Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Оздоровительный цигун в Москве.
Автор темы: sin111
Дата создания: 30.01.2013 15:44
Аватар для sin111
sin111
Guest
Оздоровительный цигун в Москве.
Укрепление здоровья, избавление от усталости, душевный комфорт.
Оздоровительный цигун в Москве
Центр китайской культуры «Дао Дэ» приглашает на занятия, где вы научитесь снимать напряжение после трудового дня, зарядитесь бодростью и уверенностью в себе.
Подробности по телефону: 8 495-777-55-09, +7 968 684-23-44
Электронная почта: [email protected]
Re: Оздоровительный цигун в Москве.
Да, спам! Но зато в тему раздела вписывается!
Предлагаю оставить.
Аватар для Когдакак
Когдакак
Guest
Re: Оздоровительный цигун в Москве.
Какой ещё нахер цигун. Это не психонавтика. Выпиливайте немедля!
Аватар для CatTT
Claycat
Регистрация:
08.12.2006
Космос Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе «Исследование Андромеды» по Mass Effect: Andromeda
Re: Оздоровительный цигун в Москве.
а быстренько они выпилили...

Чтобы оставаться богатым- иногда нужно грабить (с)
Зачем Вам знать как устроены часы? Просто иногда поглядывайте на время(с)
У каждого из нас есть своя цена. Даже для того, что Вы не собирались продавать (с)
Ashran... Как много в этом звуке для сердца Horde`ского слилось! Как много в нём отозвалось!
Re: Оздоровительный цигун в Москве.
Сообщение от Когдакак:
Какой ещё нахер цигун. Это не психонавтика. Выпиливайте немедля!
Вполне себе психонавтика.
Аватар для Stas40000_renamed_1036844_01022022
Маньяк
Регистрация:
12.04.2013
Re: Оздоровительный цигун в Москве.
это зарядка для старичков. в астрале
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Оздоровительный цигун в Москве.
Цигун трансовых состояний - попытка взаимодействия с "духами иного мира" - бесовщина.
Выпиливайте, этим заниматься нельзя.
Аватар для Бешеный Пингвин
Ктулху во фраке
Регистрация:
18.06.2004
Зомби мутанта Веселый флудер
Награжден за: Заслуженный флудер ГДР.
Re: Оздоровительный цигун в Москве.
Вполне себе психонавтическо-атсральное. Удалять, ИМХО, не стоит, разве что телефоны с мылом похоронить

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Sergiy2076:
Цигун трансовых состояний - попытка взаимодействия с "духами иного мира" - бесовщина.
Выпиливайте, этим заниматься нельзя.
Афтар жжот. Пеши исчо.


Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. Т. Пратчетт
Последний раз редактировалось Бешеный Пингвин; 25.04.2013 в 17:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ratiborr_renamed_830997_24102019
Забанен
Регистрация:
17.06.2011
Re: Оздоровительный цигун в Москве.
Сообщение от Sergiy2076:
Выпиливайте, этим заниматься нельзя.
ты что ли решаешь? чем можно и нельзя заниматься?
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Оздоровительный цигун в Москве.
Сообщение от ratiborr:
ты что ли решаешь? чем можно и нельзя заниматься?
Я рекомендую. Дабы оградить несчастных поклонников астрала от духовного помешательства.
Аватар для ratiborr_renamed_830997_24102019
Забанен
Регистрация:
17.06.2011
Re: Оздоровительный цигун в Москве.
Сообщение от Sergiy2076:
Я рекомендую. Дабы оградить несчастных поклонников астрала от духовного помешательства.
о боже, ты случаем не иегов?
я то думаю,почему они перестали по квартирам ходить? оказывается вот оно что) своих шпиёнов на форуму раскидали? и много вас?
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Оздоровительный цигун в Москве.
Сообщение от ratiborr:
о боже, ты случаем не иегов?
я то думаю,почему они перестали по квартирам ходить? оказывается вот оно что) своих шпиёнов на форуму раскидали? и много вас?
Не, эту псевдохристианскую секту я не люблю.

Так вот, медитации, наговаривание мантр всяких - является паролем, который открывает человека для бесовского мира. Человек отказывается от контроля и полностью открывает свою психику для мира демонического. Если в православии постулируется контроль над помыслами (трезвение), то в медитации постулируется расслабление. Цигун – это один из видов восточной йоги, гимнастики, при помощи которой человек входит в определенное состояние вибраций, при помощи которых человек так же открывает себя воздействию демонической силы. А бесовщина, как известно, до добра не доводит.
Человек или психом может стать, или преступником или ещё чего случится нехорошего.
Аватар для ratiborr_renamed_830997_24102019
Забанен
Регистрация:
17.06.2011
Re: Оздоровительный цигун в Москве.
Сообщение от Sergiy2076:
Не, эту псевдохристианскую секту я не люблю.

Так вот, медитации, наговаривание мантр всяких - является паролем, который открывает человека для бесовского мира. Человек отказывается от контроля и полностью открывает свою психику для мира демонического. Если в православии постулируется контроль над помыслами (трезвение), то в медитации постулируется расслабление. Цигун – это один из видов восточной йоги, гимнастики, при помощи которой человек входит в определенное состояние вибраций, при помощи которых человек так же открывает себя воздействию демонической силы. А бесовщина, как известно, до добра не доводит.
Человек или психом может стать, или преступником или ещё чего случится нехорошего.
ага, может еще расскажешь, что нибудь про дьявола:D
какой демонической силы? все эти вибрации происходят внутри нас, точнее мозгом, и все что ты написал,похоже не книгу датируемой веком 19.

взрослый человек, а такие вещи пишешь
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Оздоровительный цигун в Москве.
Ты не веришь в дьявола?
Ну это одна из его задач - чтобы люди не верили в его существование, а заодно и в существование Бога. Но я то знаю его уловки.
Во-первых‚ потому что об этом говорит Библия‚ во-вторых‚ потому что я сталкивался с ним.
Аватар для T-800
Full Metal Jacket
Регистрация:
26.09.2009
Космос
Re: Оздоровительный цигун в Москве.
Сообщение от Sergiy2076:
Во-первых‚ потому что об этом говорит Библия‚ во-вторых‚ потому что я сталкивался с ним.
Вызывайте санитара. Срочно!

Аватар для ratiborr_renamed_830997_24102019
Забанен
Регистрация:
17.06.2011
Re: Оздоровительный цигун в Москве.
Сообщение от Sergiy2076:
потому что я сталкивался с ним.


Добавлено через 44 секунды
что он сказал то хоть тебе?
Последний раз редактировалось ratiborr_renamed_830997_24102019; 26.04.2013 в 13:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Оздоровительный цигун в Москве.
Сообщение от ratiborr:


Добавлено через 44 секунды
что он сказал то хоть тебе?
Он рассказал о теории эволюции, о том, что наш отец не Бог, а обезьяна. Что Бога нет, Иисуса не распяли. Советовал не попасть в «эту секту», не читать Библию, потому что она устарела.
Аватар для ratiborr_renamed_830997_24102019
Забанен
Регистрация:
17.06.2011
Re: Оздоровительный цигун в Москве.
Сообщение от Sergiy2076:
Он рассказал о теории эволюции, о том, что наш отец не Бог, а обезьяна. Что Бога нет, Иисуса не распяли. Советовал не попасть в «эту секту», не читать Библию, потому что она устарела.

даладна?
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Оздоровительный цигун в Москве.
Сообщение от Sergiy2076:
Не, эту псевдохристианскую секту я не люблю.

Так вот, медитации, наговаривание мантр всяких - является паролем, который открывает человека для бесовского мира. Человек отказывается от контроля и полностью открывает свою психику для мира демонического. Если в православии постулируется контроль над помыслами (трезвение), то в медитации постулируется расслабление. Цигун – это один из видов восточной йоги, гимнастики, при помощи которой человек входит в определенное состояние вибраций, при помощи которых человек так же открывает себя воздействию демонической силы. А бесовщина, как известно, до добра не доводит.
Человек или психом может стать, или преступником или ещё чего случится нехорошего.


Ежедневное чтение одних и тех же молитв это типа отрезвение? Таже самая медитация

Но хорошо уже то, что хоть портал, откуда ты всё опять скопировал, ты выбрал не ахтунговый.

Сообщение от Sergiy2076:
Он рассказал о теории эволюции, о том, что наш отец не Бог, а обезьяна. Что Бога нет, Иисуса не распяли. Советовал не попасть в «эту секту», не читать Библию, потому что она устарела.
Ты меня с ним совсем перепутал.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Оздоровительный цигун в Москве.
Сообщение от Mifun:
Таже самая медитация
Это внешне.
Внутренне же молитва - это обращение к Создателю в признании своего несовершенства с просьбой о помощи.

А мантра - это самоуспокоение с целью отключиться от беспокоящих тебя проблем (в том числе отключиться от голоса совести). Мантра отупляет. А молитва очищает.
Аватар для ratiborr_renamed_830997_24102019
Забанен
Регистрация:
17.06.2011
Re: Оздоровительный цигун в Москве.
Сообщение от Sergiy2076:
Мантра отупляет. А молитва очищает.
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Оздоровительный цигун в Москве.
Сообщение от Sergiy2076:
Это внешне.
Внутренне же молитва - это обращение к Создателю в признании своего несовершенства с просьбой о помощи.

А мантра - это самоуспокоение с целью отключиться от беспокоящих тебя проблем (в том числе отключиться от голоса совести). Мантра отупляет. А молитва очищает.
Как это? Внешне ты читаешь одну молитву, а про себя про другое думаешь?

Чтение одних и тех же молитв изо дня в день не отупляет разве?

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Оздоровительный цигун в Москве.
Ты читаешь молитву и ДУМАЕШЬ. Что - см. выше.
И не отупляет.
Учеными проводились эксперименты. Во время молитвы приборами была отмечена повышенная активность в зонах мозга, отвечающих за намерение, волю и способность к фокусированию внимания.
Аватар для ratiborr_renamed_830997_24102019
Забанен
Регистрация:
17.06.2011
Re: Оздоровительный цигун в Москве.
Сообщение от Sergiy2076:
Учеными проводились эксперименты.
надеюсь не британскими?
Аватар для Edwin Ahe
Ordo Malleus
Регистрация:
23.01.2005
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Оздоровительный цигун в Москве.
Одно из двух, или пациент упорот или просто идиот.
В первом случае дозу надо уменьшить, во втором увеличить.
Ваши права в разделе