Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Нубо проблемы.
Автор темы: Ioan Septim
Дата создания: 15.01.2013 13:43
Аватар для Ioan Septim
Ioan Septim
Guest
Нубо проблемы.
Приветствую господа.

Начал играть на оффе, сервер Европа. Играю первый раз, аккаунт новый. В первые дни познакомился с одной мадам, Mim Foxglove, которая держит дом для новичков южнее Trinsic Moongate. Собственно она меня обеспечила броней на паладина и мага. На данный момент мои статы: str 100 dex 100 int 25 + бонусы с бижутерии.

Вопросов у меня много, стараюсь находить ответы на стратиксе и уогайд, но не всегда понятно что к чему. Поэтому решил спросить тут, у людей которые обладают знаниями и могут на русском языке изложить что к чему.

Если кратко, то я хочу создать идеального ПВМ чара, поэтому меня интересует билд, актуальный на сегодняшний день. Кроме билда, интересует на какой шмот ориентироваться? Сколько будет стоить не топ, а мидл комплект брони/бижутерии/оружия. Пожалуй, это самое главное, что хотелось бы знать.

На данный момент, я не могу завалить даже дракона в Дестарде. Все что от меня падает, это Дрэйки и Вирмы, так как выбил Драгон Слэйр с Титана кажись. Броня у меня 70 резиста ко всему.

Ну и еще, немного о моем билде на данный момент:

Swordsmsnship 100
Parrying 91
Anatomy 100
Focus 100 (поставил стрелку вниз)
Healing 86
Chivalry 71
Resisting Spells 55
Tactics 90

Подкорректируйте, укажите в чем ошибки и что делать дальше? Где охотиться в конце концов? :) В Дестарде конечно хорошо, убивая змей и дрэйков с вирмами, собираю кожу и продаю, но муторно как то, хочется большего :) И чувствую что застрял, нет прогресса, не могу убивать более сложных монстров, как например Greater Dragon или Shadow/Anciet Wyrm.

Интересует так же, можно ли хранить Soul Stone в Банке? Можно ли хранить в нем 120% скиллы? Как работают 120% скроллы, игнорируют ли они то, что скилл кап 700? Если использовать этот скролл, то скилл навсегда останется 120% или на время?

Жду ваших советов и напутствий.
Аватар для GooF_renamed_991342_23042020
Читатель
Регистрация:
14.12.2012
Re: Нубо проблемы.
наиболее популярный пвм чар - сампир.
варианты билдов сампира не писал только ленивый. можешь найти в поиске и тут, и на стратиксе и на ультима-ру.ком

соулстоун работать будет только поставленным в доме. в иных местах годится только валяться как декоративный камушек.

повер скроллы работают на повышение капа скилла. сам скилл они не повышают, до 120% докачивай сам. общий скилл кап 700 они не отменяют. но никто не мешает тебе держать реальный скилл на одному уровне, а плюшками с одежды или бижутерии добивать до максимального капа этого скилла.

Аватар для tangar_renamed_565009_31072021
Маньяк
Регистрация:
01.05.2007
Re: Нубо проблемы.
Как верно заметил GooF, Сейчас воины в ПвЕ в основном или троверы или сампиры.

Сампир ( http://www.uoguide.com/Skill_Templates ):


This template is used to solo tank very difficult monsters. It is not very effective in PvP combat. It involves the use of very disparate skills, so its implementation is often confusing and difficult to master.

120 Weapon Skill
120 Bushido
120 Parrying
120 Tactics
100 Anatomy
71 Chivalry
69 Necromancy

Jewelry and items can be used to increase necromancy to 99 so that Vampiric Embrace can be cast. (Please Note: You now have to keep those items on. If your skill drops below minimum cast skill while in an alternate form, you will leave that form) The basis for this template is to have a great deal of Hit Mana Leech and Hit Life Leech on your weapon. Use Perfection on the monster you are fighting, Enemy of One and Consecrate Weapon with your chivalry, then spam Lightning Strike until you hit perfection. When used properly a skilled, well-equipped player could potentially solo-tank peerless bosses with this template.

Важно к этому делу подобрать правильный suit =)

p.s.
В данном случае лучше всего вступить в гильдию, там тебе все покажут и расскажут.

Братюнь! Братан!! Брат!!! Брекеты, брусок, бурундук!!! В общем, ЧУВАААК! Зацени мои видео на тему MMO и MMORPG От души!
Аватар для GooF_renamed_991342_23042020
Читатель
Регистрация:
14.12.2012
Re: Нубо проблемы.
Сообщение от tangar:
Как верно заметил GooF, Сейчас воины в ПвЕ в основном или троверы или сампиры.

Сампир ( http://www.uoguide.com/Skill_Templates ):

Важно к этому делу подобрать правильный suit =)

p.s.
В данном случае лучше всего вступить в гильдию, там тебе все покажут и расскажут.
я первым вступлю в гильдию, где мне покажут, расскажут и бесплатно достанут правильный костюм к сампиру

в этом то весь и подвох, бро... прокачать сампира можно относительно быстро, а вот одеть его так, чтобы он мог в одиночку фармить того же бару - стоит ДЕНЕГ и ВРЕМЕНИ

Аватар для Ioan Septim
Ioan Septim
Guest
Re: Нубо проблемы.
Собственно сампира и начал качать, по вот этому гайду: http://www.uoforums.com/skill-templa...e-rev-2-a.html

100 necromancy
120 swords/fencing/mace
120 bushido
60 parry
80 chivalry
120 tactics
120 anatomy

Хороший армор сет, действительно дорого стоит, только очки 15 лямов. Хорошо что есть добрые люди, помогли на старте и подарили пару супер слееров. :) На данный момент, моя цель, это соло фарм миазмы, но это в перспективе :) Я пока что, даже Greater Dragon'a немогу завалить :) Хотя в Дестарде, все остальное падает. Но резать драконов и продавать шкуру, как то достало малость. Хотя в фелуке есть два данжа: Shame&Wrong, там как то повеселее. Жаль что нет костюма, с лаком на 1000+

Кстати, ребзя, все эти сайты по продаже голды, по типу uogold.com & ultimacodes.com, они легальны или могут баном обернуться?
Аватар для GooF_renamed_991342_23042020
Читатель
Регистрация:
14.12.2012
Re: Нубо проблемы.
бан тебе никто не повесит. но раскрывать данные своей пластиковой карты в сомнительной форме онлайн покупки я бы не торопился.

насчет миазмы... мой совет - она того не стоит. арты с нее падают крайне редко даже при хорошем лаке, а сундуки времени потраченного на них не стоят.

лучше пристреливайся на чампов.

Аватар для Kremm
Писaтель
Регистрация:
05.02.2013
Re: Нубо проблемы.
армор сет на сампира собирать перед обновлением армор рулзов эта деньги на ветер.
парни вы на ТС1 то заглядываете вобще??!!
Аватар для GooF_renamed_991342_23042020
Читатель
Регистрация:
14.12.2012
Re: Нубо проблемы.
kremm, ты предлагаешь новичку вливаться в игру с опробирования всех его идей на тестцентре?
да он пошлет игру через неделю!

Аватар для Kremm
Писaтель
Регистрация:
05.02.2013
Re: Нубо проблемы.
ты научись и поучи своих гилдматов на корабле плавать! перед тем как тут что то советовать людям
Аватар для GooF_renamed_991342_23042020
Читатель
Регистрация:
14.12.2012
Re: Нубо проблемы.
теперь я понял кто ты!

ну ты, конечно, отец морского боя! расстрелять двух рыбаков на лодке с галлеона! достойная победа!

Аватар для Kremm
Писaтель
Регистрация:
05.02.2013
Re: Нубо проблемы.
срал я на твои оправдания. вы кормите рыб!
рыбачьте в траммеле лузеры
Ваши права в разделе