Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Отзывы об игре - Path of Exile OBT
Автор темы: DioGren
Дата создания: 30.01.2013 15:41
Аватар для DioGren
Старожил
Регистрация:
28.12.2012
Отзывы об игре - Path of Exile OBT
Игра очень своеобразная, интересная, новая, приятная. Как и говорил если зацепит - то буду апладировать стоя.





Теперь об игре.

1. Приятная графика, атмосфера,музыка местами атмосферная.

2.Геймплей - игра на хардкоре за лука, сразу пришла по нраву (не промахнулся), очень понравилась игра за него, есть конечно маленькое но, толстые и быстрые моснтры (голды портируещие к тебе) - если ты в пати и он на тебе (хп монстров и рейдбосов увеличевается) есть опасность -Добро пожаловать на Софткор.

3. Скилы, анимация, способности, эфекты - в силу того что это обт, сделано нормально, но есть в чем задуматся, чего добавить к скилам (доп, эфекты), а может некоторые усилить, так как есть гимп скилы - которые никто не качает, совсем.

4. Дерево пасивок - Игра на соблазн, или ты уверен на 100% что ветка и те уникальыне пасивки принесут должного эфекта(привет парням с ЗБТ), или качай макс в Урон,ХП, Резисты, Бронь. Написано мной по убыванию можно немного изменить - Сначала 1.Урон. 2. Хп, 3.Резисты,в Максималку.

5. Солярис - Музыка(еще бы подобный трек туда и епик боса в отдельную комнату), Графика, Моснтры - ВАХ!


Мунусы, недароботки, лаги,вылеты и прочие ошибки.

1. Местами становится скучно(решается поиском номальной конст/пати - фарм,квесты,ТС), но всеже потом интерес возростается - есть над чем работать.
2. Хочется еще больше треков (мало музыки), атмосферных, разных - чтоб не приядалась одна и та же.
3.Местами, способности монсров заставляют все же боятся их(телепорт мостры,дд, сильный элемент) это в +, Минус тут в том, что большенство мобов - скучная вата, местами сильно надоедают - может и к лучшему (2 Акт - Пирамида, пливалки хаосом) Залотой середины стоить продолжать искать - чтоб было интересно, не скучалось.
4.Фейл Хардкора. Так же как и у меня и у других многих игроков - слетел Харкор (в разных актах) Причины разные - Дисконет сервера на Акт Босе, Заход в Портал на Акт Босе, Заход в другую локацию если тебя лупят моснтры - убивают в загрузке, другие случаи не прямой смерти героя от мостров.
5.Не увидел ПвП зоны на 3 Акте.
6. Минусом это назвать тежело, но если захотеть - можно в Пк на хардкоре (2Акт) слить новичков/не знающих - писали в чате что такое было.
7.Дисконекты - падение сервера от нагрузки Онлайна,а в случии если ты на Акт Босе в это время, возможен - Велоком Ту Софткор.
8.Порезаный сумонер, оч мало их видел, скелеты стоят на месте - не идут за тобой(пускай даже бы оч медлено).
9. Мало нестандартности - к примеру, сделать в духе ловушек, обходных ловушек, секретов, загадок в стиле - Вот в эту статую надо стрельнуть/ударить и будет приз (а не кто и не догадывается)
Мостры которые бы вели себя странно, видоизменяющихся при тебе локаций, аля живые текстуры, неожиданые попадания неизвестно куда на карте(не указано пути,а где нибуть на краю с отключеным порталом и точкой возврата при релоге) , или выдвигающиеся с разных стон мостры - пример с пауками 2Акт - когда они выпалзают с пропасти(доставило), а вот с обезьянами не удачно с деревьев - много пространства), пвп ивенты с уникальными призами, пвп зоны (в случае хардока чтоб не слитал).

Моя Стата в Игре: Рейджер 23 - Rip от пауков в 2 акте; Рейджер 28 - Rip от дисконекта сервера в портале; Рейджер 5 Rip - ощутил на себя все прелести ледяной стрелы 1 Бос.
Now - 40 Рейджер Хардкор,Соло.

Оценки игры - 7/10 (реальные) 8/10 мнимые - игра затягивает.
Последний раз редактировалось DioGren; 02.02.2013 в 18:11.
Re: Отзывы об игре - Path of Exile OBT
Единственные нарекания, которые вызывает игра - техническая сторона.
Стартовая загрузка очень долгая и вылеты между локами действительно раздражают.
Аватар для DioGren
Старожил
Регистрация:
28.12.2012
Re: Отзывы об игре - Path of Exile OBT
Сообщение от Harbour:
Единственные нарекания, которые вызывает игра - техническая сторона.
Стартовая загрузка очень долгая и вылеты между локами действительно раздражают.
Вылетов между локаций много не заметил, а вот падений от большого Онлайна (10-4 ночи)пришлось выходить в офф и кричать в чат - Mans, Dont Crush The Server - Go offline, LOL!

По поводу стартовой загрузки, что то писали - может причину? Аля - чтоб пойти попить кофе, а не положить сервак 1 кликом в 50к? Есть предположение, что прогружается локации итд, комп греится прилично от игрули.
Последний раз редактировалось DioGren; 30.01.2013 в 23:26.
Аватар для e.r.p.
Маньяк
Регистрация:
04.03.2009
Re: Отзывы об игре - Path of Exile OBT
Эти самые падения как-раз чаще всего на зонинге в локацию, во всяком случае у меня (
Но уверен, что это исправят. Видимо не ожидали такой популярности о_О
Аватар для Epr$t_renamed_590388_19032022
Гуру
Регистрация:
29.12.2007
Re: Отзывы об игре - Path of Exile OBT
Сообщение от DioGren:
4.Фейл Хардкора. Так же как и у меня и у других многих игроков - слетел Харкор (в разных актах) Причины разные - Дисконет сервера на Акт Босе, Заход в Портал на Акт Босе, Заход в другую локацию если тебя лупят моснтры - убивают в загрузке, другие случаи не прямой смерти героя от мостров.
Пока к счастью не замечал такого. Дважды сервак падал когда я был в толпе мобов, оба раза выжил.

Аватар для nuub2k
Гуру
Регистрация:
16.12.2007
Re: Отзывы об игре - Path of Exile OBT
Игрушка понравилась больше чем ваниловый 2Д клон ВоВ, который нам выдали, как диабло 3.
Аватар для Hache_renamed_760208_27022020
Гуру
Регистрация:
08.08.2010
Re: Отзывы об игре - Path of Exile OBT
Еще русского бы Вообще бы на 1-м месте игра была для меня.
Аватар для _jEDI_renamed_778659_30112021
Писaтель
Регистрация:
16.11.2010
Re: Отзывы об игре - Path of Exile OBT
Игра полностью оправдала ожидания. Доволен как конь.
Ну а вылеты подправят, разработчики не спят.
Аватар для kubineS_renamed_938121_19092020
Читатель
Регистрация:
02.08.2012
Re: Отзывы об игре - Path of Exile OBT
Игра еще в збт превзошла все ожидания, 3 акт так это вообще
Аватар для Merdes
Merdes
Guest
Re: Отзывы об игре - Path of Exile OBT
Третий акт меня бесит, но заставляет напрягаться поэтому +
Аватар для Znoz
Lone Wolf
Re: Отзывы об игре - Path of Exile OBT
Не поклонник жанра, но игруля понравилась - как минимум в неё стоит поиграть.
Чем-то напоминает смесь Диалбы2 и Титан квеста но со своими приблудами на подобие камней скиллов, рынка и прочей лабуды.
Некоторые локации выглядят просто потрясабще, Battlefield в 3м акте (или как там его точно) с частоколами, трупами повреждениями просто эпик. А гора трупов у третьего босса это что-то действительно ужасающее.

Система прокачки позволяет делать из героя , что душе угодно - 2.5 метровый вояка кастующий фаерболлы? - пожалуйста. Темплар с луком ? - да подавись.
Может они и проигрываю в чем-то более " чистым " классам и билдам - но кого это волнует?!

Вспомним уроки экономики в школе\институтах - "Всё началось с того, что Ололоша решил поменять огурец на редиску, потом были ракушки, палки и монеты..." что мы могли увидеть на острове изгоев?! электронные карточки, золото и драг. камешки? - нет! Нашел 2 топора и броню? получи свиток. Мощный лук и доспех? "я дам тебе за них своё кольцо". Примитивный метод обмена только сильнее подчеркивает ту ситуацию, в которой оказался герой.

Крафт также разнообразит игру в лучшую сторону - тут тебе и новые слоты под камушки , и замена статов и связка...


Минусы пожалуй относятся к серверной части проекта - вылеты и переодические рассинхронизации героя могут подпечь попку.
Впрочем не надо забывать, что это опен бета - и всё еще исправят.

What? Boo is outraged! See his fury! It's small, so look close. Trust me, it's there.
Аватар для Warshrike_renamed_576516_29092019
Маньяк
Регистрация:
22.08.2007
Re: Отзывы об игре - Path of Exile OBT
Сообщение от Epr$t:
Пока к счастью не замечал такого. Дважды сервак падал когда я был в толпе мобов, оба раза выжил.
тут как повезет - я дропался под мобами с пикселем хп и как-то выжил. Причем после релогина сразу же несколько человек ныли в глобал, что рипнули хц чаров с фулл хп на момент дисконнекта

P.S. поржал с первого поста, игромания головного мозга в самом разгаре

Сообщение от Toroan:
Это настолько очевидный здравый смысл что я изначально не посчитал нужным прокомментировать подобную глупость
Аватар для NIRee
Маньяк
Регистрация:
29.12.2006
Re: Отзывы об игре - Path of Exile OBT
Сообщение от Harbour:
Единственные нарекания, которые вызывает игра - техническая сторона.
Стартовая загрузка очень долгая и вылеты между локами действительно раздражают.
обнови комп и играй на ssd. У меня с момента появления лого и надписи loading и логин скрином 11 секунд. Это долго?
возможно что и с зонингом тоже проблемы связаны с медленной работой винта, потому что у меня игра вылетает исключительно в пиковое время, когда она вылетает у всех, однако это конечно косяк разрабов, но думаю его устранят.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Отзывы об игре - Path of Exile OBT
второй перс уже дохнет на этой твари в третьем акте, нереально ее убить соло
сил нет начинать заново, 1100 хп, 900дпс, 45% брони и 60+ резисты - она сносит хп как нефиг делать...очень как-то странно сложность, как буд-то на пати рассчитана, а соло не убивается
Аватар для Faul_renamed_616035_17022023
Знаток
Регистрация:
27.06.2008
Re: Отзывы об игре - Path of Exile OBT
Сообщение от rogue:
очень как-то странно сложность, как буд-то на пати рассчитана, а соло не убивается
Мб так и есть? Добавили же ее на обт только.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Отзывы об игре - Path of Exile OBT
Сообщение от Faul:
Мб так и есть? Добавили же ее на обт только.
причем тут обт, сложность должна повышаться в зависимости от кол-ва участников пати, а я один был...тогда в пати ее бить вообще нереально, у нее в 2 раза больше хп
Аватар для Faul_renamed_616035_17022023
Знаток
Регистрация:
27.06.2008
Re: Отзывы об игре - Path of Exile OBT
Сообщение от rogue:
причем тут обт, сложность должна повышаться в зависимости от кол-ва участников пати, а я один был...тогда в пати ее бить вообще нереально, у нее в 2 раза больше хп
3 акт появился с обт. Ну и это не сингл игра же.
Аватар для NIRee
Маньяк
Регистрация:
29.12.2006
Re: Отзывы об игре - Path of Exile OBT
Сообщение от rogue:
тогда в пати ее бить вообще нереально, у нее в 2 раза больше хп
в пати побегал на нее раз 5 вчера (точнее уже позавчера), всего убивалась. всегда были трупы, но ни разу не видел полных вайпов) 2-3 тушки всегда у босса занимаются делом
вообще судя по статам ты должен бы ее убивать, я темпларом своим не ходил на нее соло, но в пати танковал уверенно, единственное на части с энергитическим чудом прятался за колонну ибо слишком сильно просаживало стрелами, но я и одет был и есть хуже тебя, и в этом шмоте я уже прошел первый акт круэля без проблем, правда 2й не тяну совсем, но это дело наживное.
http://www.pathofexile.com/forum/vie...page/6#p950325 вот статы и вещи моего голодранца на сейчас
Аватар для Мошер
Доброта и любовь
Регистрация:
08.11.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! От Оленя! (ReindeeR)
Re: Отзывы об игре - Path of Exile OBT
Прошел соло сегодня, даже банки все не допил.

Аватар для Faul_renamed_616035_17022023
Знаток
Регистрация:
27.06.2008
Re: Отзывы об игре - Path of Exile OBT
Сообщение от NIRee:
единственное на части с энергитическим чудом прятался за колонну ибо слишком сильно просаживало стрелами,
А она лупит не айс копьями? Тогда их можно контрить айс стеной? Да это все меняет
Аватар для NIRee
Маньяк
Регистрация:
29.12.2006
Re: Отзывы об игре - Path of Exile OBT
Сообщение от Faul:
А она лупит не айс копьями? Тогда их можно контрить айс стеной? Да это все меняет
я честно без понятия чем оно там лупит
Аватар для Nab_renamed_657677_22022021
Старожил
Регистрация:
03.03.2009
Re: Отзывы об игре - Path of Exile OBT
Сообщение от Faul:
А она лупит не айс копьями?
Да, айс.

Вот вам пост от разработчика как и что делать с ней -

The trick is: blow up the portals she uses to transform herself. If she goes fire mode, kite and run away while slowing her. If she goes ice mode, take cover behind things until it's over. Kill her adds, and beat on her when she's in the normal mode. It may take a while, but you'll win.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Отзывы об игре - Path of Exile OBT
Сообщение от Nab:
те, кто хочет сделать все сам без подсказок ->>>> не читайте
открыл тоже мне америку...после трех вайпов хардкор персов на ней я уже знаю что делать...вопрос другой, кого я еще не качал))) вроде вичку)
Аватар для DarthWeNTuS
Забанен
Регистрация:
30.07.2009
Re: Отзывы об игре - Path of Exile OBT
Сообщение от rogue:
второй перс уже дохнет на этой твари в третьем акте, нереально ее убить соло
сил нет начинать заново, 1100 хп, 900дпс, 45% брони и 60+ резисты - она сносит хп как нефиг делать...очень как-то странно сложность, как буд-то на пати рассчитана, а соло не убивается
я убил вообще без проблем с 1к хп 200 дпс 60% брони и 75 резистами. Было довольно просто Даже когда она была в файр моде весь дамаг выхиливал
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Отзывы об игре - Path of Exile OBT
Сообщение от DarthWeNTuS:
я убил вообще без проблем с 1к хп 200 дпс 60% брони и 75 резистами. Было довольно просто Даже когда она была в файр моде весь дамаг выхиливал
Джеки Чан, хуле
Ваши права в разделе