Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: кого бустанёт?
NC bet
2 9.09%
TR bet
3 13.64%
Vanu bet
7 31.82%
всё было как останется и вану нерфанут.
5 22.73%
я на либераторе летаю
5 22.73%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Вопрос До 30 января.
Дата создания: 27.01.2013 16:52
До 30 января.
Какие мысли что изменится ?что понерфится? что побустится?что делать вообще?


Я серты коплю что бы в оп сразу закупица ,и копить серты для след пача.

Курю 2 недели и мне норм.
Аватар для cblpop_renamed_614681_16052022
Маньяк
Регистрация:
19.06.2008
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: До 30 января.
Сообщение от YoruichiSama:
Какие мысли что изменится ?что понерфится? что побустится?что делать вообще?
с 90% вероятностью получится очередной бред

Когда я вижу убегающего от моего хила союзника, я добиваю его, и получаю больше опыта благодаря ресу, ибон#х убегать от медика
  /l、
゙(゚、 。 7
 l、゙ ~ヽ
 じしf_, )ノ
Re: До 30 января.
Сообщение от bloodhit:

спасибо поговорил с блюпостом.

Курю 2 недели и мне норм.
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: До 30 января.
Бессмысленно обсуждать
Аватар для Приходи_renamed_878690_10052020
Забанен
Регистрация:
06.01.2012
Re: До 30 января.
а где вариант ответа *я нуб, мне пох*?

я на либераторе летаю - это он?)
Re: До 30 января.
Сообщение от MrakSW:
Бессмысленно обсуждать

Обаснуй. после 30 будет тема о том что изменилась.

Курю 2 недели и мне норм.
Аватар для Nickem
Гигант мысли
Регистрация:
04.12.2004
Re: До 30 января.
Не могу понять, а почему Вану надо нерфить?
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: До 30 января.
Зря спросил, сейчас в подробностях, с кучей авторитетных субъективных впечатлений тебе накатают пару страниц тезисов

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: До 30 января.
Сообщение от YoruichiSama:
Обаснуй. после 30 будет тема о том что изменилась.
Новые респы и смг у них уже готовы.А каких либо изменени по борьбе с читерами и перебаланса не видно.Что обсуждать то?
Сообщение от Nickem:
Не могу понять, а почему Вану надо нерфить?
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: До 30 января.
Сообщение от Nickem:
Не могу понять, а почему Вану надо нерфить?
Так как у вану самая "тяжелая" модель персонажей (много полигонов) то они прорисовываются позже всех остальных, чтобы игра не тормозила

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Re: До 30 января.
Сообщение от MrakSW:
Новые респы и смг у них уже готовы.А каких либо изменени по борьбе с читерами и перебаланса не видно.Что обсуждать то?


Изменение мест респов.нерф либератодрочерства.

Курю 2 недели и мне норм.
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: До 30 января.
Сообщение от YoruichiSama:
Изменение мест респов.нерф либератодрочерства.
лол.Есф дрочеры пострашнее либеров будут в разы
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: До 30 января.
Есф с орбиты не бомбят. К тому же, непонятно где там кто то углядел нерф либераторов

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: До 30 января.
Сообщение от wPunKw:
Есф с орбиты не бомбят. К тому же, непонятно где там кто то углядел нерф либераторов
а что либеры бомбят?Особенно наверное страдает пИхота с высоты в 700-800метров же.Хотя,Рендер.OH SHI!!!!
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: До 30 января.
С 500 метров ещё как бомбят, есф с такого расстояния даже в танк попасть проблема.

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: До 30 января.
Сообщение от wPunKw:
С 500 метров ещё как бомбят, есф с такого расстояния даже в танк попасть проблема.

ахахахахха
о даааааааа
с 500.кого бомбят то с 500 расскажешь хоть?
После нерфа либера,бафа АА играть стало сложнее но интереснее.Опять же сильно гадит рендер и чудовищная ватность либера как ганшипа.Флак армор на Либер прямо насмешка какая то
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: До 30 января.
Ок, дайте мне либер с нормальным лётчиком, побомблю
Могу даже свой дать для эксперимента, правда на нём нихрена нету кроме зефирки

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: До 30 января.
Сообщение от wPunKw:
Ок, дайте мне либер с нормальным лётчиком, побомблю
Могу даже свой дать для эксперимента, правда на нём нихрена нету кроме зефирки
Нормальный летчик это тот который летает только там где нету максов и пехоты c аа?
У нас стелса 2 лвл.3 лвл скорость.флары 3й.И у меня замечательный пилот.Правда ему иногда отшибает башню ,когда он видит беззащитные сандереры,коих тут же желает нагнуть из танкбастера.Вчера 14 набил
Пехота бомбиться с 300-350.Если есть 2 макса,и после 2 типов захода(пикирования с потолка и раша с тыла они все еще живы и починены) то лучше вообще лететь в другую сторон,ибо кранты
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: До 30 января.
Под нормальным я имею в виду того, что в состоянии хотя бы в скалы не влетать
Попытка поменяться со стрелком местами была мной допущена один раз, после чего эксперименты кончились.
Я летаю либо очень высоко, в районе 700 метров, изредка снижаясь, либо наоборот -экстремально низко над землёй с форсажем ( это ещё привычка с первой части осталась ). Максов в кол-ве до двух штук вынести ещё реально, если конечно там не про максы, которые не стоят на месте да ещё и ныкаются и огонь не сразу открывают. Ну а там где их больше, обычно вообще ничего не летает

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: До 30 января.
Мы летаем обычно на 500.На бомбежку по пехоте снижамеся до 300.Ну если есть АА там уже по тактикам описанным выше.Особенно хорош ныне заход со спины,с захваченных территорий.Иногда даже 2 магазина дают высадить,я про оборону где есть АА
Аватар для Bloodhit_renamed_660519_08102023
Мастер
Регистрация:
18.03.2009
Re: До 30 января.
https://twitter.com/mhigby/status/295992349031530496

Провлер и вангуард апнут чтобы они не так сосали у магридера

Ване скорее всего увеличат скорость снарядов, а проле хз что
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: До 30 января.
Бгг, ща суда надо Панка с его "вангованиями" шо никто не будет менять баланс танков Вануб - это состояние души

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: До 30 января.
Особенно тормознутым я могу ещё раз линкануть пост Хигби с ПСУ , который сказал, что хрен вам, а не занерфленную манёвренность магридера. Где там ты у меня увидел слова про неизменный баланс, я хз
Сообщение от wPunKw:
О нерфе танков забудьте :
http://www.planetside-universe.com/s...5&postcount=28

Можете лить слёзки дальше, а можете начать учиться играть с тем, что есть.
Хотя стоп, о чём это я, конечно же продолжайте ныть
от так даже нагляднее будет

собсна, Бисквит в ответ так и сказал - нерфить вы не будете, вы просто сделаете так, что все танки будут ОП

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для azraelle
Старожил
Регистрация:
15.12.2010
Re: До 30 января.
Вангарду было бы неплохо броню/пушку апнуть, чтобы была бронированная гаубица.


Ваши права в разделе