Аватар для Time_Paradoxx_renamed_955807_18122021
Маньяк
Регистрация:
01.10.2012
Re: Стоит ли играть в вов.
не играю с декабря, купите моего энха

C'mon Cop, Make My Day
Аватар для Worldeditor
Worldeditor
Guest
Re: Стоит ли играть в вов.
Сообщение от Skuchniy:
Все способны принимать только те изменения которые им по душе, с остальным можно только смириться. И тут уже зависит от человека, если он всю жизнь привык "смиряться" ему особого дискомфорта изменения не доставляют, если же человек привык бороться то одобрять он их точно не станет.
Тезис без аргумента. Прям каноничное сообщение ВоВнеторт нытика. Мне нравятся изменения, но видимо играя в игру, которая мне нравится, я становлюсь слабаком и не борюсь...
И если уж на то пошло, с кем ты предлагаешь бороться? С разработчиками? Это их игра, они могут даже всех маунтов на пони розовых заменить и выдать всем фолоиммитаторы вместо оружия и будут иметь на это полное право, потому что игра их собственность. Мб кому-то нравятся пони и члены и он будет играть, все остальные просто отменят подписку и не будут. Кто ты такой, чтоб диктовать владельцу: что ему делать со своим детищем? Не нравится - не играй, борец.
На вторую часть тебе уже ответили.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Стоит ли играть в вов.
Сообщение от Salomea:
Махом всех людей, играющих в ВоВ, записать в неудачники и обозвать слюнтяями - это ты, конечно, сильно, Скучный.
Так яж тоже играю
Сообщение от Worldeditor:
Тезис без аргумента.
Да очень подходящий для аргументирования и совсем не очевидный.
Сообщение от Worldeditor:
И если уж на то пошло, с кем ты предлагаешь бороться?
Ни с кем, я лишь предлагаю не тупеть в след за индустрией развлечений. Этого достаточно.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Стоит ли играть в вов.
Сообщение от Skuchniy:
Так яж тоже играю
Ёжики плакали, кололись, но продолжали жевать кактус?

Женщины в брюках не делают реверансов.
Аватар для Worldeditor
Worldeditor
Guest
Re: Стоит ли играть в вов.
Твоя позиция очень слаба, Скучный.
Чем очевиднее позиция, с твоей точки зрения, тем легче предоставить аргумент(ы), но мне она не кажется такой уж очевидной, а твой намек на пресловутую очевидность читается мной немного иначе "Я не могу подобрать аргументы". Разубеди меня, приведи их, если они так сами собой разумеются. (ответ "Я не должен тебя разубеждать, кто ты такой вообще" я опять восприму как "Я не способен тебя разубедить")
Если ты сам играешь, то как же ты борешься? Тебе не нравится и ты кушаешь, зачем?
И наконец ты выдрал начало и конец моего поста, а середину проигнорировал, браво, клуб любителей дебатов всегда отрывает перед тобой свои двери.
Последний раз редактировалось Worldeditor; 10.02.2013 в 16:41.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Стоит ли играть в вов.
Сообщение от Salomea:
Ёжики плакали, кололись, но продолжали жевать кактус?
Типа того. Только не с голодухи а от безделья.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Worldeditor:
Твоя позиция очень слаба, Скучный.
Чтож делать госпади, это лечится? В смысле синдром подбирания витиеватых выражений для обозначения слабости чьей то позиции лечится?
Сообщение от Worldeditor:
Если ты сам играешь, то как же ты борешься? Тебе не нравится и ты кушаешь, зачем?
Никак не борюсь ибо давно победил, не отупел. Кушаю от безделья, нет достойной замены в жанре.
Сообщение от Worldeditor:
И наконец ты выдрал начало и конец моего поста, а середину проигнорировал
Там вода и ущербные рассуждения, я не то что цитировать эту не буду, даже что читал пожалел.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 10.02.2013 в 17:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Worldeditor
Worldeditor
Guest
Re: Стоит ли играть в вов.
Сообщение от Skuchniy:
Типа того. Только не с голодухи а от безделья.

Добавлено через 2 минуты

Чтож делать госпади, это лечится? В смысле синдром подбирания витиеватых выражений для обозначения слабости чьей то позиции лечится?

Никак не борюсь ибо давно победил, не отупел. Кушаю от безделья, нет достойной замены в жанре.

Там вода и ущербные рассуждения, я не то что цитировать эту не буду, даже что читал пожалел.
Хохо, я тоже так могу. Все твои посты полный бред, на который способны только граждане из обитых желтым войлоком помещений, потому что вот так вот.
На этом дискуссию, думаю, можно считать закрытой.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Стоит ли играть в вов.
Сообщение от Worldeditor:
Хохо, я тоже так могу.
Да действительно любый бич с недельной регой так может, от этого что то меняется? Прийти и кому то что то указывать. А уж сколько твинком наделали униженные лично мной, то просто не сосчитать, с основы то писать уже ссыкотно.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Ваши права в разделе